Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/14300/308126/2123213_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.22 72 отзыва

Анатоль 2*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Анатоль 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хоста Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
84.06%
  • 58 (84.06%) рекомендуют
  • 6 (10%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.18 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.4 WiFi
2.4 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Ксения Кировград Турист 22.10.23

При покупке тура - было указано, что отель 4*. Ну явно не 4…
Из плюсов: не заставили ждать заселения, в 11 утра выдали ключи от номера. Неоспоримый плюс.
Работники столовой – ребята, респект. Четко, быстро, чисто.
Сотрудница на респепшен, тоже спасибо! В вечер перед отлетом у меня были планы, и она посмотрела время отъезда, и сама заказала «завтрак» с выдачей вечером.
Короче штат - зачет.
А вот сам отель)) Кто там пишет про отсутствие шампуней – все правда. В день заселения: 1 саше геля и 1 саше шампуня. Все. Ну на самом деле я не пользуюсь отельской косметикой, поэтому не огорчилась.
Шторы… тонкие, светлые. Чуть солнце встало – все, сон заканчиваем. Где старый добрый блэк-аут? Плод входной дверью – здоровая щель. Ночью из холла не хило так освещает комнату). Стены картонные, в курсе, когда соседи умылись, пукнули.
В целом, ну смотря зачем и с каким настроением ехать. Я кайфанула, не смотря на эти минусы. Но желания снова вернуться именно в этот отель нет.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Stepy Екатеринбург Турист 09.02.23

Отдыхали в отеле в новогодние праздники. Для отдыха в несезон очень даже неплох.

Бронировали номер стандарт – достался номер на 3м этаже с балконом и видом на стену)
По номеру нареканий нет – все стандартно, без изысков, но чисто. На этаже есть кулер.

Брали проживание с ЗАВТРАКОМ. Он комплексный – без выбора. Но очень вкусно – как будто дома у мамы) Всегда каша, в дополнение – или, яйцо, или омле,т или сосиски или сырники и божественная булочка (или круассан) + хлеб, сыр, ветчина, хлопья, молоко, чай, кофе - в неограниченном количестве. Вообщем, нам понравился)

На территории открытый ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН, градусов 26-27, нам с погодой повезло, было до +20 на солнышке, мы купались.

Расположение гостиницы. Анатоль подойдет для тех, кто любит много ходить. Можно гулять в сторону Адлера (через реку Мзымта) – ТЦ Мандарин, набережная, рынок, и в другую сторону – Имеретинской бухты. До олимпийских объектов далековато, лучше такси, автобус или самокат, но мы доходили. Море минут – 10-15 ходьбы.

В последней день в связи с поздним вылетом продлили номер до 16 00 за символическую плату.

Отель могу рекомендовать как комфортный вариант проживания, особенно в несезон!

P.S. взимается депозит - 2000 руб, который возвращается при выезде, если с номером все ок)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2023
Альфия Екатеринбург Турист 18.01.23

Отдыхали семьей 3чел (ребенок 11лет). Отель очень понравился и расположение очень удачное.
Мы впервые отдыхали на нашем юге, в сезон думаю здесь очень много народу, в ноябре было достаточно комфортно в этом плане.
Нас поселили быстро в большой просторный номер на 4м этаже с шикарнейшим видом на посадочную полосу, сидеть на балконе и любоваться видом было отдельное удовольствие!
Номера чистые, уборка была каждый день. В номере из удобств был небольшой холодильник и телевизор. Мыльные принадлежности выдали только 1 раз, в день заезда, но нам они не нужны, я привыкла ездить со своим. Так же были одноразовые тапочки на каждого.
Кулер с питьевой водой был на этаже.
Питание у нас было только завтраки, взяли такое питание осознано, т.к в шаговой доступности достаточно столовых и кафе по приемлемым ценам.
На завтрак обычно была каша, сыр и колбаса в неограниченном количестве, хлопья, молоко, хлеб, кофе и чай самостоятельно наливаешь. И к каше плюсом было в разные дни разные добавки это либо сосиски, яйцо, булочки слоеные, кексы, итд, надеюсь ничего не забыла. Голодными точно не были.
Бассейн: т.к мы били уже середине ноября, было уже не жарко, бассейн подогреваемый, но для меня он был прохладный. На ресепшн, можно взять халат в аренду на все время пребывания за 200р. Но плавали каждый день, бодрило! Зимой наверно бассейн был бы не востребованный.
До моря далековато, пляж галечный, набережная оживленная (которая через мостик, в сторону магазина перекресток), очень много магазинчиков, ресторанчиков и других движух на которых задерживается взгляд. Вечером набережная, это место освещено, можно прогуляться, что мы и делали каждый день.
Ездили с ребенком в скай парк, сочи парк и на красную поляну, как нам все советовали. Не знаю, но на красной поляне делать особо нечего, второй раз туда не поеду точно. Экскурсии не брали, хотя гид нас всячески уговаривала, в том числе не очень приятно, что мы экономим деньги на семье, раз не хотим у нее покупать. Не жалеем, что не взяли у нее экскурсии. Везде перемещались с помощью такси, это очень удобно, не нужно никого ждать (если брать групповую экскурсию) и однозначно вышло дешевле. Входные билеты в парки оформляли с оф. сайта со скидкой.
Итог: отдых понравился отель тоже, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Эленка Нижнекамск Турист 28.04.22

Очень хороший отель для отдыха в межсезонье ( у нас меньше 1 000 руб. за ночь, с завтраком). В сезон бы не поехали, из за расположения речки впадающей тут же в море. Хотелось бы подальше от речки в сторону Имеретинки (маршрутка, такси). В номере все необходимое есть, утюг на 2 и 5 этажах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Андрей Самара Турист 07.09.21

Отдыхали в конце августа 2021 года. Отвратительное отношение персонала. Будьте готовы, что при заселении будете платить залог 2000. И очень сомневаюсь, что заберете его обратно. Мы не забрали. Не забрали из за испачканной постели! Постель поменяли за 3-4 дня до выезда. Мы и подумать не могли о том, что нам её могут предъявить при выезде. Просто ужасное место. И Питание: порции как в детском саду. Вода горячая то есть, то нет. Больше ни ногой! И никому не рекомендую!

Рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021