Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/135636/1943539_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.50 12 отзывов

Club Scala Nuova 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Scala Nuova 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
58.33%
  • 7 (58.33%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Татьяна Минск Турист 10.12.19

Буду краткой:
Заселение: на ресепшн уперлись, что с 2 часов и все, хотя приехали в 7 утра. Так еще когда пришло время заселения - мурыжили около часа.
Номера: чистые, небольшие, убирают постоянно.
Питание: однообразное. Рыба рыбой погоняет ну и изредка фалафель. Из овощей помидоры, огурцы, капуста.
Анимация: ее нет. Пытаются что-то у бассейна делать пару человек, но это слабо назовешь анимацией. По вечерам тоже не ахти.
Море: центральный пляж грязный настолько, что ходить противно. Мы сдружились с местным таксистом, и он нас, 6 человек, возил по пляжам.
Очень много местных в отеле и соответственно все внимание им.
До центра города пешком минут 15, на маршрутке 5.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Keira Москва Турист 17.09.19

Как писали в предыдущих отзывах это отель для турок!
Тут английский понимают с трудом, что уж говорить про русский)) Русские сюда попадают редко.
Отель очень грязный!!! Все осень ветхое и старое.

Размещение у нас было хорошее на номер пожаловаться не могу. Сначала нам (с мамой) дали номер на 2 этаже с одной двухспальной кроватью, после того как я сообщила на ресепшне, что на нужен номер с двумя кроватями, сразу поменяли но предварительно там нужно было убраться после предыдущих туристов. Номер был с видом на бассейн и море тоже было видно. Номер большой, похож больше на квартиру))) Телевизор не смотрели, душ работал исправно, фен, холодильник, мини кухня, большая лоджия.
Питание. В целом нормально. Салаты, зелень, овощи, макароны, была даже рыба.
Рядом с отелем через дорогу есть очень хороший супермаркет migross.
Пару раз покупали пиццу в городе.
Пляж. До ближайшего пляжа далеко, минут 10-15 спускаться с горки. Можно доехать на маршрутке 6 и 7. Но мы на этом пляже не купались ни разу. Один раз съездили на разрекламированный Женский пляж, разочаровались. Народищу.... яблоку упасть не куда!
Совет по поводу пляжа! езжайте на пляж Куштур. Туда едет маршрутка номер 1, стоит 4 лиры! Останавливается у памятника на перекрёстке. Пляж шикарный!!! Там есть пляж от отеля, а потом для всех остальных)) шезлонги и зонтики стоят 15 лир. Мы не брали) И ещё! На входе в море есть полоса с галькой и дальше есть участок с большими булыжниками их надо проплыть и дальше опять песочек. Но!!! Есть небольшой участок где нет этих булыжников! Ориентируйтесь на вторую пальму от входа на общественную территорию пляжа!!! Напротив этой пальмы отличный вход в море)
Что ещё могу сказать. В городе есть базар, мы гуляли там каждый день, вообще на набережной жизнь кипит))
А так в самом городе скучно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
андрей Москва Турист 23.08.19

что я могу написать про этот отель.В турции я не в первый раз но вот в 3* попал в первые буду сравнивать с 3* в азии.Гостиница была отреставрирована в 2012 году так что не удивляйтесь та все сыпется уже ремонт надо делать с начало.Зашли мы в номер,что мы там видем.большую кровать телевизор(только с турецкими каналами),холодильник,ну и две тумбочки,это все.нет не чайника соответственно не чая и кофе.в азии все это есть в каждом отеле.кандиционер работал отвратительно с него постоянно капала вода и мешала спать приходились подкладывать полотенце что бы не слышать звук капель.сейфа в номере нет.что скажу про еду.на завтрак так же как и везде яйца,сыр,фрукты(апельсины)вкусняшки много видов и.т.д.не буду много писать кормят так себе если не хуже.про море.до моря идти минут 10-15,но можно сесть на 6 долмушу(она останавливается возле гостиницы стоит 3 лиры и доехать).обратно тоже самое потому что пешком даволо на токи сложно забираться в гору(минут 20 и это я молодой).ПЛЯЖ.пляж говно повсюду бычки от сигарет шелуха от семечек лежаки платные.езжайте на другие пляжи на тот же леди бич(очень много народу(маршрутка таже 6) или на 1 я не знаю как он называется(в сторону адаленда не пропустите)он самый лучший

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Юлия Минск Турист 24.07.19

Отдыхали в этом отеле. Город Кушадасы замечательный. Климат отличный. Отель старый, но корпуса выглядят хорошо. Номер семейный у нас был две комнаты и два балкона. Летели с Минска, дорогие билеты ,тк один у нас монополист..... Что сказать, номер и отель за такую сумму в сутки да еще с едой отличный вариант. Да это не 4 и не 5 звезд как в Египте ( до этого там только отдыхали ) , выбора по еде маловато, но что то кушали ,как говорили голодными не были. Через дорогу супермаркет можно купить йогурты и тд и тп. Ребенок по утрам кушал хлопья с молоком , так же были корзиночки и туда детки ложкой добавляли нутеллу или варенье клубничное. Ребенок пил пепси , мы кофе,пиво. Бар только в столовой. Да не хватало мест ,очереди были за едой. Или к началу приходите или ближе к концу. Что заканчивается ,то пополняют. На обед из мясного было мясо, овощи. На полдник тоже что то давали. Много белорусов было, русских и самих местных с семьями,как потом сказали и иранцы отдыхают и турки у кого моря нет. Детская анимация по вечерам. Бассейны днем музыка играет и программа вроде,но мы на море были. В бассейне не купались, муж разрешил дочке в посл день. На море ходили сами ,мин 20 идти. Назад тяжелее тк коляска была у нас, брали лодку надувную, полотенца, для малыша палатку))) выручала ня пляже и кормились в ней и сидел немного в ней. Советую туда после завтрака сразу идти. Заход там отличный. Ездили на лонг бич на маршрутке ,там огромный пляж при отелях пятизвездочных , так там плиты... больше не ездили ходили на свой городской , да и центр , потом пофоткаться походить в вайкики и тд было хорошо). Советую отель. Если не придираться и отдыхать ,то отлично. Семьями отдыхали наши белорусы и молодожены. Умудрились на экскурсию съездить с малышем на целый день. На вторую уже супруг сам поехал. Причем до вокзала и на маршрутке сам))). Экскурсии не берите в отеле, сначало одну сумму сказали потом другую... муж из принципа не брал... а от гида дорого в разы... зубы заговорят вам не верьте... идите в город и там берите смело )))) вируса коксаки очень боялись,но нам советовали эгейское море и кушадасы... и спасибо большое рискнули и очень полюбили эгейское море. Кстати если есть шенген советую экскурсию в Грецию,кто был рассказывали что там море вообще суперское но все дорогое. Вообщем потрать лучше на презенты, вещи, экскурсии и отель очень бюджетный и хороший. Все кто на ресепшене работают молодцы,умнички. Да, по поводу лифта ,то лучше если с коляской брать 3 этаж,это наш второй))) всем хорошего отдыха!!! Мы довольны !!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Марина Екатеринбург Турист 20.09.18

Заселение без проблем, так как прилет вечером. Я была одна, номер дали большой две кровати и диван. Большой балкон с видом на море, очень красивый закат. Правда в номере практически не была, как то все сразу перезнакомились и гуляли каждый вечер на набережной. Питание хорошие. Всего хватало, ребята стараются, если что то попросишь с удовольствием откликаются. Но море конечно далековато. Городской пляж до которого 15 минут, это так , подобие пляжа, и море там тоже так себе. На пляж конечно надо ехать. Хороший пляж Даймонд, приятное море - теплое, красивое, но до 18 тяжело даже под зонтом. Один раз высидели, еду с собой брали, пиво там по 15 лир. В другой раз поехали сами в отель на автобусе часа в 3. Нормально добрались. Но было бы замечательно, если бы забирали пораньше, в районе обеда!!! Или пустили два рейса!!! Ездили на пляж Памуджак, минут 15 тоже, там песок и огромный пляж. Хорошо! Очень удобно до Леди Бич, недалеко от центра, вода чистая, но народу после 13 часов много. Короче говоря на пляж нужно ездить! И пешком если идешь обратно в горку, то конечно по жаре тяжеловато.
Сам отель, территория маленькая, но уютно, как дома)) Лично мне понравилось!! За счет того что много ходили, не поправилась! Это радует! Так как кушали хорошо!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018