Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10364/25094/2340051_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.25 112 отзывов

Calella Palace 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Calella Palace 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H TOP Hotels & Resorts Group - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
68.09%
  • 64 (68.09%) рекомендуют
  • 7 (11%) воздержались
  • 23 (36%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.34 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 90 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.8 Номера
3.3 Анимация
3.3 Сервисы для детей
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 112
Катерина Самара Турист 07.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
ТУР Воронеж Турагент 03.06.20

Отдыхали в марте. В отеле уже не в первый раз. В зимний сезон, не такой уж большой выбор более менее нормальных отелей у туроператора, по этому снова поехали. Заселили сразу, на ресепшен есть русскоговорящий персонал. Номер был с видом на горы, все работало, убирали, шампуни пополняли. Есть один существенный минус-это звукоизоляция, у нас дни были расписаны,в отеле появлялись только вечером, если нам мешали соседи, мы прям настойчиво стучали в стенку и сразу становилось тише. Обстановку в номере уже желательно бы поменять, первый раз мы отдыхали 7лет назад, ничего не поменялось. Лифт всегда нужно ждать, по этому мы в основном ходили пешком. Мы брали HB,питание всегда был выбор, все устраивало.WIFI платный. До жд станции 15минут быстрым шагом, до моря 7минут,пляж широкий, песок, мы отдыхали в марте шезлонгов не было. Погода в основном была хорошая. Открыли Меркадону торговый супермаркет, там можно все прикупить. Ездили в Барселону на электричке, там у каждого свой маршрут. Рекомендую билеты в Саграда Фамилия, Парк Гуэль и тд покупать заранее, чтобы не стоять в очереди.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: март 2019
Мудрый Ярослав Москва Турист 29.02.20

Отдыхали в 3й раз в отелях данной сети.
Питание, хуже чем в предыдущих. Впервые из всех отелей было шампанское на завтрак.
Питание завтрак-ужин, завтраки отличные, на ужин довольно скудный ассортимент, опять же по сравнению с другими отелями, но голодными не останетесь. Просто ужины в других намного разнообразней и дороже. Здесь же показалось однотипным.
Калелла-деревушка, спокойствие и тишина.
Есть станция электрички, без проблем можно разобраться и доехать до Барсы.
Отель советую, для релакса и спокойного отдыха, либо как место базирования для осмотра Барсы. Если интересуют тусовки/бары/клубы- то в ЛЛорет.
Шопинг как таковой отсутствует, рынок и пара магазинов.
Для желающих прикупить продуктов, рядом Меркадонна.

Отелем остались довольны, знали куда едем. Всегда можно найти как минусы, так и плюсы. Здесь огромный плюс это наличие электрички, цена более чем доступна. Также можно спокойно добрать, при отсутствии трансфера. Кто любит Турцию и Египет, тому не понравится, Каталония-это другой отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Tusyaka Тамбов Турист 05.09.19

Забронировали отель и только потом начали читать отзывы, они были часто устрашающие. Что действительно подтвердилось из плохого про отель-это полное отсутствие звукоизоляции, от слова "совсем", слышно даже дыхание за стенкой, не то, что храп. Хорошо, что мы с детьми без проблем со сном. Номер нормальный, без изысков, но достаточно свежий, телевизор с плоским экраном и флешкой, четыре русских канала, нет холодильника, сейф платный, кондиционер центральный, работал хорошо, балкон небольшой с двумя стульями и столом, в ванной нет биде, ванна за шторкой, фен старенький, но рабочий, мыло, шампунь, гель пополняли регулярно, нормального качества. Полотенца меняли каждый день, грязные нужно бросить на пол, постель поменяли 3 раза за 12 дней. Качество белья и полотенец хорошее.
Уборка ужасная, только мусор забирали и меняли постель и полотенца, протирали проход в комнате и ванной, чаевые оставляли всегда, качества уборки это не меняло.
Территория состоит из двух бассейнов (малышовского и детского (взрослым в нем купаться невозможно из-за количества ныряющих детей), некоторое количество лежаков вокруг (небольшого), есть еще на крыше бассейн с баром и есть джакузи, в спа не ходили.
Питание нормальное, но какое то неравномерное, то всего просто горы, а то ищешь, что поесть, но голодными не останетесь точно, вкусно готовят мясо и птицу (особенно утки вкусные), на завтрак изобилие очень вкусных сыров и колбас. Напитки по системе "Все включено" на обед и ужин по карточкам, прикладываете их к терминальчику и только после этого льются напитки, крайне неудобно. Самая большая проблема отеля-несоответствие инфраструктуры количеству гостей, очереди за напитками и едой, сложно найти свободный стол в ресторане.
Расположен отель хорошо, до моря идти минут шесть не спеша, рядом супермаркет Меркадона, центральная площадь и торговые улицы тоже недалеко, примерно в одном км. вокзал, с которого можно уехать в любую сторону, мы ездили в Барселону.
Огромный минус отеля -это платный и крайне дорогой интернет, но мы решили проблему купив местную сим с интернетом, 24 евро подключение и на карте 20 Гб, нам не хватило -пополнили еще на 20 евро и опять 20 Гб, на три устройства (сын раздавал со своего телефона), хватило 34 Гб на весь период пребывания, правда фильмы не смотрели, только разговаривали в мессенджерах, посещали соцсети и пользовались навигатором.
В целом отдыхом остались довольны, очень теплое море, правда часто штормило, солнце, доброжелательные люди и интересное времяпрепровождение, что еще нужно на отдыхе.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Коновалова Марина Энгельс Турист 13.08.19

Начну с того что в Испании мы были впервые, выбирали отель для отдыха с малышом 10 месяцев, но сразу напишу отель подходит и для отдыха без детей. Ехать от аэропорта Барселоны на автобусе примерно час( если нет пробок). Заселение было быстрым так как в отель мы приехали в 20-30 вечера. Отель находится в курортной зоне, уютный городок, старинные улочки если прогуляться католические костёл и море кафешек.( с доступными ценами). Магазины тоже есть, но если вас интересует шоппинг по брендовым маркам ( вам организуют за доп плату поездку в торговый центр). Пляж муниципальный ,на котором есть платные шезлонги и зонты( примерно 1000 руб в день), но можно купить зонт за 10 евро и полотенца по этой же цене в магазинчиках по пути до пляжа. На пляже есть бар и ресторан называется блю бар вам дадут в отеле скидку для посещения ,нам очень понравилось это место, можно заказать коктейли или перекусить там любуюсь на море с приятной музыкой и атмосферой. До Барселоны ходят поезда, так же можно арендовать машину, предлагаются экскурсии. Про питание , ох тут конечно наверное все и не вспомню что было( еды море), ее неимоверно много( свинина, говядина, морепродукты, паэлья, сыры разных видов: каждое утро на завтрак игристое вино, омлеты, в общем если подводить итог, есть все для правильного питания так и для тех кто ест абсолютно все, качество еды на высоте , мороженное и пирожные все что вашей душе угодно. По напиткам, у нас было все включено, вино местного производства неплохое бокал выпить можно; но если вы ценитель вин и географии то лучше купить его в магазине; есть пиво но я не пробовала ничего сказать не смогу. До пляжа 10 мин пешком, это нас никак не смущало, море чистое, местные жители очень гостеприимны и дружелюбны. Если собираетесь провести отпуск с маленьким ребёнком то заранее попросите вашего тур оператора позаботится о доп детской кроватке в вашем номере. И проверяйте время вылета так как выселение из отеля в 10 утра( за доп плату номер не продлевают). От себя могу посоветовать два хороших ресторанчика с хорошими ценами это ресторан Marina и Vinoteka. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019