Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/38810/304597_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.20 10 отзывов

Альпийский двор

Частный отель, Горнолыжный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Альпийский двор
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.2
рейтинг 2023
2.2
рейтинг 2022
2.2
рейтинг 2021
2.2
рейтинг 2020
2.2
рейтинг 2019
11.11%
  • 1 (11.11%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 7 (700%) не рекомендуют
  • 2.6 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Гость Москва Турист 01.03.18

Не смогли осуществить ранний заезд. Не потомв, что номер был занят, а тупо лень персоналу с утра пораньше начать работать. Мебель старая, убогая и не исправна. Например, стул был сломан, что можно было заметить во время уборки номера, которой конечно толком и не было. Душ - корыто с клеенкой из под котрого течет вода на пол большой лужей. Везде волосы и пыль.
Номера до третьего этажа устроены вокруг холла с кафе, где с раннего утра играет музыка, что мешает отдыхать, естественно. Вечером включают на проекторе телевидение и смотрят через стереосистему телевидение! Все, конечно отлично слышно в номерах! При этом, администратор Ирина, обделенная интеллектом, не видит в этом ничего плохого!
Люди, которые пишут, что доброжелательный персонал, очнитесь!!! Так и должно быть, это норма, а не заслуга! Будьте внимательны при досрочном выезде - деньги не возвращаются!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2018
Елена Сочи Турист 25.12.16

Долго выбирали где отдохнуть нашей большой компанией. Нас объединяет спорт, поэтому цель была отдохнуть, провести корпоротив и хорошо провести время. Со стороны отеля фуршет, сауна, совместный просмотр фильма, утром обливание водой из ведра. Получили: некоторые спали на полу, т.к расклодушек не было, мыла нет, принесли одеяла не всем, полотенца обещали но не принесли, еда отвратительная( курица сырая, блины и картофель холодные и т.д.) далее фильм нельзя, сауны НЕТ, ведер НЕТ. В итоге когда мы сдавали номер с нас потребовали деньги за полотенца которые нам не дали. Ушли написав заявление. Такого хамства и наглости я ещё не встречала. Будьте готовы к тому что весь коллектив данного отеля делает вам одолжение. Далее передам юристу заявление для дальнейших действий, дело принципа ... Так то так

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2016
Екатерина Сочи Турист 25.12.16

Отмечали там корпаратив. Был обещан номер для семейной пары, сауна, банкет. Оплатили 4500 за двоих за номер и банкет (3500+1000). Началось с того, что мы 1,5 часа ждали заселения, встретили нас с таким ненавистным лицом, будто говоря что сюда припёрлись, мы вас не ждали. Хотя бронировали за месяц! Еле нашли нам спальное место, номером я это не назову! На диванчике на верхнем этаже, мансардном помещении. Постельное бельё и одеяла дождались только к вечеру. Полотенец вообще не дали. Мыло в туалете не было, я молчу уже о шампуне и геле для душа! Попросили мыло-на что нам ответили, что за такие деньги мыло не предусмотренно! Потом мы поняли, что мы ещё ничего устроились, т.к. наши ребята прибегали к нам в номер туалетную бумагу попросить! Всю ночь не спала толком, т.к.за стенкой прачесная была и треслись стены все, и потолок.. Но кто-то из наших ребят вообще на полу спал, т.к. дали "доп.место"-раскладушку, аля гамак, которая провисает и спать на ней вообще не возможно...Сауну мы вообще не опробовали.
Администрация отеля была предупрежденна заранее за месяц, что будет 40 чел на корпаративе, чтобы весь отель был только для нашей компании. Но там оказались и посторонние отдыхающие, и в итоге нам не дали толком повеселится, чтобы им спать не мешать типа.
Насчет банкета. Принесли недоготовленное мясо курицы, красное практически и холодное, как и картошку холодную. Оливье так себе. Ещё была фарель с рисом. Они более или менее съедобные. Чай самый гадосный-лисма. Компот один графин на 4х, как выпили-сказали больше нет, пришлось самим докупать ещё. Работала одна женщина, и приносила, и разогревала, я так понимаю и мыла. На 40 чел. одна это конечно круто! На завтрак желтая пшенная каша на воде, пресная и невкусная. И два блина со сметаной, принесла уже холодные. На вопрос почему холодные, ответила с ненавистью во взгляде "Сейчас разогрею", через мин 30 принесла горячущие, подогретые вместе со сметаной...
По выезду ещё были претензии, что мы полотенца не вернули! Хотя нам их вообще не выдали! И кстати с утра чай сами себе наливали, "самообслуживание", а попросили стаканы для сока и воды, на что нам ответили "Наливайте в кружки от чая" А они маленькие и неудобные..Никому не рекомендую этот отель! Особенно для корпоратива! Парковки для машин ,кстати ,вообще мало:( А ещё ребята наши в других номерах этажем ниже включали обогреватели, т.к. в номерах было очень холодно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2016
Вячеслав Сочи Турист 25.12.16

Бронили заренее весь отель под корпоратив,,,вышло по 2250с человека на день с завтраком,баней,застолье из трех блюд,....!!!треть отеля занимали посторонние люди,,,из персонала три человека(повар,админ,уборщица),,,,,мест нехватило,,расселялись на провисшие раскладушки и жесткие диваны,,,в итоге некоторые спали на полу!!!!!заселение длилось три часа ...а потом еще три искали подушки и одеяла,,,,а рожи у персонала были уже сильно недовольные,,,типа тут же три звезды че хотели то,,,, в итоге мы в номере в семером на двух диванчиках раскладных кровати двуспальной и раскладушке!!!!в номерах холодно ,,,и потерто,,,ни мыла ни полотенец недают,,максимум два на номер,,,даже местами туалетной бумаги нет,,,,!!!!кормили плохо,,,и горячее подавалось холодным,,,на стол сорок человек,,,работал один официант-админ,,,в итоге,,,два блюда в пять минут из микроволновки приходило слегка разогретое,,,!!!!забронированную сауну мы недождались,таккак ее сняли левые люди и бухали там,,,наш корпоротив проходил трезво,и желания скандалить небыло!!!!завтрак миска пшенки кукурузной и два блина холодных с чаем!!!просили заранее при брони,,,несколько ведер ,,,облиться на улице водой,,,в итоге одно ведро из под швабр в кладовке,,,дали без ручки,,,а набирать пришлось на втором этаже в душе номера!!!!!при этом постоянное хамство персонала,,,хоть они и устали конечно,,(втроем обслуживать сорок человек сразу)но это задача владельца,,,обеспечить заранее нужное количество персонала!!!паркинг только на три четыре машины,,,интерьер в холле неплохой,,,дворик красивый,,,расположение ниочем!!!! При отьезде ни о какой скидке или компенсации и слышать нехотели,,,а предьявляли претензии о пятнах на простынях и невернутых полотенцах,(которые невыдавали)ЖЕСТЬ,,МЫ ВСЕЙ ТОЛПОЙ В ШОКЕ!!!
Кароче. НИВКОЕМ РАЗЕ НЕ СЕЛИТЕСЬ,,,В АЛЬПИЙСКИЙ ДВОРИК,,,,КРОМЕ ДВОРА И ХОЛЛА,,,ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!!к томуже цены как в сетевых люкс отелях на розе,,,так там сервис вполне приличный и спорт зал и тд...!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2016
Н Пермь Турист 19.12.16

Жили в этом отеле 1 сутки. Номер в принципе не плохой, но холодный, есть дополнительный электро-радиатор, при включении его стало тепло. Матрасы на кроватях ужасные, спать неудобно и не уютно. Мыла нам в номере, по какой-то причине, не полагалось, попросили у администратора - не дали. Трансфер до склонов отсутствует (хотя на сайте было указано, что есть). Стоимость искупала все минусы. Если приезжать надолго, то эти минусы были бы более существенны.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2016