Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/304646/1963846_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.43 16 отзывов

Луна

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Луна
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2022
3.23
рейтинг 2021
2.98
рейтинг 2020
2.46
рейтинг 2019
2.94
рейтинг 2018
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.11 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.3 WiFi
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
terny1368-94 Иркутск Турист 19.10.22

Наше путешествие по российскому югу было, мягко говоря, ужасным: высокие цены, хамское отношение к отдыхающим, мерзкий климат, ужасная вода, несъедобная еда и прочие прелести. Перед приездом в Анапу мы уже прокатились по нескольким городам и ни на что хорошее не надеялись. Поэтому решили взять первый попавшийся самый дешёвый отель. Отель Луна, находясь на первой линии, привлёк нас крайне низкой ценой. Подумали было, что есть подвох, но решили рискнуть. Номер на 3 дня нам обошёлся в 8700р без питания.
Чудеса начали происходить в момент прибытия в отель. Заселение в отеле в 14.00, а мы прибыли около 9.00. Нам тут же предложили место для хранения вещей на ресепшн, показали, где можно переодеться и отдохнуть. Персонал был максимально вежлив. Мы переоделись и ушли на пляж. В 14.00 те же вежливые сотрудники отеля сопроводили нас в номер. Номер был на втором этаже с балконом (на балконе разрешается курить) и боковым видом на море. Номер просто шикарный! Просторный, чистый, со всей необходимой мебелью, холодильником и индивидуальными гигиеническими наборами в ванной.
В отеле 2 корпуса, и нас заселили в так называемый второй. Он явно старше, требует небольшого косметического ремонта. Но с учётом стоимости на мелкие потёртости можно закрыть глаза.
Поначалу проигнорировали местный ресторан, и совершенно зря! В ближайших гадких столовках дорого и несъедобно. В ресторане при отеле, как оказалось, можно покушать за 1000р с человека в день (3х-разовое питание). Для сравнения, в местных кафешках и лакшери-ресторанах можно было на эту же сумму невкусно покушать только 1 раз. Персонал в ресторане тоже восхитительный! Очень вежливые ребята, быстро всё приносят, улыбаются постоянно! Приятно там находиться. И вкусно, конечно же, по-домашнему уютно.

Единственное, что омрачило наш отдых – цветущее море с ароматами гнилой капусты. При этом песок на пляже очень приятный, мелкий и белый. Если не купаться, то можно считать, что отдых удался. Если и ехать в Анапу, то только в отель Луна! Спасибо персоналу за искреннее человеческое отношение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Дмитрий Иваново Турист 31.08.21

Это просто находка.
Всегда отдыхали в 4-5 как в Анапе так и за границей.
Этот отель просто порвал все шаблоны.

Для нас этот отель оказался случайностью, в условиях ЧС пришлось искать где резмещаться.
Спасибо местному Андрею, посоветовал куда лучше ехать, где и сухо и близко к морю и очень хорошо за приемлемые деньги.

Все что в отеле написано в описании, все верно, нет смысла повторяться.

Персонал - это их достояние, очень приветливые и искренне улыбчивые.
На ресепшене хорошенькие молоденькие девушки, очень приветливые, все растолкуют, заявку примут, с любой просьбой можно обращаться.
На кухне персонала больше чем отдыхающих. Тоже все молодые и доброжелательные.

Отдельное спасибо повару отеля, она просто богиня. Так вкусно готовит как домашнюю еду, так и ресторанную.
У меня на работе повар отличный, но ваша богиня может у Ивлева на батлах всех порвать.
Мы в столовую шли с любопытством, ну что же нас там вкусного опять ждет?
За 300р порции огроменные. На 2 взрослых и 2 детей если взять 3 порции - обожрешься так, что обязательно будет тихий час.
Проблема только с малыми детками, т.к. за 300р это уже готовый обед или ужин, и угодить детям очень сложно. С детьми однозначно нужен шведский стол или идти в столовую и там выбирать на их капризы еду.
С работниками кухни можно договориться. К примеру заплатить за 2х, попросить 4 первого, 2 салата и 2 компота без второго блюда. Очень удобно, можно попросить еду с собой в контейнере. Когда жена и дети подцепили заразу, я так носил им в номер еду.

Уборка в номерах по заявке на ресепшене. Хоть каждый день будут убираться, но нужно об этом сообщить.
Я считаю это правильный подход, т.к. сколько раз в других отелях не вешали бирку "Уберите в номере", день пройдет, два пройдет - не идут. На ресепшен придешь, пожалуешься и все равно не придут. Тут и нервы не тратишь и персонал очень ответственный.
Убираются очень хорошо.
Белье меняют на 5 сутки, полотенца раз в 3 дня.
Туалетную бумагу отдельно приносят или можно взять на ресепшене.

Море очень близко и хорошее, но мы облюбовали пляжи у строящихся отелей для военных. Там за 11 дней 3 раза к нам дельфины приплывали, т.к. народу почти ни кого не было.

Номера.
Лучше выбирать от 3 этажа и выше с видом на море. До 2 этажа перед окнами дюны, а начиная с 3го уже хорошо видно море.
Во двор я бы не стал брать номер, т.к. там есть номера, которые вплотную с окнами второго корпуса.
Так же с торца бы не взял, т.к. там бродвей, очень людная тропа с отдыхающими.

Номера очень просторные, со скромный но стильным ремонтом. Сделан аккуратно, дешево, строго, но со вкусом.
Но номера по освещению очень тусклые. В ванной более менее, но в комнатах как у негра в заднице. Я бы это назвал интим освещение.

В ванной нет фена, но можно попросить на ресепшене.
Мы со своим феном приехали.


Сотовая связь в этом месте отвратная, Теле 2 вообще почти всегда был не доступен, прозвониться ни кто не мог, Билайн кое как но интернета не было, МТС ловил на 3-4 палки, интернет был в режиме Н и H+ , но ютуб посмотреть можно на 320р

Далее обращение к управленцу отелем и собственникам.
1. WiFi . У вас отличное оборудование Microtik и настроен бесшовный роуминг CAPsMAN как в лучших отелях, добавьте на краях отеля WiFi точки, чтобы дать гостям интернет. WiFi точка с POE стоит 3-4 т.р. нужно добавить порядка 6 точек и гости будут довольны.
2. Интернет канал очень малой пропускной способности. Отель был заполнен на 1/3 и большей части гостей в отеле нет, а скорость очень отвратная. С таким интернетом вообще нет смысла его раздавать по WiFi.
3. У вас хорошие кровати, отличное качественное белоснежное постельное белье, докупите накидушки на кровати. Честно. Я устал вытряхивать с простыни песок. Хоть в номере и убираются, но дети все равно не всегда отряхивают ноги и запрыгивают на кровать. Вы первый отель, который без накидушек(покрывал) на кроватях. Для нас было дико что кровати всегда расправлены.
4. Освещение, одна узкая лампа при входе и 2 бра у кроватей не дают нормального освещения. Это сверх экономия. Реально не хватало плафона на потолке по середине комнаты.
5. У вас очень хороший повар. Ни в какой 5ке так вкусно не кормили. Были в Довиле, Олимпе - там кормят отвратно. Подумайте о детском меню. У всех есть дети, знаете как сложно их накормить.
6. Поставьте по одному кулеру на каждом этаже. У вас очень много уходит воды, поставщики их вам должны бесплатно предоставить.
7.. поставьте 2 пос.терминала на ресепешен и в столовую. Вы не уличные торговцы, сделайте элементарный сервис по оплате. Очень не удобно платить через онлайн когда отвратно работает интернет. Потом у меня основные деньги были на ВТБ, а там переводы на сотовый очень тормозные. Не знаю в каком банке вы обслуживаетесь, но терминал банк может предоставить условно бесплатно и включить в тариф повышенные комиссии. Приобрести свой терминал обходится в 25т.р., а можно вообще взять б/у терминал у самого банка бесплатно.

Если бы меня спросили, поеду я еще сюда.
Однозначно ДА.

P.s. Когда уезжал не успел попрощаться и поблагодарить за отличный отдых.
Делаю этой сейчас, вы молодцы, вы супер, огромное вам спасибо. Еще увидимся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2021
Алеся Красноярск Турист 08.09.20

Отдыхали в отеле с 1 по 6 сентября по горящей путевке (Библио-Глобусом за 31000 на двоих с завтраком и перелетами из Красноярска и обратно) и нисколько не пожалели:) Отель расположен прямо у моря, для нас это было идеально. Гостей из других, даже пятизвездочных, отелей возили можно сказать к нашим дверям, а нам никуда ехать не нужно было. Пляж песчаный и чистый, что нам тоже очень понравилось, и людей гораздо меньше было, чем на пляжах в самой Анапе. Рядом с отелем есть улица с магазинчиками, там есть все от аптеки до разных специй и инвентаря для купания. По еде тоже все вполне понравилось, да - это не шведский стол, приносят всем одно и то же (несколько блюд на человека), но всегда все было вкусно и каждый день разное! И, кстати, очень не дорого - 250 рублей приём пищи на человека. У нас был включён только завтрак, поэтому частенько мы брали ещё обед или ужин в отеле. И все нравилось. По вечерам ездили гулять в центр Анапы - на Яндекс такси от отеля до центра 110-120 рублей , очень удобно. Номер тоже был хороший, вполне современный. В номере холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, чайник, тарелочки и стаканы. Девочки на ресепшене тоже вполне отзывчивые были. В общем если не придираться к мелочам, которые безусловно есть в любом отеле, то очень и очень хорошо!! Мы отдыхом в этом отеле довольны)

Но о минусах все-таки скажу, так как лучше к ним подготовиться заранее, тогда отдыхать будет проще и веселее: 1. Нет собственного пляжа и пляжных полотенец. Но при желании на пляже можно арендовать зонт и шезлонг 2. Нет фена в ванной 3. Нет большого супермаркета рядом(мы ездили в супермаркет в Анапу, можно и поближе ездить, но дойти наверное не получится) 4. Не шведский стол, возможно если ехать с детьми их будет накормить сложнее, чем при его наличии. 5. Редкая уборка (постельное меняют раз в 5 дней, убираюсь в номере раз в 3 дня), но учитывая что пляж рядом, волей-не волей приносишь в номер песок и потом ходишь по нему. Ещё, уборка не автоматическая - ее нужно заказывать заранее! Мы узнали это на 4 день - когда уборку нам так и не сделали, но после нашей просьбы убраться - убрались в этот же день.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2020
Любовь Лобова Москва Турист 09.08.20

Выбор на этот отель упал по фотографиям и мы очень рады, что всё оправдалось!!! Бронировали отель заранее, управляющая отелем, Анна Владимировна настолько всё подробно рассказала и что удивило, она выслушала нас, что хотим мы и дала рекомендации по номеру в отеле и ей очень огромное спасибо за это ). Никаких предоплат с нас не брали и даже разговора об этом не было, получается просто договорились и приехали.
Отдыхали в отеле «Луна» в Анапе с 26 июля по 09 августа 2020 года.
Приехали в отель, подошли на ресепшн и сообщили что мы приехали и перед заселением хотим посмотреть наш номер, проблем не возникло…всё показали, мы оплатили и сразу заехали!!! Когда заселились обратили внимание, что у нас нет второй шторы и тюль свалилась с крепелений, проблема была решена после обращения к администратору. Также конечно подушки оставляют желать лучшего, очень тонкие, но проблему мы решили, попросив еще 2 штуки. Суть в том, что если что-то не так, надо просто спуститься к администраторам и сказать, что возникла проблема и персонал пытается это решить и решает проблему. Отдельное спасибо всем горничным и особая благодарность горничной Надежде (за чистоту нашего номера)), а также, технику по обслуживанию зданий Дмитрию, очень позитивный у улыбчивый молодой человек. Спасибо огромное администраторам Олесе и Юлии, улыбчивые и приятные девушки и всегда улыбка искренняя и это вдвойне приятно. Безусловно хочется отметить повара этого отела, мы ее называли «волшебница», меню очень разнообразное и настолько всё вкусное, что в такие моменты понимаешь, что как от одного человека зависит всё!!! Так же огромное спасибо всем официантам, там 4 девушки и 1 молодой человек, все быстро, с улыбкой (хотя под маской ее увидеть сложно), но улыбающиеся глаза выдают отношение к своей работе и гостям.
Отдыхом мы очень довольны! Жили на 6 этаже в двухместном стандарте с видом на море! Через неделю приехала к нам подруга и поселилась в соседнем номере)))
Читая многие отзывы до нас, хотим сказать следующее: «Конечно всё идеально быть не может и ожидания у всех разные. Нужно помнить, что если ты на позитиве, то всё позитивно и внутри, и вокруг». Порекомендуем ли мы отель своим друзья? Да, конечно. И мы теперь знаем свой отель в Анапе.
Спасибо большое руководству за правильных людей на своих рабочих местах!
Сергей и Любовь))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2020
Галина Санкт-Петербург Турист 12.07.20

Отель близко от аэропорта (15 минут на машине ) и Анапы (10-20 минут)
Расположен в переулке .

Номера ,как на фото . Эконом номера упираются балконом в балкон напротив. Можно чекнуться бокалом вина с соседом )
Сейф выдают на рецепшен. Вот только какой смысл в сейфе ,который можно унести в маленькой сумке ?
Фен игрушечный, по требованию .
Завтраки отвратительные . Хабалки официанты.
Смена белья на шестой день . Смена полотенец на четвёртый. Полотенец два на человека и одно напольное, для всей семьи .
Уборка по требованию .
Мусор вынесут Только по требованию .
На наше удивление получили ответ :"Культурные гости сами мусор выносят "
Может еще и унитазы самим чистить ? А лучше не пользоваться .
Душ для ног у входа в отель без вентеля. Его надо Просить на рецепшене у специального человека . Народ идёт в песке,несёт все по отелю ,смывает в номере,забивается слив .
Подушки набитые песком ,вероятно . Им лет сто .
Персонал на ваше "доброе утро .здравствуйте " даже головы не повернёт. Мы тут понаехали отвлекаем их . Ничего ,что если бы не ваши кислые лица и хамство ,мы к вам возили деньги регулярно . Но человеческий фактор все портит . Не смотря на прекрасное море ,пляж в 2 минутах ходьбы и симпатичный город , уж лучше не сюда .

Хамство кругом . Карты не принимают ,кассовых аппаратов нет нигде .Сдачи нет ,еще и покупателя обвинят .
2 месяца просидели дома, самое время было подтянуть сервис . Посмотреть Бесплатные видео о менеджменте и сервисе . Никто не претендует на 5 звёзд, приезжая в две . Но здороваться персонал должен .Это элементарная вежливость к Гостям . Да и мусор из номеров выносить ,это санитария . Приползет живность ,себе дороже.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020