Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/28384/183586_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.21 371 отзыв

Antigoni 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Antigoni 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
76.13%
  • 252 (76.13%) рекомендуют
  • 29 (12%) воздержались
  • 50 (20%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.56 питание
  • 332 всего оценок и отзывов
  • 331 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
3.8 Номера
3.3 Анимация
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 371
Таня Санкт-Петербург Турист 05.02.24

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2015
Татьяна Нижний Новгород Турист 17.01.22

Маленький но уютный отель. До моря пешком примерно 5 мин вдоль гостиниц. Пляж идеальный!!!! Питание вкусное!!! Можно смело ехать и просто отдыхать не зацикливаясь на мелочах!!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Тытюк Наталья Киев Турист 06.03.21

Хотели в другой, но ему дали 4 звезды и он стал дороже, по сравнению с прошлым годом)
Взяли этот, потому что месторасположение неплохое: до пляжа не далеко, все рядом и автобус тоже рядом(чтоб поехать в айя-напу, например)
Скажу сразу: шика нету, стоило бы сделать хороший ремонт. Не лучшая тройка, в которой я была. Но мы по сути там только ночевали) фен слабый и выключается часто, возьмите себе на заметку. Брали завтрак-ужин. Мы не первый раз на Кипре и нам такое подходит. На набережной куча кафе и рестиков, где можно поесть не за все деньги мира. Тем более что порции огромные. Ребёнок никогда не доедал свою)))
ЕДА. Так как в отеле много немцев, то они они стараются. Еда понравилась, особенно как для 3. Перечислять все не буду. Но мы никогда не были голодные. 2 или 3 вида мороженного по вечерам. Вечером напитки платные. Я раз взяла колу, не понравилась, разведенная.
По вечерам были шоу либо живая музыка. Пару раз мы были, неплохо. Но мы больше любим гулять по городу) все в пешей доступности)
Гид отеля от туроператора была отличная. Мы брали у нее экскурсии. У местных дороже было.
Везде можно рассчитываться картой. Только на пляже красивые напитки-кокосы НАЛИЧКА.
Из любопытства ездили в Айя-Напу. Красота, конечно, но людей... учитывая, что мы были в мае, в понедельник — муравейник. Летом я туда точно не поеду.
Кипр очень любим. Вода просто шик. Наш любимый пляж — Fig tree bay. Но от этого отеля пешком минут 10-15, по жаре летом будет не очень приятно. Лежаки в 9 утра уже половина заняты. Воду лучше брать в маркетах, там дешевле
В общем, писать долго не хочу, если будут вопросы — пишите тут или в инстаграм: natalia.tyt

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: май 2019
Кристина Москва Турист 21.10.19

ЗАЕЗД Ехали из аэропорта Ларнаки ночью минут 45. Приехали примерно в 1.30. На ресепшне встретили нормально, предложили сухпаек, брать не стали, поэтому не знаю что там. Я была одна с двумя детьми. Забрали паспорта (отдали след. утром), сверили фамилию, попросили ваучер на отель, я дала но он был на русском языке (бронировала на booksyprus) и администратор сказал что он должен как то по другому выглядеть, но сказал что ничего страшного что нет другого, т.к.у них бронирование на мою фамилию есть. Дали ключ от номера, донести чемоданы не помогли. В этом помощником мне был лифт :) номер дали на втором этаже 220. Еще в Москве я писала письмо и просила номер повыше и рядом с нашими друзьями которые приезжали на другой день, но мне кажется никто особо не обращает внимания на эти письма :)) но потом мы даже были рады что наш номер на 2 этаже. На след день приехали наши друзья и их поселили на 4 этаж в номер 424 и они через день попросили их переселить, т.к.на крыше шумно работал радиатор. Видимо он был над ними, потому что они спрашивали у живущих в другом номере и им сказали что не слышат этот звук. Их переселили через 2 дня, т.к.не было свободных номеров. Кстати у нас были family room. Им предлагали переселиться в стандартный с видом на бассейн без доплаты, обычно с видом на бассейн берут 10€ в сутки. Но они не хотели более маленький номер. В стандартном две односпальные сдвинутые кровати, для доп.места дают раскладушку. В family room 2 по 2 односпальные кровати и манеж для маленького ребенка. Вид из 220-226 номеров на стройку с боковым видом на море. И это лучший вариант с детьми на мой взгляд. Стройка работала редко. За 10 дней дня 3 было громко. Один раз начали в 7.30. В другие разы днем. Но недолгое время. Киприоты особо не переутруждаются:))) Если брать вид на бассейн то учтите, что с 21 начинаются шоу и бинго, играет музыка и будет громко, особенно когда караоке. И третий вид на дорогу. Во первых и днем и ночью приезжают такси и автобусы с туристами, во вторых шум от машин по любому слышно, да и воздух похуже.
ПИТАНИЕ в целом нормальное, но завтраки надо бы разнообразить.. каши на завтрак нет, когда спросила про нее, то сказали что дают кашу на обед🙄 есть сухая овсянка с фруктами, но заваривается она плохо. Детям на завтрак есть особо нечего..Не хватало как минимум каши и оладьев можно было добавить, также можно давать овощи вареные, с того же ужина наверняка оставалось много. Из напитков из автомата кипяток, кофе обычный, кофе капучино, какао. Рядом лежали пакетики чая и сахара, одноразовые ложки. Молоко холодное точно было. Есть микроволновка в столовой. Обеды не брали. На ужины неплохой выбор. Всегда 2-3 вида мяса, рыба или морепродукты (чаще мидии, были и кальмары с маленькими креветками). Всегда был хотя бы один салат с морепродуктами, остальные овощные или с курицей. Всегда был рис, картошка в разных исполнениях, вареные овощи, какое то овощное горячее блюдо (мусака например). Детский стол это все фритюрное. Кроме салатов из закусок разные оливки, сыры, свежие овощи. Из фруктов в октябре всегда были дыни, яблоки и груши, иногда персики твердые и бананы (один раз были твердые зеленые). Десерты хорошие, все время разные - 3-4 вида. А также маленькое мороженое в отдельных упаковках (эскимо ванильное и банановое и как сендвич с печеньем). В общем ужин для 3* очень приличный. Я не была в Турции но недавно мне сказали что в 4* В Турции часто только курицу из мяса дают..А тут была и баранина и говядина и курица и свинина. Вот с завтраками напряг.. были в Израиле в отеле 3* и завтрак был куда лучше. Здесь же он надоел за неск дней. Тосты, картошка вареная с ветчиной часто (вообще бесило что часто сували в блюда ветчину, т.к.все таки не все едят свинину), фасоль, яйца вареные, яичница, омлет белковый резиновый, омлет жарили с сыром, грибами, ветчиной, сосиски вареные бумажные по вкусу, жареные как жареная бумага, но чуть лучше по вкусу, вареные помидоры, бекон жареный (остывает быстро и не вкусный становится), круасаны, пирожки вроде из слоеного теста с орехами (были не всегда), сухие завтраки (овсянка, кукурузные хлопья, шоколадные шарики), 2 вида йогуртов (накладываются ложкой) и вроде сметана, оливки, финики, изюм, огурцы, помидоры, ветчина и колбаса (бумажные с резиной), 2 вида сыра, булки разного вида, тосты, кекс, нутелла, неск видов джемов, мед, сливочное масло,. соусы. Из фруктов груши и яблоки целые и порезанные грейпфруты и апельсины (вкусные). В принципе выбор есть, но быстро надоедает. По сути кроме яиц ничего плотного.
Точно не помню сумму, но повысить с HB до ALL стоит примерно 24 евро на человека в день. То есть за эти деньги у вас будут еще обеды, снек бар между основными приемами пищи и алкогольные напитки. Пробовали коктейли - ни о чем. В баре недалеко от отеля лучше. И кстати дешевле, в отеле дорогие цены.
АНИМАЦИЯ У бассейна и столовой висит расписание анимации. Видела что там есть аквааэробика и еще что то. Про это ничего не могу сказать. Видела раз как играли в дартс. Но вот например муж пошел поиграть в водный волейбол и никакого аниматора не было, неск человек играли сами по себе. Вечером были шоу и бинго. Из интересных шоу - фокусники, попугаи и танцы, в вскр выходной. Каждую неделю одинаковые шоу) два раза посмотрели фокусников и попугаев (с ними сфоткались за 5 евро). Детям эти шоу был и интересны, но как же бесило что чаще всего их начало было в 21.30-22! А до этого было бинго. Детям бинго совершенно неинтересно. Для тех кто не знает что это - это типа моментального спортлото. Люди скидывались если не ошибаюсь по 10 евро и эти деньги Потом разыгрывали среди всех участников.
БАССЕЙН Очень бесило что сложно получить пляжные полотенца. Выдают их с 10 до 13. Кто не успел тот опоздал. Залог за КАЖДОЕ полотенце 10 евро. Кстати за переходник до розетки 5 евро. При выезде мы все сдали и нам все вернули. Бассейн неплохой, один мелкий детский и рядом взрослый. То есть можно чтобы малыш после года сам плескался в маленьком (но только стоя, сидеть будет глубоко) а взрослые могут плавать рядом. Из минусов бассейна - он неглубокий) в одном углу он метра 2..В остальных около метра.
ПЛЯЖ До пляжа 10 минут . Туда хорошо, обратно в гору🤪 примерно на половине пути хочется зайти в ближайший отель и остаться там)) кстати апартаменты Антигони (правда на них написано Флора) ближе отеля. Все для пляжа можно купить по пути. Коврики и зонтики не помню.. А игрушек полно. Конечно немного дороже чем в России но если что то забыли дома можно не переживать - там купите. Кстати, памперсы, баночки детского питания там тоже есть как в аптеках там и в магазинах.
Продолжаю про пляж. Мы были в октбярьские школьные каникулы и народу было очень много! Я давно не видела столько народу..подруга ска9ала что в Турции меньше.. но чем дальше тем народу становилось меньше. Летом так понимаю купаешься как широты в консервной банке..но при этом вода очень чистая. Светлый песок и прозрачная вода. Местами большие камни, в которых плавают разные рыбки, довольно простые но бывали и необычные типа рыбы-иглы. На пляже туалет и раздевалка. Лежаки и зонтики платные но хватает места чтобы лечь на своем коврике. Есть деревянные пандусы для колясок прямо к морю.
СЕРВИС Вот с этим в отеле беда! Например, телефон просили починить больше недели. Все просьбы в основном записывают в большую тетерадку, мне кажется большинство просьб там и остается)) а столовой проблем не было, с уборкой тоже ок. Единственное не всегда пополняют запасы шампуней, гелей и кофе с чаем.
Холодильник был бесплатный, никакого замка не было, включался на кнопку на стене. Кондиционер тоже бесплатный (про платные кондиционеры впервые услышала на Кипре). Вроде все подробно рассказала..В целом отель неплохой, был бы он на 5 минут поближе к морю и персонал ресепшна подушевнее и завтрак немного разнообразнее то был бы отличный отель. А так 3 из 5. Собственно, он и есть 3*. На мой взгляд хорошие 3*.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Ирина Чепцова Рязань Турист 14.10.19

Вылет задержали на пять часов. И вот уставшие и расстроенные, что потеряли пол дня нашего отпуска,приехали в отель. У нас был оплачен отель ANTIGONI APTS 4* с питанием НВ. Мы конечно читали отзывы и были готовы к тому, что на завтрак и ужин будем ходить в ANTIGONI 3*, и просить что бы переселили смысла не было. Единственно что попросили это, дать нам номера на одном этаже.Но когда заполнили карту при заселении нам милая девушка (к сожалению не запомнила как зовут)предлагает два соседних номера на первом этаже в отеле ANTIGONI 3, и в качестве компенсации нам добавили обеды на все время пребывания. Мы конечно же были согласны. Номера обычные,телевизор работал,два русских канала,пульт в залог не брали(в телефоне есть) и переходник для розеток был свой.Уборка в номере была,пол мыли, постель меняли,шампунь,гель,мыло,тул.бумагу все пополняли.Полотенце меняли каждый день.Питание: слава поварам!!! особенно понравился один высокий,который жарил омлет и постоянно разговаривал со всеми отдыхающими на разных языках. Мы хотели поесть в местной таверне,покушать национальные блюда, но все что хотели было у нас в отеле на обед и ужин.Экскурсии брали только морскую прогулку на яхте Кока Кола с купанием в Голубой лагуне, понравилось. Шоу фонтанов не сравнить ни чем( даже знаменитые фонтаны в Дубаи танцуют в сторонке).В Айя Напу, Поралимне ездили на автобусе. Ну и конечно поднимались по всем известным ступенькам к церкви святого Ильи. Море, оно сказочное,ласковое,это то ради чего мы и прилетаем на Кипр. Нам понравилось все, потому что прилетели отдыхать,купаться в море, а не сидеть в номере и искать пыль и отлетевшую штукатурку. Спасибо Кипр! Спасибо Antigoni за наш отдых.Мы еще вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019