Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/170676/2674311_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.61 97 отзывов

Viking Express Hotel (ex.Viking Suite Hotel) 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Viking Express Hotel (ex.Viking Suite Hotel) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Viking Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
85.87%
  • 79 (85.87%) рекомендуют
  • 9 (11%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.53 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.3 Пляж
3.7 Удобная парковка
3.4 WiFi
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 97
Оксана Москва Турист 14.01.24

1. Заселение. На номер на 4-х человек дали 1 ключ. За второй пришлось заплатить 5 долларов. Вообще первое желание при заезде в отель было сменить его на другой из сети Викинг, так как самый большой минус отеля - душно в ресторане и на ресепшен. Гид объяснил, что кондиционеры не включают из-за экономии. Сами сотрудники говорят, что не включают в ресторане, чтобы суп не остыл. В итоге мы сами включали кондей в ресторане и сидели под ним, так как на улице жарко и много пчел. Причем в номере кондеи работают идеально. В нашем семейном номере их было 3. Номер очень понравился, за исключением одного: очень шумно. Не понимаю, почему никто в отзывах об этом не писал. Нет стеклопакетов, только балконные двери, окна выходят на оживленную улицу плюс собаки в домах напротив лают круглые сутки. Поменять номер не удалось, таких больших в другом корпусе нет. Пришлось купить беруши.
2. Питание: Питание очень скудное. Например, если на завтрак в других отелях 10 видов йогуртов, то здесь 1. Под конец отдыха появился второй. Десерты не вкусные, в основном бисквит и манка. Спросила у управляющего, почему нет пахлавы? Пообещал, что будет в воскресенье, в Турецкую ночь. Но через 5 минут чудесным образом на нашем столе появилась тарелка пахлавы. Я конечно поблагодарила персонал, но появился вопрос, почему не выставили сразу всем, зажимают еду? Еще видели блюдо из курицы в кусочками хлеба и борщ с макаронами. Картошка, по словам ребенка, часто не прожаренная, наггетсы не из филе, а из какого-то фарша. Фрукты в основном арбуз (спелый, сладкий), виноград, сливы, яблоки. Один раз дали персики, одна девушка из соседней страны загрузила их в тарелку с верхом и унесла в номер, в следующий раз персики порезали. Больше их не завозили. Перекусы: с 15 до 17 снеки ( наггетсы/луковые кольца), с 16.30 до 17 мороженое 3-х видов, в 17 2-3 вида печенья к кофе. Кофе из автомата неплохой, очередей к кофемашине нет.
3. Анимация. Только раз в неделю в воскресенье Турецкая ночь. На анимацию ходили в Викинг Стар. Да и там самодеятельность. Те же конкурсы мисс Викинг Стар с шарами и породней на курицу, что и 8 лет назад.
4. Море. В основном туда ездили на автобусе, он большой с кондиционером. Места на пляже есть всегда, но чтобы занять места в тени, лучше ехать в 8:45. В тапочках для плавания заходить в море комфортнее. Глубина начинается быстро. Заход плавный. Волн почти нет. Вода прозрачная, рыб видно, есть довольно большие. Люди жаловались, что их кусали. Меня ни разу не укусили. Море шикарное. Есть душ, кабина для переодевания, туалет. Воду брали с собой, никто замечаний не делал. Бар платный.
5. Связь. Так как в отеле интернет даже платный слабый, купили сразу симку на 85 ГБ, раздавали остальным членам семьи.
6. Еще недочеты: В лифте в 1 корпусе очень жарко. На этаже свет выключается, пока идешь до номера.
7. Вообщем, 260 тысяч на ветер, самый ужасный отдых в Турции.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Наталья Новосибирск Турист 05.12.23

В отель приехали рано, до 7 сидели и пили кофе, потом позавтракали, переоделись в туалете и поехали на пляж. Обещали заселить в 14-00, но заселили в 12-30. Отель небольшой, уютный, спокойный. Номер чистый, большой холодильник ( не отключается, когда уходишь), удобные диваны и кровать, Плиткой не пользовались, но посуда есть. Балкон у нас был небольшой, но не французское окно-уже хорошо. Сушилка есть, стулья, столик. Мыли каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Все замечательно. В отеле вообще постоянно моют. Сотрудники милые, улыбаются, в баре никаких ограничений. Питание нормальное. Мясо давали постоянно, несколько раз была рыба, шашлычки, баклажаны очень вкусные, всякие закуски. Конечно надоедает со временем, я брала в булочной бюрек и в Мигросе стейки лосося, солили и с пивом)))). На пляж ходит автобус, водитель такой позитивный, иногда ходили пешком. Ходили в Фазелис и на Чалыш, ездили в Анталью. Сразу за отелем горка, с утра размяться. В Кемере вообще есть где погулять. В общем нам понравились и Кемер и отель, соотношение цена-качество прекрасное, поедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2023
L L Пермь Турист 31.10.23

Отзывы с опозданием, мы отдыхали в 2021 год. Все оценки я указала, сейчас по прошествии 2 лет об отеле остались теплые воспоминания: добродушный приятный персонал, очень удобные номера, отель работает в том числе и как апартаменты, поэтому в номере - прихожая, минизал, спальная и огромный балкон - но это был у нас, у многих были номера поменьше с французскими балкончиками - это нужно иметь ввиду. Про питание - не помню, но мы были всем довольны: проживанием, питанием, даже удаленностью от пляжа, мы часто специально шли обратно пешком - полезно и красиво! Территория отеля простовата, но как то это компенсировалось другим. У нас было приятное знакомство и общение с Ириной и Инной, девчонки, потеряла ваши контакты, если вдруг увидите сообщение - напишите комментарий - найдемся. Знаю, что пережито многое, мы вспоминаем с большой теплотой наше общение.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Станислав Санкт-Петербург Турист 09.09.23

Мы молодая пара, ездили на 8 дней. Многого не ожидали, хотели сэкономить и в целом довольны. По цене-качеству думаю хороший отель, относились к нам внимательно и позитивно. Коротко и по сути в разделе +/-
Русских больше чем всех остальных раза в 3. Думаю ничего удивительного, что все говорят на русском в отеле, на пляже, в городе.
Знали что до пляжа не близко, думали что ходить на пляж будет проще. Молодому человеку бодрым шагом более 20 минут, в итоге пересели на шатл.
Кормежка хорошая, не все блюда понравились но всегда можно было выбрать на шведском столе что-то по вкусу. В баре до 11 вечера нам наливали без ограничений алкоголь, разнообразие небольшое - белое/красное, туборг, водка, джин, ликеры и всякие безалкогольные напитки.
Номер чистый, просторный, есть полноценная кухня (посуда, микроволновка, плита, холодильник), только с душевой кабиной беда.
Анимации не было, была в воскресенье турецкая ночь - танец живота, живое пение, вкусный кебаб на вертеле и рыба на мангале

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Ирина Нахабино Турист 17.07.23

В этом году мы долго выбирали по отзывам отель, и нам очень повезло сделать правильный выбор. Уже при размещении мы были обрадованы душевностью и высоким профессионализмом сотрудника ресепшн. Нам сразу дали номер, несмотря на то, что мы приехали до стандартного времени заселения. Номер большой, просторный, гостиная-кухня и отдельно спальня. Все идеально чистое. Работа горничных на всем протяжении отпуска выше всяких похвал - каждый день очень чисто убирались, меняли полотенца и белье, постоянно складывали постельное белье в различные композиции.
В ресторане отличная команда официантов, очень вежливые и предупредительные.
Кухня заслуживает отдельной похвалы - все блюда всегда очень вкусные и свежие. Да, вы не найдете здесь выбор из 10000 блюд, но всегда есть из чего выбрать, каждый день было мясо, курица, индейка, часто рыба-гриль. Фрукты спелые. Овощи и салаты отличного качества. За все время проживания ни я, ни муж не разу не испытали дискомфорта в желудке, при том, что я обычно очень чувствительна к турецкой кухне.
Пляж находится в 20 мин.пешком, либо 5 мин. на автобусе, который по расписанию возит гостей отеля на пляж и обратно. Пляжные полотенца можно получить в спа в обмен на карточки, которые выдают при заезде на ресепшн. Пляж чистый, лежаки исправные. На пляже всегда можно было найти свободный лежак. Заход в море удобный - по трапику. Само море исключительно чистое, плавать одно удовольствие.
Сразу хочу сказать, что отель не тусовочный, для тихого отдыха, но для желающих развлечься в Кемере есть достаточное количество увеселительных заведений. Мы искали тишины и покоя, и мы их нашли.
WiFi в отеле есть (бесплатный в лобби и платный (3 евро в сутки) в номере).
В период проживания нам пришлось довольно много общаться с сотрудниками ресепшн, практически все они очень доброжелательны и отзывчивы. Особенно хочу отметить и поблагодарить Анастасию - она часто помогала нам в решении различных вопросов, а ее помощь в конце нашего пребывания была просто спасением для нас. Дело в том, что мы должны были отдыхать до 16 июля, но 12 июля я получила известие о несчастье в семье, и нам пришлось срочно ехать в Россию. И если от тур.гида мы не получили никакой помощи, если не считать таковой предложение трансфера по завышенной цене, то Анастасия максимально помогла нам. Она обратилась к генеральному управляющему, он организовал для нас трансфер до аэропорта со скидкой, а также питание перед от'ездом, лично проводил нас и выразил свои соболезнования. Их поддержка и сочувствие в тот момент были очень важны! Мы очень благодарны генеральному управляющему (очень жаль, что в том моем состоянии я не запомнила его имени) и Анастасии! Так же я хочу поблагодарить Ибраима из ближайшего к отелю отделения тур.фирмы Гинза - очень чуткий и отзывчивый человек.
Если однажды я вернусь в Кемер, то выбор отеля для меня очевиден - только Викинг сьют. С таким чутким отношением у них всегда будут постоянные гости.
В трудные моменты особенно хорошо видна сущность людей, и это испытание позволило нам испытать чувство глубочайшей благодарности к команде этого чудесного отеля. Большое спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023