Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/2432/1467980_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.55 767 отзывов

VONRESORT Golden Coast 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название VONRESORT Golden Coast 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 404 номера
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети VONRESORT Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
83.93%
  • 512 (83.93%) рекомендуют
  • 42 (8%) воздержались
  • 56 (11%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.65 питание
  • 672 всего оценок и отзывов
  • 663 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 767
Анастасия Санкт-Петербург Турист 14.02.24

Отдыхали во второй половине мая.
Подробностей по территории, номерам, барам и кафе, полно в предыдущих отзывах. Поэтому описала только важные для меня моменты.
Это все таки бюджетная пятерка. Его нужно брать на раннем бронировании не переплачивая, иначе - разочарование. Для любителей лакшери не сюда. Ни халатов ни тапочек здесь не найдете.
Хорошее обслуживание, масса персонала, не надо по часу ждать, что бы принесли кофе утром, либо вино днем/вечером. Хотя, вечером в лоби баре да, приходится долго ждать. Он, кстати, круглосуточный. Импортные напитки есть, если кому интересно.
Вот по еде, немного разочарование.
Выбор большой, но еда простая. Много разной рыбы, а вот с мясом печаль. Нет гриля и ни одно мясное блюдо не понравилось. Были в соседнем отеле попроще, так там праздник мясных блюд на гриле очень вкусных и в огромном разнообразии. Никакого масла и т.п.
Огромный плюс этого отеля, конечно аквапарк. Он отличный!! Полно ватрушек и одинарных и двойных. Там можно провести полдня не выходя, благо рядоми еда и питье. Мы были с ребенком 11 лет, это конечно рай для детей.
Вернулась бы я? :
Если с ребенком, однозначно да.
В целом отель понравился.
Для себя выбрала бы предыдущий отель.
И еще важный момент- бич или коаст?
Изначально бронировали бич (очень хотела туда попасть), но потом добавили ночи и перебронировались в коаст. Очень переживала, что не понравится. По итогу, очень рада, что в коаст поехали. Там все близко, удобно, уютно. Не раз бывала за отдых в биче(у ребенка там подружка жила), мне очень не понравилось, куча народа, как в муравейник какой то попала. И кстати, пока ждала девчонок, в барах бича наливали без проблем.
В целом отель оставил очень приятные воспоминания, все удобно, комфортно, хорошее обслуживание.
Буду ли рекомендовать кому то? Это смотря за какие деньги. Если цена разумная, то да (особенно с детьми), но заоблачных денег он не стоит.
Забыла добавить, подогреваемых бассейнов в отеле нет.
Кто по прилету опоздает на ужин, придется ждать еды до 23:00. Ночной ресторан работает с 23:00.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
марина Тольятти Турист 20.01.24

Отдыхали с подругой в конце ноября,первый раз были зимой в Турции.Если бы отель не был бы таким замечательным отдых наверное показался бы скучным .Отель чистенький,территория ухоженная,зелёная.Мы не купались,т к были ветра,но пляж шикарный,заход в море отличный! Питание хорошее,ели рыбу каждый день.!Алкоголь есть импортный,который никто не прячет под стойку.. Коктейли очень вкусные,спасибо барменам!Летом здесь наверное вообще сказка!!Хотелось бы отметить девушку Дилназ на ресепшене,очень приветливая,всегда поможет в любой ситуации.Спасибо ей!Отель рекомендуем к посещению однозначно!Единственный незначительный минус это очень много кошек в столовой,иногда это напрягает...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Sharova Galina Томск Турист 26.11.23

Отдыхали с подругой с 15 по 23 ноября. Приехали в 2 часа ночи, быстро оформили и проводили в номер 1228. Номер просторный с 2мя кроватями, тв, бар с напитками пополнялся каждый день- вода 4 бутылочки, фанта, кола по 2 банки и пиво 2 бутылки. В ванной стандартно мыло, гель для душа, молочко для тела, швейный набор, диски и палочки, фен, 2 пары тапочек. Уборка номера каждый день и замена полотенец, постельное 1раз в 3дня. Пляжные полотенца в спа получаете по карточке.
Во время нашего отдыха заехали работники данной сети отелей из других городов- у них проходили семинары и подведение итогов летнего сезона, поэтому питание в это время было отличное, большой выбор блюд. Из мяса- курица, индейка, баранина, рыба, говядина или телятина. Много овощей и зелени, фруктов, и огромный выбор сладостей. Есть помимо основного ресторана кофейня, кондитерская и закусочная на 2ом этаже возле сцены. На пляже бар работал, но там только напитки. Бар на пирсе закрыли на 4ый день нашего отдыха. Есть круглосуточный бар рядом с рецепшеном, там же огромная зона отдыха- там проходили вечером концерты приезжих гостей.
Аквапарк в соседнем отеле уже не работал.
Заполняемость отеля была примерно
20-25%, а с приехавшими гостями 40%. В основном это европейцы, русскоговорящих туристов мало.
Территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная, не смотря на ноябрь месяц. Много котиков бегает. Ходили погулять в соседний Голден Бич, там огромнейшая территория, но жутко, потому что никого нет.
Сами ездили в Манавгат в Новамолл и в Сиде.
Отелем остались довольны, но в сезон тут не протолкнуться, наверное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: ноябрь 2023
Шагалиев Олег Тюмень Турист 10.11.23

Приехали в отель во время обеда, русскоговорящая женщина на ресепшн сразу выдала номера, сказав «даю лучшие номера». Действительно, мы заселились в двухкомнатный фэмили (1518) с видом на море, хотя забронирован был «ландфайв». Номер не новый, немного потёртый, но просторный, чистый, с двумя мини барами с напитками и пивом Эфес. Нас отвели в номер, и мы сразу отправились обедать. Поскольку было 1 мая, мы переживали за погоду, как оказалось зря. Сели за столик на открытой части ресторана – очень жарко. Вокруг высокие пальмы, зелень, синева бассейнов – фирменный турецкий набор.
Пошли знакомиться с территорией – очень красиво, необычные гамаки, оригинальные зоны отдыха с металлическими разноцветными бочками, качалками, все в цветах и интересных растениях. Цветами увиты бары, кофейни, все очень ухожено. Первый раз были в отеле, где пляж отделен дорожкой – променадом. Интересно – можно отправиться гулять, осмотреть соседние отели.
Пляж большой – лежаков очень много, думаю больше 10 рядов. Мы всегда находили места в первом – втором ряду. На пляже песок, при входе в воду небольшая полоса гальки, некрупной, заходить в воду удобно. Море было освежающим, но наплавались мы отлично, солнце быстро согревало. С левой стороны пляжа каменистая коса врезается в море, там живут крабики.
На пляже – два бара, что очень удобно – один на возвышении с шикарным морским видом и столиками под навесом, второй – непосредственно в зоне лежаков, чтоб далеко не бегать. Выбор напитков хороший – местный ром, бренди, пиво, айран, чай, кофе, соки, воды.
Нашим главным разочарованием стал полностью разобранный пирс, наличие которого было для нас важным критерием выбора. Странно, что отель полноценно работал, а пирс – даже не начинали собирать, и работники отеля ничего не могли пояснить, пожимая плечами. Надеялись что его соберут при нас, но даже не начинали, и вроде заработал он только в июне.
Основной бассейн большой, но без «фишки» - простой формы, без мостиков, да и вода в начале мая была очень освежающая, почти никто не купался в нем.
По питанию – хороший уровень, есть выбор, все вкусно, хоть и без изысков. Помимо основного ресторана есть ресторан на втором этаже над баром у бассейна – просто шикарная жареная курочка по типу КФС, но вкуснее, овощи, фрукты, зелень, бургеры, свой бар – столики с видом на бассейн и зеленые окрестности. Рядом с этим рестораном внизу – большая беседка с гезлеме, в ней – «фонтан» с айраном – он течет непрерывно, можно набирать по желанию. Гезлеме с разными начинками, очередь небольшая, двигается быстро. Есть кофейня с профессиональным приготовлением разных видов кофе и кофейных коктейлей, в том числе алкогольных. Так же есть кондитерская с пирожными, сэндвичами, кофемашиной, соками. Баров много – лобби бар, бар у бассейна, на пляже два, так же ходили посидеть в бар у Голден Элит. Иностранные напитки – RedLabel, J&B, Captain Morgan, это для мужчин, а вот жене выбрать было нечего, коктейли с местным алкоголем не понравились. В ресторане - хорошее красное вино.
Старшая дочь отметила 18-летие в отеле. Украсили кровать тортом из полотенец с лепестками цветов. В ресторане не поздравляли, но мы сами не просили, посидели скромно.
Аквапарк – не оценили в полной мере – начало мая – вода в бассейне была холодная. Горки есть и для детей и для взрослых, летом в жару можно отлично провести время, учитывая свой бар и ресторанчик с фастфудом.
Кроме зала для фитнеса есть открытая спортплощадка с тренажёрами на территории Coast, и баскетбольная на территории Beach.
Фишка отеля в общей территории с Golden Beach и Golden Elit. Гуляли по общим территориям, интересно, красиво, зелено. В дальней части Голден Бич – бунгало требуют срочного ремонта, и в целом не очень ухожено, крики кур, петухов и других птиц, удивились, как там отдыхают люди.
Погуляли по променаду, посмотрели соседние отели, пляжи. Ходили в Мигрос – пешком 15 минут
В целом отдых понравился, отель понравился. Если бы был пирс, и территория Голден Бич не была уставшей – можно было бы дать высший бал, а так получилось – 8 из 10!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2023
сергей Сарапул Турист 09.10.23

... отдыхали с 1-го по 8 октября, на улице уже нет одуряющей жары (было 30-35), а море еще теплое (26). В отеле такого уровня впервые поэтому сравнивать можем только с 3-4*, где были ранее. Высший балл отелю за питание, сервис в ресторане. Отличные коктейли, вина, шампанское и коньяк. Бар в номере пополнялся регулярно напитками. Нестабильно работали в ресторане кофемашины....
Продуманная территория на которой приятно гулять и просто находиться, чувствуется продуманная концепция-замысел и работа дизайнеров.. Есть развлечения для детей любого возраста. Пляж мелкий, песчаный без каких-либо плит, острых камней... Основные посетители отели с Европы говорят на немецком. Отдыхающие взаимно вежливые. В общем писать и описывать можно долго и всё будет в восторженных тонах...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023