Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/119/11731/1119526_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.17 273 отзыва

El Mouradi Cap Mahdia 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название El Mouradi Cap Mahdia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети El Mouradi Hotels - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
71.26%
  • 176 (71.26%) рекомендуют
  • 17 (10%) воздержались
  • 54 (31%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.12 питание
  • 247 всего оценок и отзывов
  • 245 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Анимация
4.1 Номера
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 273
Наталья Серпухов Турист 09.03.22

Покупали путевку а неделю, так как отпуск сместился. Выбрали приличную тройку, главное для нас было море. А пляж и море там отличное. Первая линия- это супер!
Летали вместе с мамой.
Заселили очень быстро. Техника и мебель не новая, но все исправное и чистое. Порадовала также сушилка для белья, скажу честно,далеко не во всех 4* и 5 * встречала это.
Было очень здорово. Персонал доброжелателен.Валюту меняли прям в отеле.
Гуляли от отеля в сторону магазинов. аптек.Лекарства в Тунисе хорошие.
Через пару дней проснулись поздно ночью от громкой музыки и дребезжания стекол.Оказалось,что по соседству местное кафе и там всю ночь гуляют. В итоге, в час ночи мы переезжали в другое крыло отеля.
Питание было хорошее, мы наедались. Приехали не "обжираться". Настаивались на тройку, но были очень приятно удивлены. И спасибо за совет другим туристам, да, действительно , лучшие лежаки я занимала утром в 5-30/6-00. полотенца брали из дома свои, ничего не украли

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Софья Москва Турист 17.01.22

начну с того, что изначально знали куда едем)) не ждите от Туниса уровня Турции и даже Египта, с туризмом там все сложно, НО море и пляжи там заслуживают внимания и всех оценок!

отель старый, все очень простенько, мебель уставшая, уборка была каждый день, убирались хорошо. но мы в отель заходили только переночевать, вставали рано и бежали купаться)

питание однообразное, но вполне вкусно, все таки все зависит от поваров) была проблема с нехваткой мест, тарелок, столовых приборов, но и мы поехали в самый сезон)
алкоголь местный, как и везде, тут даже заострять внимание не буду. Привозили с собой из дф

Пляж потрясающий, белый песок, лазурное прозрачное море и песчаное дно. Даже мы, нетакте ярые фанаты воды и плавания, но из моря не вылазили почти)) на пляже летали на парашюте над морем, красивые виды и немного хапнуть эмоций в принципе можно)

Ездили на квадриках также кататься, прокатились по местной пустыне, встретили верблюдов, пофоткались, и нас благополучно доставили в отель

Сам отель небольшой, также как и территория, анимация достойная, каждый вечер шоу, стреляли с ребятами из лука, также брали теннисные ракетки и играли на кортах пару раз)

За территорией отеля делать нечего, но мы все таки рискнули раза 3 выйти и выехать. На такси можно доехать до центра Махдии, пройтись там по местным рынкам, глянуть арабский колорит в виде мусора и грязи, перекусить в местных кафешках и обратно)

В целом, впечатления от отдыха хорошие, ещё раз бы поехала исключительно ради моря.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: август 2019
Ника Минск Турист 22.04.21

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 года с ребенком 1.5 лет.
Прилетели утром и нас сразу заселили в номер, где все работало справно. Да, номерной фонд не новый, но убирали неплохо, поломок не было.
Вай-фай ловил только в лобби, нам хватало для редких выходов в интернет.
Питание вполне себе неплохое: на обед и ужин всегда была рыба, мясо нескольких видов, фрукты на выбор, пицца, разное варианты вторых блюд. Очень полюбился десерт Наполеон, давали мороженое.
В перерывах между обедом и ужином - блинчики.
Единственный небольшой минус - это очереди.

Берег у отеля отличный, теплое море, песок, много ракушек, водоросли по утрам всегда убирали.
Единственный минус для нас такого отдыха, но это не минус отеля, - слишком спокойно, нет набережной для прогулок с ребенком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
олег Москва Турист 18.06.20

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 29.08 по 12.09. Туроператор "Анекс" Прилет , Улет без нареканий, все по расписанию. Перед поездкой списались с Нелли, попросили забронировать тихий номер. В отеле были поздно вечером заселили быстро попросили номер тихий, такой и дали, на первом этаже, в номере одна двухспальная и две односпальные кровати, телевизор, кондиционер. Уборка каждый день. Завтраки : чай, кофе, молоко, выпечка,яйца, блины, сыр, колбаса, масло, варенье и.т.д. ; обед: супов два вида , на второе рис, макароны, картошка, из мяса говядина, курица, индейка, баранина, несколько раз крабы, про тушеные овощи и салаты нет смысла писать все вкусно, арбузы дыня , виноград, персики, яблоки, ужин почти как обед может немного больше всего и мороженное. Голодными не будете 100%, официанты молодцы, кухне отдельное спасибо, все вкусно. Море хорошее, теплое (мы за ним и ехали), погода несколько рааз был дождь, но это уже к отелю не относится, анимация ребята стараются молодцы, пляж песок, лежаки занимали перед завтраком, положив полотенца. Отдых понравился. Спасибо большое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 10.03.20

Отдыхали в конце сентября 2019г. Размещение - хорошие номера, все очень прилично для трех звезд. Шезлонгов хватало, т.к. был конец сезона. В разгар сезона места на пляже, конечно, не хватит при полной загрузке отеля. На этом плюсы заканчиваются. Отель закрывали в конце сентября, что, как выяснилось, ежегодная практика, хотя путевки у нас были до 6 октября. В связи с этим на отдыхающих было всем попросту наплевать. В столовой пусто от слова совсем. Духота страшная, кондиционеры не включали. Овощей, зелени нет, фруктов тоже. Масла оливкового нет в Тунисе! Напитки - на все вопросы ответ один: "закончилось". Т.е. обычного красного вина мы не увидели ни разу. По поводу крепкого алкоголя мужчины в отеле жаловались, ругались, что очень разбавленные. Впечатление от отпуска осталось очень удручающее.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019