Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/14300/117936/2419496_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.61 7 отзывов

GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 25 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хоста Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
3.61
рейтинг 2018
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (250%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Юлия Санкт-Петербург Турист 14.08.20

Прожив 7 дней в Лоо мы решили переехать в Сочи на последние три дня отдыха. Муж выбрал комфортабельный дорогой отель @detox_greenhouse Двухкомнатный номер люкс, чтоб комфортно было всем: и нам и детям.
Вначале, когда мы туда заехали нам так и показалось - что все по высшему уровню .
Но.... это была лишь красивая картинка.
Нагулявшись и накупавшись, вечером мы вернулись в отель, поужинали и уснули крепким сном.
В 6 утра 11 августа я проснулась от того, что на меня упала картина! В огромном багете! Весом так килограмм 6-7 не меньше . Муж чудом проснувшись успел меня отодвинуть! ЧУДОМ!!!!
Я издала крик не похожий на человеческий , совершенно чужим голосом. Мне в эту секунду казалось , что падает стена на меня .
Слава богу дети не проснулись 🙏
Ощутив не слабую боль на правой руке, мы сняли ещё одну весившую картину и постарались уснуть , так как время раннее , а дети спят .
Толком уснуть не удалось - я решила посмотреть сколько времени на телефоне ..... и.... тут я вижу вдребезги разбитый телефон !!!!! ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Когда дети проснулись муж пошёл на ресепшн рассказать о проблеме , которая произошла в нашем номере !!! И тут началось самое интересное !
Управляющая отелем даже не попыталась сгладить эту ситуацию, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ даже, а напротив, сказала, что это мы могли специально сделать, что спровоцировали падение картины, чтоб получить новый телефон. Что они у них тут 7 лет весят и не падают . Мы сами во всем виноваты. На минуточку , мы даже не просили возместить сумму телефона , мы просто пришли с проблемой. А перед нами не то что не извинились, а ещё и обвинили .
Мне кажется , у управляющей отеля было море возможностей принести извинения тем или иным способом , но даже после того, как мы вызвали полицию и написали заявление о причинении вреда здоровью и имуществу за 1,5 оставшихся дня нам не было сказано даже ни слова ....ни оказано ни одного действия ...
уважаемое руководство отеля @detox_greenhouse настоятельно просим разобраться в данной ситуации и навести порядок в своих кадрах, а в частности управляющей , которая находится не на своём месте ...
и да, посмотрите на эти веревочки на которых висят картины! Вы серьезно ????
Это же нарушение техники безопасности!!!!
Обычно в 6 утра к нам приходит спать младшая дочь и дело могло закончиться не разбитым айфоном , но администрации по фиг на все ..
Дело мы это так оставлять не собираемся и продолжим писать в соответсвующие инстанции!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Анастасия Сочи Турист 17.07.19

Отдыхали в июне всей семьей впервые. Замечательный, уютный, семейный отель, с бесплатной парковкой (мы были на машине). Все идеально чисто, отличное обслуживание - персонал везде на высоте! Есть ресторан с верандой у бассейна с хорошей кухней (недорого), каждый вечер там наслаждались тишиной. Также посетили спа-комплекс с услугами массажа (спасибо большое Александре за профессионализм). Понравилось, что есть возможность ходить на пляж в отель Камелия (бесплатно возил транспорт отеля). Ездили на экскурсии, которые можно купить там на месте.
В целом отлично отдохнули! Рекомендуем!!! Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Alex_Margarita Москва Турист 30.04.18

Решили несколько дней провести в Сочи и после долгих поисков остановились на этом отеле.
Отель понравился отдаленностью от центра, так как хотелось отдохнуть от суеты, а центр (море) был не нужен, так как не сезон.
И так по порядку:
1. По прилету сразу вызвал яндекс такси, так как в Москве пользуюсь сервисом постоянно и нареканий особенно нет. Когда ждали такси, нам рассказали душетрепательные истории о том, что такси нас высадит под горой (там где то есть знак кирпич) и нам нужно будет топать с сумками более 1 км в гору... В итоге довезли за 800 руб. Отель предлагал 1600 за трансфер. Такстисты у аэропорта до 1000.
2. Отель сам находится в тихой зоне. Персонал дружелюбный, отель сделан оформлен со вкусом, "Тагил" не кричат.
3. Заселение. Бронировал через букинг... Предложили при заселении другую схему, я с радостью согласился, так как после бронирования смотрел с печалью на номер в который в итоге поселили. Вообщем чтобы ни кого не дискредитировать, при "уникальных" предложениях оценивайте что вам важно....
4. Номер хороший! Чистый, комфортный, с балконом, с видом на бассейн и на море (вдалеке). Так же вид открывался на стройку. Судя по отзывам, многим мешал шум стройки, но так как мы были в номере с 19.00-8,00 (плюс минус) - стройку вообще не слышали и не замечали. Были проблемы с душем - плохо регулировалась подача воды, а чтобы переключить на лейку, нужно приложить не малые усилия.
5. Транспортная доступность хорошая! До центра едет практически все с минимальным интервалом (покурить не успевал). Ехать порядка 12-15 минут до центрального вокзала. В другие места - пользовались такси. Кстати. Около отеля постоянно стоит авто (такси). Цена немного завышена.
6. Питание не за такую цену! Был только завтрак из меню - 4 позиции и ужин, что дадут. Вопрос к руководству - так сложно поставить кофе-машину? Господа, вы себя позиционируйте, как 4 звезды и предлагаете растворимый кофе и на ужин как получится? Вы серьезно? Тогда вы точно не отель, а частный дом например! Такое видел впервые, если признаться. Мы после завтрака пили кофе в другом отеле.
7. Единственное что было без сучка и задоринки - СПА. Благодаря Людмиле, все прошло на очень высоком уровне. Очень жаль, что не в Москве. Мы бы точно были постоянными клиентами!
8. Рядом с отелем есть рынок (не рекомендуем, так как подсунули гнилые персики - снаружи красивые, внутри гниль), магазин пятерочка и 2 магнита (продуктовый + косметик). Банкоматы Сбербанка на каждом углу.

Если вдруг будем в Сочи, единственное заедем в СПА. В сам отель не поедем, так ка не соответствует цена/качество. Т.е. за такую цену можно найти более интересный отель!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Виктория Астрахань Турист 31.05.17

Тихий отель, вдали от городской суеты. Подойдет тем кто любит спокойный отдых. До пляжа далеко, только на такси. Бассейн маловат. Интерьер отличный. Завтраки вкусные.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2015
VeraVip Краснодар Турист 12.02.16

Начну по порядку. Заехали мы в этот чудный отель с подругами вечером. Понравился зеленый двор,маленькая купель(хоть и видно,не чистили ни разу(Зашли в холл и кто то пошутил: мы не в частный понтовый дом попали? Да вроде и красиво и нарядно, но что то здесь не так...Весь интерьер переполнен,вернее напичкан какими то дешевыми цацками,вазами,статуэтками и ещё черт знает чем)))Подходим к стойке регистрации к так скажем "лицу отеля",ну да, столь высокомерный,пафосный тон и взгляд девицы блондинки...что это было? Идем дальше,в нумера, тут вроде все не дурно, и обстановочка и площадь не маленькая, открываю мини бар о....вода за 150 ре, а вся продукция просрочена! Идем дальше, на так сказать заказанный ужин, приятно удивлены-все вкусно, понтов не видно, хоть и долго ждали официанта, а когда вернулся начал вымогать чаевые. Идем спать, и тут началось,крикливые соседи, ощущение было будто они с нами в одной комнате,громкий слив, шумоизоляция в этой чудной гостинице отсутствует. Потом персонал...похоже на разборку: типа у тебя зарплата больше,а сколько мы услышали интересного про хозяйку отеля! Обслуга будьте потише в следующий раз, так разве можно)))Вроде ж отель,а не бордель.Утром я пошла посмотреть из чего сделаны стены, гипсокартон клееный))нет кирпича и близко. Ну нет, терпение лопнуло, когда мы вечером того дня вернулись из экскурсии и тот же высокомерный взгляд консьержа, и какая то странная атмосфера..Персонал ведёт себя нагло и вызывающе.Все очень странно здесь.Вид из окна выходит на трущобы после пожара.Номер не убирали ни разу.Очень весёлую историю поведали сочинские товарищи про судьбу хозяйки по имени оксана,точно фильм Красотка)))))Я бы ко всей этой показушке добавила клип Сумка-Ленинград))))))А нам людям куда деваться вот и приходиться кормить таких.Ну, а вообще хотелось бы пожелать этому "дому"повышения уровня культуры, обслуживания,отношения к гостям,ведь цену номера отель не оправдал,да и вообще пройти курсы повышения квалификации, начиная с руководства! Вот Vladimir(январь 2016) Booking.com написал все верно! У нас тоже самое впечатление!Да и гостиницу строили в духе клипа -Сумка)) Ведь нет там 4* и близко, куплены))"оксана"-это название этому "дому" подходит больше)))))))

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2015