Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1035/2377125_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.40 548 отзывов

Coral Beach Resort Sharjah 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coral Beach Resort Sharjah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
80.49%
  • 363 (80.49%) рекомендуют
  • 39 (11%) воздержались
  • 49 (13%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.34 питание
  • 512 всего оценок и отзывов
  • 481 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.4 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 548
Светлана Мансурова Санкт-Петербург Турист 22.03.24

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4*. Отдыхали с мужем с 04.03.2024 по 11.03.2024. Остались практически только положительные впечатления. Заселили сразу, не пришлось ожидать 14 часов. Встретили на ресепшене любезно, вкусным ананасовым соком. Приятно, что на ресепшен работала русскоговорящая девушка Камилла, которая практически ежедневно отвечала на все возникающие вопросы, за что ей огромное спасибо.
В номере чисто, смена постельного белья ежедневно, есть чайник, чай, кофе, вода (2 бутылки в день), небольшой холодильник.
Питание шведский стол, разнообразное, за неделю отдыха не приелось. Обслуживание в ресторане вежливое, особенно милая, приветливая улыбка официантки по имени Bindu. Привет ей и спасибо от нас!
Приятно было получить поздравление и тортик в честь нашей рубиновой свадьбы.
Радует очень ухоженная территория, чистый пляж, внимательный персонал.
Жаль, что на наши 8 дней отпуска выпал 1 (из 25 возможных в году) целый дождливый день, но это время мы посвятили шопингу.
Удивило количество пробок на дорогах во время обзорной экскурсии по Дубаю.
Хочется выразить благодарность АлиТур и турфирме Annex за хорошую организацию нашего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Надежда Челябинск Турист 14.03.24

Второй раз была в ОАЭ. От первого посещения остались исключительно положительные воспоминания (отдыхала V HOTEL FUJAIRAH 4*). Этот отель не рекомендую от слова совсем, впечатления от посещения слишком негативные поэтому отзыв смогла написать только спустя длительное время. После пребывания в этом отеле желания поехать на отдых за границу не было вообще.
Плюсов в отеле всего три: 1) собственный, а не общественный пляж 2) магазин с одеждой, в котором работает замечательная женщина Наталья 3) питание в ресторане. Если у Вас есть выбор, то лучше брать отель который рядом расположен (Шератон), т.к. в этом в отеле насекомые (проживание не безопасно даже для взрослых и особенно для детей - персонал не хотел признавать своих ошибок оказания услуг ненадлежащего качества, предложили переселиться в другой отель их сети где один хозяин, и то на следующий день после того как обозначили их некомпетентность. Поскольку тот отель был хоть и 5*, но в Аджмане, мы отказались, но поменяли номер, в котором заселение было первоначально. Номер персонал тоже менять не хотел, - типа не понимаю по русски и по английски что мы хотим, приходите на ресепшн потом, когда потом, что за полное безразличие, кое как удалось достичь договоренностей через какую-то русскоговорящую сотрудницу и то по телефону). Очень пожалели, что выбрали этот отель (выбирали между ним и Файермонтом 5* в Фуджейре, подкупила близость отеля Корал к аэропорту и расположение в Шардже, хотя по цене была разница около 10 000).
Отель расположен близко к границе с эмиратом Аджман, в пешей доступности расположен супермаркет Аджмана, где можно выбрать сувениры и фрукты. Спасались от проживания в жутком отеле экскурсиями. Если Вам слишком скучно жить и надоело отдыхать на свои заработанные деньги в комфорте, - то отель будет Вам придется по душе.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: март 2019
Игорь Уфа Турист 25.01.24

Были первый раз в ОАЭ, в целом отель понравился. Были в священный месяц Рамадан, поэтому на ужин съезжалось пол округи, мест на ужине практически не было. Так же надо быть готовым что отель проводит свадьбы ( за наш период отдыха было 2 свадьбы), в целом они не мешают, размещаются на полянке слева от главной дороги на пляж.
В отеле были около 10, номер дали сразу, на 2 этаже. Номер чистый, убираются каждый день, давали по 1 бутылке 0.5 воды на каждого. Мебель уставшая.
Были по системе HB. Ужин и обед можно менять.
Еда неплохая, но однообразная, на второй - третий день приедается. Никаких морепродуктов, дают только рыбу обычную и лимонном кляре.
Один раз ходили по меню ( бесплатно ) в рыбный ресторан на пляже, не понравилось, и один раз ходили по меню ( платно) в пиццерию около ресепшен , там нам понравилось.
Персонал добрый, отзывчивый, всегда стараются помочь с вашей проблемой.
На территории клетка с кроликами, ходят павлины, стоит клетка с попугаями. Также приводили верблюда на котором можно покататься и пофотографироваться на полянке бесплатно.
2 бассейна+зона лягушатника с навесом и один лягушатник около детского домика, один из которых около здания подогреваемый. Горку убрали, был ремонт в наш заезд.
До магазинов и торговых центров далековато, ходили пешком до ближайшего 10 минут ( супермаркет, типо обычного магнита у дома), хороший супермаркет в котором всё есть 25-30 минут. До алкогольного магазина 45 минут пешком , или 10 минут на машине и 15 дирхам.
С отеля бесплатный шаттл до всех моллов, но надо записываться заранее.
В целом не плохой отель, для тихого и спокойного отдыха. Ребенку очень понравились животные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Евгений Екатеринбург Турист 10.01.24

Отдыхали с семьёй 2 недели, всё понравилось. Ехали за пляжным отдыхом - преимуществом было что у отеля свой пляж. Пляж хороший, места были всегда, находится в заливе, больших волн нет - с ребёнком самое то. Еще много купались в бассейне с охлаждением, часть бассейна прикрыта от солнца - спасает в жару.
Питание хорошее, выбор не такой большой как в Турецких отелях, но еда есть на любой вкус, и нет ажиотажа, т.к. если какое-то блюдо закончилось - сразу приносят новое, даже если до конца обеда 10 минут. Места в ресторане есть всегда.
В пешей доступности от отеля торговых центров почти нет, только небольшие магазинчики, но от отеля ходят автобусы в ближайшие торговые центры и в Дубай Молл, по заселению дают расписание.
Экскурсии покупали недалеко от отеля в агентстве Саид Турс, там существенно дешевле чем у гида, съездили в обзорную по Дубаю и на джип сафари, экскурсии понравились, особенно зашло катание на джипах по пустыне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Гафурова гульнур Казань Турист 09.01.24

Свой долгожданный отпуск провела летом в ОАЭ. Влюбилась в эту сказочную страну.
Отдыхала в CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4*.
Данный отель порекомендовала Полина. Всегда обращаюсь к ней за подбором и бронированием тура. Она советует отличные отели.
CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4* понравился с первых минут. Уютно, чисто. Вежливый, приветливый персонал, который решает все вопросы сразу после обращения.
Большая, зеленая и ухоженная территория. На территории можно увидеть павлинов, кроликов. Несколько бассейнов. Море прозрачное, теплое. Лежаки свободные в течении дня.
Просторная комната с видом на море. В комнате есть все необходимое для комфортного отдыха.
В ресторанах, кафе очень вкусно и разнообразно готовят. Выбрав данный отель не пожалеете.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023