Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10273/2361/954378_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.45 132 отзыва

Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Expo Hotels & Resorts - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
74.16%
  • 66 (74.16%) рекомендуют
  • 13 (20%) воздержались
  • 10 (15%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.56 питание
  • 111 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 132
etiga Рига Турист 25.01.20

В середине ноября 2019 года мы были в этом отеле. Четыре взрослых и 1 ребенок 2 года. У нас было 2 комнаты. Мне все очень понравилось.
Регистрация прошла очень быстро, предлагая шампанское, кофе или сок во время подачи документы, без браслетов.
Сразу же нас отвели на ланч, осталось всего 20 минут, и мы были очень рады, когда мы оставили чемоданы на стойке регистрации.
Номера маленькие, но достаточно для сна, кровати очень удобные.
Постельное белье чистое, приятное. Смена полотенец была каждое утро.
Да, воду в отеле нужно покупать, она не бесплатна .
Но завтрак включает в себя как воду, так и кофе, чай, соки и шампанское, напитки по вашему желанию, -ничего не взять из ресторана.
У нас было все 3-х разовое питание, поэтому мы платили за напитки на обед и на ужин.
За 2 взрослых, которые купили натуральный кофе 1,50 евро, пиво 1,50 на обед и бокал вина на ужин, мы заплатили 42 евро;
семья с ребенком, которые вечером пьет коктейли и вино, сок, заплатили 100 евро.
Отличная еда, ежедневные морепродукты. Стейк из китового мяса, например, креветки каждый день. Паэлья была просто великолепна.
Я не ем мясо, поэтому не скажу, насколько хорошо, но мои друзья остались очень довольны.
Территория ухоженная, бассейн отличный. Мы были больше в детском бассейне. Океан прямо за территорией отеля, песок, а также некоторые камни, но не трагично, могут без обуви.
Вечером 20 начинается мини-дискотека для детей, в которой участвуют 5 детей:))
Позже- 21 началось шоу для взрослых, но мы не пошли. Я не скажу ни хорошего, ни плохого.
Мы прекрасно провели время. Мы взяли напрокат машину и поехали лавровый лес ANAGA, а также с ребенком на шоу дельфинов и китов.
Это был отличный отдых.
Я рекомендую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2019
Анна Ярославль Турист 10.09.19

Мы с моим мужем поехали в этот отель на медовый месяц. Информацию о том, что это медовый месяц мы указали в комментарии в момент бронирования и оплаты номера на сайте отеля (совет - если оплатить отель заранее на сайте, а не на букинге, то будет скидка). В результате нам бесплатно повысили категорию номера (мы оплатили вид на горы, а дали - вид на бассейн), украсили кровать.

Отель легко найти, из аэропорта мы добирались на арендованной машине по навигатору, проблем не возникло. Доступ на парковку осуществляется по картам-ключам от номера, когда мы приехали заселяться, у нас еще их не было, но сотрудник отеля на парковке, уточнив что мы едем заселяться, открыл нам шлагбаум. Парковка большая, всегда на ней находилось место. Возможный минус - нужно подъехать к шлагбауму, открыть ключом ворота и выехать и это все дело находится на подъеме, не каждый водитель с этим справится, у нас я была за рулем и муж выходил открывать мне шлагбаум, так же поступали и некоторые другие люди, т.е если вас хотя бы двое, то проблемы нет.

Во время заселения наливают бокал шампанского, провожают в номер. Мы уже заполнили все бумаги, как оказалось, что на рецепшне есть русскоговорящая сотрудница, если это для кого-то важно. В номере по заселению мы обнаружили халаты, тапочки, банные принадлежности, разумеется несколько полотенец.

Обстановка в отеле, как уже справедливо заметили, выглядит довольно таки не новой, соседние отели этой же сети выглядят современнее. Но помимо эстетической составляющей, я не увидела в этом какого-то минуса.

Номер у нас был на 3 этаже, балкон выходил на бассейн. В самом номере кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, сейф, столик с зеркалом, пара стульев, есть телевизор, в котором вроде даже есть русские каналы (но мы телевизор не смотрели). В ванной унитаз, ванная, душ, биде, раковина, фен (довольно древний, не пользовалась). На балконе стол и пара стульев. Меня абсолютно устроила обстановка и размер номера. Кровать была очень большая и удобная. Главный минус номера - всего одна розетка. Мы об этом знали и взяли из дома разветвитель. Да, это возможно, не по "пятизвездочному", но сделать это было совсем не сложно, зато не трепали себе нервы весь отпуск.

Номер убирали каждый день. По необходимости меняли полотенца, все устроило.

Питание мы брали завтрак+ужин. На завтрак входит кофе, чай, соки, шампанское. Еда очень вкусная, разнообразная. Есть несколько видов йогурта, вареные яйца, яичница, омлет, омлет с начинкой, жареный бекон, разнообразная выпечка, блины, бельгийские вафли, каши, сосиски, запеченый картофель, овощи. На ужине напитки платные, брали пиво (7,5 евро на двоих), вино и чай (не поняли сколько, т.к конкретную стоимость и того и того не уточняли, всего вроде 6 евро). Сам ужин тоже очень вкусный - несколько салатов, овощи, лапша с морепродуктами, огромный выбор сыров (включая с плесенью), колбас, хамон, можно было попросить пожарить разные виды мяса, рыбы, птицы, несколько видов гарнира, закуски, много фруктов, десерты, часто был шоколадный фонтан. Едой я очень довольна. Также отличное обслуживание во время завтрака и ужина.

Один раз в субботу в отеле был праздник окончания лета, нам в номере накануне оставили конверт с приглашением туда и браслетами. Сначала мы посмотрели мюзикл, поставленный силами персонала (не только аниматорами), мне он понравился. Затем нас пригласили в Клеопатру (соседний отель сети) на праздничный ужин. Туда входили и бесплатные напитки. Ужин в целом был обычный - как и у нас в отеле, даже может и похуже. Зато были танцы под живую музыку. Всех попросили одеться в белое, была приятная обстановка.

В отеле есть бассейн, рядом с ним много лежаков, по карте выдают полотенца, их также можно взять и на пляж у океана. Если честно ничего не могу по этому поводу сказать, т.к мы у отеля не купались, ездили на другие пляжи.

Еще из полезной информации - рядом с отелем есть супермаркет Меркадона, чуть подальше Гипер Дино.

Нам отдых в отеле очень понравился. Мы не особо много проводили там времени, в основном кушали и по вечерам потягивали вино или пиво из Меркадоны, сидя на балконе. Но тем не менее впечатление сложилось отличное. Еще хотелось бы отметить уровень сервиса. Я впервые отдыхала в отеле, а не в апартаментах на европейском курорте и сравнить могу лишь с Турцией и Египтом, но мне очень понравилось отношение персонала, его доброжелательность и расторопность.

А еще отдельно отмечу, что мне очень понравился остров Тенерифе. И если кто-то сейчас читает мой отзыв, сомневаясь, стоит ли вобще ехать сюда, то да-да, стоит. Только обязательно возьмите в аренду машину (мы брали в Южном аэропорту, т.к туда прилетали, фирма Хертц, заказали и оплатили заранее) и съездите в лес Анага, на вулкан Тейде, в город Ла Лагуна. Там везде очень красиво.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Москва Турист 07.03.19

Сразу скажу, что на Тенерифе мы впервые, но с опытом путешествий в других странах, поэтому есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удачном месте, в двух шагах ухоженные пляжи, плюс Золотая миля-улица с магазинами и кафе. Гуляли по ней каждый вечер, есть и детские площадки не так далеко. Номер брали с видом на бассейн, если выбираете между ним и с видом город, то советую однозначно первый вариант! Вечером на улице очень шумно! Разочаровало то, что не дают бутилированную воду, совсем) приходилось покупать пятилитровые бутылки и носить в отель))))чайник просили на ресепшн, чашки-в супермаркете)) для 5-ти звёзд, конечно, это минус. Опять же, за небольшие чаевые попросили халат и тапочки, ничего этого нет, учтите) зато был халатик и ванные принадлежности у ребёнка.По питанию нам все понравилось. На завтрак всё повторяется изо дня в день, фрукты есть всегда. Ужины более разнообразны. Раз в 2 недели устраивают гала ужин, присылают пригласительные, где указано, что можно оплатить по 5€ за взрослого и 2,5€ на ребёнка и посетить данное мероприятие в соседнем отеле Клеопатра. В этот день ужина в Медитеранен нет. На самом ужине всё красиво украсили, а вот поесть было нечего))) куча бестолковых салатов и пара горячих блюд на огромное количество гостей. Расхватали всё минут за 20))) огромный минус -организация рассадки гостей. Столы формируют по странам, но обязательно за русским столом возникли проблемы, из-за нехватки мест всем гостям. Попросили помочь администратора, на что она ответила, что НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КТО КУДА САДИТСЯ, У НЕЁ МНОГО РАБОТЫ И ОНА НЕ МОЖЕТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ ))вот такой сервис на гала ужине) не советую тратить время на это мероприятие. Из персонала в отеле отмечу доброжелательную горничную и персонал на ресепшн. Официанты медлительны. В целом, по острову: потрясающие экскурсии-Тейде, остров Ла Гомера, Лоро парк, погружение на субмарине, рыцарский турнир, испанский балет в Пирамида Арона. Но есть и огромнейший минус-холодный океан. Для нас-остров однократного пребывания.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2019
Alicia2 Харьков Турист 08.09.18

Отель расположен замечательно. Рядом очень хороший пляж с желтым песком. Благодаря волнорезам нет волн, хотя на других пляжах очень штормило. На территории отеля находится хороший бассейн , лежаков хватало всегда. Завтраки стандартные. Ужины очень вкусные, было много морепродуктов. Мороженое есть на обед и на ужин. Дополнительно в отеле иногда покупали обеды, 15 евро с человека.
В аэропорт мы уезжали в 19-00. В 12 выселились , но отель предоставляет возможность принять душ и переодется в специальном номере. На семью выделяют минут 40. Это очень удобно. В целом отдых в отеле очень положительный. Персонал отзывчивый, внимательный и самое главное - для них все гости одинаковые и любимые. Персонал совершенно ненавязчивый. При полностью заполненном отеле нигде не было очередей. С полной уверенностью этот отряд. Можно рекомендовать!!! Да, розетки действительно не удобно расположены. Но мы прочитали отзывы и взяли с собой переноску, так что дискомфорта не чувствовали. Сейф бесплатный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Strebizh Oksana Одесса Турист 27.08.18

Отель никак не соответствует своим 5*-может это какая-то ошибка! Изначально дали номер с видом на дорогу-мы попросили поменять, за доплату 110E нам дали номер с видом на бассейн.При заселении налили по бокалу шампанского,Заселяли Что-то там все искали в компьютере.Когда мы наконец поднялись в номер, был уже поздний вечер,оказалось что в номере нет питьевой воды-даже маленькой бутылочки.Нет набора для кофе и чая,и соответственно чайника тоже нет.Стаканы есть только в ванной-они так понимаю предназначены для зубных щеток.После того как мы спустились на ресэпшн и начали возмущаться нам дали чайник,а на вопрос из чего же нам пить чай, если мы где-нибудь купим чай,сахар-магазинчик в отеле уже был закрыт-нам предложили арендовать у них чашки за три евро!Ну делать нечего пришлось заплатить-не пить же горячий чай или кофе со стеклянных стаканов- из ванной комнаты.Ложек так и не дали.Пришлось срочно бежать искать где купить хотя-бы воды .Еле успели-неподалеку был мини-маркет,и он уже закрывался-еле уговорили продать воды.Оказывается это еще были не все сюрпризы.Сейф в номере был поломан.Вытяжка в туалете еле работала.Ванна старая-напор душа слабый-торчит из стены,также как и краны.Странно что были тапочки и халаты.Мебель в номере старая-кровать вообще постоянно дребезжало изголовье,когда поворачиваешься на другой бок.У матраса пружины впиваются в спину-пришлось под низ подстилать пледы-тоже изношенные-кое как получилось уснуть под утро.Эти пледы постоянно вытаскивали во время уборки и складывали в шкаф-пока им видимо не надоело это делать.Через три дня перестали убирать-видно поняли что нам так удобней.Постельное белье за 12дней не меняли,только перестилали,так как на простыне было заметное пятно и оно постоянно оказывалось в разных местах.Уборка поверхностная.Полотенца меняли регулярно,гель и шампунь добавляли-если видели что совсем закончился.Пакет для мусорного ведра первые дня 4 вставляли-потом перестали-ведро без крышки.Балкон нельзя оставить открытым ,так как между балконами можно спокойно перелезть и нам сказали что случались кражи.Еда однообразная-невкусная,В столовой антисанитария-одна ложка для 4-х видов мороженного валяется в грязной воде.Блюда не накрыты крышкамиНа раздаче бегал таракан-жаль не успела сфотографировать-так как у меня был шок, и пока я опомнилась он уже удрал.Единственный плюс отеля -расположение,Через пешеходную улицу напротив отеля неплохой пляж-огорожен волнорезом,но много людей.Поздно вечером бегают крысы-чуть правее от пляжа ,на камнях.Пляжные полотенца дают под залог 10 евро.Но с 14-ти до 15ти почему-то у них обед-не сдать,не взять или поменять не получится.Анимация для иностранцев у бассейна.В общем от отдыха остался неприятный осадок из за этого отеля,хоть мы и не сидели в номере-брали машину в аренду,объездили весь остров.Отель не рекомендую!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2018