Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/user_photos/203/6300863_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 3 отзыва

Меркез

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Меркез
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Илья Москва Турист 21.06.21

Отвратительное заселение (не было номера) хотя бронь была, заселились в 6 утра следующего дня. -отсутствие администратора отеля (появился на 3 день). Ещё через день получили пульт кондиционера, и лампочку в туалет, услуга по замене в стоимость проживания не включена, закрывают входные двери на ночь конечно можно позвонить администратору. -завтрак непонятный, что и когда должны давать в каком количестве все на глаз и настроение раздатчика -посуда, столы липкие грязные в разводах На ужин дают небольшой выбор, но то что остаётся с обеда. Мясо только куриное. -Мебель очень низкого качества с сильным запахом. -матрасы продавленные, сильно чувствуешь пружины. Номера душные, влажные, без вентиляции белье не сохнет Отличная слышимость из соседних номеров и с улицы. Внутренний двор не оборудован, отдыхающие и персонал постоянно пересекаются. Высокомерное отношение к постояльцам. Персонал ленивый и нерасторопный.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 26.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2019
Shirokov Artem Москва Турист 15.06.19

Только прилетел из Крыма и делюсь свежими впечатлениями. Попытаюсь быть объективным, так как мне отдых в Крыму совсем не понравился.

Скажу честно, я ни от отеля, ни от отдыха на полуострове ничего не ждал. Однако был приятно удивлен по приезду в отель. Во-первых, он новый. Для меня это важно с эстетической точки зрения. Приятно ходить по свежему ковролину, смотреть на современную мебель и на унитаз без ржавых подтеков. Во-вторых, отель реально стоит на море. Одна минута и вы на пляже. В силу обстоятельств (каких-то насекомых, похожих на песчаных блох) мы купались и возвращались в номер. В-третьих, не смотря на низкую стоимость проживания в номерах есть кондиционер, а без него пришлось бы тяжко. Конечно приятно открыть балкон для проветривания, но это нереально, а вот почему. Гостиница стоит на центральном пятачке, где собраны все злачные места Николаевки. До двух-трех ночи вы будете слушать песни Бузовой, Федука и прочие прелести отечественной эстрады. В районе часа ночи три кафе ставили свою музыку на максимум создавая какофонию на весь поселок. Мне это не понравилось. Когда я ехал туда, то надеялся на тихий и спокойный отдых с друзьями, пить вино под шум прибоя и наслаждаться тишиной. Черта с два! Еще между отелем Меркез и Ирина находится ночной магазин. Если честно, в первый день нашего приезда, а это был день России, который в Крыму отмечают с особым размахом, в магазин было страшно зайти и приходилось сопровождать туда наших подруг. Они боялись ходить в одиночку из-за обилия пьяного быдла. Наверное, с детьми я бы порекомендовал отели поближе к рынку. Там музыку не слышно и пьяных поменьше.

Теперь про завтраки. Тут я тоже ни на что не надеялся. Однако завтраки были вполне себе съедобные. Макароны с сосиской, блины, каша - для меня хороший вариант приема пищи. Думаю, латте и миндальные круасаны там бы никто не оценил, деже если б они были представлены. Кроме завтраков в отеле ничего не ели. Днем у них работает столовая, а вечером кафе-кальянная и дискотека. В меню в основном полуфабрикаты и мясные блюда. Цены приемлемые. Интересный вариант оформления зала. Столы напомнили среднеазиатский дастархан. Мне эта тем не близка, но пофотографироваться можно. Выглядит оригинально.

Утром перед отъездом не было ни света ни воды. Не знаю, может это проблема в отеле, может в Крыму, времени уточнять не было, умылся минералкой с газом побежал на трансфер.

Отдых в Николаевке мне не понравился. Однако если говорить про отель, то я бы порекомендовал его для бюджетного отдыха, но одиночкам или парам, которым нравится плясать под Бузову и пить пивко. Я ни против творчества Оли, ни против отеля и отдыха в Крыму ничего не имею против. Это все дело вкуса.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019