Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/166467/2617915_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.88 17 отзывов

Отель Родня 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Отель Родня 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 37 номеров
Год открытия 2022 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2024
4.88
рейтинг 2023
4.98
рейтинг 2022
4.98
рейтинг 2021
4.97
рейтинг 2020
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.8 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.6 WiFi
4.1 Пляж
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Ольга Чурикова Москва Турист 18.06.23

Всем добрый день!Друзья,сразу скажу,что в этом отеле были в 2018 году,когда это был еще отель Багатель, остались довольны всем.Поэтому есть с чем сравнить.Спустя 5 лет решили снова приехать в Кореиз и теперь уже в отель Родня ( после смены владельца новое название) и якобы полное изменение концепции на All inclusive. Прекрасные фотографии в соцсетях и завораживающие тексты сделали свое дело-приехали сюда. Отдых с 17.06-26.06. Ехали с полным воодушевлением, но как говорится ожидание-реальность…В плане номеров все отлично,в принципе они всегда были такими,поэтому все ожидаемо,чисто,порядок,спасибо горничным,за столько лет ничего не изменилось, а вот остальное…первое что бросается в глаза…выбор блюд…очень скудно,повторение на обед и сразу на ужин,да,вкусно,но это не выбор для шведского стола..фруктов можно сказать нет…яблоки…сказали,что завтра будут персики😀вот и выбор весь выбор фруктов😅Ну это же Крым…Как так…ну простите,это не система All inclusive,дальше интереснее, снек-бар в перерывах…пришли,лежат те же яблоки,сырные шарики и сухарики,,напитки-пиво лимонад…Но что интересно,на фотографиях все иначе,а когда спросили на ужине а пиво есть,сказали нет,только вино,то есть выбора опять нет..сладости-отдельная тема…я сладкоежка,но видимо решили,что мне нужно похудеть тут…маленькие кусочки пирожных…на обед 1 вид,на ужин уже 3…вкусно,но тоже выбор не огромен,выпечки нет совсем…говорят утром будут булочки с маком…надеюсь не все 10 дней каждое утро только они…Уважаемые управляющие сетью отелей,посмотрите как должно выглядеть система Все включено в других отелях ,того же Крыма,даже Турцию не беру! Что касается пляжа…ох… теневой зоны нет…выдают маленькие зонтики,которые ты должен умудрится поставить в гальку,а потом они постоянно съезжают и падают…вопрос такой,почему нельзя было учесть опыт предыдущих владельцев и оставить большие зонты стационарные,которые были безумно удобны для всех?!ведь нужно же не портить то что было,а преображать!!!Анимация для детей заявленная…ее как бы нет…только в детской комнате кто-то будет сидеть…ну это как бы не анимация если что…В лучшем случае разрешили сходить в соседний санаторий из их сети на мероприятия…эх…прям обидно…Радует прекрасный парк рядом,завораживающий вид на гору и море!!!Но это как бы не заслуга отеля точно,а природы прекрасного Крыма!Очень обидно, что вместо развития ,произошел явный откат!Но Крым все-равно очень любим

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Полякова Екатерина Санкт-Петербург Турист 29.10.22

Здравствуйте, дорогие друзья, которые будут читать этот отзыв, выбирая отель. Не просто прекрасный отель, а восхитительный! Хочется по порядку:
1. Идеальная чистота! Убираются горничные каждый день, включая балкон! Уборка влажная и очень качественная! Даже есть белая салфетка для Елены Летучей и её последователей! Фото прилагаю.
2. Качество белья и полотенец: фирма " Togas", фото также прилагаю. Огромное спасибо владельцам отеля за такое уважение к нам, гостям.
3. Чистота уличного бассейна. Подтверждено котами- пьют из него регулярно! Это уж точно не придумаешь.
4. Сауна и тёплый бассейн: заявлена температура 28°С, нам грели до 32°С! Огромное спасибо управляющей, которая относится к каждой просьбе с душевным участием и вниманием! Каждый вечер имели удовольствие индивидуального пользования всем спа-комплексом, просто попросив об этом!
5. Ресторан и команда "Швед-сервис"...! Это божественно! Отношение ребят к своей работе достойно искреннего восхищения! Вино и шампанское чудесно охлаждено и сервировано в стеклянные бокалы, в отличие от большинства олл- инклюзов в Турции и Египте. Вино реально "Массандра", "Инкерман" и другие местные бренды- без обмана и с душой! Мальчишки Александр и Максим-замечательные и отзывчивые ребята. Покажут, посоветуют, объяснят все относительно карт и местных дорог! Нам очень помогали. Анастасия- любовь моя! В первый день мы опоздали на ужин, так нам в номер принесли просто какое-то немеренное количество блюд и десертов! В день отъезда также выдали с собой в поезд контейнеров до самого Санкт-Петербурга на 2е суток. Вспоминали с пожеланиями вселенского счастья этой девочке. Шеф- повар Александр... Я считаю, что после того, что он со мной сделал своим меню, он обязан на мне жениться, т.к. худею вторую неделю и пока не умещаюсь в рабочую форму! Но он божественен! Особенно, что касается Тирамиссу и морепродуктов.
И последнее: человечность руководства в целом. Как раз 8.10. утром взорвали наш Крымский мост. Вечером должны были уезжать. Управляющая, ещё до распоряжения Аксёнова, сказала нам, что жить в отеле мы можем спокойно столько, сколько нужно до разрешения ситуации. Вы не представляете, как это было важно в тот момент!
В завершенье хочется ещё раз поблагодарить весь персонал отеля "Родня " и высказать надежду на новые встречи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2022
Воронежская Юлия Таганрог Турист 06.08.22

Долго выбирали отель в Крыму. В приоритете было «все включено» и свой пляж. Все это и даже больше мы получили в новеньком классном отеле «Родня», на базе санатория Ай Петри. В Крыму были в разных отелях, «Родня» одна из лучших. Очень вкусная кухня, разнообразная, рыба, мясо, морепродукты и даже роллы по средам, шампанское на завтрак, вино красное и белое, пиво на обед и ужин. Выпечка, диетические продукты, соки-все это есть. Официанты все большие умнички, аккуратные, вежливые. С 10 до 17 работает снек бар на крыше одного из корпусов. Два бассейна, в помещении подогреваемый. Пиво, сидр, морсы и закуски. Поразила чистота в отеле и на территории, зелёной и ухоженной. Есть крытая охраняемая бесплатная парковка. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняли раз в 3 дня, пляжные по запросу на ресепшн. На пляже места достаточно, лежаков тоже, спокойно и нет курящих. Туалеты чистые, новенькие, есть рыночек рядом. В шаговой доступности Воронцовский дворец, фирменный магазин Массандровских вин с дегустацией. Все понравилось, спасибо администрации отеля за отличный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2022
Дмитрий Москва Турист 28.06.21

Отель выбрали по рекомендации. В России отдыхали первый раз за 20 лет, ковиду "спасибо"... За рубежом всегда почти жили в 5-ках, есть с чем сравнить. Ожидали в Крыму одно, получили другое. И это другое - превзошло наши ожидания! От отеля в восторге! Уровень 5 из 5. Отель продуман до мелочей. И в первую очередь спасибо персоналу: Управляющей Марине и сотруднику ресепшен Владу, официантам Мише, Иванне и Павлу. Горничным спасибо за качественную уборку, скорость и бесшумность)). Садовнику и другому персоналу, за ухоженные растения и чистоту. Мангальщику за овощи и шашлык. И отдельное спасибо сотруднику Дмитрию, который отвозил нас в Аэропорт из отеля, за интересный рассказ и комфортное вождение!
Об отеле: от Аэропорта 2 с небольшим часа, но пока едете любуйтесь природой Крыма, она потрясающая (Черногория отдыхает).
Мы жили в Делюксе на втором этаже, нас двое и ребёнок 12 лет, номер просторный, для ребёнка не раскладушка как доп место, а огромный диван, у нас огромная кровать, друг друга не видели))) Всё новое, душ шикарный (хочу домой такой)), вид с балкона во двор, но хорошо видно Ай-петри, вечером с вином отлично сидеть на шезлонгах! Делюкс плюс номер рядом на этаже, с видом на море, это класс, смотрели себе на будущее.
В номере полотенца, халаты, тапочки, гели, бокалы, чайник, сейф, в общем всё что нужно, ниже этажом в холле утюг и доска, можно привозить мятую одежду)))
Полотенца и для душа и для пляжа есть, меняют каждый день и уборка каждый день. Белье и халаты раз в три дня меняют.
В нашем здании бассейн крытый, очень комфортный, с тёплой водой, спасал, когда ливень потоп был и море холодное. Есть открытый ещё, без подогрева, но в жару самое то, дети плескаются.
Ресторан в основном корпусе в 20 метрах от нашего, шведский стол завтрак с 8 до 10 и обед с 13 до 15, питание не особо разнообразное, это для тех, кто к турциям привык, но всё вкусно, есть и рыба и мясо и фрукты, мы наедались. В обед белое или красное вино. Ужинали в основном на верхней веранде ресторана отеля с видом на море, это потрясающе, виды на море и Ай-петри!!! Меню а-ля карт. Все вкусно, Мише спасибо за рекомендации блюд. Попробуйте барабульку, мидии гигантские и черноморские обязательно.
По ценам просто отлично, ужин на троих без вина 1,8 - 2,5 тыс., обьедались. В других кафе даже немного дороже.
Порекомендую только чебуреки и самсу в кафе Сафар (вроде так называется) на набережной (они на втором этаже набережной, недалеко от пирса Багатель, они там потрясающе вкусные! В отеле этого нет, а вредностей хотелось))
Для детей игровая комната, настольный теннис. А если сдружаться с кем-то, вы их полдня не увидите, наша в монополию играла с компанией до поздна) конкурсы какие-то были, казаки разбойники итд.
Есть приличный русский бильярд. Тренажёрный зал.
Про пляж: пешком 5-7 минут с горки по лесенкам, нас не напрягало. Есть электромобиль от отеля, ходит каждый час, туда и обратно. Пляж на территории санатория Ай-петри, огорожен под наш отель, чужих нет, лежаки свободны всегда. Плюс пирс с лежаками, тоже для отеля. Пляж камни, ходить не комфортно, но для стоп полезно)) море чистое. Потоп в Ялте и закрытое море в расчёт не беру, это катаклизм природный, местные такого не помнят, но мы попали и кстати опять плюс отелю - почти везде нет воды в районе, где-то и электричества, режим ЧС, а у нас олл инклюзив, свои резервуары воды оказывается и генераторы резервные - собственнику респект!
И один из самых главных плюсов отеля - шаговая доступность всех основных достопримечательностей: Ай петри гора с подъёмниками - 5 минут пешком, Воронцовский дворец и Алупкинский парк - 20 минут пешком (там же у входа фирменный магазин Массандра, ассортимент вин огромен, дней отпуска мало))), Мисхорский парк - 3 минуты пешком, Юсуповский дворец - 20 минут пешком, Ливадийский дворец - 20 минут на такси (850 рублей туда и обратно). Ялта - 25 минут на такси (900 руб.туда и обратно). Ласточкино гнездо 20 минут на такси, но мы смотрели его с прогулочного катера из Ялты, 1,5 часа прогулка с экскурсоводом.
Рядом с отелем 2 продуктовых магазина небольших, Аннушка и Олеиз (в нем выбор больше), там и воду купить, и сладости, и детям сок. Фрукты в нашем районе у магазинов на ларьках дороже, ближе к Юсуповскому по дороге справа у отеля какого-то, есть развал (мини рыночек) там черешня по 200 руб. ,в отличии от нашего района по 350 и 400... Клубника везде 350 за кг...это ещё учитывая, что почти вся черешня и другие фрукты привозные с Краснодарского края, даже если табличка Бахчисарайская)))
В итоге про отель: он будет комфортен для тех, кто любит комфорт, он семейный такой, мягкий, без понтов, но на высоком уровне. Все отдыхающие очень спокойные и приличные люди, наверное аура отеля подбирает сама таких себе)) Общались с другими отдыхающими, кто-то по пятому разу здесь и на Новый год приезжают, это о чем-то говорит. В общем ещё раз спасибо персоналу отеля и собственнику за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2021
katstep Белгород Турист 21.06.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970