Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/27252/167575_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.52 305 отзывов

Viking Beach Hotel (ex.Bonn Beach Hotel By RRH&R) 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Viking Beach Hotel (ex.Bonn Beach Hotel By RRH&R) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2024
3.53
рейтинг 2023
3.47
рейтинг 2022
3.41
рейтинг 2021
3.39
рейтинг 2020
77.59%
  • 135 (77.59%) рекомендуют
  • 15 (11%) воздержались
  • 24 (18%) не рекомендуют
  • 3.52 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.55 питание
  • 293 всего оценок и отзывов
  • 291 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4 Пляж
3.3 WiFi
3.1 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 305
Елена Нижний Новгород Турист 07.11.23

Отдыхала в этом отеле трижды ( 2022 и 2023 г.) . Мне нравится этот отель. В нем есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Он расположен на берегу моря. Самый близкий к морю в Кемере. У отеля белая терраса (бар). Одно ее расположение способствует отдыху и релаксу. Утром пьешь там кофе и наслаждаешься видами Кемера - этот город расположен в чаше, окружен по кругу горами и, с одной стороны, море. Куда ни кинешь взгляд - живописные виды гор, моря, зелени и курортного отдыха. Играет негромкая красивая музыка. Птицы поют. Море плещется в нескольких метрах. Красота. Терраса над променадом. Мимо идут курортники, и ты заряжаешься их легким и веселым настроением. В основном, на курорте все нарядные, яркие, необычные, модные. Интересно посмотреть в любое время дня.
Ресторан отеля открытый, также видно красоты природы. Кормят вкусно. Много рыбных блюд, в том числе на гриле. В заявленное время завтрака, обеда, ужина варианты блюд есть всегда. В ресторане работает много сотрудников, стараются для нашего отдыха.
Этот отель расположен круто. В центре. В центре всего. Направо дискотеки, налево пирс, вглубь центр. Ночью до диско и обратно 5 минут. Вечером до пешеходной улицы столько же. Прогуляться вдоль моря - ты уже на море. Классно. Сам отель состоит из двух отелей Бонн Бич и Олимпус, это комплекс, здания расположены рядом и инфраструктура одна. В отеле есть ресторан, бар с террасой, место, где несколько столиков для кофе, чая, выпечки. Также есть сауна, спа.
В баре работает много молодежи, очень приветливые и внимательные. Мне нравится атмосфера бара (а также бейлиз со льдом...). Вообще в отеле работает много постоянных сотрудников. И их присутствие вносит такую нотку "домашнего"; или "дружеского" отеля. Окружают люди, которых ты уже давно знаешь. Улыбаются тебе. И всегда готовы помочь.
Вечерами раз в неделю, иногда два раза, выступают приглашенные группы. Такие вечера проходят весело. Хорошие песни, люди танцуют весьма зажигательно. В один из вечеров играла девушка на скрипке, красивая музыка, очень подходит этому месту. Море, романтика, пронзительная мелодия....
В своей категории отель один из лучших в Кемере. Я знаю нескольких человек, которые приезжают в отель не один раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2023
Марина Марина Москва Турист 07.11.23

Отель «Olimpos» и «Bonn Beach Hotel By RRH&R»
посещаем в четвёртый раз , летаем весной и осенью ,отдыхали ранее в разных регионах и отелях 5*,4* и считаем , что данный отель заслуживает более высокой оценки .Рекомендую туристам для отдыха и деловых поездок . Отличный персонал , менеджеры стараются учитывать все запросы посетителей .В центре Камера это единственный отель максимально близкий по расположению к морю ( менее 50 м) Шикарная терраса с видом на море ,разнообразная кухня , вежливый и внимательный персонал , отдельное спасибо управляющему Осману,всё вопросы решал быстро и качественно .Охрана отеля на высшем уровне , ни разу не было проблем , безопасность туристов здесь на высшем уровне . Владельцы отеля стараются создать уют и удобства для туристов , за что огромное им спасибо .Локация отеля очень удобна , рядом главная улица Лиман , ночные клубы , магазины и рестораны . Вернёмся в этот отель ещё не один раз . Огромное спасибо всем работникам отеля за душевный приём и внимание , хотим пожелать процветания и успехов в будущем данному отелю . До новых встреч !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Марина Марина Москва Турист 06.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ekaterina Yudina Самара Турист 27.10.23

Отель на первой линии с собственным пляжем и видом на горы. До моря идти всего минуту! Береговая линия узкая, поэтому лежаки стоят плотненько, пляж каменистый, но есть мостик, с которого можно без проблем зайти в это прекрасное, ласковое, нежное море! Лежаки с матрасами, навес от солнца, пляжные полотенца дают в хамаме, менять можно через два дня.
Хамам - это отдельная история! Соотношение цены-качества на высоте! Два часа великолепного релакса!!!
Сотрудники отеля гостеприимные, приятный персонал на рецепции, все были крайне дружелюбны.
Питание для 3* просто идеальное, никто никогда не был голодным, хотя находились такие личности, которым всё было не так и не этак.Но я приехала на море отдыхать, а не выискивать недостатки.Для меня на первом месте стоит море, солнце, отдых!!! Люблю встать пораньше и на море, встречать рассвет! Купаться в утреннем море - это просто чудо какое-то, море спокойное, вода, как парное молоко, тишина, даже прибой не слышно!

Уверенно могу сказать, что хочу вернуться сюда в следующем году!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Svetlana Мурманск Турист 20.10.23

Всем доброго времени суток!Отдыхала одна в отеле Bonn Beach 3*.Он принадлежит к сети отелей River Rock.Поэтому по приезду одевают именно браслет с этим названием.
Прилетела рано утром как раз к завтраку.На ресепшене ребята сразу отправили на завтрак и сразу заселили в номер.Но номер был без балкона.Я обратилась к управляющему Осману с просьбой поменять номер.Без проблем дали другой номер.Осман внимательный,ответственный,отзывчивый управляющий.Постоянно следит за порядком и в самом отеле и в столовой.Обедает со всеми отдыхающими вместе,на все проблемы реагирует быстро. Коллектив хороший,постоянно следят за порядком и на территории и уборка в номерах производилась каждый день.Белье и полотенца меняли 1 в 3 дня.Вежливый персонал.Номера разные и просторные и поменьше.
Расположение удобное,в центре Кемера.Первая линия от моря,собственный пляж.Он галечный.Берите специальную обувь.Море чистое,теплое,горы красивенные,как в сказке.
Питание хорошее,разнообразное,средиземноморское.Всё вкусно и много.
Я осталась довольна отпуском в этом отеле.
Выражаю свою благодарность всему дружному коллективу отеля.Рябята,вы лучшие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970