Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/101505/1227985_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.61 597 отзывов

Titanic Deluxe Golf Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Deluxe Golf Belek 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Titanic Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
82.27%
  • 399 (82.27%) рекомендуют
  • 42 (11%) воздержались
  • 44 (11%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.7 питание
  • 486 всего оценок и отзывов
  • 454 от туристов
  • 32 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 597
Татьяна Красноярск Турист 19.12.23

Отель потрясающий, оправдал все надежды! От аэропорта ехали минут 30 на индивидуальном трансфере. До поездки по фото мне казался каким-то скучноватым по архитектуре)), не было Турецкой помпезности что ли… По факту-очень стильный и атмосферный! Ничего лишнего, как говорится.
Номер был делюкс. Единственно чего немного не хватило-это места на кровати нам с мужем. Обычно в Турции всегда огромные кровати , а тут было две полуторки и диван. Нам на одной кровати было тесновато-просили через несколько дней поменять номер-отказали, объяснив, что отель полный. Ну да ладно). Уборка отличная! Горничная на 3 этаже-просто душка🫶
Номер укомплектован всем необходимым, многое с собой везти не нужно! Есть хороший гель для душа, шампунь, бальзам, отличная зубная паста со щетками в индивидуальных наборах, средства личной гигиены для женщин, бритва с гелем(муж сказал хорошая) и даже средства контрацепции имеются)). Минибар пополнялся ежедневно.
В отеле в основном европейцы, русскоговорящих процентов 20. Анамация проходит на Английском, но в принципе всё понятно. Анимация хорошая, но мы ходили не каждый день. Чаще вечера проводили в огромном баре на улице-Джакаранта ( вроде так). Чудесное место! Музыка современная, ненавязчивая, чуть позже проходят разные музыкальные шоу- впечатлило! Официанты работают как пчелки-на роликах ловко курсируют между диванчиков, постоянно предлагают напитки, орешки, чипсы.
Вообще персонал везде дружелюбный, внимательный, быстро запоминают твои предпочтения. Отличный выбор импортного алкоголя- есть всё! Даже Чивас 18-летний в лобби баре был.
Питание-ну это отдельная тема! Прекрасно! Превосходно! Изумительно! Приятно удивило наличие морепродуктов утром, в обед и вечером! Утро- чудесная малосольная семга каждый день. В сочетании с авокадо ( тоже каждый день) и творожным сыром делали шикарные брускетты. Выпечки на любой вкус! Обедали в основном на пляже в рыбном ресторане. Запеканка из морепродуктов и лосось на гриле- покорили наши сердца и желудки и не надоели за 10 дней)). Ужин- остаться голодным просто невозможно! Есть столы диетического питания . Ну а для любителей мяса и рыбы- тут вообще рай! Во всех видах- на любой вкус.
Что поразило-это то, что почти при 100% заполняемости отеля нигде не было толпы! Вообще нигде! В ресторане всегда куча свободных столов в любое время. На пляже-куча лежаков. Даже на пирсе места были всегда для нас четверых рядом. В общем ты вроде и в обществе и отдыхаешь от людей одновременно.
Дорога на пляж-маленькое приключение! Кого смущает удаленность отеля-даже не волнуйтесь. Наоборот-это своеобразное каждодневное развлечение! Очень приятно несколько лишних минут полюбоваться зеленой ухоженной территорией и прокатиться с ветерком.
Аквапарк тоже полупустой, хотя горки хорошие. Есть даже капсула свободного падения, но я так и не решилась) хотя десятилетняя дочь каталась на всех горках.
В общем отель нас просто влюбил в себя! Обязательно вернемся вновь! Спасибо за гостеприимство 🙏❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
зюзько Екатерина Старый Оскол Турист 01.11.23

Всем привет!
Вот и закончился наш отдых в данном отеле и чем я хочу поделиться с вами.

Сама территория большая, отмечу что ухоженная, недочеты есть, но это уже больше придирки. Удобный трансфер до пляжа на выбор, очень достойный пляж с которого можно не уходить в течении для т.к. на нем есть все необходимое. Удобные шезлонги которые расположенные на расстоянии друг от друга, нет ощущения давки, без ограниченное кол-во пляжных полотенец можно брать столько сколько тебе надо, а не ютиться на одном в размышлении толи его постелить, толь им вытереться или укрыться. Хороший пирс, оснащенный баром где вполне можно удовлетворить свои потребности по всем видам жидкостям ))), для ленивых есть куар коды размещенные на зонтиках где можно заказать напиток и тебе принесут, правда система работает через раз, но там на столько все близко, что можно вполне сходить и своими ногами. 2 ресторана по меню на пляже это вообще выше всех похвал, в основной на обед можно и не ходить. Вода шикарная, теплая и чистая, вход разный с двух сторон.
Номерной фонд в принципе сносный, стандарт по размещению наборы рыльно мыльных принадлежностей , чайный набор и мини бар пополняли регулярно по факту, уборка как наверно и везде, единственное звукоизоляция наверно только оставляет желать лучшего и их фены это динозавры из динозавров.
Основной ресторан в принципе нормальный, голодным не останешься, но и вау нет! На этом фоне, пляжные рестораны выигрывают. Ассортимент выбора был, но к концу нашего отдыха за пару дней его все становилось меньше и меньше и это прям ощущалось, мы для себя сделали вывод что, возможно отель готовился уже к закрытию сезона. Немного напрягала посуда, много попадалось со сколами и практически всегда приносили грязные чашки, это отдельная тема. Что касаемо живности как многие писали да, там и в октябре достаточно мух и ос. Аля карты есть, но они все платные.
Бары, в целом тут все отлично, по территории их много, есть куда сходить чтобы поменять локацию. По напиткам тут в принципе тоже все хорошо, насколько я привередлива, но и то осталась больше довольна чем не довольна.
Шоу и развлечения это уже скорее на любителя, останусь при своем мнение т.к. вкусы и предпочтения у всех абсолютно разные.
Персонал приветливый, отзывчивый.
В целом отель не плохой, опять же смотря какие ты деньги за него заплатил.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Фиронова Кристина Магнитогорск Турист 16.10.23

В Титанике мы были в 2021 году, очень ждали этот отпуск, так как в первый раз здесь всё понравилось) Но к сожалению, в 2023 году были немного разочарованы) Меню стало более скудное, выбор прям небольшой) Всё вкусно, но уже не так , как было 2 года назад) Пообщавшись с персоналом, узнали что поменялся управляющий отеля(толи директор), и как говорится у нас в России, пошла оптимизация) Много чего убрали. Ну и плюс соседний новый отель Калинан) Теперь самое лучшее там) Всё что до этого было в Титанике- ушло туда)
Вечерние шоу стали скучные, как в любой хорошей 5ке Турции - привозные шоу) Никаких мега-крутых вечеринок как раньше не ждите)
Питание нормальное, но был как-то ужин, что я не могла найти себе что покушать) Была баранина разных видов(я её не ем), рыба непонятная и курица. Хотелось говядины, но увы её не было) Креветок мы не увидели ни разу) Ну не считая какую-то кашу с морскими гадами с креветками) Уж в отеле такого уровня, могли бы хоть раз подать на ужин креветки) Суши давали кстати часто, но мы не пробовали их) Завтраки супер, всё есть) И рыба красная солёная,и сок свежевыжатый, яйца и т.д) В первые 2 дня на завтрак было авокадо, но потом видимо закончились, увы и ах) Обедали в основном на пляже, там 2 ресторана : рыбный и итальянский) В целом есть что покушать, но салаты все в основном одна зелень....Официанты плохо понимают по русски, как-то я попыталась попросить побольше помидор, так как я не любитель жевать одну травку, но меня не поняли...или сделали вид что не поняли) Алкоголь качественный, импортный) В этом пока всё без изменений)
В целом отель хороший, но уже, мы туда не хотим возвращаться, за эти деньги можно подобрать отель с более лучшим выбором по питанию! И да, кстати, была очень удивлена детскому столу, ужасный выбор) Весной была с детьми в Лонг бич, так там для детей отдельный зал со шведским столом, выбор большой) .
В любом случае, отдыхом мы остались довольны) Просто были немного другие ожидания от Титаника)

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анастасия Москва Турист 04.10.23

В отеле понравилось все, и еда и ЛУЧШАЯ АНИМАЦИЯ, приехав в Москву и сходив в цирк Вернадского было полное разочарование, на столько крутые шоу были в этом отеле. Еда , лично нам было вкусно все!Пляж:хороший пологий вход Пирс это отдельная любовь , единственно что лично не хватило мне ,это музыки и движухи ,немного. Снимали там кабину очень понравилось, цена качество соответсвует ожиданиям. В целом это просто шикарный отель, в 2023 году цена очень кусается, а так бы без раздумий вернулись в этот отель, прошёл год, но до сих пор этот отель в Турции самый лучший!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2022
Храменков Hramenkofff Анапа Турист 02.10.23

Кратко обо всем.
Встреча, заселение - все прекрасно, без лишних проволочек, с шампанским и улыбками
Номерной фонд - да, строение не новое, но работа персонала и снабжение максимально сглаживает это. Если не ковырять с недовольным видом по углам, тогда и не заметишь ни каких недостатков.
Пляж, бассейны, аквапарк - все прекрасно. Изначально я отрицательно относился к отдаленности от моря, но теперь понимаю, что это огромный плюс. За восемь ночей не набрали лишнего веса, т.к. приходится много двигаться в течении дня.
Питание и алкоголь - это отдельная песня! Нам пришлось очень сильно стараться чтобы не объедаться. Выбор достаточно широкий. Если Вы привыкли к омарам. лобстерам и камчатским крабам, тогда будете голодать. А в остальном... Ни каких проблем, разве что внутренней борьбы в выборе блюд. Морепродукты, свинина, баранина, говядина все имеется практически на каждом приеме пищи и в разных видах. Количество предложенных сыров зашкаливает. Внимание персонала на высшем уровне. Ассортимент алкогольных напитков... Разве что нет Хеннесси и Курвуазье из наиболее известных широкой массе напитков. Коктейли приготовят любые. С пивом и вином не так все радужно. При наличии на территории ирландского паба ассортимент пива как и во всех других барах - бутылочное.
Номера - уборка каждый день, пополнение мини-бара каждый день, смена белья через 2-3 дня.
Интернет - практически вся территория пригодна для работы и развлечений, не встречал мест со слабым или отсутствием сигнала за исключением дороги от отеля до пляжа.
Территория - огромная, ухоженная, красивая. Разве что несколько напрягает зоопарк на остановке ожидания катамарана или паровозика на пляже, вернее запах от животных, но не сильный и на небольшой площади.
Персонал - всегда и везде приветливый, отзывчивый. Если кто-то не понимает русский язык, то обязательно пытается войти в положение и выполнить пожелания постояльцев. Приветствуют изучение новых русских слов. При этом сложилось впечатление, что как минимум половина владеют русским языком практически в совершенстве, являясь или бывшими (а возможно и нынешними уехавшими на заработки) нашими согражданами, или жителями соседних государств.
Общее впечатление - все создано для полноценного отдыха. И для безмятежного лежания в шезлонге, и занятий спортом, и совместного просмотра различных спортивных трансляций, ну и что греха таить, кому-то иногда хочется просто "накидаться" ил покушать "от пуза"...
А если еще подвести под всем этим черту тем, что путевка нам досталась практически вдвое дешевле сегодняшней стоимости, мы абсолютно удовлетворены и даже более

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023