Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/user_photos/218/7113308_320x320.jpeg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Green Park Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
57.14%
  • 12 (57.14%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.86 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
3.8 WiFi
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Морозова Мария Ижевск Турист 21.07.23

По воле судьбы оказались в этом отеле, т.к. в нашем отеле был овербукинг и мест не оказалось. Сначала заселились в трёх местный номер, вполне удобный, четвёртое место раскладушка для ребёнка. На следующий день нас переселили в четырёхместный большой номер, очень большой. Мебель хорошая, удобные матрасы, мягкие подушки и чистое постельное белье. На каждого по 3 полотенца плюс пляжные полотенца. В связи с тем что мы ждали заселение в другой номер около часа, нам преподнесли шампанское в качестве извинения, что было неожиданно и очень
приятно. Территория небольшая, бассейн, небольшая детская площадка и 5 столиков на улице. Питание хорошее, особенно нам понравились завтраки- каши, омлет, блинчики, оладьи, запеканка творожная, шарлотка, йогурт, хлопья, вареники, сыр, колбаса и много другой вкуснятины. На Обед и ужин тоже много выбора- макароны, рис, всегда есть курица, рыба, свинина, котлеты, овощи, фрукты - абрикосы, нектарины, бананы, апельсины. Чай и кофе растворимый, соки и компоты. Сладости- печенье, зефир, конфеты, лукум. Есть бар и в нем же небольшой детский уголок с игрушками. Бассейн большой и тёплый. Один минус для нас маловато анимации, в 9 вечера уже все спят. Нам хотелось побольше движа. Анимация больше детская. Гулять особенно негде, есть столовые не так далеко. До моря 7-10 минут пешком. На пляже есть лежаки от отеля, бар, туалет, душ. Море теплое, после сильных ветров было много водорослей, но если уйти подальше в море, то там чище. Советовала бы этот отель для семей с детьми, для пар и молодёжи здесь скучновато. P.s до центрального пляжа и набережной в Анапе ехали на авто около 50 мин, дороги узкие и парковаться негде. Но покатались на аттракционах, средняя цена на один 300-400руб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Yulia2009 Воронеж Турист 10.06.23

Прямо сейчас нахожусь в этом отеле. Хорошо, что мы забронировали всего два дня. Изначально планировала бОльший срок, но решила посмотреть на обслуживание и питание, не хотелось испортить весь отпуск.
При заселении на ресепшн не сразу обратили на нас внимание, ошибочно предполагая, что мы уже гости отеля и пришли с какими-то просьбами и требованиями. Но вопрос с заселением всё же решился достаточно быстро.
Обед в первый день был терпим: два вида супов, тефтели (вкусные) и рыба, овощи (помидоры, огурцы, редис), зелень. Скудный выбор, но терпимо.
В отеле нет кофемашины, кофе только растворимый.
На завтрак не было даже яичницы глазуньи, только омлет и варёные яйца. Выбор еды на завтраках очень скуден.
Из десертов выпечки нет совсем, только покупные вафли, "ушки", печенье (в небольших количествах).
Сегодня же, придя на обед в 14:00 (обед с 13:00 до 15:00), мы застали следующий ассортимент: два вида супов, печень куриная в двух исполнениях и остатки какой-то рыбы, тушёной с овощами. Мармит с тушёной свининой был пуст( пополнять его отказались, сказали, что больше нет. После моей жалобы администратору мне объяснили, что ассортимент присутствует) есть макароны и печенка, что вы ещё хотите😁
Кстати, своя кухня в отеле отсутствует, питание в основном привозное.
К посещению этот отель не рекомендую. Думаю, что за эти деньги можно найти более достойные варианты.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Евгений Воронеж Турист 20.07.22

Обычно слова сами просятся, когда чем-то недоволен, сразу хочется всем рассказывать, а тут обратная ситуация, придраться особо не к чему, все в грин-парке на хорошо и отлично.
Размещение: 5 минут и мы в номере. Так быстро нас еще нигде не размещали. Ничего кроме паспорта не потребовалось. Разместили нас на час раньше времени заезда, за что отдельное спасибо.
Номер был на 3м этаже (из 4х). Лифт имеется. Отель не новый, но после свежего ремонта, оформлено все стильно, правда сам ремонт скорее всего делали узбеки, местами не аккуратно. Номер чистый, убирают каждый день, санузел без черной плесени, все что есть работает исправно (кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен). В общем приятно находится. Полотенца меняли каждые 3 дня, постельное на 5й день.
Территория не большая, на ней два бассейна, лежаки, плюс детская горка-бассейн. Есть настольный теннис и была еще игра футбол, правда её ушатали за 3 дня до отъезда, но чинить не спешили, хотя там затрат то, пачка эпоксидного клея и минут 20 времени. На территории еще парковка мест на 20 примерно. Каждый вечер, где-то часов до 9 детская анимация.
Питание. У нас был шведский стол, за весь мой опыт, наверное один из лучших. Разнообразие не феерическое, но на хорошем уровне, рыба, мясо, овощи, фрукты, выпечка, каши каждый день, но по разному приготовлены. Отношение к чистоте щепетильное, наверное каждые 10 минут ходят протирают. К качеству претензий нет, проблем с пищеварением не было. Блюда нашей русской кухни, что для меня большой плюс.
До пляжа идти минут 8-10, что на мой взгляд оптимально, прийти растрястись. Пляж широкий с отличным песком, места полно и отдельной территорией с лежаками. Есть бар на пляже, но я в него не ходил. Море было разное. Дня три были водоросли, тактильно они не напрягали, но визуально так себе, дня три море было чистым, и дня два довольно бушующим, что меня порадовало, люблю накрывающие волны)).
В общем, я понял, что три заезды бывают разными и эти три лучше тех трех, что мне раньше встречались. Отель однозначно рекомендую! Я бы даже так сказал, мне лучше и не надо: чисто, опрятно, отзывчиво, без проволочек и лишней бюрократии на любом этапе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Евгения Волгодонск Турист 25.09.21

В июне 21г. Погода в Анапе подвела. Купались при +17. Но!!! Номера супер. Новое, приятное на ощупь постельное. Большая ванная. Фен. Мыло и шампунь, полотенца + уборка каждый день. Аниматоры просто супер. Детей развлекали с утра и до вечера. Весь день , что-то делали. Шведский стол. Есть , что покушать. В перерыве был поп-корн.
Рядом ресторан открылся новый и кофейня. Экскурсии на любой вкус и кошелек.
И это все за ооооочень приятную сумму. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2021
Наталья Краснодар Турист 09.08.21

Добрый вечер.
Вроде все понимают, что такое отдых в Краснодарском Крае. Поэтому при поездке в отель особых ожиданий мы не питали. Вроде бы в целом все достаточно достойно: есть бассейн, собственный пляж. Питание, конечно, на любителя, но ребёнок был сыт.
А теперь ситуация, которая меня возмутила очень сильно. На территории отеля есть бассейн, вокруг которого постоянно находятся люди. 9 августа молодой человек в состоянии алкогольного опьянения избил свою девушку во внутреннем дворе рядом с бассейном. На просьбу вызвать наряд полиции старший администратор отреагировал словами "ну не она же нам об этом сказала". А тот факт, что в отеле отдыхает много семей с детьми, а человек в алкогольном опьянения может быть опасен для окружающих особенно после такого поступка, её ничуть не смутило. Наряд росгвардии был вызван только после обнаружения администратором факта порчи имущества.
Соответственно, из этого можно сделать вывод, что администрация данного отеля не заботится о комфорте своих гостей, по всей видимости, нарушение общественного порядка администрацию также не волнует.
Впечатления от отеля испорчены на все 100%.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021