Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/239645/1981438_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.80 84 отзыва

Liberty Central Nha Trang Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Liberty Central Nha Trang Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
97.44%
  • 76 (97.44%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.8 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Колоколова Фируза Губкинский Турист 04.11.23

Заселили в отель быстро, номер был с видом на море, на парк «Винперл». 12 этаж. Три лифта быстро доставят на нужный этаж. Номер убирали каждый день, чисто. Есть холодильник, чайник, чай, кофе, приносят воду каждый день. Сейф в шкафу, там же халаты и тапочки. Завтраки разнообразные. Было очень много китайцев, занимали оба этажа. Меню в основном китайская кухня: лапша, мясо, много соусов (острые, кислые, сладкие) фруктов немного, чай и вьетнамский кофе, выпечка, булочки, хлеб. Голодным точно не останетесь. Каши, супы, конечно рис, с овощами и просто без ничего. Иногда места не хватало, нас сажали, помогали девочки, спасибо. Шумно конечно, не привычно. Кафе на улице огромное количество! Ходите во все направления, не заблудитесь. С карты «Мир» можно снять до 5 млн.донгов. Посмотрите на карте расположение банкоматов. Отель правда хороший. Пишите, если есть вопросы. Местные очень приветливые, есть торговые центры, там есть буфеты с фиксированной платой-и ешьте там хоть весь день, сколько влезет. Экскурсии гиды вам покажут на фотографиях . Полотенца можно брать в бассейне на 5 этаже. На пляже полотенца тоже есть, бесплатно зонты, шезлонги с логотипом отеля. Команда отеля молодцы, хоть и по Английский не говорят, переводчик вам в помощь, вай-фай есть везде.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Ренат Губкинский Турист 07.08.23

Заселение без проблем. В номере сейф в шкафу как обычно, вешалки, пакеты для прачечной, два халата, две пары тапочек. Чайник, чай-кофе-сахар, стаканы-ложки, холодильник. Мини бар за отдельную плату в холодильнике всегда пополняется, оплатить на рецепшене можно. Телевизор-много каналов, русскоязычных не искал, может и были, зато есть ютуб! Интернет отличный во всем отеле, везде. Уборка и замена полотенец каждый день, что надо принесут моментально, только попросите.В ванной все стандартно, не убито. Стеклянная стена из санузла к комнату, закрывается рулонной шторой. Мыльно-рыльное пополняется. На завтраках голодными не останетесь. На первом этаже кафешка, но подороже чем на улице. Там с утра китайцы завтракают и на веранде пьют кофе, у которых не включен завтрак видимо. Про пляж. До пляжа по улочке метров двести и через дорогу парк-прогулочная зона вдоль всего берега, ну и за ним пляж. От отеля пять зонтов и десять лежаков. Ответственному лицу на пляже показываешь ключ от номера и говоришь номер комнаты и он тебе выдает полотенца, по уходу с пляжа можно отдать полотенца обратно. Не тащить же мокрые в отель. С утра обычно лежаки свободны. До 11-ти дня загорайте, дальше не стоит, сгорите. Вечером на пляже толпы народу, но в части лежаков отеля не так много. Бассейны на 4 этаже отеля. Один мелкий для детей и побольше для взрослых, лежаки, стулья-столики, там же можно взять полотенца и оставить их потом. Там же за барной стойкой есть отличная тренажерка, за ней туалеты, душевые и раздевалка с шкафчиками. Слева от лифта четвертого этажа Спа-салон. В бассейне и тренажерке можно хоть всю ночь тусить, никто не выгоняет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Кристина Москва Турист 14.04.20

Добрый день! Отдыхали с подругой в январе 2020г., вылет был из Москвы, аивалиниями Пегас Флай.
Не бизнес класс, но вполне прилично. Вылет и прибывание во время, без задержек.
Для нас было важно, чтобы отель был удобно расположен, оправдывал свои 4-5 звезды.
Ранее несколько раз слышала об отеле LIBERTY CENTRAL NHA TRANG HOTEL 4*, поэтому когда при определении страны для отдыха выбор пал на Вьетнам, то сразу стало ясно, что поедем мы именно в этот отель. Никакие другие отели мы не рассматривали и не читали отзывы, мы полагались рекомендациям наших друзей и туроператору, которая уверяла, что нам все понравится!
И НАМ ВСЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Не буду расписывать сколько времени ехать до отеля от аэропорта, как нас заселяли и т.д.,
практически в каждом отзыве есть данная инфа.
Отель достаточно новый, не знаю повезло ли нам с номером или нет, т.к. все номера в отеле прекрасные,
наш номер был на 11 этаже, все очень прилично и чисто! Мы даже были чуть удивлены, что с первого раза
нам дали прекрасный номер и нам не придется вести долгие переговоры с рецепшен на тему его смены)
У нас были включены завтраки, все очень вкусно, разнообразно. Нам понравилось.
Обедали и ужинали за пределами отеля, проблем с этим не было, разнообразие кафе и ресторанчиков
зашкаливает, поэтому Вы всегда сможете подобрать себе местечо для трапезы вкусной и разнообразной еды)
Цены разные, но в среднем пообдать или поужинать = 300-400 руб/чел (это прям очень плотно покушать, не перекусить)). В сравнении с Пхукетом, на котором мы были годом ранее (январь 2019г.) цены показались очень демократичными).
Море находится через дорогу от отеля, 5 мин. пешком. Море шикарное, конечно...)
Т.к. в период нашего пребывания был заезд Китайских туристов, а все мы знаем что в этот период была пандемия в Китае, то особо на экскурсии мы не ездили, старались посещать закрытые пляжи, где Китайцев будет поминимуму.
Один из таких пляжей находится на территории пятизвездочного отеля Diamond Bay, стоимость такси от нашего отеля составить в районе 700 руб., если ехать компанией, то получится совсем за так, мы ездили с подругой вдвоем, вполне приемлимо)
Вход на территорию стоит порядка 200-250 руб., так вот, Вы попадаете в атмосферу полного релакса и спокойствия! Народу на пляже ооочень мало, поют птицы, слышен каждый шорох деревца, находиться там очень приятно и комфортно! Мы провели здесь целый день и поехали бы еще, но у нас было мало времени, мы поздно узнали об этом замечательном месте, на территории также можно покушать, цены чуть дороже, чем в центре.
Что привезти с отдыха домой?
Само собой фрукты, т.к. они стоят очень дешево, практически за так..
А еще я закупила много корейской и вьетнамской косметики, которой пользуюсь и не могу нарадоваться.
Если бы я знала, что косметика настолько отличного качества (за такие смешные деньги), отдельным багажом бы вывезла, но у меня еще будет на это время;)
Поехала бы я во Вьетнам во второй раз? - Да, на счет отеля не стала бы раздумывать, однозначно это будет LIBERTY CENTRAL NHA TRANG HOTEL 4*!!!

Спасибо за прекрасный отдых и чудесные воспоминания;)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Елена Могилев Турист 16.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Могилев Турист 16.03.20

Соглашусь со всеми положительными отзывами об отеле. Расположение отеля замечательное. Приехали около 10 утра. Нам сказали подождать до 12. Оставили чемоданы в холле. Переоделись на 4-м этаже где бассейн и пошли на море. В 12 пришли нас сразу заселили. Разместили на 18 этаже с видом на Vinperl. Вид из окна замечательный. Принесли тарелку с фруктами. Мы брали номер с 2-мя отдельными кроватями без доп. места на ребенка. Кровати полуторные, поэтому места хватило всем. Питание в отеле отличное, много фруктов, суши. Да, напитки мой ребенок пить не смог, они действительно не вкусные. Лежаками отеля смогли воспользоваться только 3 раза за весь отдых. Мало того, что их мало, даже в 6 утра приходишь, уже лежат платки, кепки, а сами отдыхающие приходят часам к 10. Это не вина отеля, а отдыхающих. На день рождения принесли тортик. Очень приятно. Каждый вечер живая музыка. Бассейн работает допоздна, единственное вода холодная. Возле бассейна есть столики, где вечером можно спокойно посидеть. Бар на 21 этаже не работал.
В целом отелем довольны, но для себя решила, что в следующий раз только туда, где хоть как-то открываются окна. Это большой минус для меня. Уборка комнат каждый день, но очень поверхностная. Ребенок тапок забросил под кровать, а там пылищи... И этим всем приходится дышать все время. Т.е. люди приезжают-уезжают, а проветрить комнату ни как вообще нельзя. Да кондиционер работает хорошо, но он не дает свежего воздуха.Это наверное единственный минус отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020