Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/36527/2393750_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.24 256 отзывов

Южное Взморье 3*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Южное Взморье 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 600 номеров
Год открытия 1964 отелю 60 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
71.05%
  • 162 (71.05%) рекомендуют
  • 30 (19%) воздержались
  • 36 (22%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.33 питание
  • 235 всего оценок и отзывов
  • 231 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
4 Пляж
4 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 256
Мингазов Артём Азатович Уфа Турист 10.12.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Валентин Москва Турист 20.10.23

В целом, санаторий производит очень приятное впечатление. Как говорят в народе "дорого-богато". Если хочется увидеть подробности, милости просим посмотреть наш ролик

https://youtu.be/DKM375e8oH8

Санаторий Южное Взморье – это один из лучших санаториев на территории всего Краснодарского Края, мы здесь уже в третий раз и каждый раз не жалеем, о сделанном выборе. Всегда к вашим услугам чистые отремонтированные помещения, огромная зелёная территория, вкусная еда, веселая анимация и качественные медицинские услуги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023
Буракова Наталья Химки Турист 15.10.23

Сразу могу сказать, что санаторий я, скорее рекомендую, чем нет. Но для меня не очень существенен такой момент, как питание. Теперь по порядку. жили в первом корпусе. Вид на парк и белочек. Выходишь и почти сразу море с шикарной набережной. Пляж очень хороший, большой с мелкой галькой. Правда зонты на средней зоне надо менять, они очень маленькие и неудобные. Мы были в конце сезона, места, почти всегда были, не было только на местах с большими зонтами. очень хорошие новые матрасы на лежаках. Что касается пика сезона, то боюсь, что мест будет не хватать, та как существует услуга для всех гостей, не только отдыхающий санатория, за 250 рублей пользоваться пляжем. Души с горячей водой, что тоже плюс. Территория у санатория очень красивая, большая и ухоженная. Процедуры.Я приехала с ужасным кашлем, назначили какие=то ингаляции, уже после первой спала спокойно, после третей кашель прошел. Мы ездили без лечения. Но разнообразии медицинских услуг очень большое. Зимой уж точно есть чем заняться. В бассейне были один раз, так как море было +25, Басик теплый, народу не много. Теперь питание. Питались мы в в коралловом зале. К ассортименту и качеству блюд претензий нет, но еще раз повторюсь, я не привереда, на щведском столе всегда есть, что поесть. Каши и супы очень вкусные. Тут многие пишут, что на ужин давали кашу. Да, но не надо забывать, что это не отель, а санаторий с соответствующим питанием. для меня плюсом было, что всегда была рыба, а минусом, что фрукты только на обед, во их на ужине прям не хватало, и еще на ужине не хватало нарезки сыра, н это лично по моим предпочтениям. я люблю чай с сыром. Вот уборка столов, ну очень медленная. Приходишь, и столы свободные есть, но неубранные. И сесть некуда. Еду подносили сразу. Никогда не было пустых лотков. В целом, конечно плюс, чем минус. Теперь об уборке. Ее почти нет, аыбрасывали мусор, кровать не заправляли. Уборка у нас была почти всегда вечером. Здесь, скорее минус. Делая вывод о санатории, могу сказать, что с удовольствием вернусь туда еще раз. Но есть один боооольшой минус. Самолеты взлетаю прям над головой, поэтому поспать с открытым бвлконом не получится. На море не так громко кажется, на территории сильнее. В момент, когда самолет пролетает, не слышно ни собеседника, ни телевизор. Но очень быстро к этому привыкаешь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Гульнара Сургут Турист 11.10.23

Начну с плюсов вкратце) - большая, зелёная красивая территория: фонтаны, статуи, санаторий утопает в цветочных клумбах, много кустарников, пальм и деревьев великанов, есть фонтан с рыбками, белки и ёжики есть на территории. Большой и маленький бассейны (были только в открытом), закрытый бассейн не работал. Питание шведский стол в серебряном зале - нормальное, голодным никто не останется. Пляж чистый, вход в море крупная и средняя галька ( для меня не комфортно), если в спец.обуви, то норм. Лечение нормальное, полдня в поисках и беготне по 4 корпусу)). Муж отказался от лечения, сказал что приехал на море а не по процедурам ходить.
Инфраструктура в целом отличная, мы редко чем пользовались. Рестораны и бары, библиотеку), тренажерный зал и спа салоны не посещали. Аниматоры молодцы, тематические вечера, концерты, фильмы, дискотеки).
Номер двухместный стандарт с балконом, второй этаж с видом на море. В номере халаты, тапочки, холодильник, телевизор, кондиционер, фен + шампунь, гель для душа, мыло и шапочка, чайный набор, чайник. Сейфа нет.

Минусы - при заселении менеджер (грубиянка) на ресепшн отказала в приёме, долгие разбирательства с прослушиванием аудио-сообщения с отделом бронирования. В итоге заселили на 1 ночь в 4 корпус люкс двухместный, последующие дни жили во втором корпусе двухместный стандарт. Девушку менеджера с ресепшн после 25 сентября я больше не видела).
На пятый день отдыха у мужа упало давление (гипертоник). Обратились за помощью к врачу санатория. Помощь была оказана с вызовом скорой. Выслушали от врача такое - трупы нам не нужны, дефебрилятора у нас нет, подписывайте бумаги, что вы отказываетесь ехать в больницу. В итоге на скорой увезли в одну больницу, там отказались принять, потом на той же скорой увезли в другую больницу, там врач осмотрела, подписали заявление об отказе нахождения в стационаре и оттуда сами уехали на такси в санаторий.
В один из дней уехали на экскурсию, повесив на двери табличку с просьбой убраться в номере. Вернувшись к вечеру в санаторий, обнаружили табличку на двери)) номер не убрали.
Подошла к горничной, она - мы не успеваем, народу не хватает идите жалуйтесь.
Имён и фамилий менеджера, врача, горничной мы не знаем ). Пусть читают отзыв))
Отзыв написала не для туристов, а для персонала и для руководства.
Впервые отдыхала в Сочи, вот такое впечатление осталось о санатории.
Была в Кисловодске трижды, в Светлогорске в санаториях, там всё было на высшем уровне.
PS. )) Погода была шикарной (бархатный сезон) море теплым. Загорели, отдохнули, подлечились).
Желаю всем отличного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Кузнецова Елена Олеговна Нижний Новгород Турагент 18.09.23

Каждый год в начале июня я уезжаю из РФ, для того что бы отпраздновать свой день рождение , по стечению обстоятельств пришлось купить тур в этот отель , так как побоялась, что возможности вылета за границу не будет .
Приобрели номер категории Джуниор Сьют ( номера Люкс) разница с номерами стандарт не такая большая , но она этого стоит, питание просто отличное , огромное разнообразие блюд, качественно и вкусно приготовлено , повару огромный респект! Отличный выбор вин на обед и ужин , очень порадовало именно то что , питание происходит в ресторанах по меню. Номер великолепен , отремонтированный , со всем необходимым , единственный минус пляж , огромная просьба к персоналу продумать заход в море , так как огромные валуны на берегу делает купание невыносимым. Кстати территория пляжа VIP мне тоже понравилась , отдельно огорожена , единственный момент это шатры на пляже , за такую стоимость номеров можно было и увеличить их количество и уменьшить их стоимость )) Территория отеля великолепна , зелёная , цветущая , нет изнуряющей жары

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022