Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/67/11086/3080/1432043_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.34 21 отзыв

Cosmos 3*

Отель, Горнолыжный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Cosmos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эскальдес Паррокия Эскальдес-Энгордань Андорра
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
84.21%
  • 16 (84.21%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.21 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Шашкова Светлана Ярославль Турист 10.01.20

Всем привет! Отдыхали семьей с сыном 14 лет. Выбрали этот отель , так как в 2017 году уже жили здесь и нам очень понравилось! НО в этот раз я разочарована полностью , персонал встретил нас неприветливо , на ресепшн работала 2 администратора испанка и Галина ( русская девушка) нам заявили , что бронь у нас на двоих человек, а не на троих и нам придётся доплатить за третьего, на что мы показали подтверждение от букинга , что бронь на двоих взрослых и одного ребенка , но это не помогло и нам предложили позвонить в букинг, мы стояли на ресепшн примерно 30 мин пытаясь доказать нашу правоту, в итоге они с нами согласились. Отмечу , что настроение было изрядно испорчено!!! Далее нас заселили в отличный огромный номер с двумя комнатами, номер на 6 человек, но естественно всех приблуд ( полотенце, стаканчики и тд было на 2 персоны) . Далее все хорошо, питание очень вкусное, хоть его и не много, персонал в ресторане приветлив и вежлив!!
Уборка . Не довольны так как, ни разу нам не сменили постельное белье за все время отдыха, мыло ( видимо с ним напряжёнка) за 5 дней нам положили один кусочек этого одноразового мыла на трех персон( в последний день руки мыть было не чем( только если гелем, который висит в душе) в итоге пришлось просить мыло! Думаю, что в следующий раз выберу другой отель.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Gerasimenko Alex Казань Турист 12.07.19

Доброго времени суток! Оставлю очередной небольшой отзыв. Отдыхали в Испании в г.Бланес и спланировали на машине заехать в Андору. Этот отель присмотрел уже давно даже зарание сделал бронь но потом отказался так как не уверен был в гарантии приезда вообще в страну, но это так отступление. Вообщем мы заехали в Андору и прямо в отель на нашу радость места были и нас заселили на одну ночь с завтраками в номер. Номер современный светлый с видом в виде эркера с панорамными окнами на пересечение улиц. есть сейф но мы так и не разобрались как его настроить, хотя может он был за деньги:)), небольшой холодильник и телевизор большой с российскими каналами в том числе. Про уборку ничего не могу сказать, но было по приезду все чисто и аккуратно. Единственный недостаток интерьера это прозрачная стенка в нашу с женой спальню, хотя ее можно закрыть роль-ставнями но мы не закрывали так как это единственный естественный свет из зала, окон в спальни нет, так вот я вечерком после бутылочки вина чуть витрину эту не разбил в темноте перепутал с дверью:). Номер очень понравился. Брали завтраки, они обычные без изысков, бекон, яичница, арбуз, нарезки и т.д. и т.п., вообщем без устриц и лобстеров:). В целом столица Андоры интересная на пару дней, потом скучно наверное, по крайней мере летом:). Надеюсь кому то помог.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Лукашова Оксана Пенза Турист 24.02.19

Когда выбирали отель смотрели, чтобы был трансфер бесплатный до горы и месторасположение около центральной улицы. Отель оправдал все ожидания! Очень внимательные девушки на ресепшн! В каждой смене есть русскоговорящие. Татьяна очень внимательный профессионал! Она очень выручала нас и советами и помощью: случилось так, что я сломала ногу в первый день нашего отдыха. Конечно же, как без этого, возникли проблемы с страховой компанией. Татьяна с ресепшн и Ирина - агент от teztur Очень нам помогли, спасибо им огромное!!!
Убирались каждый день. Завтраки стандартные, но очень вкусные. Обеды Очень вкусные по меню. 12 евро за человека, так как мы брали только завтраки при покупке путевки, три блюда прям ресторанные. Ну очень вкусно и очень много. Я на ужине не была ни разу, муж ходил, стоит тоже 12 евро за одного человека , шведский стол, ему нравилось. По сравнению с ценами в ресторанчиках - очень даже приемлемо. Были в период скидок, я к сожалению не смогла походить по магазинам, но моим мальчишкам очень понравилось! Цены не такие низкие как мы рассчитывали, никакой беспошлинной торговли и в помине нет, но можно купить фирменные вещи со скидкой, если повезёт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2019
Anyliza Москва Турист 12.12.18

Отдыхали в отеле Cosmos в конце января- начале февраля 2018 года. Очень довольны расположением отеля - пол-минуты и ты на главной торговой улице с огромным количеством магазинов и кафе! Ходили в спакомплек Кальдеа, идти от отеля тоже совсем недалеко, около 3х минут! Очень понравилось в спа центре, особенно бассейн под открытым небом! На ресепшене нашего отеля нам кстати дали скидку на покупку билета на утренние часы! Ещё хочу написать о трансфере от отеля до горнолыжного под' емника - очень удобно! Каждый день бесплатный микроавтобус возит до Фуникампа и забирает после катания обратно в отель. Главное записаться на ресепшене. И самое главное для нас, что особенно понравилось в этом отеле - это размещение. Мы отдыхали втроем. Я, муж и 20летняя дочь. Остановились в двухкомнатнвх аппартаментах с кухней. Нашей семье было очень комфортно отдыхать в таких условиях, с учётом того, что во всех остальных отелях Андорры за эту стоимость мы могли бы себе позволить только стандартный двухместный номер с дополнительной кровать. Поэтому учитывая все вышесказанное мы а этом году остановили свой выбор опять на этом замечательном отеле! В конце января летим кататься в Андорру! И будем жить в отеле Cosmos! Кстати совсем забыла добавить! Я бы хотела поблагодарить сотрудника отеля Ольгу, она работает на ресепшене и всегда помогала нам ! Например, когда муж с дочкой собрались поехать на автобусе в Барселону Ольга в е подробно нам рассказала, нарисовала, как дойти до автовокзала и даже написала нам записочку на испанском, чтобы продавец билетов правильно нас понял. И во время всего нашего отдыха нам было спокойно и комфортно, потому что мы знали, что всегда есть к кому обратиться за помощью по любым вопросам!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Светлана Уфа Турист 06.04.18

Отдыхали семьей. При въезде оказалось, что на четверых было забронировано 2 номера на разных этажах. По нашей просьбе нашли 2 номера рядом. Персонал отеля очень доброжелательный. В номерах убирались каждый день, не хватало только ершика для унитаза)))). Очень удобным оказалось наличие трансфера до подъемника. Нельзя не отметить потрясающие обеды от повара, наедались до отвала. Муж не любит сладкое, а тут не мог устоять перед десертами. Спасибо всем сотрудникам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018