Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/29981/2407525_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.33 330 отзывов

Meninx 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meninx 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
86.25%
  • 251 (86.25%) рекомендуют
  • 8 (3%) воздержались
  • 32 (13%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.45 питание
  • 303 всего оценок и отзывов
  • 295 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Анимация
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 330
Lika Москва Турист 04.02.24

Отдых удался! Хотя он и был в ковидное время... Летела с сыном (11 лет) с 13 по 27 июня 2021г. Вылет из Москвы задержали на 6 часов, нервы потрепали очень, но всё же до моря довезли. В самолёте, в отеле и даже на обратном пути, - про Ковид не вспомнили. Никто не чихал, не кашлял нигде. В отеле не было случаев.., всё прошло очень спокойно, позитивно. Отель на 1й линии, территория зелёная, вся в цветах и пальмах. Море тёплое (высокий сезон), чистое, когда не штормит, - вода прям прозрачная. Верно пишут: пляжи Туниса похожи на Мальдивы. Белый песок: мелкий, чистый. За пляжем следят: чистят песок, лежаки и зонтики целые. Вход в море: только песок, ни камней, ни ракушек, резкой глубины нет, - для детей само то. На пляже не скучно: есть катание на лошадях, на верблюдах + фото красивые, есть проф. фоторгаф (надо торговаться), есть продавцы ракушек, фруктов, черепах и экскурсий. Есть фото зоны - похоже на Мальдивы)) Есть кафе от отеля: питание, напитки.
В отеле очень хорошая анимация и для детей и для взрослых. Детками занимается аниматор William - дети его обожают 🤗 Классный парень, спасибо ему за труд🙌 Другим аниматорам: Mario, Nino, Chicho - тоже благодарность, - развлекали с утра до ночи. Я была под впечатлением. Очень зажигательная команда. В отеле было много детей. Сын и я без труда нашли компанию. Было очень весело. Были привозные шоу программы, - интересно и взрослым и детям.
Еды достаточно, мясо есть, фруктов было много, выпечка и сладости потрясающие👌 Кофе не очень, но я брала свой заварной, приносила в ресторан и заваривала, как мне надо. Официанты стараются. За не большие чаевые (1 динар) держат столик для вас, чтоб не сел кто-то другой) Украшают Ваш столик цветами, ждут Вас, приносят напитки. Не большие чаевые, если сравнить с др.странами. Местное пиво, и вино в отеле по All - нормальное, проблем от них не было.
Номер был просторный, чистый, всё работало. Уютный отель, нам понравилось, поехали бы ещё. Три звезды для Туниса, как твёрдая 4ка для Турции. Были бы снова прямые перелёты (чартеры) из Москвы, - поехали бы ещё.
Это был 3й раз в Тунисе, на о.Джерба второй. И на о. Джерба мне нравится больше, чем на материке. На материке таких пляжей нет и такого песка нет. Хотя кому нужен шопинг, - лучше на материк.
Экскурсию взяла одну - Сахара на 2 дня, - насыщенная, интересная. Брала от тур.оператора (Санмар), - чтоб риск минимальный, так как с сыном. Эту экскурсию советую, - очень понравилось и мне и сыну. Ехали на пароме, катались и на верблюдах и на квадрациклах, смотрели оазис, ночевали посреди пустыни в отеле. Экзотика. Ездили на джипах по барханам. Заезжали в город Татуин (где снимался фильм "Звёздные войны"). Смотрели восточное шоу и вкусно ели)) Два дня, как неделя)) Очень насыщенно, своих денег стоит.
Однозначно в отель бы вернулась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2021
Евгения Нижний Новгород Турист 06.09.22

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2017 г. Приехали в отель рано, часов в 7 утра. Были уверены, что просидим на ресепшене до заселения, но нам сразу надели браслеты, зарегистрировали и отправили на завтрак, вещи остались в комнате хранения. После завтрака сказали, что заселят в 10-11 часов, а пока мы можем сходить на пляж. Номер нам дали на 1-м этаже с выходом во дворик (без доплат). В номере все работало. Пляж сразу же за отелем. Небольшой минус - это водоросли, которые выносило на берег, но их убирали каждое утро. Ребята аниматоры молодцы! Никому не давали скучать. Хочешь аквааэробика, волейбол, дартс, танцы, утром зарядка и много чего еще. В барах алкоголь хорошего качества, выбор большой, делали разные коктейли. Еда разнообразная. Давали много рыбы и морепродуктов, овощи, зелень, фрукты, мясо, десерты. Готовили очень вкусно. За весь отдых ни разу не было "неприятностей" из-за еды. Отдыхом остались очень довольны. Очень хочется вернутся на Джербу снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Татьяна Киров (Калужская обл.) Турист 05.10.21

Вчера прилетела... до сих пор не могу отойти, постоянно наворачиваются слезы, и меня тянет обратно... ладно ближе к делу!
Выбрала этот отель, читая отзывы... и комично... был один токсичный отзыв мужчины, он обо*рал все, я еще подумала вот противный видно сразу... Дак вот, в первый день я этот отзыв вспоминала с мыслями "мужик то прав был, все так и есть" Но!!! Быстро начинаешь перестраиваться и смотреть под другим углом на все! Да, это простой отель, да там бывают водоросли ( они приходят и уходят... как и торговцы и верблюды.... это все еесть), по еде действительно верно выражение "голодными не будете, но без изысков". Номер у меня был новый 301 в оснвном здании. Лучше просить их, но слышимость от диско сильнее.... Комары тоже есть)))) Тем не менее - это один из лучших моих отдыхов! Такой анимации нигде нет, таких добрых людей! Уильям - детский аниматор, постоянно с детьми, что они только не делали: наряжались в пиратов, зарывали его в песок, в бассейне учились кататься на доске.... ОН ЗОЛОТО! Кимо, Чичо, Серджио.... вся анимация на высоте! Солнце было лаковое, ни разу не сгорели, море с пологим входом и белым песков. Джерба - бедный остров, особо развлечений там нет, но он запал в сердце, я уезжала и плакала, такого никогда не было, я раз 15 уже ездила на отдыхи, но это самый простой и самый любимый отель теперь. Я очень хочу обратно. ПОстараюсь прикрепить побольше фото. Не нужно тут ждать сервиса, удобств, изысков.... все будет просто, но с душой! Люблю Джербу! И привезите ребятам из анимации, бармену .....подарочки.... они будут рады и искренне благодарны. Очень хорошие ребята!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2021
Голубев Василий Санкт-Петербург Турист 23.09.21

И так, третий сезон подряд мы приехали в наш привычный отель. Конечно, ковидный предыдущий сезон внес изменения не в лучшую сторону, ведь отель был закрыт целый год. Но тем не менее не ударил в грязь лицом. Как и попросили при заселении, нам дали один из номеров в нашем любимом 1 корпусе, с выходом террасы в любимый тихий сад.
По еде в этот раз было сильно скромнее, из-за половинной заполненности отеля, как я понимаю, но тем не менее, голодным не останешься.
Анимация как обычно на высоте + добавился русскоговорящий аниматор, что не может не радовать. В общем-то все плюшки в отеле работают за исключением крытого бассейна, но это некритично.
Небольшие проблемы по барам, т.к. с завидной периодичностью, уже к обеду заканчивался виски, это минус, конечно не для всех, но для любителей, несомненно.
В остальном все как обычно, прекрасно. По вечерам так же дискотека для детей, для взрослых, юмористические шоу, шоу-программы с приглашёнными артистами, кабаре-шоу, файр-шоу, фольклорные выступления, развлекательные конкурсы и программы, лотереи. В общем, не скучно ни разу. Анимацию тоже каждый для себя подберёт по душе, воллейбол, водное поло, акваджим, гимнастика, дартс, минигольф, боча, настольный теннис, миниклуб для самых маленьких и т.д. Все дружелюбные, никаких проблем не возникает за исключением кондиционеров - у кого-то не работают, у кого-то слабо. Но это решаемо заменой номера, без проблем. Медуз в наш период не было совсем. Видели дельфинов, а по пути в аэропорт даже фламинго, хотя еще не сезон для них, но тем не менее.
В очередной раз не прощаюсь с отелем, а говорю до свидания.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2021
Вероника Подольск Турист 27.08.21

Лучше брать номера с видом на море они подороже, но и получше. Сначала мы заселились и нас повели в подвал, пришлось доплатить и дали получше номер. В отеле также есть очень классные аниматоры как : вильям, Алиса, чича, кибо. Ресторан там бесплатный т.е. шведский стол. В ресторане если официанты которые могут принести воду в бутылках или в стаканах, украсить стол. Вечером аниматоры устраивают разные шоу или диско. Когда вы едите к вам могут подсесть аниматоры и общаться с вами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2021