Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/34350/26076/2219862_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.57 918 отзывов

Jaz Mirabel Beach 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jaz Mirabel Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 645 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
81.2%
  • 475 (81.2%) рекомендуют
  • 51 (11%) воздержались
  • 59 (12%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.64 питание
  • 856 всего оценок и отзывов
  • 830 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 918
НИКУЛИНА Мария Калининград Турист 18.03.24

Пишу отзыв со свежими впечатлениями! Отдыхала с 10 по 17 марта с подругой. Погода была отличная, пару дней был сильный холодный ветер, но все равно тепло! Ездили на пирамиды автобусом - 10 часов в «Комфортабельном автобусе» - это трындец! Но впечатления конечно непередаваемые! Убирают в номерах не очень, но по первой просьбе все меняют, можно тапочки и халаты попросить. Еда очень вкусная! Вечерние распродажи влечения не смотрели, но точно было караоке. Очень вкусные коктейли делали в барах на первом этаже, где ресепшен. Если честно, то в первые хочется вернуться в отель!
Если захотите самостоятельно выехать из отеля на такси- не страшно! Мы боялись , но рискнули, цену обговорили до поездки, сфотографировали номер на лобовом стекле , нас отвезли в Сохо Сквэйр, дождались, забрали, увезли обратно, все ок! Там ооочень стороной с безопасностью, в отделе проверяют от и до!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Евгений Пенза Турист 14.03.24

Путешествовали турагентством FUN and SUN, второй раз подряд, нареканий никаких, огромное спасибо за организацию поездки.
Трансфер был в Египет Уральскими авиалиниями, задержка порядка 45 минут вышла при вылете, в итоге не успели на ужин, довольствовались сэндвичами и огурцами) но по питанию наверное это единственное замечание за все время отдыха. За 6 часов Уральские кормили 1 раз, дали сэндвич с сухой булкой и ломтиком сыра с помидором...
Назад летели египетской авиакомпанией, здесь была булка с мясом) давали соки, кофе, воду. Единственный минус что задержка при вылете составила практически 3 часа, благо нам отельный гид Мансур (спасибо ему) предупредил нас заранее и вместо подъема в 2 часа ночи, нам удалось поспать до 4 утра. Другим туристам так не повезло. Но учитывая что вместе с нами этой же авиакомпанией вылетали туристы в Санкт-Петербург, которые должны были улететь в 6 вечера прошлого дня- задержка в 3 часа показалась мелочью)
Не понравилась в аэропорту организация досмотров/осмотров/проверок, это просто жесть какая-то, раз наверное 6 проверяют каждого на разных этапах, в итоге у одного из парней практически перед посадкой при ручном досмотре сумки нашли раскладной нож, мы сделали вывод что видимо поэтому столько этапов проверок нужно... постоянные очереди, куча рейсов в Россию в 2 гейта запихали, бардак одним словом.
Собственно про сам отдых.
Ездили вдвоем с женой на неделю, погода выдалась отличная, единственный минус в марте сильные ветра, из-за чего только несколько дней был желтый флаг и можно было заниматься снорклингом и купанием в конце пирса, ну и при таком ветре и температуре воды было практически всегда некомфортно вылазить после купания. Метрах в 30 от пирса затонувший корабль, что добавляет энтузиазма любителям поплавать с маской пройти те самые 800 метров и доплыть до него, а он намного больше чем я ожидал, эмоций масса когда это видишь.
В номере всегда отлично убирались, может из-за того что оставляли каждый день по доллару, так же достаточно давать небольшие чаевые официантам и они будут всегда быстро удовлетворять ваши потребности с точки зрения напитков.
Номера действительно достаточно старые, мебели уже много лет, дверцы шкафа скрипят, как и кровать, но глобально ни на что другое не рассчитывали, поэтому особого разочарования по этому поводу не было.
Территория большая, ухоженная, пока дойдешь от столовой до моря проходит минут 5-7, но зато постоянно в движении)
Про анимацию сказать что-то сложно, так как практически все время были на пляже, если что-то и проводилось то на бассейне, музыка играет всегда, активности ребята тоже проводили в основном танцевальные, но если нужен какой-то постоянный движ то лучше наверное в соседний отель Pickalbatros Royal Moderna, там с этим явно было веселее, музыка более клубная, куча активностей и т.д. по крайней мере лежа на пляже так казалось)
В отеле есть небольшой аквапарк, есть несколько горок для взрослых, очередей нет в принципе, единицы пользовались его услугами, но что радует, всегда, на каждом уровне горок + у каждого бассейна пусть это даже детский лягушатник стоит человек и присматривает за людьми. Есть зона SPA (не пользовались, сказать о качестве что-то сложно)
Примерно 50% из постояльцев - британцы, процентов 20-30 русскоговорящие из бывших советских республик, остальные европейцы, много поляков и итальянцев.
По питанию просто супер все было, очень большое разнообразие каждый день, говядина всегда в любых проявлениях, гриль/тушеная и т.д. , большое количество супов овощные, крем-супы. Курица всегда, индейка, морепродукты (кальмары, рыба, креветки тоже были несколько раз), про разнообразие зелени и соусов говорить даже не стоит. Достаточно много вариантов для правильного питания, тушеные/вареные/жареные овощи, про сладости молчу, единственное с чем скудно так это фрукты, поэтому в основном брали консервированные. По алкоголю тоже неплохо, пиво и вино пить можно, остальное употребляли в виде коктейлей. Еще приятно порадовало разделение залов у ресторана, отдельных зал для семей с детьми и отдельный без детей, это еще пару + накидывает в общую копилку.
Бассейнов много, но в основе все пользовались подогреваемыми.
С хорошей стороны показал себя и обслуживающий персонал, вежливые и дружелюбные, всегда стараются помочь.
Wifi на территории отеля и в номере отличный, даже на пляже у моря все было замечательно, встречаю такое первый раз если честно.
В целом отдыхом остались довольны, но скорее отель для пар без детей, по крайней мере с ребенком мы бы туда точно не поехали из-за особенностей моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Селютина Светлана Самара Турист 09.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Андрей Санкт-Петербург Турист 03.03.24

Отдыхали в феврале. Заселили очень быстро, но номер нам не понравился, о чем сообщили на ресепшн. Через полчаса, нас уже засили в другой, улучшенный, хотя был просто стандарт. Но и это ещё не всё, через час с нами связалась менеджер Юля, спрашивала всели нас устраивает. Ещё через какое то время возник человек с фруктами, потом человек с халатом и тапочками)). И так продолжалось практически всё 10 дней!!!)) Вообщем с первых минут прибывания, нас окружили заботой и вниманием. Честно, мы не ожидали. Поверьте, есть с чем сравнить, 8 раз в Египте. Чувствуется, что руководство проделало огромную работу. Во всём и в мелочах. Всё продумано, всё и все на своих местах. Порядок и чистота. Отличная кухня, красивая территория, шикарный пляж. Но всё же, главное это персонал. Согласитесь, не каждый предложил тебе свою обувь, что бы тебе комфортно было идти по пирсу, и укроет полотенцем от ветра, если ты всё это забыл)). Отдельно спасибо нашему мистеру смайлу)) Это очень внимательный и всегда улыбающийся официант Мухамед. Надеюсь руководство оценит его труд. 🙏 Вообщем езжайте смело, не пожалеете. Я понимаю, что всё мы разные, и кто то найдёт свои минусы и более шикарные отели, но сюда вот точно хочеться вернуться. Спасибо за вам за отдых! 🙏🙏😂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Калинина Санкт-Петербург Турист 29.02.24

Только что вернулись, хочу обратно))) Это самый потрясающий отель!! Начнём по порядку)
Первое:
Заселение прошло быстро в шикарный номер с красивым видом 3111.Принесли халаты и тапочки, всё принадлежности уже были в номере( мыло, шампунь, лосьоны для тела, зубные наборы, всё менялось по мере необходимости.
Так же в номер приносили несколько раз фрукты, звонили узнавали всё ли у нас хорошо(Юлия) , все ли нравится ,приглашали в рестораны А-ля карт. Были приглашены на коктельные вечеринки.
Менеджер Юлия, человек проффесионал своего дела, хочу выразить огромную благодарность за встречу и сопровождение в течение всего отдыха, я бы даже сказала мы были окутаны заботой и участием.
Второе:
Это еда)) Это просто бомбически) Поварам отдельный респект, это было вкусно, всё от первого до компота, я чуть позже распишу всё что нам удалось отведать))
Третье: пляж, лагуна и чистота)) всё просто великолепно!!
Четвёртое : это персонал отеля , всё чётко и выше всех похвал, не уставала удивляться.
Напишу чуть позже более подробно, просто только прилетели, хотела выразить свой восторг)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: февраль 2024