Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/695/36286/316957_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.42 15 отзывов

Sagrada Familia 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Sagrada Familia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.19 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Андрей Москва Турист 08.12.19

Всем привет! Ночевали в отеле две ночи в августе 2015 года! Небольшой уютный отель.. Жили на самом верхнем этаже с видом на шпили собора Sagrada Family. Погода стояла жаркая днем до 35 градусов... Кондиционер в номере слабенький и отключался когда мы выходили посмотреть красоты Барселоны и творения Гауди! Но мы его обманули вставили карточку Перекрестка и при возвращении в номере можно было дышать! Самое большое достоинство отеля это близость к собору и к метро! С питанием проблем не было вокруг много кафе и ресторанов. Сам номер не большой но балкон размером больше чем сам номер!) с балкона открываются виды на соседние дома в основном на их крыши и так как вставали рано утреннее солнце окрашивало все в золотой цвет! Город утром днем и особенно вечером прекрасен! А творения Гауди впечатляют и остаются в памяти на всю жизнь!)) покупали билеты на экскурсионный автобус следующий по определенному маршруту выходили в интересных местах и потом ехали дальше! Удобно.. Тем более что в автобусе выдают наушники и на русском языке рассказывают о достопримечательностях Барселоны! Три дня мы провели в этом прекрасном городе и на третий день сели на электричку и уехали на море в Ла Пинеду... Но это уже другая история!))) всем хорошего отдыха и прекрасных впечатлений от Барселоны Гауди и хамона!)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
elena196322-114 Москва Турист 18.01.19

Отель небольшой,без питания.Были одну ночь.Для ночлега - нормально.Нас встречала русская гид,она помогла в отеле заказать нам такси вместе с рецепшен (для следующего дня,так как он не говорил по-русски).
Чисто.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Ольга Дублин Турист 12.11.18

Отель брали только для ночевки. Уходили в 10 утра и возвращались поздно ночью. Номер не большой, но ухоженый, сейф (бесплатно), отличный напор в душе ! из мыльных принадлежностей только гель для душа он же шампунь, мыло. Хорошая площадка на крыше - можно полюбоватьс видом на купола Саграды. Месторасположение - одно из критериев по которым выбирали этот отель. 3 минуты до Саграды Фамилии и всегда приятно, куда бы ты не шел в метро или в центр - всегда можно насладиться этим творением Гауди. до Парка Гуэль 20 минут пешком. (если планируете заходить внутрь парка на платную площадку, купите билеты заранее в интернете). До цетра 20 минут пешком. Мы исходили всю Барселону пешком - очень приятно гулять и все близко. Единственный существенный минус отеля - это питание. Завтраки очень слабые. Подносики настолько маленькие, что 2 человека просто заберают весь хамон, а обновлять его ой как не торопятся, разнообразия никакого - очень скудненько. Бронировали отель через буккинг 500 евро за 4 ночи - т. е. 125 евро за ночь, считаю что за эти деньги завтраки могли бы быть и получше.
Порадовало наличие минибара с соком, колой, и еще пару напитков. Цена приемлемая 2 евро , но не влючен налог, т. е. на рецепшене при выписке вы оплатите 2,20 за бутылочку.
Непонятная мне осталась система лифтов - при том, что жили на 7 этаже лифт ехал к нам минут 10, просто уже начинаешь нервничать когда он не едет первые 4 минуты.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2018
Александра Москва Турист 31.08.16

В отеле мы прожили три дня.
Заселение: рейс у нас был ранний поэтому уже около 10.30 мы добрались до отеля. Служащий отеля предложил нам оставить чемоданы на ресепшене и погулять до времени заселения. Эти способом воспользовались не мы одни, т.к чемоданов за стойкой было довольно таки много.
Номер: не большой, я бы даже сказала маленький, но уютный. Все необходимое есть: фен, сейф, полотенца, вешалки, кондиционер, ТВ. Но факту номер — это кровать, в нашем случае ~160 см в ширину, длинный стол с ТВ с одной стороны и шкаф с другой. Для туриста, который намерен в номере ночевать и принимать душ вариант очень даже. Минус - душевая кабина, которая была без углубления и просто закрывалась дверью, соответственно вода вытекали снизу и оказывалась на полу, не приятно.
Завтраки: не большой шведский стол: пара видов сыра, колбаска, хамон, йогург, яйца, омлет, овощи в нарезке, фрукты и какая-то выпечка. Кофе, чай, сок. Муж уходил хорошо подкрепившись. Так же с завтрака я забирала яблочко и пару булочек для бутербродов в «сумку туриста». Замечаний не делали.
Расположение: Сограда, метро и остановка туристических автобусов близко, это плюс. Вся остальная цивилизация далековато, нужно пользоваться каким-либо транспортом, это минус.
Инфраструктура: в 5-10 минутах от отеля есть не большие супермаркеты, в которых можно разжиться бутилированной водой, фруктами и хамоном. Рядом с Соградой есть много таверн и прочей ерунды, где можно достаточно вкусно и все-же немного дороже перекусить, чем в не туристическом районе.
Мы пешком доходили от ЖД вокзала Сантс и от Триумфальной арки, как прогулка очень может быть, то как экскурсия не самый лучший вариант.

Лирические отступления: По приезду мы пообедали в таревне у Сограды, на двоих с напитками получилось около 40Э, в целом не плохо, еда на 4, сангрия на 3+.
Поужинали в китайском ресторанчике, между отелем и Соградой (выходя из отеля идти направо и вниз, если не изменяет память), меню с ценами которого было выставлено на улице, на двоих с напитками получилось около 25Э, муж брал курицу, а я горшочек с морепродуктими (около 11Э), ну и соответственно две пялки риса (около 1,5Э каждая). На улицу я выкатывалась))
В целом отель оставил приятное впечатление, но если будем в Барселоне еще раз, скорее всего выберем что-то поближе к «туристическим тропам».

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Ryabchenko Marina Екатеринбург Турист 17.08.15

Отель очень хороший. Он находится рядом с метро, остановка туристического автобуса, рестораны и собора Sagrada Familia. Много магазинов поблизости. Очень хороший завтрак,чай и кофе есть в номере. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI на всей территории отеля.Это бюджетный отель, мы не ожидали ничего огромное, но очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2009