Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/314445/2234573_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название The Raga Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
85.29%
  • 87 (85.29%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 11 (13%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.58 питание
  • 102 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 107
prostoyulcha Юлия Тверь Турист 17.11.23

До отеля от аэропорта чуть больше часа. Приехали рано утром, сразу пригласили пройти на завтрак. После завтрака сразу же засели в номер, да ещё и с видом на море и без каких либо доплат. Погода очень комфортная, море ещё теплое. Пляж песочек. Вдоль береговой линии проходит променад. В 20 минутах ходьбы находиться античный город Сиде. Амфитеатр, храм Аполлона. Там и куча магазинчиков и кафешек. Приятно погулять. Локация отеля в этом плане отличная. Питание в отеле по двум системам, шведский стол и qr коды. Можно пользоваться и тем и тем. Мороженое в упаковках и без ограничения по времени.
Не смотря на то, что отель 16+
Отель скорее для спокойного отдыха. Молодёжных тусовок здесь нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2023
Мара Москва Турист 03.11.23

Отель хороший. Еда вкусная, в любое время можно покушать без проблем. Еда по меню, это безумно удобно! Мороженое в любое время, в пачках, очень вкусное, много, на любой вкус! В 16:00 готовили по меню вафли у моря, с медом, очень вкусные! Обедали всегда на пляже, там достаточно вкусная еда) все приносят быстро. Ставлю жирный плюс! Единственное что огорчило, это выпечка на завтрак, она не вкусная:( тесто вообще не такое как должно быть в сладких булочках. Пересмотрите этот момент! Видела в отзывах не одна я это заметила. В отеле два корпуса, у моря и основной. Мы жили в основном, там больше номера по площади. Номера хорошие, все работает, чисто. Мы жили в «Сьюте», номер был просто огромный и такой классный, уютный! Есть бесплатный мини бар! До пляжа от основного корпуса минут 5 идти, никак не напрягало. Убираются каждый день. Постель удобная, мягкая, постельное белье чистое.
На анимацию не ходили, ничего про нее сказать не могу. В отеле одни бабушки и дедушки(одни немцы). Молодежь, это точно отель не для Вас)). Нет детей, это тоже радовало, всегда спокойно, тихо!
Пляжная линия огромная, лежаков очень много, заход в море тоже без нареканий. Береговая линия огромная, можно ходить гулять.
Сама территория отеля конечно очень маленькая, маленький бассейн, лежаки и все. Но по сути кто приехал за морем, для того это мелочь. Лично я люблю огромные отели с огромный территорией))
Есть бесплатный хамамм, сауна, бассейна закрытого нет.
Официанты хорошие, на ужин всегда пподходили сразу спрашивали по напиткам, быстро убирали тарелки и так далее)
От аэропорта до отеля 1 час(мы ехали отдельно ото всех, если будете ехать со всеми на общем автобусе, будет дольше)
Отель понравился, были много где, есть с чем сравнить, это не люкс люксовый, это тихий, спокойный, чистый, достойный отель для людей в возрасте, я лично ничего плохого сказать не могу вообще.
Спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2023
ИИ Нижний Новгород Турист 18.10.23

Отличный отель по расположению, инфраструктуре, еде, номерам и обслуживанию. Песочный пляж,хороший заход в море. Всегда хватало лежаков.
Еда и напитки разнообразны, очень вкусно, побывали во всех предложенных ресторанах! Понравилась идея заказа напитков по QR-коду (для ленивых)))) заказываешь через приложение и тебе тут же приносят, хоть к бассейну, хоть к морю). Всегда можно поменять полотенца на чистые, оставить вещи на ресепшене до заселения или после освобождения номера.
Развлечение было каждый день, яркие представления, выступления артистов, но часов в 11 вечера все заканчивалось и резко наступала тишина, ни кто не танцевал, в основном народ тихонько сидел за столиками, курили и выпивали. Поэтому, если хочется дискотек, шума и веселья, наверное, это в другой отель или в соседний с ним бар)))
Тихий, спокойный отдых, есть где прогуляться рядом с отелем, длинная красивая набережная, есть чем полюбоваться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Вологда Турист 04.07.23

Брали горящую путевку, на выбор отеля было 2 часа, агент скинула несколько вариантов, но привлёк внимание только этот отель, потому что современный интерьер, Ультра всё включено и от 16+.
Приехали в 11 утра и конечно не хотели ждать до заселения, заплатили на рецепшен 100$ и дали номер с видом на бассейн на 4 этаже, вид прекрасный и чистый уютный номер понравился.
Читала отзывы, что плохо к русским относятся, это не правда! Они просто не понимают нас, отель ориентирован больше на немцев, персонал вежливый, но русского языка незнает.
Но в помощи не отказывали, помогали как могли)
На самом деле отеля два, центральный 500 м от моря и второй на первой береговой. Абсолютно одинаковый интерьер у обоих зданий.
Питание просто на самом высоком уровне, что в отеле, что на пляже. Отдельное спасибо шеф поварам! Поражает разнообразие выбора блюд, система приложения работает отлично, качественный алкоголь.
А вот с уборкой немного не дотянули до своего высокого уровня, убирают каждый день, но с каждым днём всё хуже и хуже))) песок на балконе, полотенце могут не додать, то есть возможно горничная устала, но это честно говоря мелочи жизни, бар пополняется каждый день, наборы с косметикой один раз при заселении.
Пляж чистый, лежаки и зонтики всё рабочее, заход в море прекрасный, опять же удобная система подачи напитков на пляже, вода в холодильнике рядом.
Мороженое лежит в холодильных ларях и лобиио и на территории второго здания, хорошего качества, известные марки, не по времени, бери когда хочешь))) и сколько хочешь)))
Очень понравился Хамам (отдельная оплата) на -2 этаже. Чисто в помещениях и качественно оказывались услуги
ВайФай ловит хорошо на всей территории и в номерах, доплачивать не надо.
Всё отлично в этом отеле, только готовьтесь, что с трудом найдёте русскую компанию, в основном немцы)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: июнь 2023
Nejachs Берлин Турист 13.06.23

Мы провели снова 14 замечательных дней в гостинице The Raga Side.

Нас подкупил концепт гостиницы:

- только для взрослых

- еда предлагается не только "буфетом", а по-меню

И мы не ошиблись. Если кто-то ценит тишину, хороший пляж, качественную еду и хороший выбор алкогольных напитков высокого класса, включая водку "Absolut", виски „Johnnie Walker Black Label“ или раки "YENI", то это абсолютно правильная гостиница.

Саму гостиницу с полной душой и невероятным гостеприимством ведёт генеральный

менеджер господин Yasin Tüzel.

Гостиницу отличает исключительный сервис. Весь персонал очень отзывчивый и старается на любом языке помочь.

Одна из работников на "ресепшн" замечательная женщина Людмила, которая помогает в любой нестандартной ситуации.

Нам удалось присутствовать на "Gala Dinner' , 01.06.2023 по поводу дня рождения гостиницы и это был настоящий кулинарный праздником, не хуже ресторана со звёздами *Michelin*. Гостям была предложена замечательная развлекательная программа из синхронного плавания, живой очень зажигательной музыки и фейерверков.

Осенью в гостинице организуется Oktoberfest, который может вполне сравниться своей идентичностью с Мюнхенским оригиналом. А по выбору блюд гораздо разнообразнее оригинала.

Мы обязательно приедем в The Raga Side в следующем году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023