Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/25033/1690861_320x320.JPG
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.83 523 отзыва

Bamboo Village 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bamboo Village 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2024
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
97.51%
  • 391 (97.51%) рекомендуют
  • 5 (1%) воздержались
  • 5 (1%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.76 питание
  • 438 всего оценок и отзывов
  • 412 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.5 WiFi
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 523
Анастасия Москва Турист 16.03.24

Прекрасный перелет Аэрофлотом (9, 5 ч туда и почти 11 обратно): комфорт, сервис, питание, пледы, кино, тапочки. Лучше не надо, если только быстрее, но это фантастика))))
Из Хощимина до Муйне персональный трансфер занял 3 часа. Настоятельно рекомендую, не представляю сколько по времени с ожиданием и развозом по отелям занимает массовый трансфер.
И вот мы на месте. Это САМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОТЕЛЬ в котором мне доводилось когда то бывать. Невероятной красоты ландшафтный дизайн, который благодаря тенистым аллеям создает желанную тень и скрывает от палящего зона. Особенно разница чувствуется, когда в обед выходишь из отеля на обед. Территория отеля не большая, но очень уютная и вся утопает в зелени. Есть Спа салон, достойный спорт зал и 2 бассейна ( семейный и взрослый), уличный душ рядом с пляжем. Из минусов территории: отсутствие туалета рядом с пляжем.
Итак, ресепшн - приветственный напиток, быстрое заселение, депозит не берут, очень слабо говорят по-русски, отлично по-английски. Персонал ресепшн * как впрочем весь персонал отеля, вежливый, услужливый, готовый помочь в разных ситуациях.
Номер категории Делюкс расположен на 3 этажес боковым видом на море. Мы занимали 2 одинаковых номера, но в 1 была ванна, а в другом - душ. Лично мне больше понравился номер с душем, но это уже на любителя, конечно. Отличным дополнением к номеру является балкон с двумя великолепными шезлонгами. Это отдельное удовольствие - возлежать вечером после ужина на балконе с бокалом холодного брюта. Еще один плюс - это переносной фен, который позволяет сушить волосы там где тебе удобно, а не там куда его прибили. К белью и халатам ноль претензий. Все чистое, пушистое, мягкое, удобное. Чай, кофе, водичка на тумбе бесплатная, мини-бар (все, что в холодильнике. включая воду) - платное. Из минусов номера - мало мест для хранения одежды, шкаф не функциональный, нет места, например, для нижнего белья и носков.
Не знаю, есть ли возможность взять полупансион в этом отеле, но я настоятельно рекомендую это сделать. Мы брали на завтраках и они были замечательные. Это не только вопрос разнообразия (хотя было достаточно разнообразно: от азиатских специалитетов до адаптированного европейского меню), но и качества приготовления. Также посещали ресторан на ужин. Цены, конечно, дороже, чем на улице, но точно того стоит. Нам понравилось. Но, вкуснее, чем в BAMBOO было в ресторане отеля СHARM VILLAS. Это сосед BAMBOO слева. Вот там нам было очень вкусно. Кстати, его территория очень похожа на территорию BAMBOO. Могу предположить, что это отели одного хозяина))
Пляж отеля сейчас не самый прекрасный с эстетической точки зрения. Сильные волны оголили мешки с песком ( я не знаю как это правильно называется), которые защищают берег от размывания. Зато инфраструктура пляжа самая богатая по сравнению с другими отелями. мы ходили вдоль береговой линии и как правило на пляже почти нет лежаков и они расположены очень далеко от береговой линии.
На пляже BAMBOO 4-5 рядов лежаков с мягкими матрацами и симпатичными зонтиками. На каждом зонтике есть флажок, который можно выдвинуть для того, чтобы подошел официант и заказать что то из бара. Счет оплачиваете при выселении из отеля.
Рядом с пляжем kateserfing школа, есть инструктор, который говорит на русском.
Рядом с отелем огромное кол-во массажных салонов и кафе на разный вкус и кошелек. К сожалению, всем уличным массажным салонам Муйне сильно далеко до тайских. Нам больше всего понравился Spa Song Ngoc. Из ресторанов помимо вышеупомянутого ресторана CHARM GARDEN, из более бюджетных зашел RED PHO.
Из экскурсий у оператора не брали ничего. Наши мужчины ездили на рыбалку на пиранью. Им понравилось. Конечно, если я была в Муйне впервые, то взяла бы Далат.
В целом, прекрасный отель, который стоит каждого донга)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: март 2024
Alexandr Москва Турист 16.02.24

Отель хороший, уютный, комфортный , с прекрасной зелёной территорией, 2мя бассейнами для детей и для взрослых.
Ландшафтный дизайн прекрасный! Бамбук, лилии, кустарник, прудики с картами, мостиками, фонтанчиками, в общем, все прекрасно!
Есть бунгало и 3х-4х этажные здания.

Находится в 4х часах от аэропорта Хо Ши Мин.
Персонал комфортный, улыбчивый, желающий помочь (хотя мою проблему с интернетом в номере хоть и пытались, но не решили), делают всё добросовестно, ощущаешь себя желанным гостем, большой плюс. Есть пару сотрудников, кто говорит на русском.

Один из лучших, но и дорогих отелей с европейским обслуживание.
Совет: не приезжайте на лунный новый год, народу много, суета, мало что работает вокруг.

Был тут с 1 по 15 февраля 2023.

Пляж.
Мелкий песок, 1я линия, прям за домиками. Лежаки бесплатные, мест хватает. Дежурит охрана. Море тёплое, переодически большие волны , вход комфортный, без глубины, для детей нормально.
Лёжа на пляже, можно заказывать еду и напитки, выставив флажок(очень удобно).
Совет: ели лежать в первых рядах, то можно замёрзнуть от ветра, а вот если перебраться на 3й и далее ряды лежаков- тут очень комфортно.
Интернет очень хороший
Рядом сёрфинг и кайт школа, очень много "летают" на парусах- птеродактили), тут хорошие условия.
Маску и ласты можно не брать, за счёт волн вода не прозрачная.

Номер.
У меня был Кози делюкс. Номер 557, на 4м этаже отдельного здания с видом на сад,комфортно.
Номер Хороший, большой, с большой кроватью, жк тв, большой ванной. Уборка каждый день, очень всё чисто, туалетные и ванные принадлежности есть, правда с интернетом не очень хорошо, но месседжеры работают, более того на пляже интернет лучше, чем в номере.
Комаров не видел,но брал раптор с собой.
Их тут морят по территории.
Есть балкон с креслами и столиком.
Кондей тихий.
Но слышимость через стены очень большая. Я спал в берегах, что бы не слышать как кто кашляет, храпит, пукает и т.п.)
Так что если будете делать детей, услышит весь отель))

Еда.
Я брал завтрак и ужин(или ланч,по желанию).
Ресторан находится на пляже(редкость)
Завтраки превосходные, омлеты, фрукты, кофе, чай, беконы, вьетнамские что-то там), салаты, десерты, на любой вкус.
Ланч и ужины по меню ,для оплативших в туре(напиткине включены), или по меню за деньги. Готовят хорошо, как в хороших европейских ресторанах, вкусно, сытно. Еда и напитки за деньги по завышены ценам (напр. Тут пиво стоит 36, а в кафе шкаф на улице 15), коктейли не очень, не их конёк.
Записывают на твой счёт, который потом можешь оплатить на ресепшене, когда хочешь, т е деньги таскать не надо.
Устраивали гриль пати и празднование лунного нового года, на мой взгляд дороговато, но народ веселился.

Вокруг.
Сразу должны понимать- это деревня, особо нет развлекух.
Вокруг много кафешек, массажей (в отеле массаж стоит 900, а за пределами от 120-250)
Обмен валюты можно сделать где угодно, (Кстати на ресепшн очень валюты не выгодный. ) , в аптеке, в магазине, турагенстве, которых много.

Я ездил через Дима-тур, находится рядом, советую (свои маршрутки, русские гиды( просите Василия)
У туроператора Далат (советую) стоит 90$, у Димы 28$; Баолок 40$ у Димы, 90$ у библио глобуса, а ехали мы ровно теми же маршрутами, кушали в тех же кафе (просто ехали на разных автобусах)
Есть ещё турагенство 777, чуть дальше от Димы, но не ездил, но слышал позитив, кстати тут же у них и аптека и очень вкусный кофе на продажу.

Есть развала с фруктами, мороженым, магазинчики с одеждой, ювелиркой, пляжными делами, в 2 км рынок.

Массажные салонов много, я ходил напротив ,Джонни спа, и чуть дальше в Русалка спа, достойно, советую.
Брал массаж у Димы, не айс, хоть и стоит 120.

Вывод:
Советую? Да!
Я 1й раз во Вьетнаме и он мне понравился, во многом благодаря этому отелю.
Вернулся бы? Да! Это стоит тех денег

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: февраль 2024
Абдуллина Айслу Лениногорск Турагент 04.02.24

Отличная, ухоженная территория, достаточное количество бассейнов с возможностью купаться и вечером. Ресепшн довольно скромный, маленький, неудобный, продувается всеми ветрами. Парадокс, но я замерзла там, находясь во Вьетнаме. Бунгало довольно комфортные, без изысков. Но очень приличные туалетные принадлежности: зубные щетки и паста высокого качества, На мыле и шампуне не экономили.) Учитывая, что данный отель - один из самых дорогих в Муйне, руководству необходимо заняться вопросами питания. Оно очень скромное для отеля данной ценовой категории.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Natalie Poleva Москва Турист 20.11.23

Прекрасная, освежающая поездка как всегда, отель прекрасный, погода замечательная, люди в отеле очень доброжелательны( персонал). Все практически покупки домой совершали в этом чудесном заведении (фото прилагаю), владелец Бин,милейший мужчина- кофе чаем угостит и продаст любой вид, все у него можно узнать ,купить или даже заказать. Каждый раз у него узнаю новое о кофе чае и других вьетнамских снадобьях! Так же удивилась он даже может посылку прислать прямо на дом! Находится он прямо напротив отеля Терракота через дорогу. Желаю всем отличного настроения и отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
Наталия Косулина Москва Турист 19.11.23

Один из любимых отелей. Очень рекомендую. Шикарная территория, зелёная, уютная , отдельные домики создают атмосферу уюта. Отличное расположение. Рядом кафешки, как вьетнамские, так и итальянское "Гуд Мнинг Муйне", и индийское Ганеш, и даже кафе, которое держит русский парень Ред Фо. Рядом магазины с ювелиркой Princess( какие там камни шикарные!!) И, конечно, мой любимый мистер Бин! У него в этом году шикарный чай появился!!! Ну и кофе, конечно и всякое для души, здоровья и красоты. Муйне оживает, куча новых кафе рядом с отелем. Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023