Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/101481/997899_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.91 60 отзывов

My Aegean Star Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название My Aegean Star Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
62.5%
  • 35 (62.5%) рекомендуют
  • 7 (20%) воздержались
  • 14 (40%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 3.61 сервис
  • 3.8 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 60
John Калуга Турист 05.09.23

В Кушадасы приезжали второй раз, первый был в 5ке вначале въезда из Измира на скалистой местности, пляжи там с чистейшей водой но обрывистые, с детьми проблематично купаться. Этот отель находится на второй линии но в пяти минутах от песчаного побережья с очень пологим входом. Путь на пляж ведет через небольшие улочки, на которых много вилл, интересно и необычно, пляж с мелким мусором иногда убирают, на лежаках нет матрасов, полотенца выдают в отеле.
Отель небольшой, в последние дни августа не сильно был загружен гостями. Администрация и персонал работали на отлично, всегда отзывчивы и улыбающиеся тебе люди, в отеле была довольно неплохая вечерняя анимация, по выходным были представления. Кухня отеля скромная, НО шеф повар работает на 6+ , очень вкусно и сытно по домашнему-правда. Номера отеля после небольшого косметического ремонта с балконом. Есть огромный минус - постельное и полотенца, они стиранные но уже отжили свое и имеют желтоватый оттенок. В санузле есть запах из сливной канализации в душе, решаемо, если после помыва положить на слив кусок т.бумаги.
В целом отель тянет на Турецкую 4ку, но с минусом за санузел и постельное белье.
Рядом остановка маршрута 6 за 20 минут доходит до центра, стоимость 15 лир на человека. В 7 минутах от отеля пешим ходом через уютные улочки с виллами находится большой ТЦ с одеждой и продуктами, есть несколько кафе. Около ТЦ можно сесть на пригородный автобус до национального парка на полуострове Делек, рядом с которым есть пещера Зевса с прохладным подземным водоемом. стоимость 70 лир на человека в парк, обратно 44 лиры, такси в одну сторону 600 лир.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: август 2023
Алина Гродно Турист 03.08.21

Отдыхали парой в конце июля.
Заселение. Трансфер привез около 11.00 утра. На ресепшене рускоговорящего персонала не оказалось( и ни разу не видели), договорились на английском. Заполнили бумаги и нас сразу заселили (обычно стандартно в отелях заселение в 14.00).

Номер. Расположен на 3-м этаже ( из 5-ти) с видом на море ( специально не просили, просто повезло наверное). Номер просторный, удивило только расположение санузла в номере. По турецки, так сказать). Сантехника работала исправно, кондиционер тихий, холодильник исправен, телевизор тоже, но рускоговорящих каналов не нашли, смотрели англоязычные и местные новости на турецком ( к концу отпуска что то понимали из турецкого)))) , кровати удобные. Мебель подизносившаяся, местами обшарпаная, ламинат тоже местами потертый. не обращали внимание на эти мелочи.

Уборка. Доллар в день, оставленный на кровате, творит чудеса. Влажная уборка каждый день, замена полотенец ежедневно, гели и шампуньки тоже каждый день маленькие баночки добавлялись, туалетная бумага, плюс две бутылочки питьевой воды в холодильнике ежедневно. Постельное поменяли на четвертый день прибывания (из семи дней).

Питание. В связи с пандемией, понятие "Шведский стол" как в былые времена нет. Стоишь в очереди ( если придти не к самому открытию, очереди нет), и тебе накладывают еду ту, на которую указываешь. Большое помещение крытое и две террасы по обе стороны столовой. На улице справа на террасе котята пристают, но ненавязчиво. На территории котов не видели ни разу. По столам и на колени ни кто не прыгал.
На самом деле еды предостаточно, рис, кус-кус, макароны в вариациях, картошка фри или запеченая, запеченые овощи, свежие овощи ( помидоры, огурцы, зелень), фрукты ( арбуз, дыня постоянно, персики, сливы периодически),курятина, масо свинины каждый день, рыбу только один день не видели за неделю, супы-пюре очень вкусные, на завтрак 4-5 видов сыра, омлет, вареные яйца, колбаса, десерты традиционные ( бисквит с пропиткой и из манной крупы), хлопья. Напитки ( кола, фанта ? ( не уверена, не брали), минеральная вода, по желанию с лимоном, кофе черный, капучино, чай, в столовой подавали ракию местную, кто то хвалил, мы не пробовали. Посуда - тарелки, вилки ножи (запакованы каждый раз с салфеткой в индивидуальной упаковке) чистые. Пластиковые и картонные стаканчики напрягали, но это не вина отеля.

Территория. Очень маленькая. Бар возле бассейна. Напитки стандартные. Пиво, белое вино сухое, красного была видно одна бутылка сухого, и на нас она закончилась. Ходили в магазинг покупали себе сами спиртное. Местные напитки не очень, как по мне ( опять же - дело вкуса). Бассейн маленький с 2-мя горками, заполнен всегда на 9 из 10 местным населением с детьми ( они вообще походу в море не купаются, но я вижу в этом только плюс), есть минибассейн для совсем маленьких деток. Анимацию не видели ни разу ( мы и не стремились к этому, выбирая отель).

Пляж. Быстрым шагом 5-7 минут. Пляж - часть собственного на городском. Свои зонтики и лежаки, пляжные полотенца берете на ресепшене. Депозит не просят. Чистота пляжа - отдельная тема. Местное население само по себе не очень любит убирать за собой. Они повально курят, практически все - от мала до велика, бычки кидают под ноги. Едет кукурузу, купленную на пляже ( привет аля Крым или Одесса, сами удивились, что ее там продают на пляже, а еще бублики, булочки сдобные и дядечка ходит с мидиями) , и так же оставляют на песке початки, там же банки жестяные от напитков и стекло от пива. Менталитет такой, по видимому. Мусорки рядом есть, регулярно их опорожняют. Есть дядечка смотрящий на пляже. Делает уборку примерно в 9.00 утра ( убирает пластик, стеклянную тару и пакеты), если вы пришли раньше и хотите быть в чистоте под зонтиком - уборка в ваших руках. К концу отдыха окурков стало раза в три больше, чем было по приезду.
Проблем с количеством лежаков нет. Еще одна опция, которая нам понравилась - если местные жители , не имеющие отнощения к отелю занимают лежаки, а вы пришли и вам нет места - их попросят уступить место в пользу отдыхающих из отеля. В обед приезжают местные торговцы, за недорого можно купить виноград, инжир, персики.

Море. Теплое, чистое ( те, кто видит муть у берега - для песчаного пляжа это нормально, просто пройти надо дальше, стоя по грудь в воде видны ноги). Спуск в море в начале не совсем комфортный, есть камней немного, но это полоска от 0,5 до 1,0 , дальше песочек, бывает зелени прибьет, но потом ее кудато уносит обратно. И то, не каждый день. Все зависит от моря, идеального штиля не было ни разу. Заходить в воду лучше левее, если смотреть на море. Справа есть нечто подобное на большие камни , можно побить ноги, но они видны , впринципе. Просто первый раз будьте внимательнее, если пойдете правее.
Береговая линия не ограничена , можно по кромке воды гулять в обе стороны в пределах видимости ( а это ооочень далеко в обе стороны). На пляже, стоя лицом к морю, виден остров Самос (Греция).

Впечатления в целом: это не 4*, нормальная троечка. Место расположения отеля хорошее, на окраине города, рядом частный сектор из танахаусов ( жители отдыхают не на пляже, а у себя на территории, она огорожена условным заборчиком), очень мало отдыхающих славян, в основном население из турецких регионов, удаленных от моря.
Персонал отзывчивый. Чаще улыбайтесь и вам всегда улыбнутся в ответ.
Рядом большой торговый центр, можно устроить отличный шоппинг, ( рекомендую купить мороженное недалеко от входа, получите целое шоу), до моря недалеко, отдых на 4-ку по 5-ти бальной шкале. Очень красивый вид на весь город с террасы отеля - обязательно поднимитесь - не пожалеете).
По экскурсиям: рядом Эфес, экскурсия на пол дня, три часа езды до Памукалле, но было в тени 40 градусов, мы не рискнули поехать. Брали экскурсию по побережью ( на целый день, к ужину вернулись, обед входит в стоимость). Плавали в три бухты. Очень красиво, вода как с крана, если пойдете - берите аквашузы, там везде крупная галька.
Рекомендовать или нет - однозначно не скажу. У всех свои запросы. Отдых наш был спонтанным (не запланитрованным) и бюджетным. Если бы делала раннее бронирование, посмотрела бы другой вариант.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2021
Светлана Минск Турист 26.07.21

Маленький, скромный отель. Выбирали для своей поездки самый бюджетный. Всё было ожидаемо).
1. Номер "family room". Для нашей семьи (двое взрослых и трое маленьких детей) тесноват: маленький шкаф и две мизерные тумбочки. Две односпальные кровати, один диван-кровать. Просили ещё дополнительно раскладушку. Всё старое, обшарпанное, некрасивое. В душе постоянно стоит вода - вытекает из душевой кабины.
2. Персонал отеля вежливый, приветливый, проблем нет. Несколько человек немного говорят по русски. На английском - практически все.
3. Уборка - ужасная. Песок, который приносится с пляжа везде!! Протрут поверхностно пол, и всё. В санузле ужасно грязно, всё в разводах. Грязный унитаз, грязное мусорное ведро, раковина, пол...
4. Питание: нормально, скромненько, но достаточно вкусно. Рис, картошка фри часто, постоянно запечённые овощи (баклажаны, кабачки, спаржа..) и свежие овощи. Какое-то мясо на гриле, пару раз скумбрия.
По утрам омлет, хлопья разные.
Дыня и арбуз всегда. Персики, сливы иногда. Вкусные сладости в обед и на ужин. В общем, без изысков, но всё съедобное. Правда, если прийти поздно, многого уже не остаётся.
5. Территория отеля - Небольшой, симпатичный задний дворик с баром, большим бассейном для взрослых (с двумя хорошими горками), и маленький лягушатник. Детям нравится)
Анимации нет никакой, пару раз по вечерам живая музыка на сцене.
6. Расположение отеля - супер! Практически в самом центре. Рядом есть магазинчик. А если немного прогуляться (минут ,10) - приличный торговый центр! Турецкий LC Waikiki очень порадовал!)
7. Пляж. 5 минут прогулочным шагом!! Сам пляж был хуже наших ожиданий: не очень чистый, окурки в песке, пивные пробки. На пляже бесплатные лежаки, хороший песок, но вход в море не очень приятный - попадаются камни, даже острые. В прочем, не обязательно находится на пляже отеля, можно прогуляться по ближайшим пляжам в округе - но там всё тоже самое...
На побережье есть и рестораны, и кафешки, и маленькие магазинчики.
И наконец, само море.... Не очень нам повезло увидеть чистое, прозрачное Эгейское море...( Практически всегда сильные волны, вода мутная, прохладная... Дети долго купаться не хотели.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Максим Минск Турист 08.06.21

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали поздним вечером. В отеле нам тут же измерили температуру, оформили все бумажки, вручили ланчбоксы и провели в номер. Номер оказался довольно просторным, с видом на город, море и горы. Среди прочего в номере уже стояла детская кроватка.
СЕРВИС. К персоналу в целом нареканий нет. Все чётко выполняли свою работу: ресепшн, официанты, повара, бармены, уборщицы. Но не все владеют иностранным языком. В связи с ковидом анимация отсутствовала как таковая. Так же это внесло и другие коррективы в работу отеля, как и везде.
Сам отель довольно современный, но скорее тянет на хорошую трёшку. Тихий и спокойный.
В центр города ехать удобно, остановка прямо возле отеля. Дорога на долмуше займёт минут 15-20. Также возле отеля есть недорогой сетевой супермаркет BIM, а чуть дальше целый комплекс из гипермаркета, множества магазинов и кафе.
Пляж в 5 минутах ходьбы. Шезлонги и зонты бесплатные. Проблем с местами не было. Пляж не самый чистый, стоит сказать. Заход в море идеальный, плавный, по песочку без плит и камней. Море чистое, вдоль него также тянется приятная набережная. Для сравнения посещали центральный пляж Кушадасы и известный пляж Lady's Beach - пляж возле MY AEGEAN STAR HOTEL однозначно выигрывает.
ПИТАНИЕ. Хорошее, но не слишком разнообразное. Ешь сколько захочешь. Напитки - стандартно.
В целом отдых отличный получился. Время приятно проводить и в самом отеле, и в его окрестностях, и в центре города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2020
Сергей Минск Турист 03.08.20

Отличный отель для отдыха парой или просто друзьями. Для отдыха с ребенком скорее всего не посоветовал бы,т.к. слабоватая кухня и анимация для ребенка, бассейн с 1 горкой. У моря пляж с золотым песком, тёплая вода, пляж очень длинный.до пляжа идти минут 5.Море обалденное. Сам отель спокойный,чистый. Отель расположен в тихом месте, нет суеты и толпы. Кухня норм, кормят и поят без изысков,но голодным не останешься, завтраки очень вкусные. Персонал очень приветливый , всегда готовы помочь и подсказать.отель в котором было мало русских туристов и что не может не радовать)))( в основном европейцы и местные)недалеко от отеля есть большой торговый центр в котором и покушать можно и закупиться.цены в пару раз ниже чем в Беларуси.еще есть мили парк до него можно добраться на долмуше за минут 15-20,парк состоит из множества пляжей.но мы были только на первом пляже всего их около 10 штук и на разных пляжах (локациях) можно увидеть разных зверушек.на первом пляже частенько бывают дикие кабанчики,к сожалению нам их увидеть не посчастливилось.перед заездом в парк можно посетить пещеру зевса.она в метрах 100-200 от входа в парк.красивое место можно искупаться,но вода ледяная.возле отеля куча кафешек и ресторанчиков.по адекватным ценам можно покушать морепродуктов.если захотите например краба или ещё что-то из морепродуктов чего нет в ресторане , можно сгонять в порт и купить у рыбаков и попросить чтобы приготовили в этом ресторане предварительно обговорив цену.еще один из плюсов возле отеля через дорогу есть магазин Бим-это огромный плюс.))в общем отдых в 2018 году был супер, отель можно смело рекомендовать для спокойного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018