Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/146/1784/157336/2074999_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.71 10 отзывов

Divan Suites Batumi 5*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Divan Suites Batumi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2020
4.71
рейтинг 2019
4.82
рейтинг 2018
4.81
рейтинг 2017
4.79
рейтинг 2016
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Юлия Черкассы Турист 13.05.19

В целом отель понравился. Вкусная кухня, чистые номера. Самый главный плюс - это вид из окна на площадь Пьяцца. До моря пешком 5-10 минут ходьбы. Немного смутили слишком маленькие номера. Хотелось бы больше пространства. Но это минус небольшой, учитывая, что мы в номере только ночевали)) Так что отель рекомендую. Главное его достоинство - это расположение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Кирилл Москва Турист 14.04.19

Всем здравствовать!)
ПЕРЕЛЕТ. Летели из Москвы S7. Выбрали эту компанию из-за цены и прямого перелета. Утренний рейс, компания в принципе не так важна из-за всего-то 3 часов лёта. "Уралами" из-за ужасного фэйла с перелетом в Дубай не пользуемся принципиально.
ТРАНСФЕР. Воспользовались услугой отеля, за 20 долларов (это безумно дорого, но решили шикануть) вас встречает водитель на смешной английской машине. Не хотите трансфер - ловите такси там либо используйте "Яндекс.Такси" - да, они пришли в Батуми.
ОТЕЛЬ. Гостиница входит в одноименную турецкую сеть, стафф хорош (английский и русский язык в ходу), номера просторные. Сам отель находится в Старом городе, до пл.Пьяцци 2 минуты нахинкаленным идти, до моря - 10 мин.
МОРЕ/ПЛЯЖ. Запомните: городской пляж - крупная галька. Плюс во многих местах крутоватый спуск (особенно для детей). Я бы рекомендовал специальную обувь и не жмотиться на лежаки (они платные). Бары/рестораны есть на протяжении всего ооооочень длинного пляжа, но цены соответствующие.
ПЛЯЖНАЯ РАЗВЛЕКУХА. Весь набор для всех возрастов. Плюс очень много различного проката - велосипеды, вся линейка модных транспортных средств (гироскутеры и тп) есть.
СТАРЫЙ ГОРОД. Друзья, вы смело можете брать отель без питания. Потому как оно, это питание, повсюду. Я видел туристов, которые сидели в суши-барах и пиццериях, и недоумевал, ЗАЧЕМ они там сидят. Ну может соскучились. Ребята, в старом городе найдите ресторан "Генацвале". Грузинская гастрономия по недорогим ценам - там!)) Он находится на соседней от "Дивана" улице. Если уж устали от грузинской еды и скучаете по европейской - есть ресторан "Мюнхен". Очень хороший, но подороже. Ну а выпить утреннюю/вечернюю чашечку кофе (вина!) на площади "Пьяцци" сам Бог велел! (и, кстати, грузинская еда там тоже в изобилии присутствует).
НАБЕРЕЖНАЯ. Длиннющий парк с фонтанами, разнообразной флорой, кафе с живой музыкой (совершенно разной), магазинчиками (Турция в 40км:)), казино и возвышающимися над всем этим делом "Хилтонами" да "Шератонами".
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОГУГЛИЛ ФОНТАН ИЗ ЧАЧИ!!! - он не работает и уже очень давно:))
ДЕНЬГИ. Обменники на каждом шагу, курсы могут отличаться существенно, поэтому не поленитесь поискать выгодный, не бегите в первый же. :)
А ЧТО ЕЩЁ? В принципе, обо всех экскурсиях/достопримечательностях можете узнать в отельных буклетах, ибо везде вам предложат то же самое. Выбирайте на свой вкус. Рекомендовать особо ничего не буду - везде есть свои плюсы и минусы. В основном ничего поражающего воображение нет. Пишите в комментариях, если я не прав, я буду только рад и в этом году обязательно воспользуюсь советом.
Я рекомендую этот отель и Батуми вообще. Бюджетно (пока) и душевно. Но не больше недели на мой взгляд.
ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ. Тут на ваш вкус, друзья мои. Я для себя выбрал июнь. Народу еще немного, цены дешевле, не душно и не жарко (как в августе, например), но и море холодновато (что мне не мешает в нем плюхаться). Хотите больше тусовок и больше температуры - тогда со второй половины июля до начала сентября велкам!)
Хорошего отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
АР TSO-Samara Самара Турист 02.03.19

В ходе короткого февральского тура в Грузию мы с коллегой успели познакомиться не только с Тбилиси, но и наведались в Батуми. В столице Аджарии выбрали для размещения отель «Диван», расположенный в так называемом Старом городе.
Отель действительно в самом что ни на есть центре. Буквально в нескольких шагах от него расположена знаменитая церковь Святого Николая Чудотворца. До набережной и Морвокзала – от 10-12 минут пешком. Остановка автобуса тоже в шаговой доступности. Так что с расположением – всё хорошо.
Обстановка внутри отеля очень симпатичная. Чувствуется, что реновация была недавно: всё выглядит довольно свежо. Персонал корректный, доброжелательный, почти все хорошо говорит по-русски.
К номеру, в целом, претензий нет. Необходимые удобства присутствуют, всё исправно, всё работает. Но вот сама площадь номера для 5 звёзд очень уж скромная.
Из очевидных плюсов для зимнего сезона – наличие хорошего бесплатного СПА-центра (две сауны + хамам). Он находится на цокольном этаже. Нас этот СПА очень выручил, поскольку погода была дождливая и вечером было приятно погреться и отдохнуть. Электрочайник в номере тоже свою миссию выполнил: помог устроить вечернее чаепитие.
Что касается завтрака, то он неплох, но всё-таки на 5-звёздочный уровень не тянет. Впрочем, это, видимо, был эдакий усечённый зимний вариант…:)
Общее впечатление от отеля - положительное. Однако, памятуя о площади номера и его стоимости, разделить и поддержать восторженные отзывы не могу. Моя оценка 4 с небольшим плюсиком по 5-бальной шкале…

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2019
Юля Екатеринбург Турист 09.11.17

Хочу предупредить гостей отеля, что в камеру хранения вещей в лобби есть доступ всем сотрудникам отеля, но не гостям. Зная, что там нет камер, они вытряхивают ваши чемоданы в тот момент, пока вы наслаждаетесь видами Батуми...
Администрации до этого нет никакого дела, они даже не потрудились ответить юристу официального поставщика этой групповой бизнес-поездки.
Дело по этому случаю заведено, но никто не заинтересован его рассматривать....
По всем деталям этого происшествия я могу ответить по эл почте в профиле.
Батуми красив, но осадок нехороший от поездки!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Елена Томск Турист 09.10.17

Отзывы писать не люблю, но отель заслуживает. Попали случайно, спасибо случаю. Очень достойный отель, персонал супер отзывчивый, улыбаются и помогают искренне. Завтрак очень достойный. Ходили на ланч, тоже заслуживает только оценки 5. Рекомендую. Нам повезло, мы были в октябре, цена радовала. Если бы не этот отель, отдых в батуми был бы не таким удачным. Спасибо персоналу, особенно Давиду.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017