Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/user_photos/193/5853623_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Miana Resort Phu Quoc
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.46
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Елена Екатеринбург Турист 28.02.20

Отдыхали семьей в феврале 2019г. Отель конечно немного староват, но из-за того, что он утопает весь в зелени на всякие мелочи можно прикрыть глаза. Уборка в номерах так себе, но ведь это Азия, с этим надо смериться. Завтраки стандартные, но вот каждый день не менее пяти видов фруктов (не во всех отелях выше классности такое бывает). До моря дойти достаточно просто, через любой отель первой линии можно спокойно пройти, нам ни разу никто слова не сказал, даже песок с ног смывали их душами, когда с пляжа уходили. А вот с местом на пляже проблематично, либо заставляли брать шезлонг (вроде 100 тыс. донгов несколько раз брали) или в баре что-нибудь купить, но в основном мы лежали вдоль отеля который ремонтировали. До ночного рынка 15-20 минут ходьбы. Автобусы до канатной дороги и сафари парка останавливаются прямо напротив отеля, расписание можно взять на ресепшен, билеты на канатную дорогу мы покупали у них. На пляж со звездами можно заказать такси прямо на ресепшен. Бассейн небольшой, но всегда был чистый. Да, кстати, по русски в отели никто не говорит, но персонал дружелюбный и улыбчивый, всегда готовы помочь. Отдыхом остались очень довольны, ребенок теперь постоянно просится на Фукуок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2019
Бедухина Людмила Тюмень Турист 26.01.20

Замечательный отель! Такой отдых всегда привлекал. Его расположение просто шикарное, среди шума и суеты города спрятанный островок джунглей, красоты и покоя. Жили в семейном бунгало вдвоем. Все шикарно, постель и полотенца белоснежные (их было столько, что даже всеми не пользовались). Завтрак отличим от 5-звездночных турецких и египетских, но нас вполне устраивало. Супчик, яйца в разных видах, овощи, фрукты, колбаска, блинчики и пр. Девочки, которые на раздаче - просто душки, их улыбки просто великолепны. Вообще персонал очень дружелюбный, хозяин всегда готов помочь и подсказать. Жили рядом с бассейном, в любое время суток можно окунуться. Ездили в начале сезона, поэтому людей и в отеле, и на пляже было мало, большинство отелей вообще еще были закрыты. Боялись, что сезон дождей еще не закончился и отдых будет испорчен, но дождь шел один раз и то несколько минут. Кстати, в отеле есть бесплатные зонтики на ресепции. Море, солнце, пляж - все супер. Питаться в местных кафешках более чем приемлемо. Кушали в кафе при выходе на улицу сразу направо и первое такое заведение. Цены смешные, порции огромные, брали с мужем одну на двоих. В общем отдых удался на славу! Единственная оговорка, хочу предупредить тех, кто не переносит разную живность и предпочитает аристократический комфорт - вам не сюда, т.к. бунгало предполагают проникновение в них ящериц, лягушек и других братьев наших меньших (у нас жили 2 ящерицы), сан узел и душ расположены практически на улице (суперская фишка). Поэтому прежде чем ехать и потом писать негатив, узнайте сразу все об этом отеле. Всем прекрасного отдыха. Люблю Фукуок, люблю Миану, мечтаю вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Елена Чита Турист 21.06.19

Отель очень понравился. Пусть не очень приятный проход (узкий коридорчик не очень чистый), зато потом - оазис зелени и цветов. Все уютно, красиво, чисто. По каменным ступеням приятно идти босиком. Кстати, каждый камешек омывался ежедневно. К нам приходили друзья из других отелей, большей звездности, и всем нравился наш отель-сад, удивляло, как тихо в нем и приятно находиться.
В номере все обычно, кроме душевой комнаты. Она как будто находится на улице. Стена увита зеленью. В гости приползали улитки ахотины, интересно было за ними наблюдать. небольшая терраса возле каждого номера, где приятно посидеть вечером.
Завтраки вполне хороши. 4 вида фруктов ежедневно: арбуз, бананы, папайя, ананас, иногда - драконовый фрукт. Все остальное вполне вкусное. Яйца (приготовят по заказу по-разному), оладьи, супчики типа фо или какой-нибудь другой, естественно, рис, вполне съедобные колбаски, спринг-роллы, лапша. Голодным не останешься.
До пляжа недалеко, никакой проблемы с проходом по другому отелю не было. Небольшой, но чистенький бассейн, лежаки. Мы попали в сезон дождей, думали, что, как и в Ня Чанге, дождик чуть-чуть попугает и все, но не тут-то было. Последние деньки в море искупаться не удалось, а вот полежать в бассейне или около было хорошо. Всегда успеешь добежать до номера.
В общем, отель славный, уютный, какой-то домашний. Персонал приветливый. Единственное - не советую ехать в июле, дождь испортит все впечатление об отдыхе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Игорь Новосибирск Турист 14.04.19

Поездка на Фукуок была спонтанной ,не сезон уже был ,первые четыре дня было лазурное море и светило солнце. Но потом погода начала портиться пошли дожди и море начало штормить. Что сказать про отель. Первый раз был в двойке, ничего конечно ужасного тут нет,но метраж не соответствует заявленному, он меньше ,очень спорный сан узел ,т.е он открытый дождям и ветрам .Конечно может быть и красиво что у тебя в душе различные растения,но очень сыро и очень жарко в этом туалете. По уборке - слабая ,когда передвигали кровать ,сами вымели наверно пол ведра песка. Завтраки -Сьедобные ,изобилия конечно нет. Плюс отеля -все зеленое .Теперь про пляж,у отеля пляжа нет и они дают бумажку с некими координатами, на самом деле это пляж ,если так можно назвать ,заброшеного отеля .Там было 4 деревянных зонтика и деревянные лежаки,за которую брал плату сторож этого отеля -50донгов за лежак. Я не знаю как в сезон ,там помещается народ на этих пляжах,потому что вся береговая полоса отдано отелям и кол-во лежаков ограничено .Можно конечно прийти лечь под пальмам ,если конечно будет место. Про конкретно этот пляж ,когда начало штормить и начала подниматься вода 2 зонтика вообще смыло и в воде оголились камни ,заходить вообще стало плохо. Ходили потом и лежали под пальмами и забором рядом стоящей дорогущей 4. Вердикт -если не дорого то можно ехать в этот отель ,а лучще если получиться брать первую линию.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2018
Сергей Москва Турист 13.01.19

Очень уютный отель с зеленой территорией, неплохим бассейном.Большие просторные апартаменты, соответствует фотографиям. Большие мягкие кровати, В номерах есть все необходимое, в т.ч. чайник, кондиционер, холодильник, телевизор,сейф, ежедневно дают чай, кофе, пару бутылочек воды. Отличная душевая на улице, убирались каждый день и меняли полотенца.Завтраки нормальные, голодными не останетесь.Интернет вполне приличный. Деньги меняли в Березке, через дорогу, там же можно обедать и ужинать. Единственный минус это расположение, нужно немного пройти до пляжа, при чем через определенные гостиницы, пускают к пляжу не везде. Пока можно пройти через строящийся отель, но только с 7 до 17 часов .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018