Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/65498/2324243_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.43 47 отзывов

Sunny Hill Hotel Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunny Hill Hotel Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
81.4%
  • 35 (81.4%) рекомендуют
  • 6 (17%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.08 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Шкуропатова Анастасия Санкт-Петербург Турист 05.11.19

В отель приехали около 9 вечера. Заселили нас быстро и без проблем. Номер достался на втором этаже.
Весь персонал очень доброжелательный. Понимают по русски.
Номер чистый. Сантехника и мебель в исправном состоянии, хоть и не новые. Есть вся необходимая посуда, плита с духовкой, холодильник, чайник и тостер.
Фен, переходник, утюг можно взять на ресепшене.
Два минуса: шумоизоляция( слышали телевизор и соседей) и кровать не двухспальная, а соединенная из односпальных.

Завтрак вкусный, континентальный: тосты, яичница, бекон, сарделька и фасоль. Порция большая. Но каждый день одно и тоже.

Лежаков и зонтиков у бассейна всегда хватало. Вода тёплая, хоть и хлорированная.

Убирались каждый день. Полотенце меняли через день.

Вайфай работал терпимо в номере( так как близко были к роутеру), но лучше всего ловил на ресепшене и у бассейна.

Рядом есть супермаркет, разные кафе и бары.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Ирина Минск Другое 01.11.19

В первую очередь хочется выразить благодарность ресепшионистам отеля. Безупречное отношение даже к сложным и негативным туристам, к сожалению такие тоже были, благо нам не мешали. Всегда кто-то есть на территории, помогают во всем и улыбаются. При достаточно низкой стоимости размещения самое душевное отношение к гостям на моем опыте, а это более 20 стран.
Номера
есть два типа, однокомнатные студио и двухкомнатные. у нас был забронирован студио, по приезду мы очень просили самый тихий и самый отдаленный номер, нас заселили в двухкомнатный номер без доплат и в районе часа дня ( заселение стандартно с 14.00) на обратную сторону . в номере есть все для жизни далее на длительный срок, может спокойно ехать на целый сезон)
есть функционирующая плита, духовка (!), Чайник, вся необходимая посуда, включая кастрюлю и сковородку небольшой холодильник, все розетки работают (адаптер можно взять на ресепшн), кондиционер платный, 5 евро в сутки, учитывайте то, что в каждой комнате по кондиционеру, кому-то нужно оба, зависит от сезона.
у нас были номера 107-108 с обратной стороны отеля, идеально в плане отсутствия шума с дороги, от бассейна ( в течение дня не особо шумно) и при этом не слышно музыку с ресепшн.
в номере была ванная, сантехника не новая, но все исправно, не течет. Для нас положили мыло и бумагу, обновляли в течение отдыха.
Уборка
каждый день моют полы, постель меняют примерно раз в три дня. мы давали девушке 1 евро на чай, на уборку это не влияло, но все нюансы, где купить симку, где лучше брать машину и тд, она нам рассказала.
Персонал
вообще все дружелюбные и приветливые. На удивление есть русскоговорящие, т.к. все три девушки-администратора полячки, каждая говорит по-английски и все немного понимают русский язык. среди уборщиц есть украинки, так что даже ленивые туристы без английского в этом отеле не пропадут
Питание
мы не брали завтраки, но там их сервируют, готовят на месте, что-то вроде континентального завтрака (не шведский стол) есть бар, делают неплохие коктейли
Расположение
Отель расположен на возвышенности, учитывайте это, если есть совсем маленькие дети или инвалиды, а так даже наши пожилые пьяненькие английские соседи пешком доходили домой, т.е. подъем не очень сложный :)
до пляжа пешком минут 15, ближайший пляж отеля St.george по сути заход там по лесенке с каменного плато. вода этом заливчике идеально чистая, по сравнению с песчаными пляжами, т.к. конечно море беспокойное, есть волны и с песчаным дном везде мутноватая вода с чем-то, где камни, там очень чисто. Там же внизу есть участок с заходом с песка, но все равно по заходу в воду дно каменное, нужно быть аккуратным.
Расхваленный корал бей не особо впечатлил, песок и песок) Платный душ! (1 евро), куча народу и музыка)
Мы брали машину и ездили по всей южной части острова, что рекомендую делать абсолютно всем.
Пешком вы не найдете столько интересного.
Рекомендую съездить в горы (Троодос), в петру ту ромию (место рождения афродиты по легендам) и в полис, там тоже есть классные пляжи.
также друзья рекомендовали морские экскурсии, но мы не успели съездить.
Машину брали внизу на перекрестке справа, как идти от отеля на пляж, очень недорого в целом, примерно 18 евро в день получилось, плюс расходы на бензин.
если будут вопросы, пишите)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марина Москва Турист 23.06.19

Отдыхали в июне 2019г. Отель нормальный, на свои 3 звезды тянет, тем кто хочет готовить в номере- имейте в виду, сковородок нет. Есть три кастрюли: большая, средняя и маленькая. Есть настольная электроплита с духовкой. Соль, перец, сахар и специи, а так-же жидкость для мытья посуды и губку берите с собой. Если проплачиваете завтрак - будьте готовы ежедневно есть : яичница из 2-х яиц, жереный бекон, сосиска и консервированная фасоль, кофе и чай из пакетика + 2 тоста, масло и джем.
Заселение в номер строго в 14 часов, до этого времени даже стакан воды не предложат. Нас Пегас привез в 9 утра и даже при наличии свободных номеров семьи с детьми не поселили раньше 14 часов.
Номер большой, в ванной нет фена и гелей для душа, бассейн настолько хлорированный, что мы смогли искупаться один раз- потом долго смывали запах хлорки и промывали глаза.
Пляжи рядом 3 штуки у отеля св. Георгия, Леонардо и в самом конце променанда. Лежаки и зонт можно взять только на последнем. На первых двух только на солнце или искать место под пальмой.
По экскурсиям- смотреть особо нечего, брали Джип-сафари на Тродос, понравилось, сами туда не попадете (около таверны Каравелла).
На Кипре так много русских, что проблем с общением не будет. По русски говоря везде : в магазинах, кафе. В отеле персонал прекрасно понимает по русски.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Asia Нижний Новгород Турист 30.08.18

Впервые ездили в отпуск за границу и были очень приятно удивлены отношением персонала к гостям. Внимательные, отзывчивые люди; хозяйка и уборщица говорят по-русски - проблем с взаимопониманием не возникает, администратор на ресепшн говорит на английском достаточно свободно (мне с моими околонулевыми знаниями языка было просто её понять).
Отель красивый - просторные, чистые, уютные номера; ухоженная территория; бассейн с чистой (но достаточно сильно хлорированной) водой. Также на территории живёт пугливое, но ласковое котячье семейство))
Уборка производится каждый день, полотенца также меняют ежедневно. В номере и на террасе много муравьёв. Мы спасались подсолнечным маслом, разлитым вдоль входов.
В описании отеля заявлен wi-fi и по факту он действительно есть, только на всех его не хватает. Если постояльцев много, то вы сможете подключиться к сети часа в три ночи (или не сможете). Днём сильные перебои. Для 21 века это непростительно.
Кондиционер платный. Причём кондиционер в основной комнате и в спальне оплачиваются отдельно. В конце августа (пик жаркого сезона) без кондея тяжело.
Розетки в номерах английские, на ресепшн бесплатно выдают переходники.

Отель расположен в 15 минутах от берега моря на достаточно крутом холме. Возвращаться по жаре тяжеловато. Пляж отеля St. George открыт для всех, располагаться придётся на собственных полотенцах - лежаки для постояльцев отеля. Он каменный, очень маленький, с ужасным дном и скользкими спусками. Небольшой бассейн отделён от моря каменным волнорезом, поэтому волн вы на себе не ощутите. Лучше ездить на песчаный пляж Coral bay (15 минут за 1,5 евро на 615 автобусе в направлении от центра Пафоса). На Кипре все пляжи в свободном доступе, поэтому не сложно подобрать пляж под себя.

От Sunny Hill можно быстро добраться до супермаркета Лидл (4 остановки в направлении центра Пафоса) и торгового центра Kings Avenue Mall. В том же направлении находятся Царские гробницы, археологический парк и порт Пафоса.
В шаговой доступности от отеля находится супермаркет Papantoniou с умеренными ценами, большим ассортиментом товаров и русскоговорящим персоналом. По пути от отеля к морю есть несколько кафе. ИМХО, цены в них завышены. Вверх от отеля есть две (как минимум) таверны с очень вкусными блюдами и демократичными ценами.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
ulima Ижевск Турист 04.08.17

В отпуск поехали с друзьями, мы не фанаты шумных тусовок по этому отель пришелся по вкусу.

1. Отель отличный, персонал доброжелательный особенно администратор Нана. Великолепная женщина с отличным чувством юмора, идет на уступки и помогает. Бассейн небольшой, чистый много времени проводили у него.

2.Номера просторные и чистые. Есть вся необходимая мебель (2 кровати, тумбочки, прикроватные лампы, сафа, стол, стулья, большой шкаф и зеркало + стулья и столы для лоджии). Посуда тоже вся есть целая, без трещин (кастрюли, сковорода, чашки, тарелки, фужеры, стаканы, столовые приборы, штопор). Из техники: холодильник, чайник электрический, тостер, электрическая плитка с духовкой. Сантехника чистая, не ржавая. Кондиционер за отдельную плату 5 евро сутки. Полотенец много по 3 на каждого (2 маленьких и 1 большое) меняли 1 раз за неделю. Мусор выносили каждый день, но у друзей не выносили пока не сказали администратору) она быстро решила вопрос, а вообще, даже если не вынесли можно самим выкинуть мульда не далеко)). В номере есть муравьи, не могу сказать, что очень дискомфортно, но не привычно, единственный минус, но как нам потом сказали для Кипра это нормальное явление, на сколько это правдиво сказать не могу, были в первый раз.

3. До пляжа минут 10 пешком или можно доехать до красивейшего пляжа Корал-Бэй 10-15 минут на автобусе (проезд 2 евро за человека). Все пляжи муниципальные, попасть на них может любой, но за лежак придется доплатить, мы обходились без них. Обувь для моря не брали терпимо, но есть пляжи, где просто необходимо. Пляжи на любой вкус можно доехать на автобусе или даже пешком дойти (информация для тех, кто любит экстрим) Вода очень чистая.

4. Рядом с отелем много кафешек, ресторанов и маленьких магазинов, до большого супермаркета минут 15 пешком. Мы готовили завтрак и обед сами, ужинать ходили в кафе. Стоимость ужина на двоих в среднем 20 евро. Порции огромные! Девочками можно заказывать 1 порцию на двоих. Очень понравилось кафе Saint Giorgio персонал отличный, меню русское, есть очень милая официантка говорящая на русском. Вообще почти во всех заведениях есть русское меню, удобно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017