Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/36224/2176527_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.80 152 отзыва

Vila Bojana 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vila Bojana 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
91.11%
  • 123 (91.11%) рекомендуют
  • 4 (3%) воздержались
  • 8 (7%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.71 питание
  • 145 всего оценок и отзывов
  • 143 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 152
Лилия Москва Турист 07.10.19

В Черногории первый раз, виллу выбрали по отзывам и не ошиблись. Согласна со всеми положительными отзывами.
Мы бронировали напрямую и у нас был бесплатный трансфер из аэропорта (и обратно), что очень удобно.
Отличный "домашний" отель с безупречным сервисом, доброжелательным персоналом и очень, очень, очень гостеприимным хозяином.
Все чисто, уютно, сделано со вкусом и для комфортного отдыха. Приятный дизайн номеров, новая мебель, сантехника, белоснежные полотенца и постельное белье. Приличный Wi- Fi. Всё продумано до мелочей.
Завтраки для меня были идеальные (но тут дело вкуса) ассортимент перечислять не буду все есть в предыдущих отзывах.
Так же на вилле можно пообедать и поужинать в любое удобное для Вас время до 23.00, все вкусно, меню разнообразное, цены приятные. Рядом с виллой супермаркет, недалеко рынок, да там вообще все рядом, городок не большой.
Есть басен и небольшая детская площадка.
До Славянского пляжа 10-12 мин., до Могрена 30 мин., идти не утомительно погода была очень комфортная (25-27 С), есть ещё пляжи в Будве про них много информации в интернете выбирайте по душе, нам нравился Могрен.
В Черногорию я влюбилась …. Горы, каньоны, ущелья и конечно же МОРЕ. Обязательно нужно съездить на экскурсии или взять машину и проехаться по стране. Виды просто СУПЕР!!!
В заключении, отдельное спасибо хозяину виллы Бояна Радовану! Всегда готов помочь и очень внимателен ко всем гостям. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким Ваш отель! Хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Москва Турист 19.09.19

Отдых начинается с отеля.
И если Черногория встретила нас палящим солнцем, то хозяин виллы, Радован, и весь персонал - своим теплом.
Условия проживания порадовали, вкратце: в номере чисто и уютно, сделан современный ремонт, есть всё самое необходимое (удобные кровати, шкаф с вешалками и отделением с полками, тумбочки, холодильник с морозильной камерой, плита, раковина, подвесные шкафчики, набор посуды, посидеть за столом можно как в номере, так и на балкончике, откуда у нас открывался прекрасный вид на горы, вьющийся виноград и бассейн).
С питанием была только одна проблема: даже если брать не всё, что хочется, из-за стола встать получается с трудом;D
НО! Запомнится Вилла Бояна не этим, а именно своим гостеприимством.
Здесь туриста проводят от автобусной остановки до номера, аккуратно застелят кровать и поменяют полотенца, не оставят на улице сразу после того, как часы пробьют 12, даже предоставят возможность принять душ перед отъездом и, если повезёт, подярят памятные сувенирчики.
Такая забота дорогого стоит! (за деньги её не купишь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Липецк Турист 09.09.19

Отдыхали в отеле в сентябре. После долгого выбора отеля остановились на вилле Баяна. Немного смущали положительные отзывы))
Отель чистый, уютный, не шумный, что не мало важно!! По питанию всего хватало (шведский стол). В отеле есть не большой бассейн, но купались мы всего пару раз. Мы же на море приехали!!))
До пляжа не спеша 15 мин., а мы любим ходить). Есть в Будве пляж Могрен (это за старым городом), там мне понравилось больше всего. Идти подольше, но это того стоит. Для любителей посмотреть "А что же там под водой?" рекомендую именно его! Там скалы, морские ежи и рыбки!
По питанию в ресторанах могу сказать, что ну ОЧЕНЬ большие порции)) Черногорцы в основном мясоеды, поэтому во всех ресторанчиках и тавернах большой выбор мясных блюд.
По экскурсиям выбор достаточно большой. Мы ездили в Острог и брали морскую прогулку. Все понравилось!!
В заключении, отдельное спасибо Радовану за гостеприимство! Обязательно буду рекомендовать своим родным и близким ваш отель!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Подгорица Турист 24.08.19

Очень хороший отель, можно увеличивать смело «звездочки»! Внимательный и отзывчивый хозяин отеля -Радован, трансфер из аэропорта и обратно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, готовый в любое время оказать помощь как по вопросам отеля, так и по другим вопросам по отдыху в стране. С ними сотрудничает менеджер из Anex tour, Марина! По всем вопросам экскурсий по Черногории подскажет, расскажет , посоветует как лучше и интересней и бюджетней! Питание отеля отдельный разговор . Разнообразно, Вкусно , сытно! Так же на территории есть бассейн , детская площадка. До моря прогулочным шагом минут 10,. Всем советую Vila Bojan!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
Надежда Сергиев Посад Турист 01.08.19

В двух словах - я поддерживаю предыдущего оратора)) как будто ты приехал на виллу к своему дядюшке, и где тебя очень ждали. Вот такое впечатление произвело данное место! По всем вопросам с радостью помогают, ничего не навязывают и вообще. Даже давали зонт бесплатно, если вы не покупаете лежаки)

1. Заселение/выселение. Заселили радушно и очень быстро. При выселение по правилам надо сдавать номера в 10 утра, нам бесплатно разрешили пробыть в номере до самого отъезда - до 14-00.
2. Номер. Очень комфортный, довольно просторный и чистый (мы жили в B6). Убирались каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Белье меняли за неделю 2 раза.
3. Еда. Для обычного шведского стола просто великолепно! Можно наесться до отвала. Да, меню примерно всегда одинаковое, но всегда есть из чего выбрать. Ну и не забывайте, то это не Турция все включено. Так же на вилле можно отдельно купить обед и ужин (там довольно большое меню). Мы ели там очень вкусный суп (рыбная уха за 2,5 евро) и ужинали рыбой с морепродуктами (по итогу это была самая вкусная рыба, которую мы пробовали на побережье).
4. Расположение. От городских пляжей 10-15 минут, смотря в какую сторону идете. В двух шагах есть супермаркет со всем необходимым, так же рядом автостанция, если соберетесь куда-то поехать.

Так же на территории есть бассейн, в котором можно купаться до 11 вечера, довольно комфортно прятаться там в жару. Около него лежак с полотенцами от отеля, которые смело можно использовать )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019