Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/27/11917/2930/504487_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.33 47 отзывов

Berjaya Langkawi Beach & SPA Resort 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Berjaya Langkawi Beach & SPA Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бурау Бэй Лангкави остров Штат Кедах Малайзия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
83.33%
  • 25 (83.33%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.05 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Пляж
4.6 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Лариса Хынчешты Турист 19.04.23

Замечательный остров который нам подарил массу приятных впечатлений. На нём мы нашли уютный отель со столь безупречным сервисом, которому могут позавидовать многие гостиницы Турции. Отель находится частично в стадии реновации, но его посещение стоит любых денег.
Мы за время проведенное тут смогли увидеть всю живность заявленную в каталоге отеля. Приболдели от невероятной красоты обезьяньего семейства проживающего на просторах отеля, попробовали превосходную кухню отеля в самом атмосферном ресторане.
За питание, территорию, пляж, обслуживание и обходительность персонала ставим всей семьей твердую 5-ку.
Если сравнивать эту гостиницу с Pelangi Beach Resort, а мы в неё переехали именно оттуда ( цена за ночь в Пеланги в 4 раза превышает стоимость данной гостиницы) - можно сказать с уверенностью что данный отель покорит Ваше сердце и перевесит чашу весов.
Рекомендую данный отель всем любителям экзотики и релакса. Тусовок тут нет, так что молодежи тут делать нечего. Так же нечего делать семьям с маленькими детками, все таки стоит учитывать наличие на территории обезьян, скорпионов, змеек итд.
А ну а всем остальным оооочень рекомендую. Так же хочу отметить тот факт, что данная гостиница находится в непосредственной близости к мосту и канатной дороге, из отеля курсирует шатл которые бесплатно отвозит Вас до канатки (обратно самостоятельно пешком 7-10 минут).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2022
Татьяна Екатеринбург Турист 11.09.20

Отель в джунглях, по всей территории скачут обезьянки, нельзя оставлять на балконе вещи, утащут. Территория отеля огромная, поэтому развозят на электрокарах. В отеле не питались, для нас дороговато, ходили в деревню 10 минут, там много кафешек и ресторанчиков, но работают до 19.00. В деревне можно погулять, а в пруду много разной живности. С деревни можно подняться на фуникулере на небесный мост. Такси пользовались Grab, быстро и дешевле, ездили в город за пивом (20 рублей по акции местное, за баночку 0,33) На территории отеля несколько бассейнов, выдают полотенца пляжные. Пляж песочек, но временами вода была почему то мутной и местами на дне попадались камни. Сходите обязательно к домикам на воде, в конце есть мостик, очень красиво.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2020
Надежда Минск Турист 14.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Сергей Воронеж Турист 17.01.17

Чёрт дёрнул из любопытства поехать не в Таиланд-а в Малайзию..выбрали данный отель Berjaya Langkawi Resort.
В некоторых отзывах люди пишут про отель что то,похожее на правду. Мы готовились....Но реальность оказалась хуже.
Итак-
Размещение- домики на сваях....снаружи страшные-внутри среднее между 3 и 4.Но всё работало. Домик 2127 дали недалеко от ресепшена-повезло.
Обслуживание- не дотягивает до 3. По приезду положили нас в б/у постель....было противно,но были уставшие и скандалить не стали...2 дня просили на ресепшене сменить бельё и полотенца...полотенца сменили-бельё-нет.На 4 день устроил истерику....сменили простыни-пододеяльник не сменили..и в отместку видимо не положили шампуней....снова визит на ресепшен- целая комиссия-и ура-замена грязного пододеяльника состоялась! 3 с минусом.свинюшки-пофигисты.
Еда-ну это отдельная история...
Сказать-что отельный повар готовит плохо-это выразить комплимент повару. Еду там не готовят! Нет её.Там накладывают ингридиенты жратвы-не более. Из мясного- обрезки и отходы из курицы в одной кастрюле,залитые острым карри и ещё какой то бякой чтоб не воняла вчерашняя недоеденная.......есть нельзя. Подходишь к ящику для еды-открываешь-а там стоит ..тарелка с кукурузой....Ну и очередь 5-7 человек за яичницей говорит о многом. Я всё размышлял-что же мне напоминает эта еда..и точно! Эта жратва по вкусу,количеству и всему остальному один-в-один- еда из египетской тройки! Один-в один! Потому как в египетских 4-х были-там намного лучше было.В общем-еда -главная печалище отеля.Можно конечно сходить на ужин в ресторан..но 100 долларов за ужин на двоих-однако .....
Попытались ужинать в деревне у фуникулёра....у египтянина....на второй день жена траванулась....оставшиеся дни перешли на печенье с чаем....и так всё время....отстой!
Море....опишу так- кто был в Паттайе- один в один! Заходишь по плавки- пальцев ног не видно!И на дне-ил....вонючий.А всё потому,что на пляж(левее) выходит речка-вонючка.....в стороне....вот и купались в жиже..хотя надо сказать-температура жижи-29гр.
40 минут на водном мотоцикле стоят 2000р.....Почти столько же стоит перелёт одного человека до Куала-Лумпура....
Но и заплыть в чистую(относительно) воду тоже весьма...там Очень ядовитые медузы-при нас отхаживали мужичка....
Бассейн.ООчень маленький.От хлорки щиплет глаза.Лежаки везде нужно занимать заранее...на пляже песок свободный.
Но природа-тут всё так...обезъяны(ворующие сумки,одежду)...вараны...вороны -это есть.Прикольно.
И ещё что противно.....такое ощущение-что приехал на похороны....огромное количество арабских женщин в чёрных простынях..жуть.Как вороньё.неприятно.Точно похороны.Для релакса совсем не айс мягко сказать...
Ещё впечатление- когда строили отель-видно сразу денег ввалили немеряно!Но перейду на лёгкие аллегории- колонисты-европейцы построили чудесный отель....потом решили передать отель на эксплуатацию местным....привезли их из джунглей...в итоге часть местных вернулась на деревья-часть стала работать в отеле....Грязь кругом.Прибрано только вокруг главного корпуса.И ещё...по территории ходят автобусики.....возят постояльцев со пешеходной скоростью....я вот до сих пор не могу понять- все автобусы побиты и измяты вхлам...ГДЕ И КАК они умудряются их разбивать то??? Даже у нас на автосвалках таких нет....
Русских каналов нет..анимации само собой нет....деревня у фуникулёра закрывается в 7 часов вечера....скука смертная
В общем отель-твёрдая 3.Не более. Сто раз подумайте-готовы ли вы за любование природой терпеть такие косяки?

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2017
Дудова Инна Калининград Турагент 22.11.16

В целом впечатление положительное, но есть особенности, к которым надо быть готовым!
Отель состоит из отдельно стоящих деревянных домиков на сваях. С наружи домики выглядят не слишком презентабельно, больше похожи на сарайчики, но внутри тянут на бюджетную четвёрку. В номере кровать, стол, стул, мини-бар/холодильник, шкаф для одежды. Удобства/душ в номере. Есть и пополняют регулярно - шампунь/кондиционер/гель/крем/зубная щётка+паста. Есть чайник и чайные наборы. Номера небольшие, поэтому если вы отдыхаете с детьми лучше сразу просить два номера/коннект или съют.
Не забывайте тщательно закрывать окна и двери иначе в номере можете обнаружить таких гостей как: обезьяны, летучие лисы/мыши, крупные геконы. Из-за высокой влажности одежда/купальники почти не сохнут.
Территория большая, для передвижения можно вызвать транспорт, приезжает быстро.
Завтраки в малазийском ресторане - шведский стол - изысканными назвать нельзя, но голодными не останетесь. Яйца в разных видах, несколько вариантов мяса и тушеных овощей, блинчики, два вида сыра, выпечка, тосты, фрукты, соки, чай, кофе. На мой взгляд, ресторан грязноват, но ведь это Азия.
Ужинали в ресторане на пляже. Обстановка столовская, готовят вкусно, но не дёшево. Брали и рыбу, и мясо, всё понравилось. Средний чек: салат, второе - 20-30$ на человека.
Пляж небольшой, белый песок. Очень красивый вид, как на море, так и на территорию отеля. Огорожена территория для купания, вход пологий.
Отель находится в пешей доступности от Langkawi Sky Bridge. Рядом так же есть магазинчики в которых можно купить одежду и сувениры.
Рекомендую отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016