Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/11731/13187/176732_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.13 256 отзывов

Club Amigo Atlantico 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Amigo Atlantico 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гуардалавака Провинция Ольгин Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
83.62%
  • 194 (83.62%) рекомендуют
  • 21 (11%) воздержались
  • 17 (9%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.24 сервис
  • 3.96 питание
  • 241 всего оценок и отзывов
  • 234 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 256
Фёдор Соколов Калининград Турист 18.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
денис Москва Турист 17.02.23

перелет нормально перенесли,места двойные в конце салона и даже спали на последних рядах вытянувшись. по приезду сразу подготовлено дали денежек ,поменяли доллаы,купили карты на инет и нас заселили в бунгало на 1 этаж)) сначала рассторились но потом даже обрадовалисб прям на берегу в отдалении от анимации. номер пойдет, белье конечно не белоснежное))) питание так себе, алкоголь нормальный,бар на пляже круглосуточный. пляж отличный,бассейн чистый. контингент в основном канадцы. одныжды нас немного обокрали в круглосуточном баре канадцы,но быстро на след день их нашли. отдых удался,

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Maksim Москва Турист 28.01.22

Прошло уже 4 года, как мы побывали в этом прекрасном месте. Наш самолёт, был один из первых, после открытия направления в Ольгин. Долго думали, решали и все же решились. Наш выбор пал в пользу СLub amigo atlantico. Прилетели мы рано утром, трансфер до отеля длился в районе 1 часа. По приезду, нас встретили коктейлями и музыкой. Заселили сразу не дожидаясь 14:00. Номер стандартный, потрёпанный и изношенный, но мы на такие вещи особого внимания не обращаем. Единственное что напрягало, так это музыка у бассейна. Жили на вилле. Территория у отеля огромная, просто огромная. Очень красивая и чистая. Еда, ну, так себе . Голодными конечно не будете , но изысков так же нет. Алкоголь на 100 балов (ром) . В главном корпусе, на втором этаже , делают замечательный кубинский кофе. (Обязательно к посещению) Бассейнов много, ресторанов так же много, бесплатных , в любой точке можете по есть . Но, самое главное, так это море. Такого красивого моря , я ещё не видел. Ребята с которыми познакомились , на Кубе были в 4й раз и ошалели от такой красоты. Если когда нибудь откроют это направление опять, то я буду одним из первых !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: февраль 2018
Елена Белгород Турист 14.01.22

Были в июне 2020г.
Отель неплохой. Размещение было на 1й линии в 2х этажном корпусе. Номер хороший, убирали регулярно.
По приезду поселили в номер который был далеко от всех цивилизаций, но за символическое вознаграждение номер нам заменили.
Питание отвратительное, но голодным не будешь это уж точно. Просто всегда отдыхали в отелях 5*, и в сравнении конечно же не идет.
Очень много местных жителей, приезжают на выходные и начинается поонейший дурдом, как на пляже так и в столовых.
Все недостатки конечно же компенсируются великолепным карибским морем, пляж шикарный! Природа, деревья, цветы все очень красиво!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Ирина Брянск Турист 05.11.21

Начну с того, что практически все расскажу в позитиве, ибо прошло 2 года уже, а ядо сих пор в полнейшем восторге. Разговаривала потом со знакомыми, они от пляжей Варадеро не в таком восторге и от их природы. Начну с встречи с автобуса - в отеле нас встречали приветственными коктейлями и пели кубинские песни и танцевали. На ресепшн были уже готовы ключи от номеров по фамилиям. Номер отличный. Все было и мыльно-рыльные и фен, сейфа нет - хранили все в чемоданах - ничего не пропало. Уборка каждый день. Начитались отзывов и набрали с собой всего....от таблеток до колготок, я даже пробники кремов брала и ложили им как комплимент, в ответ нам крутили зверушек и всегда чистота.

Питание. Для меня оно превосходное. Я в восторге от того, что можно набрать кучу фруктов, подойти к соковыжималке и при тебе сделают фреш. В графинах стоят соки из нуавы, папйи, бананов и тд. Изобилие Всего.Йогурты, омлеты, сосиски, блинчики и тд. На обед и ужин потрясающее обслуживание , спрашивают какое спиртное будешь и приносят. Мы попали еще в не сезон, поэтому работал токо один ресторан основной и из аля-карт только 2 из 4х что ль. Бесплатно можно записаться на ресепшн в 2. Мы ходили - не пожалели. Спиртное льется рекой, не жалеют ни грамма. Немцы подходят прям со своими термокружками литровыми и норм под пиво). Я приехала с шейкером и отлично из него пила пинаколаду на пляже. Есть снек бар рядом с пляжем, там постоянно пицца, бургеры и картошка фри. В нем же можно посидеть и вечером
Бассейны: основном, в нем бар со стульчиками в воде, был спущен, остальные 2 работали, но в них вообще никто не плавал., готовились к сезону. Но они нам и не были нужны - мы приехали на океан. ГОсподи, это сказка. Теплый, тихий, потрясающий. На пляже хватает мест везде. Мы облюбовали пляж Пират. Там и бар сразу и народу минимум, бармен веселый пират, как Джек Воробей всегда в шляпе развлекал и позитивно улыбался. Территория огромная, можно гулять не перегулять. Мы чтоб совсем не тюленить ходили вдоль океана днем, аж до самого конца. Там ни души и потрясающие фотки получаются. Бесплатно катамараны, байдарки и парусник. Напарусник надо записаться на основном пляже где катамараны.

Обмен валюты прям за территорией отеля, в банке. Возьмите паспорт - без него не меняют. Сюда же недалеко приезжает вещевой рынок. Мы половину вещей обменяли на сувениры. Пример - антибиотики упаковка+пробник духов - на тарелку сувенирную для мамы, старые кроссовки мужа - на тунику, чехол на айфон 8, хотя у кубинца был 7й))), на кошелек. скинула всю немодную у нас уже бижутерию на кепку и футболку для папы. Они прям сами просят, что если кто будет ехать, то пусть привезут закрытую обувь, вещи с длинными рукавами, джинсы.

По территории ребята находили нам девочкам кокосы и приносили их пирату в бар, он радостно нам отрубал голову кокосу и мы пили довольные. Куча крабиков на пляже и ящерки с хвостами крючком.

Можно у выходы в отель взять велики бесплатно, мы сгоняли на пляж Эсмеральда. Наш ничем не хуже. Интернет платный, и наверно ооочень нескоро кубинцы заимеют вай фай.

РОм и сигары вполне можно купить в местном магазине, там полупустые полки, но есть из чего выбрать. Цены там фиксированные, там же взяли и кофе с медом.

В последний день перед вылетом нам кинули под дверь приглашение на прощальный ужин. Было невероятно приятно, т.к. приглашение было только для гостей из России, прилетевших одним самолетом. Проходил ужин в основном рестике На входе встречали аниматоры и мы фоткались с ними, они были тематически одеты. Присев за столик сразу подходили официанты и предлагали вино и другие напитки, далее подали основное блюдо. Было очень приятно получить такое обслуживание. Работало караоке, но туристы особо не пели, пел кубинец Поют они здорово и после предложений не стесняться и петь нам - туристам, было не ловко:) Сложно их переплюнуть :) Отелю за такое теплое отношение к туристам большой плюсик и огромное спасибо.

Анимация на пляже была иногда, На одной из вечертнок на пляже нас учили танцеваь бачату и в другой раз перед пенной вечеринкой разрисовывали бесплатно лица аквагримом. Взрослые радовались больше чем дети.

Я в полном восторге. Лучший отдых.Лучший океан. Вернулась бы с удовольствием

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019