Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10273/2356/653332_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Spring Bitacora 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Spring Hoteles - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
86.11%
  • 31 (86.11%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.69 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.2 WiFi
4.1 Анимация
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Юлия Нижний Новгород Турист 20.07.19

Были в отеле вдвоем с мужем в июле 2019г. За пару недель до отъезда я через сайт Tophotels написали в отель, попросили номер на верхних этажах, нам ответили, что постараются и действительно нам дали отличный номер на 7 этаже окнами на детскую площадку. Это очень удачное место- на площадке редко кто бывает, в основном дети проводят время у бассейна, так что над детской площадкой тихо, нет машин и поют птицы. Тем кто едет в отель в ближайший месяц стоит знать, что там идет перестройка ресторана и в левом крыле весь день на всех этажах слышны строительные работы. Мы жили в правом крыле, там не слышно.
Номера чистые и просторные, претензий по уборке и качеству белья и полотенец у нас не было. Стоит учитывать, что белье на кроватях меняют только если положить на кровать специальную карточку. В номере сейф и холодильник платные, чайника нет ( за это поставила минус). И еще минус- кровати 2 и они разъезжаются.
Расположение отеля нам показалось удачным-в центре, до хорошего пляжа 10 минут пешком, до развлечений и магазинов-не больше. У отеля нет собственной парковки, но рядом довольно много бесплатных парковочных мест. Думаю, проблема с парковкой может возникнуть в пятницу-субботу, когда ощутимо прибавляется и людей и машин, мы брали машину с воскресенья до четверга и всегда находили место рядом со входом в отель.
Питание нам очень понравилось- все вкусно, качественно и разнообразно. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак большой выбор как обычной так и диетической еды, есть неплохие соки, а для аристократов- шампанское. Всегда прекрасный выбор фруктов. Отель неипрепятствует выносу еды из ресторана и мы брали фрукты на пляж. На ужин всегда есть выбор их нескольких видов мяса, рыбы и морепродуктов, интересные соусы, десерты и мороженное.
В отеле есть небольшой тренажерный зал, тренажеры свежие, вход от бассейна, работает кажется с 7 до 19(?), дверь открывается ключом от номера.
Территория отеля небольшая, во внутреннем дворе два бассейна, в обоих резвятся дети. Лежаков много, хватает всем. Мы всегда ходили на море, поэтому подробностей анимации и прочего бассейного быта практически не застали.
Отдых в отеле нам очень понравился, спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ihar Москва Турист 16.07.19

Путевку покупали от Join Up. К туроператору и встречающей i-travex претензий нет - всё good.
Приехали вечером, заселили быстро. Отель находится практически в центре красивейшего городка Лас Америкас и в 10-12 минутах ходьбы от пляжа с немного каменистым морем и в 15-25 минутах ходьбы от отличных пляжей. До разнообразных магазинов рукой падать. Вдоль всего городка простирается очень приятный для прогулок променад с магазинчиками и ресторанами.
Номер большой. Убирали нормально каждый день. Но очень плохо работал кондиционер и почти не охлаждал номер.
В отеле было более половины Великобританцев и менее 15% русскоговорящих. Соответственно не было русскоговорящего персонала и очередей и хамства. Чтобы пройти для питания в ресторан или взять что-то в барах у бассейна и лобби нужна карточка от номера, что не очень удобно. Питание было разнообразным, но не очень вкусным. Из алкоголя на завтрак всегда было свойственное для Испании шампанское, на обед и ужин красное, белое, розовое бутылочное вино, шампанское и пиво. В лобби-баре и баре у бассейна был очень широкий ассортимент алкоголя.
В это время около 20% гостей были европейские пенсионеры и почти не было молодёжи, что способствовало тишине и спокойствию в отеле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Stefan Нижний Новгород Турист 16.06.19

Прочитав последние негативные отзывы решила, что просто люди были не в настроении и всем не угодишь , но мнение мое оказалось ошибочным . Это первый негативный мой отзыв. Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 июня с детьми 14 и 6 лет.
Брали отдельно перелёт аэрофлотом. Тут все отлично , на высшем уровне. Без трансфера в отель. По прилету прямо из аэропорта взяли такси до отеля 25 евро, ехать минут 15. Первое что шокировало это толпа пенсионеров в отеле, их реально процентов 80. Да и по всему Тенерифе их не меньший процент. Какой то пенсионерский остров. Ни чего против них самих не имею, просто как то странно. В отеле отдыхающие в основном англичане или какие то другие англоязычные нации. Русских мало. Заселили как положено в 15 ч и не раньше на 1 этаж с видом на площадку, мы попросили повыше. При этом я и ребёнок в этом номере напоролись на крохотные куски разбитого стекла. Вынимали из ноги иголкой, благо у меня с собой была. На следующий день нам предложили номер на 5 этаже с видом на ту же детскую площадку и на горы. При этом полная дичь!!! Велели в 12 выселится, чемоданы сдать в багажную комнату и ждать снова заселения в 15 ч. Что сложно просто поменять номер? Номер просторный с детьми нормально, все работало , заплатили за холодильник 8 евро, он ооочень слабый. И сейф вроде 2 евро в сутки. В дозаторе в душевой только гель для душа и 2 куска мыла. Телевизор 2 русских канала, нам не надо было.
Шумно ! Очень шумно там жить. В 4 утра приезжал мусоровоз, в 5 приезжали машины разгружаться., из туалета звук смывания унитаза соседями постоянно. Постоянный шум. Кстати , люди, в отеле ремонт ! Перфораторы не умолкают ни на секунду. У бассейна находиться невозможно, мы друг друга не слышали от перфораторов и долбежки. О музыке и не мечтайте.
Очень бесило , что к ночи на балконе включали фонари, подсветку , которая мешала спать.выключить ее нельзя. А на 1 этаже прожектора с детской площадки четко светили в окно и тоже мешали спать.
Причём не понятно вообще зачем эти прожекта на детской площадке ведь воспользоваться ей нельзя. Мы в этот отель поехали в том числе из за площадки. Но неееет!!! Вход только по электронной карте и до 8 вечера, а потом всех выгоняют. Не логично, ведь после ужина дети спать ещё не хотят, как раз на площадку бы сходить, нет, не для детей отель , для пенсионеров, дети шумят, а они спать хотят.
Хотя не все . Анимация вечером сводится к скучнейшему вокалу для тех же пенсионеров. Столик занять не возможно.
Уборка ерундовая , но это по сути не важно для меня . Белье меняли 1 раз и то когда я сама лично все постели сняла и бросила на пол, потому что мой ребёнок все испачкал. Он то от отравился в столовой то ли ротовитус подцепил. Диарея и рвота это было ужасно.
И не удивительно . Он же мне сказал что помидоры прокисли. Я не поверила. Хотя потом мне попадались тухлые макароны в соусе , закисшие дыни и персики в сиропе и отвратные сосиски.
Завтраки были ужасные. Блины из тетрапаков просто подогретые . Впервые такое!! Им что лень их печь ? Консервы кукурузы, фасоли. Йогурт был такой мерзкий . Не вкусный омлет. Вот и все ! Ну да нарезка сыр и колбаса. Зато шампанское на завтрак, выпендрились... кофе чай утром бесплатно
Ужин поинтереснее . Мясо жарили одного вида . Рыба через день. Курица через день. Это не нормально , всегда есть в отелях курица , но тут нет. Правда креветки были раз в 2 дня. Ну что , макароны, порошковое пюре, фри и тд как обычно . Суп выглядел вкусно , но мы не пробывали ( поздно заметили, что он был (
Сладости отвратительные. Мороженое было на ужин , дети ели. Были и мармеладки , которые дети полюбили .
И реально очень грязная посуда, бокалы для сока утром приходилось тереть салфеткой , т.к. они были в белом налете от моющих средств.
Напитки в ресторане не дёшево . У нас на ужин на четверых выходило 15 евро. Не пить за ужином, есть в сухомятку не возможно.
Мы все включено не брали . Напитки платные . С собой ни чего нельзя . Ни в ресторан , ни в бар у бассейна , ни в бар в лобби где проходят вечерние «шоу» . Мы вечером брали в магазине вино за 4 евро , (в отеле оно стоит 14) фужеры и сидели за столиком. Но однажды нас выгнали, менеджер орал, был возмущён , грозил штрафом. Больше на это шоу в кавычках мы не ходили.
По факту для детей там ни чего нет. Если днём вы идёте на пляж , то вечером вас лишают нескольких часов, чтоб чем то занять детей. Анимацию не видели ни разу. У бассейна ни чего нет кроме аквааэробики для взрослых под звуки перфоратора.
Погода на Тенерефе нам не подошла. Солнце было только дня три из 12. Вечные Облака . Холодно . 22-24 градуса и нет солнца , купаться не реально. Если выходит солнце то можно , но не приятно. А без него , на пляже пусто , все сидят у бассейнов , но и там не лучше. Вода в океане холодная , но чистая.
Теперь немного о ценах: поесть в кафе на пляже или в любом другом месте вряд ли получится дешевле 35 -40 евро на четверых. Причём напитки можно и свои принести , там не возражают.
В магазине кола 0,5 стоит 1,2 евро. , пиво 1 евро, вода 1,5 литра 0,5 евро. , вино от 4 до 7 евро. Сангрия не понравилась компот приторный, а мальвазия только полусладкая. Другое вино сносное . Даже в Макдоналдс цена на четверых будет не дешевле.
Лекарства очень дорогие. Ребёнок отравился, покупала маоолокс, смекту, и прибиотик. Все по 20 евро примерно.
Второй ребёнок подцепил вирус в бассейне или на море. Температура , нос , горло ,.
Лежаки на пляже 12 евро 2 лежака и зонт., если пляж тераситас то там 6 евро, если фанабе то там 20
Брали тачку , заказывали за 2 месяца через сайт сикар, заранее ни чего не платили , залог не нужен был, полная Страховка . За 7 дней 111 евро. Я не верила , что все получится. ))) ноооо получилось ура ) тачку пригнали в отель к 10 утра , заплатили 111 евро , Опель мокко наш. Бензин 1 евро
Теперь что посмотреть : я не ленилась и изучила все хорошо. На сайте вебтенертфе, все маршруты есть. Заранее закачали мапсми, там и навигатор есть и вперёд. Ни какой интернет не нужен
Тейде: билеты на фуникулёр купила прямо на сайте тейде из России ещё на определенную дату и время. Платила картой 8000 руб на четверых , распечатала билеты со штрихкодом и все сработало . Ехали в горы около 40 минут , закладывало нос и уши , на самом вулкане было сложно дышать, воздух разряжен. Потом ехали другой дорогой через лес Эсперансе и ла Оротава . Очень холодно 9 градусов одевайтесь теплее. Эта экскурсия точно на 10 балов!
Были в Санта Круз и пляж тераситас , красивый очень если солнце есть. Песок желтый из сахары.
Пляж фанабе не стоит внимания , точно как и ближайший пляж в лас Америкас , обычный серый песок .
Пляж Бенихо , да фотки красивые получились , но по факту не впечатлил. Маленький кусочек песка среди скал .
Горы анага , холодно, завораживают , серпантин , пожалуй да стоит посмотреть совместить с бенихо.
Лоропарк. Вот честно , московский зоопарк лучше, и извините конечно у нас в Нижнем Новгороде Лимпопо в тысячу раз круче !!! Разве что шоу касаток впечатлило.
Акваленд на тройку , но с 6 летним ребёнком катались со всех Горок
Сиам парк впечатлил , очень крутой. Но без браслета за дополнительные 15 евро делать там не чего . Этот браслет даёт право по 1 разу скатиться со всех Горок без очереди . Иначе , стоять по часу на одну горку будете. Общепит не дорого там около 25евро на четверых в отличие от акваленда и лоропарка.
Пожалуй резюмирую .. больше на тенерифе ни ногой. Не наше , дети грустили из за холодной погоды и моря . Это не то что мы ожидали от отпуска.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
Darina Рига Турист 04.04.19

Сразу о минусах. Заселились в отель с 02.04 по 09.04, в данный момент в отеле. Питание half board (завтак и ужин).
Полотенца к бассейну платно. 1 полотенце 1 евро в день
Минибар-холодильник закрыт на ключ. Даже если вы не планировали пить воду из минибара, свою воду или йогурт ребенку положить в холодильник нельзя. Попросили на рецепшенк открыть нам холодильник. Ответили "берите в аренду".
Чайника в номере нет.
Кровати разьезжаются.
В ресторане мужа облили красным вином. Извинились. И все!!!! И это называется сервис? На хамство закрыли уже глаза. Но не почистить одежду, не дать какой то бонус...
Еще попросила на рецепшене иголку и нитку. Ответили, что у них нет.

Питание нормальное. Детская площадка хорошая.

Рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2019
Снижко Игорь Бровары Турист 18.03.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970