Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/120612/2377463_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.67 35 отзывов

Novotel Dubai Al Barsha 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Novotel Dubai Al Barsha 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
90%
  • 27 (90%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.61 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Марина Екатеринбург Турист 13.02.24

Напишу то, что меня лично волновало: это шум от дороги и возможность добраться на метро, питание и трансфер до пляжа.
При заселении хотелось номер с видом на Burj Al Arab. Но, номеров свободных не было, либо за это нужно доплачивать, точно не знаю.Попросила номер с видом на море, но чтобы не слышно дорогу. Заселили в номер на 20 этаже. Шум от дороги все равно есть, но спать можно. Окна в номере не открываются. Читала отзывы, кто то писал об этом. Так что купальник ( одежда) точно не высохнет в номере за ночь. Если все таки дорога будет мешать, то можно попросить на ресепшн, поменяют на другую сторону.

Метро действительно в 3 минутах. Нам помог консультант в метро первый раз купить карту. Мы купили silver, и сразу же положили на неё 20 дирхам. Пользовались метро каждый день. При входе нужно прикладывать и при выходе тоже. Снимаеется разная сумма, так и не поняли каким образом, возможно, зависит от дальности поездки
Можно доехать до Дубай Молла, Экспо( конечная) и Тула, куда вам нужно. Есть вагоны отдельные для женщин. Есть Gold( карта) там будет мало народу.
Рядом есть супермаркет, аптека, рестораны
Трансфер до пляжа есть. Каждый день в 9 утра и обратно в 13.00 ехать минут 15. Ещё можно днем ездить. С 13 -16 по моему. Мы ездили утром.Пляж отличный, просторный. Лежаков нет. Нужно своё полотенце брать. Зонтиков тоже нет. На территории есть разные кафе, туалет.
Питание в отеле понравилось. Завтраки обычные стандартные. Ужины разнообразные. Всегда была рыба, мясо, курица. Фрукты. Арбуз, дыня, микс.

Утюг попросили, принесли с гладильной доской.
Есть хорошие халаты, тапочек нет. Вода в стеклянных бутылках, её наливают, когда приходят убираться в номере. Чай , кофе нет! Это странно
На ресепшн почему то всегда нужно было ждать очередь. А так персонал вежливый.
Есть бассейн на 7 этаже. Вода с подогревом. Но мы не купались. Было ветрено когда приехали.
Нам с подругой почему-то было холодно в номере, просто нужно выключить кондиционер, что мы и сделали. Тёплый воздух в кондиционере невозможно настроить. Мы уточняли.
Заметили, что очень много людей приезжает из разных стран, большинство по работе.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Кокорина Екатерина Москва Турист 05.02.24

Хороший отель, с отличным расположением. .
Метро Mashreq находится в 3 минутах , рядом отличный супермаркет. В 15 минутах можно дойти до торгового центра Mall of the emirates. Или доехать на метро 1 станцию. Неплохой бассейн с прекрасным видом. Завтраки были хорошие. Трансфер на пляж был в 9 утра на kite Beach. Пляж классный, но в трансфере постоянно было много народа, сначала забирали людей из одного отеля и потом нас, когда мест уже не было! Первые дни в номере было холодно, максимальная температура в номере была 22 градуса, вещи после пляжа почти не высыхали. В целом Отелем остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2023
Екатерина Екатеринбург Турист 09.01.24

Третий раз в ОАЭ, второй раз в Дубае. Первый раз останавливались в самом центре, Дубай молл был в шаговой доступности. Отель сети Rove (отличный сервис и питание). В этот раз решили взять более бюджетный вариант... Выбирала между Миллениум и Новотель, остановилась на втором из-за бассейна, т.к. не планировали ездить на пляж. И бассейн - самое главное разочарование! Да, он теплый, но он всегда в тени! Позагорать возле него вы не сможете. Трансфер на пляж Кайт в 9 утра, обратно в 13.
Теперь про номер. У нас был Джуниор сьют (нужен был диван в качестве спального места). Номер уставший, но всё работает. Очень грязное ковровое покрытие. Одна (!!!) розетка, подходящая к нашим вилкам. К остальным нужен адаптер. Большой плюс - гладильная доска и утюг. Есть чайник, холодильник, микроволновая печь, плита. Сушилка - один шнур над ванной. И ужасные подушки!! Это самые неудобные подушки, которые мне встречались. Наполнитель в них сбился комками и спишь, как будто камень под головой.
Питание хорошее. Мы брали ещё ужин, ни разу не пожалели. Можно менять на обед при желании.
Из плюсов отеля - близость к метро и молл оф эмирэйтс.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Наташа Ройтбург Самара Турист 10.11.23

Очень подробный отзыв есть чуть выше в ленте, всё так, как там написано. Добавлю что брать ужины нет смысла - рядом много кафе и магазин типа магнит:) Бассейн работает до 10 вечера, можно поплавать после шопинга или сходить в спа. Сауна на 2 чел, отдельно платить не надо. Завтрак с 6 !! утра, если ранний выезд есть смысл позавтракать и доехать самим на такси - 70-80 дирх. Ехать 20 минут от новотель. В номерах есть сейф бесплатно, вода, чайник и чай кладут пакетики. Но негде сушить вещи и не открываются окна.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Гостья Москва Турист 10.06.23

Пишу отзыв, так как очень мало информации по отелю, по порядку
1. Перелет Аэрофлот, это отдельная история, все как бы неплохо, но места в самолёте узкие, лично мой ремень безопасности отсутствовал совсем, нам поменяли места на те, где можно вытянуть ноги, питание в полете так себе, самолет старый, видавший наверно девяностые годы. Если есть возможность - лучше лететь Emirates или al Arabia или FLY Dubai. Duty Free в Шереметьево терминал С есть, можно что-то купить, так как в Дубае это все дороже. Рейс был неудачный вечерний, лучше покупать утренний
2. ПРилетели ночью, трансфер туроператора. Если нет трансфера- это не беда, можно на такси, стоит относительно недорого. Нас сразу заселили, 17 этаж, окна с видом на Burj al Arab, внизу трасса но особо не слышно, лучше брать этаж повыше. В номере все есть, кроме тапочек и халатов, депозит не берут, но туристический налог взяли, у нас не было дирхам- мы оставили 100 долларов в залог и днем уже отдали дирхамами. Деньги меняли в Mall of the Emirates в al ansari или расплачивались долларами в магазине и там давали сдачу дирхамами. Трансфер на пляж в 9 утра на kite Beach и в 14-00 на JBR, были и там и там , на Кайт бич всегда очередь. Также в отеле есть трансфер в Дубай Аутлет Молл, это важно так как туда не доехать своим ходом. В отеле неплохой завтрак- яичница, омлет с разными наполнителями, каши, всякие овощи, блинчики, круассаны, булки, масло, сыр, колбасы и беконы( но невкусно), арбуз, дыня, ананас, апельсины. Кофе в автомате, чай, напитки. Ужины не брали чтобы не быть привязанными к отелю. С водой в номере только всегда была напряжёнка - постоянно ходили на reception и просили принести воды, так как мы любители чая на ночь. Достаточно чисто, 6 лифтов, хороший персонал. Рядом с отелем было кафе golden tasty- очень все понравилось, огромное блюдо риса и баранины( правда баранины немного) 25 дирхам, его брать на двоих, плюс у них прекрасные фреши, рекомендуем, все остро, но в меру,
3. Огромный плюс отеля- это близкое расположение к метро Mashreq и к mall of the Emirates, все рядом, магазины, Carrefour. На пляже зонтики и лежаки очень дорого, купили зонт в Carrefour и прекрасно под ним лежали а потом его еще и домой привезли
4. В ОАЭ сейчас все очень недешево, европейские марки стоят дороже чем в Европе, но так как у нас нет ничего, поэтому смысл есть купить там. Но ювелирка и техника стоят дешевле.
5. Мы попали в пост Рамадан, а потом еще и в праздник Ураза Байрам, было ну очень много народу, выходные дни, толпы в Dubai mall, в праздники лучше не ездить. также съездили на запуск фейерверков на JBR, не впечатлило, 3 минуты всего, не то что раньше- у них всегда потрясающие фейерверки.
6. В целом- отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023