Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10030/17373/113111_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.28 311 отзывов

Armas Bella Luna (закрыт) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Armas Bella Luna (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1990 отелю 34 года
Расположение отеля
Местонахождение Кумкёй Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
72.95%
  • 178 (72.95%) рекомендуют
  • 8 (4%) воздержались
  • 58 (33%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.46 питание
  • 292 всего оценок и отзывов
  • 282 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4 Пляж
4 Анимация
3.8 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 311
Ирина Красноярск Турист 31.08.23

Отдыхали 10 дней по горящей путевке ( «горящая»- это нынче чуть больше 200 за двоих)
Вылет из Красноярска турецким перевозчиком. Треш, конечно: такой грязный и старый самолет видели впервые!😳Обслуживание на борту без нареканий, взлет-посадка на «отлично». Питание жуткое. Мы, как бывалые туристы (😄) запаслись фруктами, орешками и прочей мелочью. Обратно возвращались Аnex. Тут все было хорошо: чистый салон, вкусная еда, бесконечные напитки, хорошая команда стюардов❤️
Трансфер норм, были в отеле в 13.00. Пообедали и заселились.
Дали хороший номер в 4-ом корпусе. Заранее посмотрели отзыв в Ютубе, где семейная пара рекомендовала именно это расположение, окна выходили не на бассейны и анимацию, а на соседнюю «пятерку»
Питание прекрасное: арбузы и дыню предлагали каждый день, кроме этого-виноград, отборная черешня, яблоки, сливы, персики, груши.
Мясо во всех видах. В турецкий вечер жарили барашка. Большой выбор сыров, оливок, всегда 2 супа трижды в день, много выпечки и целая галерея десертов. Малышей тоже найдется, чем накормить.
Очень приветливый персонал в ресторане. Народу много, но всегда на помощь приходил администратор.
Море теплое и чистое. Дно песчаное, но попадаются каменные основания старого пирса.
Лежаков недостаточно, мы приходили плавать до завтрака, поэтому занимали лежаки заранее. На пляже бар с напитками, там же мороженое и гамбургеры с фри. Море близко, мин 8-10 от отеля.
Вечером гуляли по набережной. Все рядом: аптеки, лавки, супермаркет Кэрифур. В нем покупали турецкие сладости на вес.
Анимация хорошая. С детками постоянно проводились дискотеки, мастер-классы, днем -развлечения в бассейне. Для взрослых аква-аэробика в бассейне в море.
В Турции много раз, везде были, поэтому на экскурсии не ездили. Зазывал по коже и ювелирке слали в лес. Деньги не меняли, расплатились долларами в первый же день в «Вайкики» в Сиде, сдачу получили лирами по хорошему курсу. Автобусы-долмуши до Сиде останавливаются сами, увидя туристов на обочине дороги. Проезд 16 лир в одну сторону.
В отеле %50 русских, остальные: поляки, венгры, немцы. Не соглашусь с теми, кто пишет, что по-разному к иностранцам и к русским. Глупости. Ровное доброжелательное отношение ко всем. Улыбайтесь, общайтесь, запомните хотя бы несколько слов на турецком.😘
На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, всегда готовые помочь. На инфовстречу всегда жалко времени! Пришли, отдали ваучеры и в море!
Общее впечатление от отдыха хорошее. Не 5, но 4* точно! Нам продали как «пятерку» 😁
Шопинг на дальние расстояния не стала бы советовать. В Анталию за тряпками по жаре🙄, не-не-не! Цены выросли кратно, ассортимент как в китайских лавках. Лекарства по заказу друзей покупали в ближайших трех аптеках. Везде есть русскоговорящие фармацевты. Посоветуют, подберут аналоги.
Загорели, накупались, отдохнули. Все понравилось! Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2023
Светлана Иркутск Турист 28.10.22

Хочу поделится отзывом об отдыхе в Армасс Белла. Не понимаю кто пишет хвалебные отзывы этому отелю! Начнём с того что турагенства продают его как отель 5*,хотя везде он фигурирует как 4 *! Отель точно не 5* Начнём с территории, её просто нет от слова совсем в центре маленький квадрат бассейна и вокруг расположены корпуса и это все! Зелени и цветов нет, кругом камень и бетон, чувствуешь себя как в каменном мешке, в корпусах очень странные коридоры, первый раз такое вижу в отелях Турции тем более 5* открытые полностью, сверху просто крыша какой то прям эконом вариант, с виду как придорожный хостел! Ещё и в таких коридорах часто свет не горел по вечерам на юге осенью темно уже после 19-00 и возвращаться по темноте просто жутко! Приходилось постоянно обращаться к гастролейшен, лампы меняли, Пляж это какой то кошмар! Мы были в октябре найти свободный лежак не реально в любое время, пляж грязный (напомнил городской пляж Анаппы) и очень очень узкий, бич бара можно сказать нет, стоит палатка в ней делают отвратительные гамбургеры и луковые кольца в прогорклом масле, фруктов не бывает вообще и это типа 5 *!!! Матрасы всегда грязные на лежаках! Море кстати тоже грязное! Вход плита природная чуть ливее галька и песок. Питание приличное для 4* вполне! Повара молодцы видно что стараются разнообразить! Алкоголь крепкий вообще бурда откровенная! Вино обычное турецкое! Вообщем при первой возможности через 3 дня мы переехали в Сурал Резорт! Как оказалось потом таких недовольных и сбежавших из такой горе 5ки было немало! ОТЕЛЬ НЕ Рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2022
Mikhail Москва Турист 31.10.21

Всё устроило.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Никита Москва Турист 20.10.21

Мы брали путевку за 56тр на троих (ребенок 6 лет) на 8 ночей с вылетом из Казани, за эти деньги отлель хороший) питание норм, есть пятерки с питанием хуже (смотрели много отзывов на момент покупки, правда покупали тур за 5 дней до вылета), каждый день курица, рыба, местный невкусный фарш. Салаты, закуски, пирожные, торты (невкусные), пахлава с тестом (редко с орехами), гарниры : макароны, спагетти, рис, картофель, фасоль, рагу из овощей (иногда вкусно), супы (2 вида, так себе), гаобед и ужин каждый день жарят или курицу или рыбу(скумбрия и еще какая-то вкуснее). Бывает картофельное пюре. Фрукты на завтрак: яблоки, если не опаздывать сильно то останутся дыни и арбузы. А на завтрак яйца вареные, жареные , омлет , оливки , зелень, на завтрак я ходил раза 3. На обед и ужин еда повеселее как писал выше. Ну и по фруктам лучше: арбузы, дыня, яблоки, апельсины, мандарины, иногда виноград. Алкоголь в кафе в столовой только пиво и вино, можно принести с собой с нижнего бара крепкий. Вино норм только красное остальное печальное. Виски даже очень сильно не похоже на виски (какой-то спирт с химозным вкусом и запахом! Очень невкусно), зато джин пойдет ,как например в КБ. Пиво безалкогольное, соки жуткие как и везде) , кофе печальное , чай пойдет, вода в бутылках рекой.
Заселили на в номер на первом этаже, хотел поменять за доплату на верхний этаж, но мне отказали - нет свободных, объясняю , что вы не поняли "за доплату" все равно нет, приходи завтра, пришел завтра , такая же беда, ну ладно думаю пойдет. В номерах был недавно ремонт походу все выглядит нормально, Новая сантехника, телевизоры. Бесплатный сейф в номере, зато платный и очень медленный вай фай, я взял симку Тиньков там акция была 1гб в роуминге в подарок, впринципе если писать сообщения в мессенджеы, звонить аудио и отправлять фото в низком качестве,то хватит на неделю, да и сим ка безплатно, ( лучше местного файфая). Пляж: заход в воду хороший камней и ТД нет, детям хорошо, у соседних пятёрок были в воде какие то образования и даже таблички висят что мы с ними ничего сделать не можем , и почему-то куча водорослей была , а у нашего не было, хотя лежаков маловато на всех конечно не хватает , так что лучше занимать перед завтраком, после уже не найдешь места, но можно пройти в право или лево и кинуть полотенце на песок и народа будет вокруг тебя меньше и песок мягче лежака (нет матрасов). На территории все занимают корпуса, погулять негде, сетевой магазин "карафюр" в пяти минутах ходьбы, мапс ми покажет. Смотрели там тарелки на сувениры , так почему то на в местных магазинчиках с сувенирами они были дешевле.
До пляжа идти не спеша 3-5 минут.
Рядом с пляжем бар где есть пиво вино , соки, вода и делают картошку с 12-16.
До антик Сиде по пляжу идти минут 40-50, или на автобусе минут 7-10. На пляже покататься на парашуте стоит 80 евро или 100$, но скинут до 80, проезд в маршрутке до манавгата или антик Сиде 6 лир, или 1 доллар) хотя курс доллара 1 к 9.2 лира был. Везде продавали свежевыжатый апельсиновый и гранатовый сок, цены разные лучше говорить 1 доллар, не больше , всегда соглашаются.

Если есть вопросы напишите на почту asas21212121@mail.ru расскажу подробнее, я в отеле до 23.10.2021

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2021
Golzifa Екатеринбург Турист 04.10.20

Отдыхали в данном отеле с 22.09.200 по 28.09.2020. Путевка на двоих с Екатеринбурга обошлась в 70 тыс.рублей. Это наше первое знакомство с Турцией. Сразу скажу, что мы люди не избалованы, можем и в палатках жить. Заселили нас в 4 корпусе на самом верхнем этаже. Номер просто ужас. Стекло на балконной двери похоже ни разу не протиралось - мутное, грязное. Шторы не держались. На самом балконе грязь. При заселении молодой турок нам сказал, что это один и самых лучших номеров и затребовал с нас 10 долларов, в случае если мы не оплатим ему, то дадут номер на первом этаже с видом на забор. То же самое было и с нашими соседями.
Ванная комната все ничего, кроме душевой кабины. Душевая кабинка очень узкая (где-то 70 на 70 см). Можно только стоять. Никаких полочек для мыла и шампуня. Вытяжка не работает.
Сейф бесплатный, открывается любой отмычкой, к стене не прикручен, можно взять под мышку и унести куда хочешь.
Мебель, конечно не новая, но бог с ней. Мы себя успокоили тем, что приехали на море отдыхать, загорать, а не в номере сидеть.
Питание - так себе. На завтрак яйца в любом виде, сосиски, овощи сырые и тушенные, чай, кофе, молочно-кислые продукты и нарезка: колбасы и сыры. Да еще супчик в основном из чечевицы и либо рис молочный, либо геркулес молочный - на любителей. В обед более разнообразное меню, но мясное в основном курица. За 6 дней один раз была индейка. Фрукты и овощи всегда были, выпечка, восточные сладости вкусные.
Территория отеля небольшая, но ухоженная. Имеются три бассейна: для взрослых, детей и еще с двумя горками. Все чистые.
На пляж минут пять ходьбы, мимо строящегося отеля, откуда неслись звуки всех строительных инструментов. На пляже Зонты, лежаки, полотенца бесплатно. Пляж - песок, заход в море пологий, попадаются камни, но в принципе пляж хороший.
Интернет платный, дорогой и плохой. Брать его не стоит.
В общем, я бы не рекомендовала данный отель. Он на 4 звезды совсем не тянет, слабая троечка с натяжкой.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2020