Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13370/18090/2213200_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.94 100 отзывов

Надежда SPA & Морской рай 5*

Оздоровительный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Надежда SPA & Морской рай 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Оздоровительный комплекс
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кабардинка Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2024
3.94
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
65.88%
  • 56 (65.88%) рекомендуют
  • 8 (14%) воздержались
  • 21 (38%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.74 питание
  • 92 всего оценок и отзывов
  • 92 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Алёна Ставрополь Турист 01.04.24

Отдыхали в отеле. Лечение на 4. Номера нормальные, уборка тоже. В главном корпусе повар готовит ужасно еда невкусная. На протяжении двух недель 5 дней подряд на завтрак на обед и на ужин капустный салат, капуста квашеная, капуста маринованная..... И минтай на завтрак на обед и на ужин.... Разнообразия мало.... Но даже то что готовят не вкусно!!!! А ещё бегают тараканы по полу, а также по столу на котором стоит еда! Это не приемлемо! Когда сказала управляющему, управляющий с каменным лицом ответила что они знают и они с ними пытаются бороться.
Вы серьёзно???? Отель 5 звёзд.... А они знают и пытаются бороться..... Ужас.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Артур Казань Турист 11.07.23

Жили в главном корпусе с видом на море - вид потрясающий. В номере не хватает шкафов, даже нам 2 взр + 1 ребенок не хватало места для размещения всех вещей. В день выдают по 0,5 л воды на человека - это очень мало, на территории бесплатной воды нет. Только в медцентре имеются кулеры, в ресторане Эдем источники минеральной воды и на пляже фонтанчик Аквафор. Было бы здорово поставить возле бассейнов и пляжа холодильники с бесплатной водой.

Понравилось:
1. Детская анимация - были и дискотеки и спектакли и просмотр мультфильмов;
2. Территория - очень много зелени, цветов и деревьев. Все очень ухожено;
3. Персонал - доброжелательные;
4. Медцентр - хорошее и разнообразное лечение, массажист возрастной мужчина очень хорошо делает массаж - мастер своего дела;

Не понравилось или Хотелось бы улучшить:
1. Питание в ресторане Надежда - разнообразия мало, если выносят какую-то "вкусняшку" - ее тут же разбирают, а во второй раз могут и не вынести. Детское меню необходимо разместить отдельно от основного, в каком-нибудь углу. Официанты студенты/школьники их постоянно требуется подстегивать, но это делают редко;
2. Море - из 12 дней чистым было 5 дней. В остальные дни водоросли или медузы или мутная. Лучше брать аквашузы - ногам не больно, а больше неприятно наступать на камни с водорослями. Было бы хорошо, если бы чистили от водорослей;
3. Водные горки и лестницы к ним очень грязные.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2023
Niyazova Alfiya Волгоград Турист 10.08.22

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле семьей из 4х человек с 29 апреля по 10 мая 2021 по путевке от работы. В стоимость путевки (весьма приемлемую) входило проживание,питание и лечение по сан-курортной карте.
Заселение,номер,сервис.
Приехали в отель на машине. Парковка просторная. Оформили быстро. У нас было два стандартных номера в корпусе №4, 3*. Но так как они находились далеко друг от друга, то нам предложили заселиться в двухкомнатный номер в этом же корпусе. До корпуса нас довез лихой водитель на электрокаре. Номер оказался очень просторным. Два полноценных номера были соединены общей большой прихожей. В номерах балконы. Мебель и сантехника староваты,но пойдёт. А вот с постельным там беда - дырявые тонкие одеяла, не подходящие к ним по размеру пододеяльники, полное отсутствие теплых одеял. А это уже огромный жирный минус, так как кондиционирование полностью отключили с 1го мая, и в номере было жутко холодно. Хорошо,что мы взяли с собой свои пледы. Они очень нам пригодились. Уборка номера, сервис в отеле на отлично.
Ресторан,питание. Здесь тоже никаких нареканий. Кормили вкусно,разнообразно. Зал просторный. Еще один минус - музыкальное сопровождение во время приема пищи. Изо дня в день приходилось слушать один и тот же репертуар - старые французские песни. Нам нравятся французские песни, но не настолько, чтобы слушать это 12 дней подряд 3 раза в день.
Развлечение,аниматоры. Мы попали на открытие сезона и на празднование Дня Победы. Надежда отметила эти два события с размахом - музыка,конкурсы, стрельба, аниматоры развлекали детей. На поле был устроен фуршет с большим количеством еды и напитков, в том числе и алкогольных. Приятно,весело, понравилось. Из прочих развлечений можно отметить хорошо оснащенный тренажерный зал, сауну, бассейн. С мая начал работать открытый бассейн, и погода вполне позволяла поваляться на лежаках.
Лечение. Нормальное. Идёте к врачу, врач записывает на процедуры, потом ходите по процедурам. Взрослым не прописали кислородные коктейли, что очень странно. Хочу отметить зал ЛФК, где работает грамотный специалист. Ходили на занятия с удовольствием всей семьей.
Территория,пляж. Территория большая, красивая. До пляжа надо спуститься по ступенькам. Сам пляж галечный, разделен волнорезами на небольшие участки.
Достопримечательности. Если вы приехали на своей машине, то вам предоставляется прекрасная возможность посетить ближайшие города и их достопримечательности: Геленджик, Анапа, Новороссийск, Абрау-Дюрсо. Все они находятся недалеко от Кабардинки. Также пешком можно дойти до набережной Кабардинки.
Погода. Постоянно дул ветер. Очень ветренно.
Отдых в отеле Надежда понравился, но никогда не забыть, насколько сильно мы мёрзли в нашем номере. Это огромнейший минус для отеля заявленного уровня.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2021
Мироненко Максим Екатеринбург Турист 01.07.22

Отдых был по рвл, есть деньги будет лечение, за все нужно платить, номера убогие, всё в отеле дорого. Бассейн крытый не более часа в сутки, маразм. Понравиться тем кто будет бухать не выходя из номера

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2021
ногин алексей Шадринск Турист 06.06.22

В целом отель хороший особенно первый корпус и территория. Остальные корпуса похуже. Пляж немного проблемный неудобный вход в море по камням нужна спецобувь. Питание разнообразное но пресноватое. Расположен вдали от посёлка это и плюс и минус

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: май 2022