Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/14137/125462_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.08 4 отзыва

The Iron Gate Hotel & Suites 5*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название The Iron Gate Hotel & Suites 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Preferred Hotels & Resorts - 42 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Самара Турист 08.10.16

Здание старинное и очень интересное! Отель портит персонал! Здороваться и улыбаться, быть опрятными , тактичными, вежливыми их не научили! Два человека: русскоговорящая девушка на ресепшн,и администратор комнаты хранения багажа имеют понятие о культуре общения. Поразили девушки официанты на завтраке , лохматые, мятые, униформа ночного клуба.Завтрак накрыт ужасно, нарезка арбуза и дыни мелкая крошка, за час до окончания завтрака практически нет ничего, самое интересное официанты это видят и мер не принимают.Кофе ( качество зёрна) и чай ( пакетики) кошмар.Хорошее кофе они предлагают сварить за отдельную плату ( в 5*).Персонал позволяет себе обсуждать постояльцев в их присутствии , на родном языке(((((.Номер это просто кошмар. Запах полироли и старой деревянной мебели настолько жуткий , уснуть смогли после того как открыли окно!Пол дерево.Большие полотенца в ванной комнате все в пятнах,серые , сразу отправили на пол .Ковровые дорожки в коридорах затертые, грязные.Цена отеля не соответствует качеству!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2016
вероника Москва Турист 25.11.14

В самом центре Праги, но на тихой улице. Очень качественные завтраки. были в ноябре, но было много свежих фруктов ( бананы, арбузы, киви, сливы, апельсины, яблоки естественно). Доброжелательный персонал. Жили в королевском двухуровневом люксе : номер очень просторный, мебель и сантехника новая, хорошая. Нас напрягали только лестницы между этажами, но это только из-за 1.5 годовалого ребенка. Все отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2014
М.К. Москва Турист 09.10.09

Очень романтичный и милый отель, насыщенный подлинной атмосферой старой Праги. Находится меж двух узеньких переулков, один из которых выходит прямо к Староместской ратуше - одной из "визитных карточек" города. Местоположение отеля идеально как отправная точка для пеших прогулок-экскурсий по всем интересным для любителя старины направлениям, транспортом пользоваться не приходится. Однако, если личным транспортом - взятым в аренду автомобилем - воспользоваться-таки захочется, это может оказаться проблематично: чтобы добраться до отеля на четырех колесах, потребуется немалое мастерство вождения и хорошее умение самостоятельно ориентироваться в лабиринтах узких улочек (GPS-навигатор сходит с ума в старом городе и выдает подчас совершенно непроезжие маршруты). Начинающий водитель, скорее всего, безаварийно доехать до дверей отеля просто не сможет. Радует то, что если добраться удастся, то проблему с парковкой персонал отеля полностью берет на себя (за небольшую доп. плату :)).

На улочках днем очень шумно: открываются магазинчики, ресторанчики (коих множество), все забито толпами гомонящих туристов. Но во дворике отеля, как ни странно, довольно тихо и спокойно. Хотя во дворике находится терраса отельного ресторана, примерно на 20 столиков... так что тишина подчас зависит от культуры поведения его посетителей :).

Включенный в стоимость проживания завтрак не блещет изысками и разнообразием и, хотя и не вызывает прямых нареканий, мог бы быть чуточку лучше. Скажем так: этот завтрак - просто возможность позавтракать. Ничего большего от него ожидать не стоит. Кухня отельного ресторана в остальное время весьма недурна. Соотношение цены-качества, на фоне многих других туристских заведений, радует.

Сервис в отеле - на твердую пятерку. Никаких нареканий не вызывает. Персонал приветлив, отзывчив и четко выполняет свои функции. Правда русским языком не владеет. Уборка номера, смена белья, обновление банных принадлежностей безукоризненны.

В обстановке номеров основной акцент на аутентичности. Это не очень похоже на отельные номера. Это больше похоже на подлинные жилища прошлых времен, где произвольно перемешались случайные элементы интерьера, веков с 14-го по 20-й. Там как бы не работал специально приглашенный отельный дизайнер - оно как бы само так сложилось, исторически, да так и было, нетронутым, оставлено. Все это, впрочем, отнюдь не мешает хорошей работе кондиционеров и прочих электронно-бытовых приборов. Не говоря уже о ванной, отвечающей всем современным требованиям.
Из номеров особо замечателен Тауэр Сьют (если я правильно запомнила название): из его самого верхнего помещения - башенки - во все стороны открываются незабываемые виды Пражских крыш и шпилей. Если вы хорошо относитесь к крутым и узким лестницам - то этот номер будет идеален.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2009
Аноним Турист 08.03.06

Приличная пятерка,в номере мини кухня.чай .кофе.Одно но!Присутствует антикварная мебель процентов 40, а у меня теща дети,так-что пару раз едва травм избежали.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2005