Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/user_photos/238/8024794_320x320.jpeg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Kihori Bungalows
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нунгви Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Анна Москва Турист 26.09.23

Попробую кратко , но не обещаю ))) Самая топовая локация в Нунгви пляж просто рукой подать вышел из комнаты и ровно полминуты пешком , адекватная цена, найдите их в Инстаграме Kihori_Nungwi там есть ватсап или напишите в директ и получите скидку )) Персонал выше всяких похвал , ухоженная территория, ооооочень вкусные завтраки и вареный кофе , огромная тарелка фруктов !! Приходили с пляжа , а комната уже сияет чистотой ) Рядом абсолютно вся инфраструктура : ресторанчики , магазины , обменник , аптеки ! Но при этом ночью тихо не слышно никаких тусовок и дискотек , в общем, не пожалеете о своем выборе )) Мы обязательно вернемся ,потому что все было как говорится я - не к чему придраться ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Валентин Бывальцев Воронеж Турист 06.11.22

Выбрали этот отель из-за близости к центральному пляжу Нунгви при довольно доступной цене. Есть возможность прохода на пляж (очень близко) через Аман 1й линии или рыночек. Заселили сразу, номер украсили, что было очень приятно. Горячая вода была всегда. Вай фай в номере устойчивый.
Персонал на русском не говорит, хотя директор русскоговорящий, но старается не общаться с гостями лично, ни здравствуйте, ни досвидания. Хотя это существенно улучшило бы решение вопросов. За сутки до выселения спросил на рецепции, возможно ли продлить проживание на 3- 3,5 часа, в обед уточнил повторно, ответили, что без проблем. Отель был почти пустой, заселены только 3 номера. Утром дня выселения собираемся на пляж, приходит другая работница и говорит, что нужно выселяться, задержаться не возможно. Я говорю, что нам же одобрили. Начинает говорить о неправильном понимании коллегой, мол я вам не обещала, это она. Спрашиваю, почему всё-таки невозможно задержаться при почти пустом отеле, отвечает, что надо заплатить. Эврика! Соглашаемся, уточняю 2 раза, что задержимся на 3,5 часа с запасом. Через 3 часа владелец уже спрашивает у рецепции: "прошло 3 часа, они ещё не съехали? ". В общем гостеприимством не блещут.
Отдельно отмечу хорошую работу горничных и особенно персонала столовой, приветливы, стараются.
Плюсом стирка вещей.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2022
Аленушка Оренбург Турист 21.02.21

Вот и я могу похвастаться, что видела такую незнакомую Африку и прекрасный Индийский океан... Конечно, я понимала, что еще не была в таком экзотическом месте, но многое все равно сначала изрядно испугало :)) Еще после прилета, когда мы - конечно, исключительно русские туристы - ехали на трансфере в отель, все то веселились, глядя на белую пыль за бортом, проселочные дороги в самой деревне, то ужасались, видя прямо скажем бедные кварталы и детишек, играющих прямо рядом с канавами... Но когда подъехали прямо к отелю - я сразу его узнала - полностью соответствует фото в сетях и на сайтах туроператоров. Неприятности начались сразу при заселении - нас завели в номер, где я с удивлением увидела только кровать с балдахином, хлипкий напольный вентилятор и ванную, в которой раковина уместилась в уголке, не более 20 см по своей стороне размером... На мой вопрос - а где номер, который мы оплатили - то есть с кондиционером, холодильником, зеркалом (да-да - это вообще-то роскошь в Африке, причем оно не висит, а стоит на столе, стульев нет)?? Мне в ответ - у нас произошла накладка, просим вас провести ночь здесь, а утром - клянемся - прямо в 9 утра вы заселитесь в другой номер. Я слегка поругалась, но эти африканцы непробиваемы и тупо разводят руками. Ладно, хрен с вами, переночуем... Все-таки первый день практически всегда комом, пошли на пляж и кушать. Ночью конечно чуть не умерли от жары и влажности, вентилятор тупо гонял теплый воздух и особо не спасал. Когда наконец переселили в заказанный номер - конечно, он показался царским. У меня даже впечатление, что такой фокус они проделывают намеренно - чтобы вы оценили удобства по достоинству. И естественно, мы сразу не заметили трещины на стене в ванной, дурацкий душ, из которого струя била точно на метр дальше, чем ты стоишь и так далее... После первого номера даже этот конечно понравился.
Я вообще сделала вывод, что отель разделен на две условные половины. Первая немного дальше от ресепшн (если можно так назвать веранду при хоз.постройках, где два плетеных дивана и стойка с телевизором) - там дешевые номера в бунгало с плохой крышей, которая прямо раскаляется от солнца, открытая столовая, где даже посуда грязнее и повар ужасный, который элементарно не умеет печь каждодневные блины, песок вместо дорожек, по которому ты возвращаешься в номер после пляжа и неизбежно тащишь грязь... А убираются там прямо скажем - не каждый день, и только по просьбе.
А вторая половина отеля - это нормальные комнаты, бетонные дорожки, красивые кусты с цветами, маленькие душики для ополаскивания ног, очень приличный повар. Короче, гетто и нормальная резервация :))
Я сначала с ужасом смотрела на всё это и думала, чем тут заниматься 9 дней и как могут люди с таким спокойствием есть, отдыхать, гулять?? Потом сработал тот самый девиз - акуна матата - ты принимаешь эти условности, делаешь скидку на это странное место Африка и всё волшебным образом становится на свои места.
Оказывается, что наш отель при заявленных 2 скромных звездах дает как раз всё, что обещает. Что люди, заплатившие в 1,5 раза больше за 3 и 4 звезды - имеют примерно те же условия проживания, тот же завтрак (он вообще там везде одинаков, кроме может быть супер пупер отеля Вера Клаб, но там простите 175 тыс на человека с системой Все включено), ну может еще бассейн будет, но вы меня убейте - я не понимаю, какой может быть бассейн с ТАКИМ океаном под боком?
Еще очень важно посмотреть на карте, где отель расположен. Там есть несколько таких, которые внутри твердые четверки, и хозяева итальянцы, и все вроде бы неплохо, но - выходишь за дверь отеля на улицу и прямо ногой попадаешь на пыльную дорогу. Представьте себе цемент - как после ремонта или побелки - вот эта белая толстая слоем пыль висит в воздухе, делает серыми все растения вокруг, ездят машины, мотоциклы, велосипеды - и постоянно поднимают ее в воздух. Пока дойдете до приличной грунтовки или пляжа - все ноги белые, и многие ходили в масках - не от вируса, а от этой пыли!
Кихори стоит между Z-отелем (пафосный отель с неплохой территорией, но подозреваю, что по совсем другой цене, чем наш), кафе мама Африка и с другой стороны отель Амаан 4*. То есть пыльная дорога уже кончилась, рядом маленький базарчик, шумных кафе с песняками до утра нет, до океана 5 минут, можно идти через Амаан к набережной с кафе и ресторанчиками, всё близко. Практически идеально.
Океан - у меня нет слов и не может их быть достаточно, чтобы описать эту красоту. Температура не снижалась ниже 27 градусов, цвет непередаваемый, конечно особых рыбок и красот под водой нет, но такой рельеф дна наверное и не предполагает. Кто хотел - выезжали подальше на лодках и там плавали и сноркали.
Вообще именно этот прекрасный океан и мирит вас со всеми неприятностями на отдыхе, со всеми недостатками жилья и прочим. Ради него можно простить практически всё! Отливы были минимальны, как рассказывали другие туристы с востока - когда у них море уходило на 2 км и еле виднелось вдалеке - здесь максимум несколько метров, но купаться в пик отлива всё равно некомфортно - вода мелкая и сразу при входе камни, даже коралки не особо спасают. Но разбег между отливом и приливом 6 часов, всегда можно успеть найти время и часами не вылезать из воды. Но - нигде не видела такого яркого солнца, плюс белый песок и голубая вода так его отражают, что солнечные очки и крем не ниже 50 spf обязательны. Видели страшно сгоревших взрослых людей с лоскутами на плечах - после 10 утра солнце уже очень активно.
Завтраки - тарелка нарезанных фруктов (обычно три - арбуз, папайя, ананас или манго), омлет/яйца/испанский омлет с овощами, тост и блинчик. Стоят кофе в банке, очень неплохой на удивление чай в пакетиках, сахар, джем в банке, масло типа Рама (то есть ближе к маргарину).
Можно было купить и обед, и ужин в отеле - но не делайте этого, вокруг полно кафе на любой вкус и кошелек. Мама Африка очень была популярна, но мы не рискнули - много африканцев, очень пофигистичный подход к санитарии, мало столиков. А вот напротив них - кафе Cocoa, где были восхитительные тушеные осьминоги в кокосовом соусе (12 000 шиллингов или 360 рублей), нигде не было так вкусно. У них небольшое меню, но очень приятные цены и вкусно.
Если прогуляетесь вдоль океана - кафе будут пафоснее и с видом на море, но вот как приготовят - сильно зависит от настроения повара и ждать обычно долго. Одно из самых популярных - Мамма Мия, держат итальянцы. Ценник выше обычного, но зато принимают карты.
Везде продают фрукты, манго по смешной цене - 1 000 за штуку (30 рублей), очень вкусные, ананасы, маракуйя, рамбутаны, но всё нечищенное.
Еще рядом с отелем, за Мамой Африкой есть типа обменный пункт, курс даже чуть выше, чем в аэропорту.
В целом, если подитожить, то к несомненным плюсам отеля относятся:
- расположение, номера (только с кондиционером, остальные даже нельзя рассматривать при их жаре и влажности), есть даже шланг типа биде рядом с унитазом, близость к океану, кафе, рыночку, недалеко от столицы.
Из минусов:
- есть недостатки в ванной типа сломанного душа, белье не скажу что супер новое, один раз после грозы вырубили свет на 6 часов (а у маленьких отелей конечно нет генераторов, как у четверок).
В общем, путешествие удалось, экзотики хватили выше крыши, океан самый красивый на земле и теплый.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2021
Надеждин Сергей Таганрог Турист 06.02.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юрков Алексей Сургут Турист 10.01.21

При выборе отеля, было мало информации по нему, плюс смущало то,что на Гугл карте у отеля стояли две точки:одна на побережье,другая в глубине деревни нунгви, по итогу все отлично, отель в 1 минуте от берега пляжа.
Заселение прошло быстро, в номерах чисто, принадлежности кладут только в первый день, хорошая вентиляция, кондиционер справлялся с задачей, все работало в номере без нареканий.завтраки вполне неплохие, всем хватало,но это не шведский стол, здесь завтрак стандартный.Основной плюс данного отеля-это расположение, самое лучшее на мой взгляд, отличный пляж, магазины,рынок,кафе, хороший заход.
Местные докучают ужасно,но это их работа и колорит.берите с собой коралловые тапки и во время отливов не снимайте их, я один раз зашёл без них и все закончилось через 20 минут ежом в ноге, сок папаййи и все будет ок или лайм.Брали экскурсию у Омара, убеждал,что будет русскоговорящий гид, и все ок,но по факту ни по русски ни по английски он толком не говорил, в Стоун тауне вообще потерялся, искал путь по Гугл мэпс к автобусу, хотя наполнение экскурсии хорошее, вкусный обед, и интересное содержание,однако гид немного смазал впечатление, экскурсию 3 в 1 однозначно советую, отдали 40$за человека, группа небольшая, дорога не дальняя.
В целом отель за свои деньги отличный, интернет стабильный,советую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2020