Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/3863/142586/2680508_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.65 11 отзывов

Wimals Resort & Restaurant 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wimals Resort & Restaurant 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.69 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Ольга Арва Москва Турист 11.03.24

Была с мужем в отеле с 29 февраля по 10 марта. На заявленные 3 звёзды отель абсолютно не тянет. Из хорошего только месторасположение и отличные матрасы. Всё остальное это -1 звезда. Мы не первый раз отдыхаем, да везде бывают нюансы, ну а тут просто всё собрано.
Это крысы в номере, антисанитария, белье, полотенца в пятнах и какие-то серые, завтраки ни о чем, хоть как нибудь бы разнообразили. В день приезда и день отъезда не говоря о завтраке даже воду положенную зажимают.
Обслуживающий персонал целыми днями сидит нога на ногу или спит в мангальной зоне. Сначала нас поселили в номер на первом этаже с грязным бельем ( хотя в пожеланиях писали только не первый). Когда подняли всех кого можно, белье поменяли, номер решили не менять( не хотелось терять время). Но когда мы приехали с экскурсии, вошли в номер, а там бегает крыса - мы обалдели от неожиданности. Она проникла туда из душевой через приоткрытую дверь. Дверь плохо закрывалась и мы ее плотно не закрывали. Ну а раз такое дело решили закрыть, и больше открыть не смогли. Открывал отельер, которого я с трудом нашла спящим, вместе с моим мужем. Мы поставили вопрос о скорейшем переселении. На следующий день ближе к вечеру нас переселили на третий этаж. Там по вечерам плохо текла вода, приходилось после пляжа душ принимать на коленях. А в день отлёта мы встали в 4 часа утра, зашли в душ ополоснуться и провести все утренние процедуры, а воды нет вообще!!!!
Пришлось идти на улицу, и в кране, где обычно ополаскивают ноги после пляжа, помыть руки и умыться.
Вот такие гигиенические процедуры в день отъезда....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Ильдар Кадыров Казань Турист 25.01.24

Отдыхали с женой в январе 2024 года. Скажу одно- полная антисанитария. В номерах не убираются. Пока 10 раз не попросишь. Ни постельное белье, ни полотенца не меняют. В душе постоянно нет воды. Не заполняют вовремя резервуары. Периодически отключают электричество. Сначала заселили в номер на третьем этаже с неработающим кондиционером. После продолжительных переговоров жестами нас все таки переселили на первый этаж в номер с работающим кондиционером, но с большим недовольством. Про завтраки отдельная тема - каждое утро глазунья, два сухаря, пакетик дешевого чая. В то время как посетители соседних отелей хвастались разнообразием завтраков, в которые были включены в том числе фрукты. Я считаю, что сервис в этом отеле отвратительный. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов! Да океан, да природа шикарная, все замечательно, но приходя в номер, хочется отдохнуть и расслабиться после утомительной жары и купания, но в таких условиях это невозможно. Я человек непритязательный, но очень чистоплотный. Категорически не рекомендую данный отель. Надеюсь, владелец отеля прочитает и сделает выводы. Мы выбрали ваш отель, исходя из положительных отзывов. И были крайне удивлены и расстроены. Я считаю, что сервис надо менять. Это недопустимое отношение к туристам, которые прилетают за тысячи километров в надежде на приятный запоминающийся надолго отдых!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Sara Yana Екатеринбург Турист 03.05.23

Были в апреле с мужем. Попали на празднование нового года. Молодцы сделали для туристов рядом на пустыре развлекательную программу с угощениями и концертом. сезон заканчивался и народу мало в отеле. Хороший современный отель, приветливый персонал. Вода горячая была всегда и свет тоже. Нас даже 1 раз угостили мороженным. Брали без завтраков, питались в кафе на пляже. Море иногда спокойное было , а иногда волновалось видимо это из-за конца сезона. По крыше в отеле бегали бурундуки их там полно.
Отель хороший , приедем еще.
Для детей есть бассейн.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2023
Бугаева Светлана Москва Турист 20.06.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
smaris Турист 30.11.17

Хотели попасть именно в Унаватуну и долго выбирали отель. В целом на Шри-Ланке средства размещения обычно очень скромные спартанские, то что приличное, то стоит совсем не бюджетно.
Но по фотографиям этот отель выглядел прилично и стоил совсем недорого. У нас вышло примерно по 1 тыс с человека за сутки.
Когда мы приехали, то увидели что наши переживания были напрасными. Отель чистейший, бельё белоснежное, территория драится каждый день до блеска. Но главное это персонал. Очень доброжелательный, по сути за 2 недели мы стали одной большой семьёй.
Расположение отличное, до пляжа 20-30 метров, магазины все рядом.
Завтраки хоть и однообразные, но очень вкусные, всё свежее.
Из минусов отмечу отсутствие полочек и тумбочек в номере их явно не хватает и шкафчик совсем крохотный.
Инет есть везде, но работает с перебоями, утром нормально, а к вечеру то есть то нет.
Маленькие балкончики.
Отель смело могу рекомендовать, за такие деньги это просто находка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2017