Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/68887/677456_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
5.00 1 отзыв

Oaks Liwa Heights Dubai 4*

Апарт-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Oaks Liwa Heights Dubai 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oaks Hotels & Resorts - 57 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Виктория Москва Турист 20.04.17

Резервирование через Букинг. Отличный отель. Расположен в районе JLT (Jumeirah Lakes Towers)., Район высоток, озера, парк. Строек нет, тихо, чисто, красиво, комфортно. Парковки под каждой высоткой, рядом с трассой Шейха Заеда, идущей через весь город в сторону Абу-Даби и Шарджу (если вы с машиной).
Отель в шаговой доступности до станции метро Demac Properties( ранее называлась Дубай Марина) около 10 минут, обогнуть озеро, примерно 500 метров. Планировка номера просто супер: гостиная с панорамным окном, кухня, спальня и...ЛОДЖИЯ !!! На лоджию выход из всех трёх комнат, стеклянные двери. На лоджии стол и 4 стула. Мы завтракали и все свободное время проводили именно на лоджии, хотя гостиная большая, с мягкой мебелью, большим телевизором, сервированным обеденным столом. Рускоязычный канал "Москва 24". Второй телевизор в спальне. Кровать большая, супер удобная. Два туалета, душевая кабина и ванная. Вокруг озера много различных кафе и мини магазинчиков. Но мы ходили в Карфур (Carrefour), сетевой, цены меньше, выбор больше. Вай фай (интернет) работал хорошо, но подключение обновлять ежедневно по номеру комнаты.
Напротив, через трассу Шейха Заеда ( по переходу, ведущему к метро и трамваю) район Дубай Марина: район высоток с дорогими отелями, променадными набережными вдоль Дубай крик Марина и набережной вдоль пляжа ( 7км набережных с кафе, шикарными видами на реку, яхты, высотки, отели). До пляжа можно пройти пешком, но мы ездили на трамвае, 2 остановки.
Думаю, что это самый удобный район для туристов: рядом трасса и станция метро для поездок ко всем достопримечательностям; соседство района Дубай Марина ( лучший пляж, прогулочные зоны, кафе..).
Город понравился, обошли/объехали весь. Без машины, передвигались на городском транспорте. Отлично развитая транспортная сеть, навигация. Такси пользовались только из аэропорта/в аэропорт. Люди приветливые, подсказывали :-)
Если есть вопросы - задавайте.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017