Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10066/26653/690537_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.03 68 отзывов

Arora Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arora Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы-центр Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
49.15%
  • 29 (49.15%) рекомендуют
  • 11 (38%) воздержались
  • 19 (66%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.01 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Анимация
3.8 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 68
Евгения Санкт-Петербург Турист 03.08.22

Неплохой отель. Соответствует своим деньгам.
До моря 1 мин вниз по лестнице, лежаков нам хватало, море чистое, вход-песок. Около моря бар-вода, пиво(неплохое).
Номера достаточно просторные, панорамные окна, мы были на 5 этаже с видом на море-просто сказка. Уборка чуть страдала, пару раз ходила за горничными, после этого не было проблем. Сломался душ-сообщили на ресепшен, через 20 минут пришли и починили. Все работники отеля добродушны и очень располагают к себе!
Анимация только днем у бассейна.
Питание. Голодными не останетесь. Без изысков, но вкусно, всегда есть мясо. Очень большой выбор овощей и зелени!
Рядом с отелем небольшой магазин, если пройти минут 20 от отеля-шопинг центр, много магазинов и кафе. Там же есть банкомат, где можно снять деньги по карте МИР. По дороге есть 2 придорожных кафе.
Ездили на экскурсию в Дальян, неплохо, но ехать в одну сторону порядка 3х часов. Симпатичная река и ловля краба очень забавная процедура.
Отель со своими плюсами и минусами, но мы остались довольны поездкой!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Алексей Москва Турист 08.10.21

Номера есть разные. Сначала достался 110 и на просьбу дать что-то повыше, был отказ. Номер 110 над входом в отель, убитый, с ТВ 38см ( старый кубик). Мрак! По-турецки много не поспоришь. На утро гид Анекс-тура Мустафа согласовал замену(спасибо ему), а Мадам на ресепшене широким жестом дала номер 602. Супер вид на море и неплохое состояние. Скромная, но четверка!
О погоде: сначала пара прохладных дней ( вечером прям холодно), остальные дни +28+30, вода приятно бодрящая +23+24.
Есть, где погулять. Центр города, порт, крепость все очень понравилось.
Питание норм. Понравились завтраки: закуски, сыры ,оливки, зелень, салат. Мяса мало, в основном курица, индейка. Рыба 1 раз. Алкоголь дешевый. Могло быть и лучше, возможно конец сезона. К этому были готовы.
Неприятный сюрприз - это чистота пляжа. Жирный минус за состояние пляжа!!! Водоросли, окурки и др. мусор!
При этом чистейшее, прекрасное море!
Небольшая, но интересная территория с 3мя бассейнами. Приятные люди : официант Эрджеп, Главный Спасатель Ахмет, ну и Мадам с ресепшена. Всем привет! Отдых супер, но осадочек остался.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Никита Москва Турист 24.09.21

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Никита Москва Турист 22.09.21

В Турции 15-ый раз. Был почти везде. Видел все и вся. Но в этом году решил сэкономить, так как это была третья поездка в Турцию за год. Итак начнём:
1. Отель очень маленький. Это не «четверка». А полная «трёшечка». 2. Номера маленькие. Заселили сразу. Нас четверо, 2 взр и 2 реб. Номер уставший. Кондиционер-ураган, можно заболеть. Некоторые розетки вылезли из своих норочек. Телевизор купили на разборе. Ремонт опаздывает… Вид на море - шикарный.
2. Выходим из номера, а там 2 лифта! Оба ломались вместе с туристами за неделю. Шли по ступенькам!
3. Пришли в ресторан.
Там очередь. Рестораном не назовёшь. Это столовая. Выбора мало. Если опоздал, то «гриля» не жди.
4. Подходим к бару у бассейна.
В принципе есть все необходимое, но все как в «детстве в деревне» (дешевое пойло, невкусные коктейли , вино г.., вода только в стаканчиках по 0.2л).
Бассейн норм. Только днём никто из персонала не убирает мусор и не моют полы. Ну или мы этого не видели за неделю .
5. Спускаемся ниже. Там улица. Один магазин. Цены норм. Все основное есть. Есть мини-столовая. Там снеки.
6. Ещё ниже. Там маленький бассейн. Бар ( только пиво, вода). Веранда открытая (тут прикольно).
7. Ещеее ниже. Пляж маленький. Занимать нужно с 7-8 утра. Песок. Море клевое. Чистое, но есть водоросли. Цены на морские развлечения дикие. Опа, стопэ. Аккуратнее спускайтесь на пляж по последней лестнице. Ступеньки очень скользкие!
В принципе в отеле есть все что нужно туристу. Но это «все» не в тех руках которые соответствуют 4 звёздам. Руководство отеля решило сэкономить на всем! Мне кажется, на все это повлияла пандемия. И ещё, анимация - дно!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Светлана Минск Турист 19.09.21

Отдыхали в отеле с 5 по 17 сентября 2021г, 12 ночей, достаточно много, поэтому напишу подробный отзыв. Соотношение цена-качество у отеля замечательное. Хотя здесь на русском языке разговаривала только отельный гид Олеся (очень старалась, подсказывала, отвечала на любые вопросы), языкового барьера не было, для общения с персоналом достаточно было минимума слов на английском языке. Сейчас расскажу о достоинствах отеля.
1. Заселение. Приехали часов в 11. Свободных номеров реально не было, весь отель был заполнен. Пообедали, выдали ключ от номера в 14.00. Но не от обычного номера, а от номера с видом на море, без доплат, так что даже лёжа на кровати любовались морем и горами. Ожидание стоило того.
2. Питание. Всё очень вкусное, свежее, разнообразное. На наш взгляд, главное достоинство отеля. Постоянно было мясное, зелень, овощи, фрукты, сыры, пирожное, выпечка… Кроме завтрака, обеда и ужина в главном ресторане, поесть можно было и в снэк-баре с 15.00 до 18.00. Был ещё и ночной суп, 23.30-0.00. Думаю, даже привереда останется довольным таким питанием. На нём хозяин отеля в такое тяжёлое время не экономил. Мясное, тушёное и супы накладывали официанты, а остальное каждый накладывал себе сам, что тоже очень понравилось.
3. Напитки, алкоголь. Тоже качественные, не разбавленные. Пиво и натуральные соки привозили в металлических ёмкостях, галлонах.
4. Расположение. Первая линия.
5. Море, песочный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Плавный заход в море. К нам постоянно приходили купаться из соседних пятизвёздочных отелей, где в воду можно было зайти только по лестнице или по ступенькам, и то там сразу попадали на глубину, и поэтому в тех отелях отдыхали в основном у бассейна. Небольшое количество водорослей нам совсем не мешало.
6. Бесплатный интернет не только на ресепшене, у бассейна, но и в номере. Не всегда стабильный, но для Турции неплохой. Всегда можно было поговорить по вайберу, телеграму.
7. Номер с панорамными окнами от пола до потолка, балконом, на котором можно попить вечерком чай или кофе. Особенно понравилась двухспальная кровать с удобным матрацем. И при незакрытом окне в номере постоянно был свежий морской воздух. Понравилась и звукоизоляция номера, соседей почти не слышно, для этого даже по контуру входной двери была приклеена уплотнительная резинка.
8. Крепкий сон. Многие замечали, что здесь постоянно чувствуешь себя расслабленным, отдохнувшим.
9. Доброжелательный, вежливый персонал. Его отдельно хочется отметить. Каждый знает свою работу и старается делать её на совесть, никого не нужно упрашивать или подгонять.
10. Регулярная уборка, ежедневная смена полотенец. Постоянно и тщательно убирали не только номер, но и территорию. Когда на пляж ветром вынесло немного водорослей, убирали водоросли. До часа ночи мыли плитку между бассейном и баром. Желающим выдавали и пляжные полотенца на ресепшене, нужно было только попросить.
11. Крупный торговый центр АVМ в 20 минутах ходьбы от отеля, работает до полночи. Там находятся такие магазины, как Migros (продукты), DeFacto, LC Waikiki и US Polo (одежда), Deichmann (спортивная обувь), Madame Coco (постельное бельё…) и другие. Туда мы ходили по вечерам.
А теперь о недостатках, на которые мы не обращали внимания по сравнению с достоинствами. Кому-то не хватало шампуни в ванной, но мы взяли её из дома с собой, к тому же там было хорошее жидкое мыло над умывальником и над ванной, от которого не сохли руки.
Пляж тоже достаточно узкий, помещалось только два ряда лежаков, и когда соседи начинали курить, это иногда было проблемой. Но мы старались занимать такие места с учётом ветра, где нам никто не мешал бы. А узкие пляжи мы видели и в дорогих отелях.
В общем, отпуск удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2021