Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/18002/327416/2602963_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.90 13 отзывов

AZIMUT Отель Каспийск 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название AZIMUT Отель Каспийск 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети AZIMUT Hotels - 47 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Каспийск Дагестан республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2024
4.9
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.94 сервис
  • 4.81 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 WiFi
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Ольга Лесной Турист 26.03.24

Заселились на пару дней после джип тура по Дагестану. При выборе отеля победило наличие бассейна. Он шикарен!!! Вода тёплая, время купания рано и долго. Я просто жила в нём все два дня. Живая музыка около бассейна, в холле- безумно приятно. Номер выше похвал и пожелать больше нечего. Плотные шторы- класс просто ( люблю в полной темноте спать). Все рыльно-мыльные принадлежности ( кроме зубных щеток), тропический душ. Лосьон для тела- очень хорошо для поджаренной кожи. Была во многих отелях 4*, это самый лучший из них. Да не дешевый для меня! ( у всех финансовые возможности разные). Море рядом, но не ходили, т.к судя по удаляющимся точкам людей по середине моря и по колено в воде- оооочень мелко. Питались в кафе, проблема только , что открываются позже, чем кушать хочется))))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Albert Махачкала Турист 27.02.24

На ресепшене сидят люди которые не понимают что говорят, ужасное обслуживание . придумают какие-то правила от себя , задают не нужны вопросы по поводу проживания. Состою ли я в браке и прочее , в общем не советую данный отель , останетесь без настроения от того что вы будете с дороги и встретитесь с невоспитанными и людьми которые ничего не понимают и не собираются понимать. Абсолютно безразличное отношение от персонала, по горячей линии в случае претензий всем абсолютно плевать нет отдела куда можно оставить жалобу. У них исключительно служба по бронированию, если вам что-то не нравится то на вас всем будет просто плевать.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2024
Белова Ирина Сергиев Посад Турист 28.09.23

Останавливались в отеле два раза по одной ночи 17 и 24 сентября в номерах "Люкс" с видом на море. Впечатления об отеле самые хорошие!
Заселение прошло быстро и ранее 14.00 по программе лояльности отеля. Также продлили номер на 2 часа при выселении. Персонал на Рецепшен очень вежливый, внимательный, гостеприимный. Спасибо за вашу работу!

Номер двухкомнатный, просторный и очень уютный. Уборка на 5+.
Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая.
Пляж широкий, чистый,вход в море пологий, песок. До глубины достаточно много идти. Мы были уже не совсем в сезон, поэтому лежаки были почти все свободны. В море купались, вода чистая, температура комфортная.
Завтраки разнообразные и реально вкусные. Только вот хотелось бы, чтобы работники ресторана чуть порасторопнее были: докладывали еду своевременно и убирали столы побыстрее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023
Toly Красноармейск Турист 14.07.23

Отвратительный персонал в кафе отеля на 1 этаже. При выходе с завтрака взяли две булочки с собой (две, Карл...), чтоб с чаем попить после моря, нам сделали миллион замечаний, наорали, еду всё равно выкинули. Хоть бы где оповещали изначально, что нельзя еду выносить. Первый раз за несколько лет туризма такое встречаю и по отношению к еде и к гостям. А говорили Дагестан радушный и щедрый 💁

Если в следующий раз соберусь в Дагестан, никогда больше не поеду в данный отель и никому не посоветую из знакомых.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2023
Alsusa Петрозаводск Турист 04.07.23

Все любят отдыхать по-разному, по-разному и оценивают свой отдых. Кто-то может себе позволить более дорого и шикарно. Кому-то, как нам, важно сочетание цена-качество. Здесь всё сошлось. Я основательно подходила в этом году к выбору тура. Было отсмотрено миллион вариантов. Мы уже познали комфорт за бюджетную цену и планку понижать не собирались. Родные просторы качественными предложениями пока не очень радуют, но при этом цены (ах!) Азимут выбрали осознанно. Мечтали пол-года ждали. Сразу скажу - не разочарованы.
По делу. Заселение - быстрое, без лишнего ожидания. на троих - три карточки и мы в раю! Номер: чисто, красиво, как обещано - улучшенный вид на море! В номере сё необходимое и даже больше. Халат, тапки, полотенца, шампуни-мыло-лосьон-салфетки... Душ тропический +обычная лейка с регулировкой, биде, все приспособления сантехники - супер. Чайник, ТВ, Столы, кресла. Замечательная удобная раскладушка для младшего члена семьи. Матрасы, бельё - чистое, белоснежное - меняют через 3 дня, пляжные - по требованию. Шторы - блек-аут, что актуально, т.к. рассвет в 4 утра. Всё утро солнце сушит купальники на балконе (есть сушилка). Панорамный вид - отдельная песня! Можно считать - стена остеклена. На полу - мягчайший ковролин песочного цвета - оччень приятно ходить босиком!
Пляж: Непривычно, что лежаков с зонтиками мало, но мы выходили на море только. чтобы искупнуться, освежиться и сразу возвращались к бассейну на чистые лежаки. Разумно - так и должно быть в отелях на первой линии. Всё приспособлено лучшим образом. Душ открытый- сполоснуть остатки морской соли, переодевалки с туалетом и душевыми кабинками. Всё убирается постоянно, нигде нет следов пребывания нечистоплотных граждан.
Вход в море пологий и долгий - до глубины еще дойти надо))) Купались недолго - не разбежишься. Я отметила, что вход в море - особый вид фитнеса - пока идёшь - устанешь))
Бассейн: всегда теплый, ласковый. Боюсь, что в высокий сезон места в бассейне и около маловато. Есть детский - но наверное для очень маленьких деток, потому что всех детей тянет в большой бассейн. Когда мы уезжали, там было уже тесно. И скользкий пол!
Ресторан: К еде претензий никаких. Всё, что душе угодно. По разнообразию, могу только позавидовать человеку, которому разнообразия не хватило, т.к. есть тут буквально всё (европейское и национальное). Нет лангустов и мидий, нет изысканной экзотики. Но, я думаю, если на обед или ужин в номер - всё реально. На шведском столе весь стандартный набор - найдёте. Без перечисления. Только одно замечание. Люблю заварной кофе. Разный. С кофейными машинами были постоянно какие-то неполадки: то молока не подаёт, то не работают вообще. Это позволило попробовать другие напитки - заварной чай, компот, соки - изумительные оказались (поверьте - есть с чем сравнить, учитывая, что чай я даже дома не пью).
Развлечения. Не стану называть это словом "анимация" т.к. оно само по себе вызывает не очень приятные ассоциации. Здесь всё очень культурно и ненавязчиво. Живая музыка вечером у бассейна. Подсветка, видимо, чтобы танцевать в бассейне. Мастер-классы для детей и взрослых. Несколько раз видели национальные танцы. Есть также живая музыка в лобби-баре. Нам понравилось, что это всё не шумно, без пьяного веселья. Зачёт, в общем.
Мне понравился вежливый персонал, всегда отзывчивый к пожеланиям и просьбам, понравилось меню Ресторана "Белуга", находящегося на территории, ухоженность территории, фонтан, розы, ёжики и птички. Есть детская площадка в тенёчке.
Территория за отелем не очень радостная - начиная со стройки, заканчивая общим не гармоничным пейзажем. Но все необходимое в окрестностях можно найти. Сходите на базар, прогуляйтесь по набережной, съездите на экскурсии и Дагестан откроется вам в наилучшем свете!
На этом наверное и всё. Легко писать отзыв, когда всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023