Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/30474/2205125_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.35 1228 отзывов

Аквалоо 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Аквалоо 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.34
рейтинг 2023
3.35
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
51.67%
  • 573 (51.67%) рекомендуют
  • 82 (14%) воздержались
  • 454 (79%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.16 сервис
  • 3.55 питание
  • 1163 всего оценок и отзывов
  • 1141 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Удобная парковка
3.4 Пляж
3.4 Сервисы для детей
3.3 Анимация
3.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 228
Виктория Москва Турист 12.04.24

Я в Аквалоо завсегдатай, приезжаю не только отдыхать, но и лечиться. Через две недели возвращаюсь домой, словно заново рожденная.
Питание, номера, территория - здесь все хорошо. Если сильно захотеть, то найти к чему придраться можно, но я этим не люблю заниматься, да и не вижу смысла. Для своих денег условия отличные. Персонал чудеснейший. Кстати, и медицинский персонал тоже мне нравится, к моим болячкам относятся со всем вниманием и ответственностью, процедуры проводят, как надо, а не от балды.
Тут всегда много постояльцев, и молодых, и пожилых, так что я всегда нахожу, с кем пообщаться, а если не с кем совсем, донимаю аниматоров. Им отдельное спасибо за терпение.
И мне, как постоянному клиенту, скидку предоставляют

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Диана Москва Турист 10.04.24

Я была в санатории в конце марта. Отпуск так выдался. Плюс очень хотела посмотреть Сочи давно, а сейчас как раз ветер комфортный, умеренная влажность и нет знойной жары, как в летние месяцы. Аквалоо выбрала по рекомендации коллеги с работы. Ей тут понравилось курортное лечение, говорит, что по гинекологии хорошо восстановилась. Ну а у меня с легкими некоторые проблемы есть после двух перенесенных ковидов, почитала на сайте программу оздоровления и про процедуры, мне понравились. Бронировал номер по тарифу ультра с лечением за 3 недели до своего приезда. Никаких проблем с бронью у меня не было, быстро оформили. В санатории тоже по факту заселения все прошло оперативно на ресепшене. Сразу задала администратору несколько вопросов по проживанию и уборке и на все получила ответы. Номер понравился. Точно такой же как и на фото с сайта. Большая кровать с изголовьем, напротив тумбочка с большим телевизором на стене, шкаф, стол, стулья, все в номере, что и обещали. Уборку выполняли стабильно, без пропусков. Всегда было ощущение чистоты в сан. узле, в комнате все хорошо. Персонал приветлив. Лишний раз меня не беспокоили. Если были какие-то вопросы, то ненавязчиво общались. Понравились и развлечения!) Хоть я и ехала за оздоровительными процедурами и думала, что ограничусь только ими, но 2 недели пролетели насыщенно, активно...Успевала не только на процедуры, но и много гулять, ездила на экскурсию в горы, к водопадам и много куда еще, что посоветовали в санатории. Развлечений на территории тоже много и в принципе можно было даже ими ограничиться.. Танцевали бачату по вечерам, ходила играть в боулинг. Днем была в аквапарке (посещала раз 5). Молодежи и деткам в аквапарке вообще супер, там столько горок - огромные маленькие, мне же понравилось просто в бассейнах плавать. Пляж хороший! Не купалась и люди уже не купались, но он чистый, с мелкой галькой, летом в сезон его конечно обустраивают лежаками и всем остальным, в октябре уже снижение сезона все-таки. Но зато до пляжа можно пешком без трудностей. Еда вкусная при санатории. Есть правильное питание и еда калорийная, как бы для всех. Три раза + промежуточное, мне всегда хватало, даже казалось что переедаю. По санаторным процедурам никаких вопросов - делала все, что по графику. Лучше и легче дышать стало и правда, но еще и морской воздух подействовал) Спасибо за мой отдых!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Малышева Москва Турист 27.03.24

Я уже не в том возрасте, чтобы далеко ходить. Именно поэтому выбрала данный санаторий для отдыха. Море здесь совсем рядом. На входе девочки работают круглосуточно. По всем моим вопросам сразу же стремились мне помочь. Отзывчивые. Мне ещё понравилось, что тут всегда есть мед персонал. Я вот жаловалась на давление, мне помогли состояние улучшить. Также удобно, что совсем недалеко до города, да и остановка общественного транспорта тут совсем недалеко расположена. Но больше всего хочу отметить качественные медицинские процедуры. Они действительно позволили себя получше почувствовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгений Борисов Москва Турист 25.03.24

Я выбрал отдых в этом месте, потому что здесь были приемлемые цены. Я в первый раз приехал в Сочи и потому хотел просто погулять, наслаждаясь видами. До центра здесь совсем рукой подать. Так что однозначно в копилку плюсов санатория можно добавить его крайне удачное расположение. Из него удобно и в город уезжать и до моря идти недалеко. В плане вопроса добирания до куда-либо все довольно удобно. Общественный транспорт и такси постоянно курсируют вблизи санатория. В номер я приходил только переночевать. Но в аквапарк разок заскочил - понравилось. В следующий раз приеду сюда с друзьями или со своей семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вера Москва Турист 21.03.24

На несколько дней прилетела в Сочи со своим молодым человеком отдохнуть от работы и суеты в целом. Нужно было просто немного расслабиться и это место отдыха нам отлично подошло)) По еде все просто (хотя была куча блюд, которые я видела впервые), но зато вкусно и не было ничего жирно. Мне то надо за фигурой следить. А вот парень многое попробовал и очень хорошо отзывался о мастерстве поваров. Разве что сначала нас заселили в номер с феном неисправным. Но поговорили с девушкой на ресепшене и нам сделали более комфортные условия. Персонал тут отзывчивый — все идут к вам на контакт. А ещё хочу похвалить их спа. Куча процедур есть. Я делала пилинг, сделали его нормально.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970