Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/11731/13187/176732_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.13 257 отзывов

Club Amigo Atlantico 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Amigo Atlantico 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гуардалавака Провинция Ольгин Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2025
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
84.34%
  • 210 (84.34%) рекомендуют
  • 21 (10%) воздержались
  • 18 (9%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.23 сервис
  • 3.97 питание
  • 242 всего оценок и отзывов
  • 235 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Amigo Atlantico 3* - 257
Доронина Наталья Нижний Новгород Турагент 11.04.25

Начало обычное, прилетели, трансфер, приехали, зарегистрировались
А потом начались мои удивления-
Море и пляж
Они точь в точь как на рекламном баннере тура
Белоснежный песок и море всех оттенков сине зелёного. На цвет моря можно стоять и смотреть очень долго( как на паркующуся блондинку)
Неплохой общий ресторан и рестораны ля- карт отличаются персоналом- в общем ресторане официанты испанского происхождения ходят с достоинством) можно долго ждать когда подготовят я стол. В ресторанах ля карт официанты шустрые и внимательные. Блюда вкусные и там и там.
Номера
Виллы- беда местами капает с потолка, ужасная сантехника, но в основной корпус переселяться мы не стали потому что там шумно и часто накурено
Хотя пара знакомых жили в вип виллах сказали что там все отлично. Воду можно пить из под крана, до сих пор на Кубе действует система ГОСТов.
Территория очень красивая , один раз за проживание можно прокатиться на катамаране и под парусом один час, хотя пара долларов легко меняют ситуацию( во времени нормы уходят) хоть каждый день и сколько хочешь.
Экскурсии
Покупали от туроператора- не пожалели .
Поездка в Сантьяго де Куба
Восьми часовая рыбалка на яхте с шикарным обедом- должно было быть с рыбой которую поймали, но на деле шикарный стол с лобстером.
Прогулки
По дороге до деревни, мелкие магазинчики с не очень большим ассортиментом, деревня а- ля 1990 годы. Если есть желание можно взять в аренду ретро машину, мотоцикл или велосипед и покататься. Можно съездить в отдаленные деревни и совсем дёшево купить натуральных сигар.
И ещё гид предложил вылет из ВИП зоны что было очень кстати. Так как выезд был очень ранним. Время ожидания в ВИП зале полусонным это лучше чем стоять три часа в ожидании посадки. При этом хороший завтрак и отдельная посадка. Рекомендую этот функционал

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 2018
Фёдор Соколов Калининград Турист 18.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
денис Москва Турист 17.02.23

перелет нормально перенесли,места двойные в конце салона и даже спали на последних рядах вытянувшись. по приезду сразу подготовлено дали денежек ,поменяли доллаы,купили карты на инет и нас заселили в бунгало на 1 этаж)) сначала рассторились но потом даже обрадовалисб прям на берегу в отдалении от анимации. номер пойдет, белье конечно не белоснежное))) питание так себе, алкоголь нормальный,бар на пляже круглосуточный. пляж отличный,бассейн чистый. контингент в основном канадцы. одныжды нас немного обокрали в круглосуточном баре канадцы,но быстро на след день их нашли. отдых удался,

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Maksim Москва Турист 28.01.22

Прошло уже 4 года, как мы побывали в этом прекрасном месте. Наш самолёт, был один из первых, после открытия направления в Ольгин. Долго думали, решали и все же решились. Наш выбор пал в пользу СLub amigo atlantico. Прилетели мы рано утром, трансфер до отеля длился в районе 1 часа. По приезду, нас встретили коктейлями и музыкой. Заселили сразу не дожидаясь 14:00. Номер стандартный, потрёпанный и изношенный, но мы на такие вещи особого внимания не обращаем. Единственное что напрягало, так это музыка у бассейна. Жили на вилле. Территория у отеля огромная, просто огромная. Очень красивая и чистая. Еда, ну, так себе . Голодными конечно не будете , но изысков так же нет. Алкоголь на 100 балов (ром) . В главном корпусе, на втором этаже , делают замечательный кубинский кофе. (Обязательно к посещению) Бассейнов много, ресторанов так же много, бесплатных , в любой точке можете по есть . Но, самое главное, так это море. Такого красивого моря , я ещё не видел. Ребята с которыми познакомились , на Кубе были в 4й раз и ошалели от такой красоты. Если когда нибудь откроют это направление опять, то я буду одним из первых !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: февраль 2018
Елена Белгород Турист 14.01.22

Были в июне 2020г.
Отель неплохой. Размещение было на 1й линии в 2х этажном корпусе. Номер хороший, убирали регулярно.
По приезду поселили в номер который был далеко от всех цивилизаций, но за символическое вознаграждение номер нам заменили.
Питание отвратительное, но голодным не будешь это уж точно. Просто всегда отдыхали в отелях 5*, и в сравнении конечно же не идет.
Очень много местных жителей, приезжают на выходные и начинается поонейший дурдом, как на пляже так и в столовых.
Все недостатки конечно же компенсируются великолепным карибским морем, пляж шикарный! Природа, деревья, цветы все очень красиво!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020