Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10719/27547/527239_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.53 204 отзыва

Alor Grande Holiday Resort Candolim 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alor Grande Holiday Resort Candolim 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
67.13%
  • 96 (67.13%) рекомендуют
  • 23 (24%) воздержались
  • 24 (25%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.81 сервис
  • 2.88 питание
  • 190 всего оценок и отзывов
  • 181 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.6 Номера
3.5 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 204
Валерий Гай Турист 24.03.20

Так получилось, что нам с супругой удалось отдохнуть в этом отеле перед самым введением в Индии карантина в связи с пандемией коронавируса. Поэтому нас отправили домой на день раньше. Очень удачное расположение отеля в районе супермаркета Дельфинос в одном из лучших, на мой взгляд, местечке Северного Гоа Кандолиме. Очень неплохой для проживания отель в Гоа, вежливый персонал. Номер убирался каждый день, есть телевизор плазма, кондиционер, вентилятор, небольшой холодильник. Основное, что понравилось в номере, это раздельная душевая с туалетом. Завтраки очень скудные даже для Гоа. Но, в целом, вполне пригодный для проживания отель. Более подробно об отеле в видео на моем канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UCZO-qzf_1e0VMTAgCIZ65sw?view_as=subscriber

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Елена Екатеринбург Турист 21.03.20

Отдыхали с мамой в феврале 2020 года, в отель приехали в 10.00, заселили в 12.00, номер нормальный, большая кровать, раковина сбоку в комнате, санузел и душ отдельно, чистые. Номер на первом этаже, небольшая типо терраса два стула, стол. Вид из окна на байки, но менять не стали. Не шумно. Полотенца меняли каждый день, постель не меняли. Шампунь, мыло каждый день. В номерах пахнет везде у них как нафталином, везде таблетки разложены от живности видимо. На потолке вентилятор (регулируется), кондиционер был, но мы не пользовались, брали без него, хватало вентилятора, в общем все как на фото. Деньги хранили в чемодане под замком на всякий случай).
Тараканы есть,берите дихлофос, три дня жили нормально не видели, потом зашла в душ, а там огромный таракан, забрызгали его дихлофосом, ушли гулять, пришли, а там еще 5 штук валяются,подохли от нашего дихлофоса, больше тараканов не видели)). Комаров не было вообще. Крыс, мышей не видели.
Погода хорошая 30-35 градусов.
Завтраки нормальные для Индии, чай, кофе, сок,молоко, похлебка острая, помидоры тушеные, лепешки, хлеб, джем. Для русских отдельно в стеклянном корпусе.
Территория отеля красивая, зелень, пальмы, бассеин, мы не купались, в основном купаются индийцы, их кстати много в отеле, шумные, но нам особо не мешали, один раз в номере напротив молодежь заселилась, шумели, телевизор громко, дверь нараспашку, попросила потише, закрыли дверь, успокоились. Возле бассеина вечером пели, была дискотека для местной молодежи,они весело зажигали под свои песни, так что имейте ввиду кто хочет тишины просите номер с видом не на бассеин. Инет есть, бесплатный, пароль меняют каждые три дня, спрашивать на ресепшен.
Отель удачно расположен, прямо рядом с отелем супермаркет Дельфин в котором все есть и поесть можно купить и косметику и т.д. Направо от отеля мин 10 еще один двухэтажный супермаркет Ньютон, там тоже все есть. Рядом кафе. По дороге хоть вправо, хоть влево тоже разные кафе, магазинчики, палатки с сувенирами косметикой, аптеки. Понравилось что цены у них в магазинах и аптеках везде фиксированные, пробиты на упаковке, можно не думать где дешевле, а смело покупать хоть где. В лотках на улице и на рынках нужно торговаться.
Море мин 10-15 спокойным шагом. Море отличное теплое, чистое, но волны были почти всегда, сам пляж тоже чистый не видела мусора вообще, убирают видимо. Вообще не скажу что прямо грязь везде, как пугали в Индии, в нашем районе было более менее, по дороге к пляжу валялся немного мусор. Коров на пляже нет, говорят с этого года выгнали, раньше были, собаки есть, но они безобидные, зарываются в песок или под шезлонгом сидят. Обедали на пляже в шейке Оазис. Очень нам понравилось в Индии, что занимаешь шезлонг, бесплатно, можно лежать хоть целый день, но нужно у них купить что то из еды или хоть сок. Можно купаться, лежать под зонтом или в шейке под крышей сидеть, что то есть, пить отдыхать и смотреть на красивое море.
Экскурсии брали напротив от отеля и влево совсем немного,там агенство со слонами, цены дешевле чем у туроператора. Фрукты брали напротив отеля манго дорого 200 рупий кг. Арбуз, ананас вкусные, но тоже не копейки, вообще у них как то фруктов не очень много.
Движение на дорогах бесперебойное, переходите осторожно, правил нет вообще, едут как попало.
Сходили сами пешком по берегу до порта Агуада, его видно с нашего пляжа, мин 30 пешком, сделали фото там красивые. Съездили на ночной рынок, брали такси, потом с этим же таксистом в Панаджу, столицу Гоа.
Индийцы все улыбаются, доброжелательные, все здороваются, зазывают в шейки, ничего плохого не скажу.
В общем отдохнули очень хорошо, накупили чемодан их бадов, косметики и т.д. Перевес был, но ничего не сказали, может повезло. Поедем еще. Отдыхайте с позитивом!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2020
Сульженко Екатерина Новосибирск Турагент 04.03.20

Отличный отель, повоторюсь еще раз! Локация просто отличная у него, все рядом есть!
Никаких насекомых в номере, каждый день убираются, меняют полотенца и тд, если есть какие то вопросы то на ресепшене всегда отреагируют!
Все есть что нужно для нормального отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Николай Москва Турист 29.02.20

Прилетели в феврале в этот чудо отель, по меркам ГОА он не плох из плюсов есть горячая вода. Все бы ничего но в один из дней украли из номера 3000 рупий хотя лежало 6000 . Да сами виноваты не надо было оставлять но на двери висела табличка не беспокоить!!! Сказали на ресепшн реакции 0 .продолжая о минусах если соберётесь сюда будте готовы к местным отдыхающим из здесь предостаточно даже очень, встают рано, кричат, дети бегают, вообщем все удовольствия . Если этого покажется мало попросите номер с видом на бассейн и веселые вечера с караоке и все теми же орущими индусами вам уж точно понравятся) ну и закончить свой рассказ о пребывании в данном местечке можно завтраками, не ждите чуда его тут нет !!!! Всем мир кушайте в кафешках

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Дмитрий Уфа Турист 28.02.20

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020