Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/11970/2638556_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.15 389 отзывов

Magic Djerba Mare (ex.Vinnci Dar Midoun) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Magic Djerba Mare (ex.Vinnci Dar Midoun) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Magic Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
78.69%
  • 277 (78.69%) рекомендуют
  • 13 (5%) воздержались
  • 62 (22%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.97 питание
  • 359 всего оценок и отзывов
  • 356 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.2 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 389
Ольга Москва Турист 20.02.21

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Кинешма Турист 08.01.21

Отдых на острове Джерба в 2018 г был самым неудачным из всех поездок к морю за пределы России . Выбора не было пришлось ехать куда было по времени . Такого отстоя я не встречал .Убогий и обшарпанный отель пусть и 4* но это хоть и первая линия что не так уж и важно просто добил отношением к Русским туристам .Поскольку это бывшая Французская колония Тунис то и отношение там к французам всегда прослеживалось как жополизание . Даже на просьбы включить музыку на дискотеке из репертуара русского просто игнорировалась .

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2018
Юлия Москва Турист 10.10.20

Всем доброго времени суток)отдыхали в отеле осенью 2019 года,двое взрослых и ребенок 7 лет!отдыхом довольны очень!Заселили нас сразу по прилету,номер оказался чистым и светлым,одна двухспальная кровать и небольшая софа для дочери.Санузел раздельный,что очень и очень удобно,единственный минус в туалете,крышка от держателя для туалетной бумаги была настолько сильно проржавевшая,что смотреть на неё было жутко,я её открутила и спрятала!в остальном все хорошо!полотенец было много,хватало на всех!шкаф в коридоре очень большой,влезли чемоданы,имелась штанга для вешалок и много полок.Еще в шкафу был сейф,но мы им не пользовались!Постельное бельё чистое,без каких либо пятен.Под кроватью были небольшие клубки пыли,но мы были к этому готовы,так как в Тунисе отдыхали не первый раз,и знаем что страна не очень то и чистая,и стеклянные двери балконе были заляпаны,но и на это мы тоже не обращали внимание,мы же всё таки прилетели отдыхать,а не роспотребнадзорить!На балконе столик и два стула.сушилка для белья,но маленькая,не хватало её чтоб повесить всю мокрую одежду!Интернет в номере работал замечательно!!!!!Еда в отеле нормальная!для меня был рай всяких тушёных овощей,зелени и салатов!Были за 10 дней креветки на гриле.и к сожалению больше таким вкусненьким не баловали((было мясо,курица,рыба и всемилюбимые нагетсы,пицца!Много ,всегда прохладного,винишка,красное,белое,розовое!Вообщем еды много,всегда были сыты!!!На завтрак покупали апельсиновые фреши,их готовили прям в столовой!Мороженое было каждый день и кстати очень вкусное!!!!
Море:было достаточно чистое,естественно никаких кораллок не нужно,так как везде песочек!Но песочек порой портили фекалии,постоянно проходящих лошадей и верблюдов((((вот это расстраивало конечно!первые несколько дней нам не хватало шезлонгов,но потом то мы смекнули что их надо занимать с раннего утра,и вообщем по очереди с мужем занимали несколько шезлонгов в 6 утра!И в течении всего дня они были закреплены за нами.Хорошо что не было медуз,я ха это очень переживала,так как в 2017 году в августе месяце,они нас просто жрали((и это был кошмар!!Среди шезлонгов на пляже было много мусора,в особенности сигаретных бычков,хотя через каждый метр стоят урны!но не все люди культурные и свинячить походу для них это норма!и вот этот мусор особо никто не убирал,и поэтому дети возились в песке вместе с окурками.печально конечно!БОльших волн за период нашего отдыха не было!утром отлив,вечером прилив,классика!
Ездили в город на рынок,лучше бы не делали этого:безумно приставучие продавцы и суета!Единственное,купили там две кожаные сумки.очень замечательного качества!После поездки на этот рынок,решила посетить магазины ,которые располагались около нашего отеля!так вот,в этих магазинах есть все то,что продают на рынке!!!!И большой плюс,что ты ходишь в прохладном магазине и тебя не донимают продавцы со всякими предложениями!Вообщем всё то что я хотела для себя приобрести,я купила именно в этих магазинах!
Ездили на крокодиловую ферму!экскурсию не брали,а просто прыгнули в такси за 3 динара и доехали туда,экскурсия была бы намного дороже!купили входной билет и наслаждались видом на крокодилов,больших черепах,игуан итд!в 5 часов вечера каждый день крокодилов кормят, и это занимательное зрелище!Очень советую посетить это место!При ферме есть музей культуры народа Туниса,тоже очень интересное место!Обратно в отель вернулись на повозке с лошадью,вечерняя прогулка по Джербе на повозке оказалась безумно приятной!
Анимация:дочь была в течении дня всегда чем то занята с аниматорами!Одна девушка аниматор была русская!И по всем волнующим вопросам я обращалась к ней!вечером ,около бассейна аниматоры проводили танцы с детьми!Взрослая анимация проходила ближе к 10 вечера в амфитеатре,и я очень пожалела что на нее мы сходили только в последний вечер перед вылетом!Ребята показывали очень смешные номера.пусть всё на французском языке,но смысл мы понимали и было ну ооочень смешно))Два раза в неделю в центральном бассейне проходила пенная вечеринка,прям очень понравилось)))Вообщем в целом ребята-аниматоры
молодцы!!!
В один день вышли ребята с барабанами и все повара собрались около ресторана и начали танцевать)Было неожиданно ,но очень красиво!
По поводу территории отеля:Очень ухоженная,много разновидностей растений.Очень чисто!
По завершению своего рассказа хочу сказать что в целом отель понравился!Если не обращать на всякие мелочи внимание.как мы и делали,то ваш отдых будет замечательным!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Антон Санкт-Петербург Турист 17.10.19

Отдыхал в сентябре прошлого года. Все очень понравилось. Питание отличное и разнообразное, много разного мяса и рыбы. Бары работают хорошо, напитки хорошие. Алкоголь слабоватый но не вода как в тройках в Турции. Ужасный вай фай, даже внизу в зале ловил через раз. Номера просто шикарные, много русских каналов (5-10) не помню. Мягкие матрасы, но так себе подушки. Советую сьездить в экскурсию на квадроциклах, 4часа поездки по трассам и пляжам. В прогулку с дельфинами(без) не советую, ничего интересного. В лигу легенд очень советую сьездить, но цены на покушать там кусаються . В магазинах за терр. отеля покупать просто нечего, ширпотреб ужасный. Из еды там только лимонады, вода и мороженное. Зря только деньги разменивал, потратил на всякую чепуху. Анимация только на французском или английском. Много местных и европейцев отдыхает, русских 5%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2018
Елена Москва Турист 14.10.19

Друзья, кто поедет в этот отель в ближайшее время, возьмите с собой кусок сала и черный хлеб для нашей девочки Владиславы, она работает в этом отеле от фирмы Анекс тур и очень соскучилась по салу и черному хлебу! Пожалуйста, не обедняете!
Отель хороший, правда кондиционер работает не очень хорошо, иногда запах столовой пробивается. Номера хорошие, просторные. все есть, туалет отдельно, очень удобно, пляж убирают, но в море все равно плавают водоросли, ели волны, то лучше не купаться, грязно. Постоянный неприятный запах на пляже и от верблюдов и от канализационной трубы, которая проходит недалеко от пляжа. Мы были 11 дней, я больше не полечу на Джербу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019