Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/289356/2630361_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.53 301 отзыв

Dream World Hill 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dream World Hill 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
82.48%
  • 226 (82.48%) рекомендуют
  • 12 (5%) воздержались
  • 36 (16%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.62 питание
  • 274 всего оценок и отзывов
  • 270 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
4 WiFi
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 301
AprilPrincess Москва Турист 10.03.23

Добрый день, отдыхали в этом отеле с ребенком в конце февраля 2023г. Прилетаем сюда всегда в феврале-марте , уже третий раз. Отель всегда радует гостеприимством, разнообразным питанием, прямо изобилием еды, чистыми номерами, отличным сервисом и спокойным отдыхом. Никакой оглушительной анимации по вечерам, культурная воспитанная публика, все тихо и спокойно. Конечно, 90% туристов - это немцы, но в этом году была слышна и польская речь, также были сами турки, туристы из Китая ( или Кореи ?) , арабы. В общем, география расширяется.
Забронировали "стандарт", а получили двухкомнатный номер на пятом этаже ( номер 1546 с видом на отель "Narcia"), были несказанно рады!!!! Один неприятный момент- стойкий запах канализации в туалетной комнате и утром, и вечером. Мы закрыли на это глаза и не стали менять номер. Также отмечу отсутствие флакончиков с гелем/шампунем, только два настенных диспенсера. Возможно, для кого-то это окажется важным.
В этом году очень повезло с погодой, все дни стояла солнечная погода +20...+25 ( куртки и жилетки не пригодились), припекало, на пляже открыли бар, поставили дополнительные лежаки. К обеду солнце уже обжигает, рекомендуем брать с собой крем SPF и крем после загара, мы взяли и не прогадали.
В теплом бассейне, как всегда, чисто и просторно, нет толпы, локтями тебя никто не распихивает. Все, как мы любим!!!
О питании и сервисе много говорить не буду, все достойно и на высшем уровне.
Отдыхом остались довольны, по соотношению "цена/качество" отель - лучший в своем ценовом сегменте, будем рады прилететь сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2023
Валентина Москва Турист 09.03.23

Это мой второй опыт поездки в Турцию зимой. В этот раз была с 15 по 22 февраля. Очень повезло с погодой: каждый день солнце! Конечно, этот факт прибавил положительных эмоций, но и объективно говоря, отель очень достойный! 2 года назад была в отеле Alegria, прям рядом с Dream World Hill. Dream на порядок лучше. И по питанию, и по обстановке, и по обслуживанию, и по контингенту. Еда очень вкусная и разнообразная, думаю каждый найдет для себя что-то подобающее. Как мясоед, я была довольна: всегда говядина, индейка, курица, котлетки из баранины бывали, язык один раз давали. Вкусные пирожные и, особенно пахлава, даже если не любите (как я) попробуйте обязательно. Фрукты для зимы тоже не хило представлены: яблоки, груши, сливы, гранаты, мандарины, апельсины, грейпы. На пляже постоянно был бармен, но еды на обед не было, т.к. и народу там было немного. В барах вкусный турецкий кофе, иногда к нему кусочек лукума дают. Спиртное пребывала только в коктейлях, вроде нормальное.
Атмосфера в отеле очень доброжелательная. И гости отеля, и обслуживающий персонал не удивление приветливы и дружелюбны. Гости в основном, конечно, немцы, первые дни вообще не слышала русской речи, потом подтянулись и наши, но не нарушили общего благолепия. Детей было немного, что тоже способствовало спокойствию. Шумновато бывало только в бассейне. Пара детей – и децибелы зашкаливали.
Жила в номере 1316, который выходит на бассейн с видом на море. Наверное, летом этот номер будет жарковат, но зимой – самое оно! С утра до вечера солнце! В номере всё по стандарту, ванная не очень большая, но и не тесно. К сожалению, не было мыльцев-шампуньцев, на которые я рассчитывала, были два диспенсера с жидким мылом-шампунем, видно зимний эконом вариант. Уборка нормальная, каждый день, убирают чисто везде.
Бассейн довольно чистый, теплый. Я ходила только с утра, народу было немного, но дети давали жару иногда! Рядом с внутренним бассейном выход к бассейну на улице. Можно переодеться в сухой купальник и выйти загорать, если найдете лежак. Я обычно перед купанием резервировала лежак около бассейна на улице, что бы не было неожиданных сюрпризов. Обычно к 11 часам, когда воздух нагревался, лежаки уже были заняты.
После обеда ходила загорать на море. До моря пешком 15 минут, не спеша. Надо перейти дорогу. Зимой она не очень оживленная, без проблем. Пляж шикарный, чистый. Море было спокойное, редко, но некоторые купались. До глубины далековато идти. Вдоль моря приятно прогуляться по берегу, песок плотный, идешь как по асфальту. Иногда на пляже загорало около 50 человек, но с лежаками проблем не было, естественно, ведь зима все-таки.
Еще раз хочу похвалить персонал! Может, конечно, от того, что народу зимой не так много, все настолько положительно заряжены, всегда с улыбкой, всегда услужливы и доброжелательны, что и сам становишься позитивнее и веселее. Анимация была софт, т.к. я была во время траура после землетрясения. Когда траур сняли, вечером под живую музыку народ отжигал по полной! Было весело. Кстати, русская попса тоже исполнялась, но больше, конечно, интернациональная.
Для зимнего отдыха в Турции отель рекомендую! Бог даст и сама вернусь с удовольствием! Однако, «все люди разные», поэтому не советую сюда ехать тем, кто любит напиться до одурения и колобродить всю ночь напролет с воплями и дикими танцами. В правилах этого отеля написано «уважайте отдых других людей».

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2023
Воробей Юлия Санкт-Петербург Турист 24.02.23

Отдыхали с дочерью в феврале 2023 (12-22число). После магаполиса Санкт-Петербург отдых оказался отличным. Море, солнце, погода просто Супер!!! Отель находиться на второй линии, но это 10-12 мин пешочком, совсем не страшно прогуляться (но нужно перейти через дорогу, что для семей с детьми может быть не лучшим вариантом в сезон). Отель принял нас хорошо, приехали после 21 часа, но были накормлены ужином. Номер оказался на 6 этаже вид прекрасный и море и горы!!! Однако есть номера которые выходят балконами на сторону с другим отелем. Питание более чем вкусное и разнообразное. Горячего несколько видов, салаты, закуски, кондитерские изделия, фрукты и алкоголь. Все очень хорошего качества. Ресторану 10/10

Анимация была каждый вечер. И игры-танцы для детей, и шоу и игры для взрослых. Аниматор Ахмед (внешне похож на джина из Алладина) очень большой молодец - внимательный к гостям, общительный и не навязчивый. 10/10

Конечно же по традиции были приглашены в хамам. Купили услугу у сотрудника по имени Толга (он же Толик), очень приятный в общении, не настаивающий на покупке, делает скидку на услуги спа (в отеле на минус втором этаже находится спа салон, хамам, сауна, бесплатная, и вип хамам - платная, где как раз могут сделать пиллинг пенный, массаж и др процедуры). К самому спа салону есть претензии - раздевалка находится рядом со служебным помещением, где всегда открыта дверь и сотрудники сидят курят - дым тянется по всему спа салону (а в спа должно пахнуть цветочками). Дверь в женскую раздевалку не закрывается вообще. Про пиллинг процедуру, если покупаете ее, прейдите и сначала распарьте тело, до процедуры, иначе вас поскребут по сухому телу и получите раздражение и неприятные впечатления, как было у нас. Вообще, в феврале на минус втором этаже холодно и гуляет ветер, поэтому бежать из тёплого бассейна, через коридор в спа - неприятно-холодно - берите халаты на ресепшн. спа салону - 5/10.

Банковские карты не принимают к оплате. лучший вариант наличные деньги (доллары, евро, местами рубли). Есть местные, которые могут помочь перевести деньги с ваших карт в наличку.

В Сиде есть амфитеатр и развалины храма Аполлона доехать можно на автобусе мин 15. стоимость 12 лир. Не нужно покупать экскурсию. В Анталию ехать своим ходом далеко, лучше взять экскурсию.
Прогулки по морю пешком тоже очень приятны, т.к есть длинная набережная вдоль моря.
Контингент в начале февраля в основном пожилые немцы. Все гости спокойные и бесконфликтные.
В целом отель отличный очень приятный для отдыха в феврале.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Инна Го Железнодорожный Турист 12.01.23

Я редко оставляю отзывы, но этот отель понравился невероятно, поэтому хочется написать о своих эмоциях! Отдыхали в нем с 25 декабря по 8 января, я и 2 детей, 7 и 11 лет. Встречал оператор Библио-Глобус, гид сопровождал до отеля,параллельно проводя экскурсию,что очень понравилось, потому что в Пегасе уже давно никто не сопровождает...Доехали очень быстро,наш отель был второй или третий. При заселении (так как был канун Нового Года) детям подарили подарки в красных носочках, что было очень трогательно) , номер дали отличный,большой, современный, красивый, "уборка/не беспокоить" определилась при помощи электронного табло, но убирались на самом деле каждый день, постоянно меняли полотенца,постельное белье,пополнили бар(сок,газированная вода, обычная вода,чай,кофе). Обслуживание было на высшем уровне, официанты постоянно были рядом, еда в ресторане выше всяких похвал,такое количество и качество блюд не всегда и в сезон видела)) Детская анимация и наша любимая Аиша-это просто чудо))) Занималась с детьми в детский комнате, делала с ними поделки, причём очень классные и необычные, делала им аква-грим совершенно профессионально, каждый день проводила дискотеку. Мои Аишу обожали просто, отдельное спасибо ей и большой привет!) Анимация проводилась и днем и по вечерам! Вечером были постоянные шоу и развлечения-танцевальное шоу, акробатическре,магическое, файер-шоу. Из отдыхающих русских было мало,в основном немцы, но они к нам относились всегда очень доброжелательно, общались,здоровались, никто никакого негатива не испытывал. На Новый Год было невероятное представление, шикарная еда, это было что-то грандиозное, понравилось очень!! Также у дочки был ДР, в номер принесли фрукты,вино(для мамы )) , сумку отеля подарили, на мини-диско Аиша подарила сертификат и киндер, в ресторане стол украсили живыми цветами,лепестками,в общем,красота невероятная) также есть ресторан а-ля карте, бесплатно можно сходить 1 раз за отдых. Ресторан итальянский, блюда вкуснейшие,рекомендую) Бассейн подогреваемый был, но мы больше времени проводили на море,потому что погода была просто великолепная! 1 раз понадобился врач, так нам в отеле заказали машину и отвезли в больницу,где нам помогли, все это было абсолютно бесплатно, входило в страховку,как нам сказали(хотя обычно платили 30 $ для "активизации страховки".) Рядом с отелем магазины,аптеки,остановка в Манавгат и Сиде. В Манавгате рынок, офис,где можно получить перевод по Золотой Короне , огромный торговый центр Новомолл с дорогими нашему сердцу брендами,которые ушли из России. В общем, оду этому отелю могу петь бесконечно, спасибо вам большое за замечательный отдых ,вы сделали его идеально-незабываемым) ой,ещё про перелет: тоже все было отлично, Аэрофлот на высоте, кормили вторым,подарки детям) по дороге из Турции,в очереди на регистрацию познакомились с чудесными позитивными людьми(мамой и сыном,которые отдыхали в отличном отеле при гольф-клубе и которым тоже очень понравился отдых) , к сожалению, телефонами не обменялись, очень скомканно попрощались, но были невероятно рады знакомству!)
В общем, зимний отдых удался на все 1000%, спасибо огромное,надеюсь, еще встретися неоднократно!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елена Краснодар Турист 10.12.22

Отель очень понравился. Все на высшем уровне: очень хорошая еду, большой выбор и салатов и мясного и сладостей и фруктов, каждый день что-то особенное. Обслуживание в ресторане великолепное, быстро убирают посуду, быстро приносят напитки, мы никаких чаевых не давали, особый привет официанту Хасану. Отель не очень большой и чувствуешь здесь себя по-домашнему, всему персоналу огромного спасибо за прекрасный отдых. Здесь все улыбаются тебе, все профессионально, всегда готовы и рады помочь. Основной контингент - немцы, в основном пенсионеры, очень дружелюбные и приветливые. Отель не молодежный и не тусовочный, здесь немного по вечерам скучно: анимация на немецком, по вечерам представление и потом танцы, но все песни на немецком и каждый день одна и та же музыка. Понравился в отеле крытый бассейн, он достаточно большой и народу немного, максимум было 5 человек. Также замечательная большая сауна и финская парная и хамам.
Номер современный и большой , все чисто, все новое. Есть чайник, чай/кофе/сливки, холодильник. Уборка качественная. Рядом с отелем автобусная остановка, можно поехать в Старый город, там очень интересно. Отель рекомендую 100%, обязательно еще сюда приедем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022