Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/324324/2586617_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.51 84 отзыва

Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 607 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Centara Hotels & Resorts - 52 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
77.03%
  • 57 (77.03%) рекомендуют
  • 9 (16%) воздержались
  • 8 (14%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.52 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 85 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Elvina Gabdullina Уфа Турагент 17.04.24

Впечатления от отеля самые лучшие. Мы прилетели в 23ч в отель, были переживания что не заселять до 15ч следующего дня, но сразу предоставили номер с видом на море, хотя бронь была с видом на город. Нам повезло, на ресепшене была русскоговорящая девушка Наргиз, которая все объяснила и рассказала, поэтому во время отпуска не возникло каких либо вопросов о пребывании в отеле.
Персонал приветливый, но русскоговорящих практически нет. Поэтому рекомендую скачать переводчик и проблем с коммуникацией у вас не будет.
Депозит в размере 500 дирхам оставлять по желанию! Нас это очень порадовало, потому что во многих отелях ОАЭ без депозита никак. Туристический налог 15 дирхам за сутки оплачивать сразу при заселении. Ремонт в отеле свежий, современный интерьер. Номер отличный, высокие потолки (3,5-4 метра) создают ощущения дополнительного пространства. В номере были 2 кровати 140х220, на ресепшене уточнили нужно ли объединить, для удобства, но нам лучше на раздельных. Есть диван, который можно разложить, что является большим плюсом! Есть мини холодильник, чайный набор. Уборка ежедневная, полотенца и халаты меняют каждый день. Туалетные наборы тоже пополняют ежедневно. В номере также есть утюг, гладильная доска, фен, фонарик. Телевизор показывает разные каналы, нашли 2-3 на русском языке. На балконе 2 кресла и мини столик, идеальное место для чаепитий. Единственный минус это отсутствие мест для сушки купальников на балконе, в номере их не высушить. Кондиционер работает отлично, мы его отключали на ночь, было комфортно и без него.
Территория отеля ухоженная. Чисто и безопасно. Вообще отель идеальный для детей. Бассейны глубиной максимум 1,2м. Много разных зон для купания. Ленивая речка зашла моим детям больше всего. Аквагорки для детей выше 100 см, но с нарукавниками можно и детям с 3 лет. Взрослым туда нельзя. Есть бассейн для самых маленьких, песочница. На территории также есть детский клуб сафари камп с различными игровыми зонами, 10 мин пребывание бесплатно. Можно оставить ребенка за 100 дирхам/час. Активная детская анимация, также вечером на пляже показывают кино или мультики на большом экране.
Питание нам понравилось. Есть 3 основных ресторана. Во всех можно найти любимые блюда. Для детей есть детское меню, в основном ресторане на цокольном этаже даже специальная зона только с детской едой. Мы брали полный пансион, на завтрак напитки все включено, на обед и ужин за дополнительную плату. Если планируете пить алкоголь лучше выбрать питание все включено, потому что алкоголь очень дорогой. Например бутылочка пива стелла артуа 45 дирхам=1160р. Это минимальна цена на алкоголь. Бокал вина от 61 дирхама=1566руб. Брали с собой на обед и ужин воду из номера в рестораны, никто замечания не делал.
Для посещения достопримечательностей можно выбраться на трансфере, ежедневно возить до дубай малл, 25 дирхам/чел если туда обратно. Дети до 3 лет бесплатно.
В целом впечатления только отличные, мы довольны отпуском.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
олеся Москва Турист 11.04.24

Добрый день, только что вернулись из отеля. Отдыхали с 3-10 апреля. 1взр и двое детей 7и 10 лет. Брали завтрак -обед -ужин. Отель близко от аэропорта Дубай. Такси пользовались приложением Careem. Меняйте деньги в аэропорту, в гостинице ещё более не выгодный курс. Итак, плюсы и минусы отеля:
Плюсы: следят за территорией, чисто, красиво. Номера убирают каждый день, меняют наволочки. Воду по 4-6 бутылок ставят . Еда разнообразная. Рекомендую завтракать на 8м этаже, красивые виды . Обедали мы в пляжном ресторане ( пицца, фри, салаты, мороженое). Выбор по меню, так что заказывайте заранее, чтобы долго не ждать. Один раз заказали напитки, платно (тайское пиво 0.5, сок яблочный в стакане, и банка колы)= 85 АЕД. Так что если планируете пить пить, лучше берите все включено) .Ужинать можно в основном, там мест больше. На территории много бассейнов. Два для малышей, для постарше, для взрослых, есть быстрая река. И бассейн для попрыгать на глубину. Аквагорки, но детям лет с 7, будет не интересно. Так же есть батуты на воде. И обычный батут.
Детская комната до 9 лет, на втором этаже пляжного ресторана. И Е- Зона на этаже L , для детей постарше, аэрохоккей, автоматы, плэйстэйшн.
Так же есть верёвочный парк, от 140см. Если расхождение в 1см менее, уже не пустят)
Персидский залив, выше всяких похвал. Море прозрачное, вход пологий, видно рыбок. Но будьте внимательны! Лучше купите детям, да и себе, специальную обувь. В 10 м от берега, нашли морского ежа, достаточно большого по размеру. Хорошо никто не наступил. Спасатели сами его фоткали, не так часто к ним эдакие гости заплывают) В итоге его на лодке отвезли на глубину.
Минусы: В номерах нет сушилок для одежды, вот совсем не куда повесить мокрую одежду. Лайфхак для отдыхающих, с балконого столика, сняла стекло, получилась металлическая сушилка) на что и вешали одежду.
И главный минус, надеюсь администрация прислушается, и поменяет свою концепцию. В основном, лежаки занимают возле бассейна перед рестораном, где навесной мост. Семьи большие, всем нужно по 2-3 лежака, мест не хватает. В 9.00 уже все занято. Стойка с полотенцами открывается ровно в 8.00, в 8.20 очередь из 20 человек и больше. Соответственно если вы придёте после 9.00 все занято. Соответственно, концепция отеля такова, если вы больше 1 часа не были замечены на лежаке, то секьюрити, забирает ваши полотенца с вещами, и относит на стойку полотенц. Хозяин возвращается, а там загарают другие люди. Естественно отследить кто сколько лежит, не представляется возможным, все по желанию "обнаглевший гостей" и решению секьюрити. Сейчас поймёте о чем я. Сама была свидетелем сего конфликта. Заняла лежики в 8.10 , пошли с детьми завтракать, не было нас минут 30, по приходу, на моем месте лежат чужие вещи. Так как новых хозяев не было, вещи я убрала, и положила свои. Бой Россия, против Индии, был выгран, так и не начавшись, в конфликт индийская семья не пошла, молча забрав свои манатки. В чем меньше повезло армянской семье. Пришли британцы, около 10.00, все занято. Подозвав секьюрити, и показав пальцем что они хотят лежать именно здесь, сеюрити не моргнув глазом, собирают полотенца, и Британия на раслобоне. Но не тут то было, из бассейна выскакивает Голландия, и минут 20, идут разборки чей же это лежак. Британия проигрывает бой, и указывает на соседним лежаки, как раз той самой не везучей армянской семьи. Процесс тот же. Секьюрити убирает полотенца, и Британия приростает своей пятой точкой уже основательно. По возвращению, армяне-британия , долго и усиленно бились, был созван чуть ли не весь персонал, но администрация отеля, решительно была на стороне Британии. Честно болела за армян) очень не приятно столкнуться с подобной ситуацией на отдыхе. Надеюсь что администрация решит эти замечания, и в ваш отель, захочется вернуться)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Михаил Санкт-Петербург Турист 27.03.24

Хочу рассказать про полупансион в отеле. Centara. Не покупайте его. Персонал отеля когда я был на ужине, сказал мне что я уже ходил на обед, поэтому за ужин мне нужно оплатить. Мои возражения что я не мог быть на обеде, так как был а сафари парке, не убедили персонал. Как не убедило видео с сафари парка во время обеда. Я был назван лжецом. Позвали менеджера. Менеджер разрешил нам пройти и даже провести одного человека бесплатно с собой. В качестве извинения. По окончанию ужина, персонал отеля поменял мнение и попросил все таки за одного человека доплатить. То есть извиняться передумали. Так что будьте готовы, что вам в отеле припишут походы на обед или ужин и выставят вам дополнительный счет.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Марат хайруллин Москва Турист 25.03.24

Добро пожаловать в абхазию!Бассейны подогреваемые-ротовирусное царство!на 4 день ребёнок заболел-отдых пропал,потом благополучно заболели и мы.на счёт сервиса решать вам :хотели взять колу из ресторана для ребёнка (народное средство от вируса)-не дали -в немер нельзя пусть ребенок умирает .пришлось покупать в лобби ,хотя все включено и платно в номер можно
В банке напитки не дают мне сказали хотя за соседним столом стояло пять банок швепса, в столовых очереди чтобы зайти (с советских времен не встречал такого)

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вендета Анна Краснодар Турист 10.03.24

Всем день добрый, отдыхали в отеле семьей. Сентара находится на строящейся новой пальме на острове Дейра. Рядом еще один отель и все вокруг никакой инфраструктуры, только такси, которое может вас довезти до города. Это единственный минус. Но если вы приехали с маленькими детьми отдохнуть без особых экскурсий, то вам сюда. Отдых в этом отеле напоминает Турцию, что очень приятно, так как в самом Дубае таких отелей можно сказать нет. Питание разнообразное (шеф повар русская женщина), разнообразие блюд. Бассейнов много. Для детей целый день развлечений полно. К вечеру в отеле тихо спокойно, можно на баре посидеть, можно в лобби или поехать в город.
Так что если вы собрались на отдых с детьми, выбирайте этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023