SUNRISE Alora Aqua Park Resort 4*
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моряОфициальное название | SUNRISE Alora Aqua Park Resort (ex.Caesar Palace Aqua Park Resort by SUNRISE) 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 459 номеров |
Год открытия | 2014 отелю 11 лет |
Принадлежность к сети | Sunrise Resorts & Cruises - 29 отелей |
Местонахождение | Хургада Мухафаза Красное Море Египет |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отель сразу же производит хорошее впечатление. Большой корпус, все чисто начиная с въезда.
Такая атмосфера комфортная, спокойная, нечего плохого сказать совсем.
Номер у нас был на первом этаже, с выходом на террасу, балкон просторный, можно выйти посидеть удобно. Вид на бассейн. Все чисто, уборка каждый день.
Еда - отвал бошки. Нереальное количество блюд, десерты просто невозможно все попробовать за весь отпуск! Мы выходили как колобки ежедневно. Огромный выбор просто, великолепная вкусная еда. Но фруктов хотелось бы побольше, есть фруктовые салаты, апельсины, дыни, яблоки, виноград, вкусные небольшие бананы. Но нет манго, клубники, арбуза.
Ресторан впечатлил итальянский, обилие морепродуктов, очень вкусно.
Море для детей. Заход нормальный, но лучше заходить в коралках. Пляж хороший, детям нравилось копаться в песке. Мест много, лежаки хорошие, зонтики соломенные везде. Спасатели следят за всем очень внимательно.
Бармены отличные, вежливые, русский понимают, всегда шутят, быстро обслуживают. Наливают вкусно, коктейли понравились,
Анимация есть и детская и взрослая, у детей есть детская комната, для взрослых весь день анимация спортивная. Вечером разные шоу, есть на пляже вечеринки, есть на террасе. Все веселые, активные, не знаю откуда столько энергии берут на весь день.
Бассейнов очень много, для детей бассейнов много. Аквапарк хороший, много горок.
Всегда есть чем заняться в отеле! Ни капли не скучали.

Отдых семьей.
Выбрали отель по последним отзывам, тоже хочу написать свое мнение. Во-первых много отзывов на сайтах травелата, трипэдвизор, топхотелс - все старое. Потому что сейчас это Санрайз, а был другой, и рейтинг низкий был у другого владельца.
Придраться не к чему. Все таки позитивные, дружелюбные, улыбающиеся, хотят помочь с любым вопросом.
Так же в барах и ресторанах персонал супер, аккуратные, вежливые.
Комната ничего, плюс что мниибар бесплатный, обычно за доп плату.
Еда очень вкусная! Реально никогда не оставались голодными! Опять же по прошлому опыту сужу, были в других отелях, даже 5*, всегда очереди были. Тут просто шикарно, ресторан большой, никто не толпится, всегда всё готовое. Очень вкусная выпечка, булочки мягкие, десерты вкусные и огромные. Салатов выбор хороший, завтраки неплохие, ну как везде тоже , сыры, колбасы. Колбаса норм! Ветчина, сервелат - хорошие! Вареная колбаса конечно не как наша.
Команда аниматоров хорошая, небольшая, по русски говорит только Алена, остальные пару слов и все. Так что всей вопросы к Алёне. Реально она нам рассказала все что есть от начала до конца.
Ничего плохого сказать нечего, кроме моря . Ну реально мелко, нет рифов , нет пантона.

Приехали всей семьёй, 7 человек, с отелем не прогадали, все было супер.
С первого же дня впечатления супер. Комната хорошая, мебель старовата, но все нормальное не сломанное, шкафы, холодильник, кондиционер - все хорошо.
Мы приехали с отличным настроением, и никто его нам не портил. Ресепшен встретил отлично, все улыбчивые, вежливые, заселили быстро.
Комната хорошая, чистенькая. Убирались мальчики каждый день, всегда спрашивали все ли хорошо, нужно ли что-либо!
Бассейны по всей территории отеля, разной глубины, купайся сколько влезет. Был момент с футболками!! Будьте готовы, что в бассейнах нельзя плавать в хлопковых футболках. Даже если есть капля хлопка то в такой футболке не пустят. Нам пришлось покупать специальные костюмы купальные на всех, потому что дети сгорели сразу, нужно было закрыть плечи.
Аквапарк супер, дети в восторге, мы взрослые тоже покатались
Пляж ничего, но моря нет. Очень мелко. Но пляж песчаный, большой, шезлонгов хватает, матрасы мягкие.
Анимация супер!!!!! Познакомились тут с русской семьёй, и не выходили с активностей - начиная от зарядки, потом играли в дартс, танцевали танец живота, аквааэробику делали, в волейбол играли, в бочу, брали от отеля максимум!!!!
Еда шикарна, особенно по субботам рыбный день - мы такую поляну накрывали, мама не горюй. Каждый день на обед и ужин что-то вкусненькое и интересное.
Интернет впервые на нашей практике в отеле ловит везде!!! Для Египта это просто нонсенс
Анимационные шоу вечерние каждый день, всегда что-то новенькое и интересное.
Так что почти одни плюсы, не считая моря, ну и правила по футболкам.

Хочу оставить свое впечатление об отеле sunrise alora в Хургаде в июле 2025 года. Уже отдыхали в других отеля сети санрайз и снова наш выбор остановился на санрайз . У нас был индивидуальный трансфер, путь до отеля занял около 20 минут , на ресепшене встречает приветливый персонал, всё очень вежливы и отзывчивы, на любые просьбы реагировали очень быстро. Нам сразу одели браслеты и отправили позавтракать , после завтрака практически сразу заселили. Номера нормальные, чистые и аккуратные, убирают каждый день, уборщик вообще молодец, делает разные фигурки из полотенец. Территория отеля большая и очень красивая, много бассейнов, есть хороший аквапарк. В течении дня можно перекусить в снэк баре. Море класс, красивый вид, пологий вход немного камушков. Шезлонгов хватает для всех, как на бассейне , так и на пляже. Бассейны разных размеров и глубины, что удобно для детей. Есть детский клуб с интересной программой каждый день. Анимация в течении дня молодцы, много активностей и по вечерам шоу . Питание класс, много выбора еды , мясо рыба птица, десерты просто невероятные. Мы остались довольны своим выбором и обязательно вернемся ещё раз , отель очень подходит для детей, будем рекомендовать всем друзьям

Отдыхали в Sunrise Alora всей семьёй с двумя детьми — и остались очень довольны! Это замечательное место для комфортного семейного отпуска. С момента заселения всё прошло быстро и организованно: на ресепшене нас тепло встретили, угостили прохладительными напитками, и уже через 10 минут мы были в номере.
Номер был просторный, чистый, с большим балконом и частичным видом на море. Нам без проблем предоставили детскую кроватку и дополнительное полотенце для ребёнка. Уборка проводилась ежедневно, всегда качественно и аккуратно. Очень удобно, что в номере был чайник и мини-холодильник — с детьми это особенно важно.
Питание — просто супер! Шведский стол разнообразный, всегда свежие фрукты, овощи, мясо, рыба, отличные десерты. Для детей был отдельный стол с более простой и привычной едой — макароны, картофель, курочка, молочные продукты. Каждый день что-то новенькое, и всегда вкусно. Персонал в ресторане очень внимательный, всегда помогали с детскими стульчиками и быстро убирали со стола.
Пляж рядом, чистый и песчаный, вход в море пологий, что безопасно для детей. Лежаков всегда хватало. В течение дня работала команда аниматоров — дети с удовольствием участвовали в конкурсах, играли, рисовали. Был даже мини-клуб, где можно было оставить ребёнка под присмотром на пару часов.
Для взрослых — йога, аквааэробика, вечерние шоу. Один вечер была детская дискотека, и дети были в полном восторге!
Отдых получился насыщенным, спокойным и беззаботным. Sunrise Alora — идеальное место для отдыха с детьми. Вернёмся обязательно и будем рекомендовать друзьям!