Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/28967/2280360_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.66 236 отзывов

Iberostar Mehari Djerba 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberostar Mehari Djerba 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 313 номеров
Год открытия 1992 отелю 32 года
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
91.47%
  • 193 (91.47%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 18 (9%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.58 питание
  • 213 всего оценок и отзывов
  • 211 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 236
Татьяна Москва Турист 12.06.23

Отдыхали в Иберостаре семьей в конце июня начале июля 2019г. По прибытии в отель нам надели браслеты, дали номер. Номер был семейный, просторный, чистый. Уборка в номере без фанатизма, мыльные принадлежности пополнялись вовремя в достаточном количестве. Территория чистая, ухоженная, большое количество кактусов. Питание отличное, в обед в кафешке на пляже жарили креветки. Всего было достаточно, для детей много фруктов и сладостей. Очень понравилось что вся вечерняя анимация проходила возле моря. Пляж песчаный, вход в море тоже песок, мелко, что бы погрузиться нужно было идти далеко. Для детей самое то. Днём по пляжу ходили местные ненавязчиво что то продавали, либо водили верблюдов для фотосессии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Маринычева Ирина Раменское Турист 24.10.21

Отдыхали с мужем в отеле Иберостар мехари джерба с 14 по 21 октября. В первые два дня был шторм и очень сильный ветер, но потом была очень комфортная погода, даже жарко. Море было тёплое но много водорослей на берегу. В отеле хорошее обслуживание, персонал вежливый. Еда вкусная, разнообразная, напитки тоже хорошие:мохито, пина колада и вино сухое (белое, розовое и красное) очень лёгкое, поэтому на обед и ужин приносят бутылку любого вина на выбор, а то и две )). Видимо поэтому такой высокий рейтинг у отеля.Территория большая, ухоженная, вечером всё подсвечивается, можно гулять везде. Wifi бесплатно почти на всей территории,даже местами на пляже. Всё очень понравилось, приедем когда-нибудь ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2021
Mmm Раменское Турист 23.10.21

I was in this hotel with my family. Lovely rooms, everything is very clean and sterile. Very tasty food, different dishes for different tastes every day, the choice is huge.
Wonderful animators, find their own approach to everyone, a lot of entertainment, especially for kids.
But one unpleasant situation happened, the boss's assistant, his name {удалено модератором}, began to show me too much attention. At first he just asked how I was doing, etc., but later he found my instagram and constantly wrote to me, asked where, tried to find me and it just became unbearable. Therefore, at the end of the vacation, I was already waiting for when I could leave as soon as possible.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Москва Турист 30.08.21

отель отличный, приехали в 12, разместили сразу, проводили, чемоданы отнесли, номер очень красивый, я бронировала с видом на море прямое, тихо, красиво, номер отличный, убирались очень хорошо , каждый день все меняли, море чистое теплое, пляж песочек мелкий, зонтики, жезлонги все в достаточном количестве, питание супер, очень вкусно, каждый день что то новенькое, один раз был фуршет, очень красиво все оформили, потом подавали торт мороженое, мороженое каждый день , на завтрак сок свежевыжатый. Три бассейна, один для деток, очень весело, СПА просто песня. очень понравилась экскурсия в Сахару, что то бесподобное. Вернулась бы снова в этот отель на следующий год. всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Марина Москва Турист 30.06.21

Отдыхали в этом отеле с мужем и подругой, с 10 по 17.06.
В отель нас привезли до назначенного времени заселения, но, не смотря на то, что отель полупустой, сразу не заселили. Отдав документы на стойку регистрации, нас отправили отдыхать в лобби, тут же появился официант с лимонадом. Всё бы хорошо, но кондиционеры в лобби отсутствуют, в 12 уже жарища. Даже тот факт, что там постоянно дует ветер, не помогал.
Нам надели браслеты, отправили обедать. Обеденный ресторан находится на пляже, что не очень удобно, при условии, что в это время самый разгар пекла. Но там нас встретили улыбчивые официанты, повара. Здороваются с вами, абсолютно все, причем очень искренне, не за чаевые!
Готовят в этом отеле просто отлично! Шеф снуёт между поварами и всё контролирует. Фрукты чудесные, каждый день были арбуз, дыня, персики. К концу отпуска появились абрикосы и слива.
После обеда сразу же отдали ключи, т.к. мы были с подругой, сразу обратили внимание администратора, что мы прилетели вместе и хотим номера рядом. Всё было заменено мгновенно!
Номера все стандартные (уставшие, как и писали), кровать не 1 большая, а 2 сдвинутые.
Очень чисто, настолько, что выходила на балкон босиком, никакого песка, уборщику респект!
Кстати, то ли нам повело с номером (был 9214), то ли просто подфартило, но уборку он делал всегда в обеденное время, так что возвращались мы уже в прохладный и чистый номер.
На следующий день, как обычно, была встреча с отельным гидом.
Вот тут нужно остановиться отдельно. В Тунисе в целом персонал плохо говорит по-русски, но чтобы отельный гид не говорил, такое я видела впервые. На очень ломаном русском он пытался нам рассказать про экскурсии, в итоге мы отдали ваучеры и ушли обедать, не было сил это слушать. К тому же, мы сразу решили, что экскурсии возьмем на стороне (нашли ребят в инстаграме).
В дальнейшем видели его 1 раз, пытались разыскать, чтобы узнать как доехать на базар, в итоге нам помогла гид Пегаса.
Анимация - ребят много, все очень стараются, по крайней мере, к нам подходили все и постоянно. Марио - фаворит всего отеля, т.к. он практически один говорит по-русски. Джоана много рассказывала про страну, но надо знать английский =), ну и супер Star Стелла, заводная мандаринка. А вообще все ребята очень позитивные, видно любят свою работу и делаю всё искренне, не из под палки.
Купили у Марио лотерею (20 динар), я выиграла поездку на квадроциклах. Мужу купила отдельно (120 динар). У Анекса стоит так же, но если хотите оторваться по полной, то рекомендую подходить к Марио и просить этот выезд. (он позовет агента, тот всё оформит). Нас забрали в назначенное время на шатле, через 15 минут привезли на место. Квадрики все в отличном состоянии и катались мы в итоге вдвоём! целых 1,5 часа гид колесил с нами по всем окрестностям, отвез в лагуну, там чуть передохнули, а потом был заезд по соленому озеру, разогнались аж до 80км/ч!. (фото места проката вложила)
Подкачало в этом отпуске море(((( прям очень расстроило. Ладно отливы-приливы (утром возле буйков не больше метра), но вход в воду весь в водорослях, пляж чистят очень плохо, кругом бычки, крышки от бутылок, печально((( Лежаки бы тоже заменить, многие сломаны и шатаются. Как-то они больше нацелены на бассейн (там всё чудесно)
с 15.06 у них начался сезон, ужины перенесли в пляжный ресторан, отличное решение, но опять же, напоминаю, ветра жуткие. (мы с мужем замерзли) Была коктейльная вечеринка, много морепродуктов. Были суши, но пробовать никто из нас не стал, на вид не очень, всё же не их тема. Так же делали на гриле крабов, но вот никаких щипцов для них не давали. Смешно было наблюдать за людьми, как те пытались достать мясо и долбили вилкой. Явное упущение со стороны администрации.
Про бары - с 9 и до обеда в баре лобби работает чудесный бармен и официант, сразу запомнили нас и постоянно приносили красивые и вкусные коктейли. А вот вечером беда (видимо народу много, не справляются), всё кислющее, на скорую руку, на 3 день перешли на джин-тоник.
В целом отель отличный, все недочеты мы сообщили Марио перед отъездом (подошел, интересовался как им стать лучше).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2021